Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133

Божественный глаз, который режет Юань Шэнь

«Ты будешь стимулировать огонь и позволишь ему гореть в моем теле?» Бесчисленное множество королей Тэнов были ошеломлены, поскольку они потеряли смысл слов Чжун Юэ.

Тело короля Тэна было невероятно странным, даже несмотря на то, что огонь, который неистовствовал во дворце Короля Мин и продолжал сжигать его лозы, они не умрут из-за непрерывной жизненной силы, даваемой им королем.

Его жизненная сила была невероятно сильной, превосходя каждого монстра. Таким образом, хотя лозы были сожжены огнем, они неустанно пополнялись жизненной силой, которую король Тэн конденсировал с визуализацией своих искусств.

Мало того, безудержный огонь даже не смог повлиять на его боевое мастерство ни в малейшей степени, так как король Тэн продолжал совершать жестокие и непреодолимые атаки, которые были еще сильнее, чем раньше!

На понтонном мосту Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй подняли глаза и увидели огромный огненный шар, поднимающийся из дворца. Как только появился огненно-красный шар, их лица покраснели из-за палящего тепла, выделяемого им.

Этот огненный шар был [Безграничным Великим Солнцем], образованным Чжун Юэ, это было солнце, образованное его огнем.

Однако солнце было только наполовину его полной формы. Его другая половина была запечатана, так как лозы короля Тэна окутали весь дворец Короля Мин, ограничивая вторую половину восхождения солнца.

Половина солнца простиралась огнем по всему дворцу, и бесчисленные огромные лозы были подожжены. Переплетение пылающего огня и нефритовых зеленых лоз образовали очень увлекательную сцену.

Увидев это, надежды снова разрастались как у Юй Сюаньцзи, так и у Ху Цимэй. Затем Ху Цимэй пробормотала: «Такие удивительные огненные способности ... Возможно, огонь Брата Лонга Юэ действительно мог бы прожечь сквозь печати, брошенные королем Тэном. Возможно, у него есть шанс победить его ...»

«Небольшая вероятность того, что это произойдет».

Юй Сюаньцзи ответил с беспокойством: «Кто-то пытался сжечь его огнем, и этот человек был практиком Ци Пробуждения и даже был беспомощен, чтобы сделать что-либо против короля Тэна. Меня больше беспокоит то, сможет ли Брат Лонг Юэ выбраться живым. Если он сможет убежать, то он может взять нас с собой, и король Тэн определенно не сможет догнать его».

Ху Цимэй кивнула на замечание Юй Сюаньцзи. По правде говоря, они не стали бы обвинять Чжун Юэ, если он не возьмет их с собой, когда убежит, поскольку они вообще не были связаны. Таким образом, ему не нужно было обременять себя.

Тем не менее, не имеет значения, является ли индивид человеком или монстром, этот обязательно захочет продолжать жить, а не умирать. И с этим они, конечно, надеялись, что Чжун Юэ сможет убежать от короля Тэна живым.

«Брат Лонг Юэ, чего ты ждешь? Беги, быстро!» - крикнул Юй Сюаньцзи, так как он больше не мог сдерживаться.

Ху Цимэй тоже занервничала, и она крикнула: «Тебе некуда бежать, если король Тэн погасит весь твой огонь! Чего ты все еще ждешь?»

Их крики, однако, были проигнорированы, как Чжун Юэ сказал королю: «Правильно, огонь, который убьет тебя, начнется в твоем теле. Один из Мечей Ци, который я запустил, был огненным элементным Мечом Ци, и огонь этого меча был сделан с духом пламени, которое было объединено с пламенем солнца в моем теле. Огонь вспыхнет, когда я его спровоцирую».

Во дворце крики Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй можно было смутно услышать, и два огненных крыла заЧжун Юэ прорвались вперед, выпустив огненный Меч Ци в сторону погружающегося короля Тэна, когда Юань Шэнь и тело Чжун Юэ изгнали убойный массив Ба Цзи, чтобы отбиться от других королей Тэнов.

В то время как для восьмирукого огромного человека из лоз, Чжун Юэ непосредственно принимал его атаки, не избегая их.

«Ты не должен был запечатывать мои семь Мечей Ци в теле, потому что я лучше в резьбе по сравнению с фехтованием мечом».

Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Когда ты все еще преследовал меня, я уже вырезал тотемные узоры Великого Солнца и Золотого Ворона на большинстве лоз в твоем теле. Причина, по которой я поджог этот дворец, была в том, что я хотел выудить твоего Юань Шэна, а не убить тебя огнем!»

Бум бум бум!

Огонь внезапно разразился изнутри огромного человека из лоз, и начал бушевать пожар по всему его телу. Затем огонь превратился в огромный пылающий пожар, похожий на миниатюрное солнце, из которого вылетали бесчисленные трехногие золотые вороны, охватывая тело человека из лоз.

[Безграничное Великое Солнце] Чжун Юэ окутало весь дворец пламенем. Целиком он был наполнен огнем, и бесчисленные солнца поднимались из огня, создавая множество трехногих золотых воронов, которые поглощали тепло от [Безграничного Великого Солнца]. Только представьте себе температуру золотых воронов!

Огромное тело человека-лозы начало разрушаться, а золотые вороны, покрывавшие небеса, устремились к Тэнам, уничтожая, сжигая, сокрушая и разрезая их на куски своими острыми когтями, крыльями и вспышками!

Чжун Юэ в конце концов прекратил атаковать, а его Юань Шэнь взлетел в небо, визуализируя восемь рук Короля Мин с его телом.

«Я узнал твою слабость, когда только мы сражались, это твой Юань Шэнь!»

Чжун Юэ проявил резкое выражение, и оба его глаза, в которых содержалось величие Инь и Янь - зрачки Солнца и Луны властно посмотрели на короля Тэна, когда он сказал: «Ты быстро отстранил своего Юань Шэна, когда обнаружил, что он слабее моего, когда мы начали нашу битву. Затем ты вызвал этого человека из лоз, и именно тогда я сразу понял, что твой Юань Шэнь был твоей слабостью. Ты наверняка умрешь, если я уничтожу его».

Один за другим миниатюрные короли Тэны были сожжены в пепел, и человек-лоза, который был подожжен, сердито бросился к Чжун Юэ в последнем акте отчаяния.

Чжун Юэ, однако, проигнорировал это, и он сказал: «Единственная причина, по которой я полетел к внешней стороне дворца, заключалась в том, чтобы гарантировать, что не будет пути отступления для твоего Юань Шэна. Я должен уничтожить его, чтобы не дать тебе воскреснуть, поскольку твой Юань Шэнь мог бы легко оживить себя, если бы он был спрятан в одну из твоих лоз, листьев, стеблей или корней. Я проверил, как далеко может запечатать твоя печать, чтобы мое [Безграничное Великое Солнце] могло покрыть каждую часть твоего тела».

Огромный человек-лоза взревел, и его четыре руки разбились о неугасимое пламя. Это пламя было создано тотемными резьбами Солнца и Великого Солнечного Золотого Ворона, которые были высечены на нем с помощью семи Мечей Ци. Чжун Юэ рассматривал тело человека-лозы как огромный кол, на котором он вырезал тотемные резьбы для создания бессмертного огня, который никогда не перестанет гореть, пока их цель не умрет.

Кроме того, есть этот Чжун Юэ, который продолжал взрывать ловушки, что располагались в теле человека из лоз, подливая масло в огонь, заставляя его гореть еще сильнее!

Чжун Юэ просто стоял там, и он позволил четырем кулакам ударить по нему, но прежде чем эти кулаки могли даже приземлиться на него, лозы были уже сожжены в пепле, и кулаки беспомощно упали на землю.

Огромный человек-лоза издал сердитый рев, и его оставшиеся четыре руки уже были сожжены, прежде чем он смог даже поднять их снова. Затем его сожженные ноги больше не могли поддерживать его тяжелое тело, и он упал.

«Раньше я волновался, что твои корни могут зарыться глубоко в гору под этим дворцом, поэтому я только выпустил половину своего солнца в небо, в то время как я оставил другую половину глубоко в земле, испепеляя всю гору, чтобы твои корни тоже сгорели».

Затем Чжун Юэ посмотрел на горящего человека и бесчисленных королей Тэнов, которые были подожжены его тремя колющими золотыми воронами.

«Но даже тогда я все еще беспокоился, что ты спрятал часть своего тела в черном лесу за пределами дворца. Я предполагаю, что у тебя все еще есть слой защиты, который мог бы защитить тебя от смерти, так как ты мог бы противостоять всему этому так мирно, не опасаясь смерти. Пока твой Юань Шэнь может вернуться в ту часть скрытого тела, ты сможешь выжить».

Затем он улыбнулся и сказал: «С твоей мощной жизненной силой твой Юань Шэнь должен быть в состоянии выдержать в течение длительного периода после того, как ты покинешь свое тело надолго, чтобы ты мог вернуться и искать другие части тела. Поэтому я должен уничтожить твой Юань Шэнь здесь, чтобы ты действительно умер! Король Тэн, ты все еще не собираешься показать мне свой Юань Шэнь?»

Как только Чжун Юэ закончил говорить, Юань Шэнь короля можно было увидеть выходящим из дворца из кучи пепла, как скользящая змея!

«Лонг Юэ, я проиграл бой сегодня, и теперь ты станешь сильнейшим практиком Ци Возрождения среди монстров! Но не будь так уверен, поскольку ты не сможешь жить гораздо дольше после этого!»

Странная лоза была Юань Шэном короля Тэна. Судя по внешнему виду, это была нефритовая зеленая лоза, которая стала монстром, а затем практиком Ци в долине Цзюй Ся. Затем он сумел обрести свою духовность после того, как подвергся воздействию сущности Солнца и Луны, чтобы произвести свою собственную душу. Однако каким бы сильным он ни был, корнем его души всегда будет нефритовая зеленая лоза.

Душа является корнем всех типов Юань Шэнь. Все типы духов могут превращаться в разные формы Юань Шэна так же, как Юань Шэнь Чжун Юэ смог превратиться в Золотого Ворона, трехногого ворона, столкнувшегося с небесным человеком, или даже Лунной Звездной Нефритовой Жабой. Но основание Юань Шэна было неизменным и навсегда останется его душой – его сущностью души человека.

Дух, приобретенный королем Тэном, был одним из типов божественного духа из лоз, который позволил ему перейти в форму странной лозы, что придаст ему дополнительную степень гибкости и ловкости, чтобы облегчить подземные передвижения и побег, а также возможность скрыть его Юань Шэна.

Голос короля можно было услышать от странной лозы Юань Шэна: «У тебя есть ключ этого существа, и это ключ, ведущий прямо к сокровищу, защищенному Королем Мином. Таким образом, все, что мне нужно сделать, это просто раскрыть эту информацию для всех, и ты обязательно умрешь. Ты умрешь жесточайшим и ужасным образом и за очень короткий промежуток времени! А для меня? Я останусь самым сильным практиком Ци Возрождения в городе и стану учеником Лорда Святого Города!»

«Но в конечном итоге это зависит от того, жив ли ты, чтобы рассказать историю!»

Чжун Юэ указал пальцами, и семь Мечей Ци полетели в землю, превратившись в Убойный Массив Семи Мечей. Однако лоза имела высокую подвижность, что затрудняло поймать ее.

Кроме того, [Седьмой Стиль Меча] не был столь же гибким в земле, как и в воздухе, в результате чего странная лоза сумела убежать от [Седьмого Стиля Меча], чтобы выйти за пределы дворца.

Странная лоза Юань Шэнь переместилась в выжженную землю, а другая половина Безграничного Великого Солнца в земле сжигала гору, создавая океан лавы, который тек повсюду вокруг дворца.

Под дворцом находился холм, расположенный высоко над пропастью под прикрытием огромных колонн, и Абсолютно Опустошенные Печати покрывали все пространство за пределами дворца, исключая все шансы когда-либо ступить ногой куда угодно, кроме понтонного моста. Неограниченное Великое Солнце Чжун Юэ точно покрыло весь дворец Короля Мин и холм.

Затем появилась странная лоза, летящая с горы и скользящая по понтонному мосту, пытаясь убежать.

В то же время, божественный третий глаз Юань Шэнь Чжун Юй открыл и выстрелил лазером в странную лозу. Затем лазер точно приземлился на лозу, разрезав ее на две части, когда Чжун Юэ парил наверху дворца.

Странная лоза издала вопль, и душа царя Тэна, живущего в ней, сразу рассеялась!

На сцене, соединенной понтонными мостами, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй получили шок, и их челюсти упали на землю.

«Король Тэн мертв! Брат Лонг Юэ на самом деле убил его! Как такое возможно!»

Два монстра кричали: «Как мог такой сильный, как король Тэн, умереть так?»

На вершине дворца Божественного Монстра Короля Мин внезапно исчезло огненное великое солнце, и Юань Шэнь Чжун Юэ также растворился в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/4788/303428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку