Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135

Сокровище Бога

Он преследует брата Лонга Юэ!

Брови Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй сильно дергались, когда они смотрели на спину Ли Цзюнь. Ху Цимэй стиснула зубы и сказала: «У меня есть сильное желание ударить этого гада со спины и пробить дыру в его сердце!»

Юй Сюаньцзи покачал головой и сетовал: «Как только он выйдет оттуда, он станет учеником с закрытыми дверями лорда святого города и будет культивировать под его руководством. Мы никогда не сможем догнать его. По правде говоря, мы здесь только для того, чтобы сопровождать принца в его учебной поездке, как жаль, что многие эксперты погибли ...»

Сердце Ху Цимэй также было пропитано горечью: «После того, как мы выйдем, мы распространим эти слова и откроем миру все его зловещие поступки и махинации, чтобы сокрушить и растоптать его репутацию!»

«То есть, если другие монстры поверят нашим словам».

Юй Сюаньцзи покачал головой и сказал: «Мы всего лишь два несчастных проигравших, мелкие букашки. В то время как Небесный Монстр Ли Цзюнь является самым сильным экспертом святого города. Его репутация там просто не безупречна, его влияние высокое, и его любят бесчисленные монстры. Его слова, несомненно, будут расположены выше наших».

Ху Цимэй также подумала о репутации Небесного монстра Ли Цзюнь в расе монстров, и ее сердце стало поглощаться бессилием.

Репутация Небесного монстра Ли Цзюнь была безупречной, его внешность и темперамент, как его воспринимал мир, были безупречными - щедрый, добрый и милосердный. Он также пользовался широким кругом знакомых. Каждое его появление в святом городе могло спровоцировать крик лести, и бесчисленные монстры всех возрастов или идентичности вспыхивали в фуроре, чтобы поддержать его имя в фанатизме.

Даже сам лорд святого города не вызвал бы такого волнения. Атмосфера, которую приносит лорд святого города, была величественной и достойной, суровой и доминирующей; другие ученики лорда святого города не были близки к тому, чтобы дать начало какой-либо отдаленно сопоставимой сцене, как это сделал Ли Цзюнь.

И самое главное, он был учеником лорда святого города. Если бы лорд также подтвердил свои высказывания, кто бы осмелился играть на противоположной стороне?

Кроме того, даже если бы лорд знал, что он убил Чжун Юэ, насколько серьезно он будет наказан за мертвеца?

Они оба были потеряны в своем беспокойстве, и внезапно понтон и платформы сильно затряслись. Дворец Короля Мин также энергично дрожал. Затем крыша, края, стены, камни и столбы взлетели в воздух!

Лицо Небесного монстра Ли Цзюнь резко изменилось, он остановил шаги, напряг мышцы и стал в готовности. Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй тоже не смели двигаться. Они наклонились к основанию платформы. Внезапно небо закрутилось, и земля стала вращаться кругом – Чжэн чжэн чжэн – понтоны рухнули сами по себе, а платформы столкнулись и слились друг с другом.

Внезапно понтоны, платформы и дворец Короля Мин исчезли. И они были отправлены обратно в то же самое место, где они когда-то были, с видом на огромный дворец с каменной лестницей и ста восемью ступенями перед ними.

Дворец был возвращен в свое первоначальное состояние, как и раньше.

«Может ли быть, что Лонг Юэ коснулся и спровоцировал что-то, заставив дворец вернуться в свое первоначальное состояние?»

Небесный Монстр Ли Цзюнь сдвинул брови, он вошел во дворец и, когда он начал двигаться, его походка увеличивалась все быстрее и быстрее, но независимо от того, сколько шагов он сделал, он всегда был в одном шаге от входа во дворец. В конечном счете, это было так, как будто он никогда не двигался!

Холодный пот хлынул со лба, внезапно его скорость пробила звуковой барьер, чтобы продолжить двигаться вперед. Независимо от того, насколько велика его скорость, он всегда оставался в одном шаге от дворца!

Небесный монстр Ли Цзюнь издал яростный рев от его неспособности войти во дворец. Прошло всего несколько минут, и он, наконец, остановился и успокоился, прежде чем развернуться, чтобы уйти.

«Так это заставляет меня убить тебя снаружи?»

Он тихо бормотал, быстро спускаясь по лестнице: «Хорошо, тогда я убью тебя в святом городе!»

«Это ... мини портал телепортации?»

Чжун Юэ спустился по лестнице, это было в полумиле пути, прежде чем маленькая каменная платформа внезапно появилась на его глазах. Каменная платформа была окружена каменными колоннами, резьбы, которые они несли на поверхностях, были почти идентичны тем, которые были на образованиях телепортационного массива Синь Хо!

Синь Хо был удивлен, он вылетел и сказал: «Это действительно портал телепортации, но он меньше, чем те, которые я разместил. Этот, он может только телепортировать одного на расстоянии всего нескольких миль».

«Несколько миль расстояния, тогда это приведет меня глубоко под Черную Гору? Сокровище, которое Королю Мину было поручено охранять чудовищным императором ... может быть, это находится в подземелье Черной Горы?»

Сердце Чжун Юэ колотилось, и он вошел в формирование массива телепортации. Каменные столбы начали гудеть низко, и внезапно тотемные резьбы на столбах ярко засверкали и образовали занавес света – Воонг – лучи света затем превратились в дверь в середине массива. Смутно, он все еще мог видеть, что за ним образовалась другая дверь, связывая две двери вместе, как концы вестибюля.

Чжун Юэ воскликнул с любопытством, вошел в дверь и направился к той, что находилась на другом конце.

Он сделал два или три шага, проходя через другую дверь, чтобы добраться до пространства, которое больше не было изумительным подземным миром.

Чжун Юэ измерил окрестности - небо было круглым, а земля плоской. Казалось, будто его поместили в перевернутый горшок. На земле был четырехугольный алтарь длиной около тысячи футов, а небо было также в тысячу футов высотой.

Вокруг алтаря было огромное пространство, Чжун Юэ опустил взгляд и посмотрел вниз. Под алтарем был гигантский круглый шар, который был полностью выгравирован тотемными узорами, и прозрачная трубка, что соединяла их вместе.

Находившись под большим шаром, был огромный и грандиозный купол, напоминавший само небо. Купол, который был чисто сформирован тотемными узорами божественного уровня!

Чжун Юэ посмотрел вниз, сквозь прозрачный купол, и смутно смог увидеть картину под ним.

«ЗАПРЕТНАЯ ЗЕМЛЯ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ДУШИ!»

Его сердце колотилось в шоке, и под куполом была еще одна запретная земля дьявольской души. Она имела ту же планировку, что и под воротами мечей - огромное стучащее сердце, с толстыми и прочными кровеносными сосудами, простирающимися во все стороны, среди кладбища черных гробов, каждый из которых возвышался на тысячи футов от подземелья!

Дьявольские души дремали в своих гробах, время от времени они раскрывали свои огромные белые кости; в то время как костлявые белые скелеты звериных богов сжимались на кровеносных сосудах, стоя над трупными демонами.

Трупные демоны трудились в своей работе, издалека сцена напоминала колонию муравьев, шатающуюся взад-вперед.

Это была единая, полная Запрещенная Земля Дьявольской Души, та, что была в подземельях Ворот Мечей, была ослаблена, но эта, она работала стабильно и неуклонно. Ее печати все еще находились в пиковом состоянии!

«Еще одна гробница в запретной земле!»

Синь Хо посмотрел на него и озадаченно спросил: «Это жертвенная гробница, та, что под Воротами Мечей - еще одна. Главная гробница, конечно, не была бы здесь, так, где она может быть расположена? И кто именно отдыхает там внутри?»

Чжун Юэ также тщательно изучал обстановку, он сказал: «Но эта отличается от той, что в Мечах. Та, что под воротами, имеет огромный меч, пронзающий сердце через гору, и из-за этого печати были ослаблены. Но в этой нет такого меча».

В его сердце было так много нерешенных вопросов. Для кого все эти жертвенные гробницы? Что это за существо, чья смерть оправдала бы жертву стольких богов?

На этой планете, сколько еще подобных жертвенных гробниц существовало? Помимо Великой Пустыни и Восточной Пустоши, были ли еще?

Что ищут эти фрагментные дьявольские души богов? Где хранились их духи? Какое сокровище было, что божественному монстру Королю Мин было поручено охранять его?

Откуда взялся тот огромный меч, который находится под землей в воротах мечей? И почему он пронзает сердце?

Такие вопросы заставляли его разум, а также Синь Хо, быть в замешательстве. Маленькое пламя сбилось с толку, не зная, что произошло в тот период, когда он спал.

Что за шар был на вершине купола? Тотемные резьбы божественного уровня соединяли купол с шаром, и казалось, что шар был ядром массива, который поддерживал купол. И там была прозрачная трубка, которая соединяла шар и алтарь. Казалось, что что-то перевозилось.

Позади Чжун Юэ была дверь портала телепортации, которая обращена прямо к алтарю. Он должен был находиться в подземелье Черной Горы, но теперь, когда он огляделся, не было ни одной гранулы почвы или камня, ни лавы или магмы - это не выглядело как подземелье, а скорее как независимое пространство!

Алтарь был высоким и длинным, препятствуя его зрению увидеть то, что на нем.

Полагаю, там также должен быть алтарь, подобный этому подземелью Ворот Мечей? Но как так получилось, что до сих пор никто не обнаружил его? О да ... это должно быть установленное пространство, созданное независимо от остального мира. Я смог добраться сюда только через портал телепортации. И до сих пор никто из Мечей когда-либо не обнаруживал массивное образование алтаря телепортации. Было бы невозможно найти это место, просто сканируя его душой!

Чжун Юэ внимательно посмотрел на большой круглый шар внизу, его поверхность была полностью выгравирована тотемными резьбами, глубокими и заумными, он вообще ничего не понимал.

Тотемные резьбы были плотными и концентрированными, запечатывая весь шар, но его глаза все еще смутно ощущали, что в шаре что-то скрывается.

Чжун Юэ прищурился и сосредоточился на этом. Внезапно из тотемных узоров на поверхности шара треснула очень узкая и тонкая щель, давая ему возможность взглянуть на верхушку айсберга секретов внутри шара!

Чжун Юэ в шоке воскликнул, волосы по всему телу встали дыбом, и он чуть не потерял равновесие.

Это был всего лишь проблеск, но вместе с тем он увидел бесчисленное множество огромных богов и демонов, содержащихся в большом круглом шаре!

Боги и демоны, их тела были изуродованы, как будто их мучили бесконечные боли, их лица свирепые, но также искажены в этой боли. Крошечные потоки сущности просачивались из их тел, следуя отметинам прозрачной трубки, чтобы в конечном счете стекать в алтарь!

«Это духи!»

Синь Хо тоже это видел, несмотря на его обширные знания, после сцены, которую он только что увидел перед его глазами, все еще пробегал холод по его позвоночнику. Он невольно воскликнул: «Этот шар, он ограничивает духи богов! Эти боги, которые умерли как жертвы, их духи были запечатаны в этом большом круглом шаре!»

Сердце Чжун Юэ задрожало, боги, которых ему удалось увидеть, были бесчисленными духами богов, которые были собраны в большом круглом шаре. Тотемные узоры на большом круглом шаре разрушали их духи, разлагая их на питательные вещества в качестве пропитания для алтаря!

Жертвуя бесчисленными богами, чтобы собрать их духи вместе ... только, что они питают?

Чжун Юэ опомнился, вдыхая глубокий глоток воздуха и шагая вперед к алтарю. Пришло время узнать, что на алтаре!

Он шел по лестнице и постепенно, он мог видеть фигуры божьих статуй - они отличались от тех, что он видел раньше. Божественные статуи, которые он подобрал ранее, несли в себе неукротимый дух, величественный и достойный. Они могли вселять страх и трепет в низших существ.

В то время как божественные статуи на алтаре были в положении, которое грубо опровергало их божественный статус – преклоняя колени на земле и обращаясь к центру жертвенника!

Отчужденные и отдаленные боги ... теперь сводятся к меньшим существам, преклоняющимся в презренном поклоне. Что именно происходит?

Глаза Чжун Юэ дергались в течение нескольких секунд, затем он глубоко вздохнул, прежде чем продолжить путь к алтарю. Даже Синь Хо явно все больше беспокоился с каждым шагом.

И, наконец, он добрался до вершины и раскинул свой взгляд вперед. Их глаза встретились на сцене, которая просто, но полностью ошеломила их.

http://tl.rulate.ru/book/4788/304559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку