Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

Насколько это может быть сложно?

* Кашель кашель *

Чжун Юэ проснулся в приступе кашля. Когда он кашлянул кровавой мокротой, он визуализировал луну и солнце, которые кружили вокруг него, когда они медленно лечили его раны, очищая мертвую плоть и грязь в ранах для более быстрой скорости восстановления.

Ему посчастливилось выжить, так как у него было больше сотни ран на всем его теле, и он разорвал большую часть своих мышц во время битвы. В настоящее время он израсходовал всю пасту Линьюй, которую он стащил из Ворот Мечей, на его ранах. С помощью [Искусства Потрясающей Эманации Солнца-Луны] его скорость восстановления значительно ускорилась.

Есть также переломы моих костей....

Он посмотрел внутрь и осмотрел свои внутренние органы и кости, только чтобы обнаружить, что они также получили тяжелые травмы из-за неустанного набега насекомых на него. При таких травмах для его полного выздоровления потребовалось бы, по крайней мере, четыре дня.

Я чуть не умер на этот раз, и Синь Хо попросил меня попробовать в другой.

Спустя некоторое время Чжун Юэ начал медленно вставать, и он чувствовал сильную боль на конечностях. Он оглядел туннель, который создал, и увидел трупы тысяч ядовитых шершней и небесных шелкопрядов, заваленных вокруг туннеля.

Это моя вина?

Чжун Юэ глубоко вдохнул, и все, что он мог почувствовать, было покалывающим ужасом, как будто он не сражался до конца, он мог быть полностью поглощен расой насекомых. Он остался бы без следа самого себя!

При таком раскладе, я бы покончил так, если бы я столкнулся с еще одной или двумя расами насекомых. Я должен просто спокойно остаться здесь и восстановить свои травмы. Кроме….

Он посмотрел на трупы небесных шелкопрядов, ядовитых шершней и взрослой золотой сороконожки, когда он думал: в их телах так много духовных жемчужин, и я не могу унести их всех сразу. Мне также нужно время, чтобы полностью поглотить силу этих духовных жемчужин, чтобы культивировать мои пять элементных Мечей Ци!

Он вызвал свою душу и врезался в камень на вершине входа в туннель. Скала затем упала и закрыла вход в туннель.

Интересно, сколько времени потребуется, чтобы полностью поглотить суть всех этих духовных жемчужин.

Душа Чжун Юэ хлынула, и трупы насекомых внезапно переместились, так как его душа извлекла духовные жемчужины из их тел. Их духовные жемчужины были разных типов; жемчужины ядовитых шершней имели в основном водяные, древесные и огненные элементы, в то время как небесные шелкопряды имели в основном золотые, древесные и земные. Помимо этого, размеры их духовных жемчужин сильно варьировались - некоторые были такими же большими, как галька, в то время как другие - маленькими, как семена кунжута.

Было около десяти тысяч духовных жемчужин, но лишь немногие из них можно было считать большими.

Чжун Юэ начал культивировать свой [Великий Безграничный Меч Ци] и продолжал поглощать силу духовной жемчужины, чтобы еще больше укрепить свой Меч Ци. Через несколько дней его раны полностью восстановились, но он не прекратил свое совершенствование; вместо этого он продолжил его.

В туннеле количество духовных жемчужин значительно уменьшилось, и семь Мечей Ци плыли рядом с ним. На этом этапе, кроме Меча Ци Дракона Сян и Кораллового Меча Ци, он уже культивировал пять элементных Мечей Ци, и они становились все сильнее и сильнее!

Со временем сила пяти элементных Мечей Ци стала почти такой же мощной, как Меч Ци Дракона Сян, но Чжун Юэ не собирался останавливаться. К этому моменту он уже использовал все маленькие духовные жемчужины.

«Лонг Юэ, возможно, уже умер на полпути, поскольку он все еще не здесь».

Перед дворцом Божественного Монстра Короля Мин, Юй Сюаньцзи оглянулся, и ему не удалось обнаружить каких-либо следов Чжун Юэ. Затем он покачал головой и сказал: «Оставшиеся в живых все здесь, и те, кто не появился, скорее всего, уже умерли в черных джунглях. Никогда еще я не думал, что в этих джунглях погибло так много наших людей ...»

На лестнице перед дворцом король Тэн, Юй Сюаньцзи и другие уже прошли более восьмидесяти шагов, и дворец начал приближаться.

За ними была еще одна группа практикующих Ци, которые появились позже. Кун Бан был среди второй группы практиков Ци, и они работали вместе, чтобы расшифровать головоломки на лестницах.

Король Тэн и другие приложили огромное количество усилий, чтобы решить тотемные резьбы на лестнице, и они сразу же убрали свои собственные. Они не давали никаких шансов группе практикующих Кун Бана, но тот и другие, похоже, не возражали. В конце концов, они были конкурентами; на самом деле они даже опасались, если бы король Тэн и другие предоставили им какие-либо дополнительные шансы, если бы они замышляли что-то гнусное для них.

Две группы практикующих Ци состояли только из четырнадцати человек. Это означает, что из шестидесяти с плюсом практиков Ци Возрождения, которые вошли в секретное царство Черной Горы, только четырнадцать из них смогли сделать это, тогда как другие, похоже, потеряли свою жизнь прямо под землей!

Время медленно шло, и через десять дней королю Тэну, Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй и другим удалось расшифровать еще десять с лишним ступеней. При этом их волнение было на грани кипения, так как теперь они находились всего в восьми шагах от входа во дворец. Однако в конечном итоге им удалось сохранить самообладание.

«Слава богу, мы работали вместе, чтобы решить тотемные резьбы на лестнице. Возможно, нам потребовались годы, чтобы расшифровать их, если бы мы действовали в одиночку, не говоря уже о чрезвычайно высоком риске смерти!» - смеялся практик Ци.

«Лорд святого города действительно силен. Какая божественная личность, чтобы пройти весь путь здесь одному и войти во дворец Короля Мин, чтобы получить его наследие!»

Царь Тэн покачал головой и сказал: «Лорд святого города не ходил здесь сам по себе, в течение этого года было много практикующих Ци Возрождения, которые вошли в это тайное царство, но он был единственным, кто выжил до конца. С властью, которую он имел в то время, ему удалось войти во дворец через его сотрудничество с другими практикующими Ци».

«Все, работайте усерднее и входите во дворец как можно быстрее!»

Затем монстры все продолжали свою работу. Еще через несколько дней им удалось расшифровать первые сто семь ступенек по лестнице, оставив только последнюю!

Ху Цимэй повернулась и посмотрела в последний раз, прежде чем покачать головой, когда она все еще не видела Чжун Юэ. Затем она сказала: «Похоже, Лонг Юэ действительно мертв, слишком плохо, он был таким компетентным».

«Даже если он все еще жив, ему больше нечего делать».

Юй Сюаньцзи ответил: «Он всего лишь один, и ему было бы невозможно самостоятельно решить тотемную резьбу на лестнице. Мы не собираемся возвращаться к нему после того, как достигли так многого. Кроме того, наши отношения не так хороши, чтобы рисковать всем ради него».

Ху Цимэй кивнула в знак признания.

Последний шаг был чрезвычайно сложным, он был намного сложнее, чем предыдущие сто семь. Таким образом, им потребуется гораздо больше времени, чтобы полностью решить этот шаг. Помимо этого, даже с объединенным интеллектом короля Тэна, Юй Сюаньцзи и других, только через четыре дня они начали продвигаться к пониманию трансформаций тотемной резьбы. Больше времени понадобится, если они захотят выяснить, как манипулировать изменениями тотемной резьбы этого шага.

Они не могли не чувствовать себя счастливыми, так как успех был очень близок к ним, потратив столько времени и сил, чтобы расшифровать это.

«А? Есть еще практикующие Ци, которые в это время выжили в черном лесу?» - сказал удивленный практик Ци.

Ху Цимэй оглянулась и была потрясена, увидев знакомую фигуру, идущую по лестнице, держа за собой огромный меч. Ему не потребовалось много времени, чтобы приблизиться к ста восьмой ступени. Когда она узнала, кто этот человек, она в изумлении воскликнула: «Лонг Юэ! Он все еще жив!»

Юй Сюаньцзи сразу посмотрел на него, и когда он увидел Чжун Юэ, он покачал головой и сказал: «Уже слишком поздно. Только он один без помощи не сможет решить печати на лестнице. Я должен сказать, что наследие Божественного Монстра Короля Мин больше не имеет к нему никакого отношения».

Другие практикующие Ци кивнули в знак согласия, поскольку это было бы невозможно, если бы практик Ци Возрождения попытался преодолеть сто восемь ступеней в одиночку, потому что не хватило бы необходимых знаний, чтобы понять сложную резьбу.

«Если бы он сам поднялся по лестнице, тогда мы тоже могли бы это сделать».

Практик монстр Ци сказал высокомерно: «Его зовут Лонг Юэ? Он, должно быть, просто посредственность, если ему удалось это сделать здесь. Было бы хорошо, если бы он остановился прямо сейчас, но он точно умрет, если осмелиться ступить ногой по лестнице. Возможно, он даже не замечает тотемную резьбу на ней!»

Внезапно Юй Сюаньцзи увидел Чжун Юэ, начинающего продвигаться к первому шагу, и все, что он мог сделать, это просто крикнуть на Чжун Юэ, «Брат Лонг Юэ! Будь осторожен, на лестнице есть опасные тотемные резьбы!»

Практикующий монстр Ци ухмыльнулся и сказал: «Смотрите, точно так, как я сказал, он действительно не заметил тотемной резьбы!»

Но прежде чем он закончил говорить, Чжун Юэ уже шагнул ногой на первую ступень, и Юй Сюаньцзи вздрогнул, словно представляя себе, как Чжун Юэ расплавляется в жидкость. Однако, вопреки его ожиданиям, Деревянный Ци внезапно выскочил из-под ног Чжун Юэ, что превратилось в различные типы странных и эзотерических тотемных резьб, которые сдерживали тотемную резьбу на первой ступени, позволяя Чжун Юэ безопасно ступать.

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй глубоко вздохнули, и, пока они все еще были в состоянии самоуспокоения, их позвоночники снова задрожали, когда они увидели, как Чжун Юэ сразу начал продвигаться ко второй.

С другой стороны, лицо практикующего монстра Ци покраснело, когда он увидел, что Чжун Юэ успешно прошел первую ступень, прежде чем снова закричать: «Такая удача для того, чтобы пройти первую, но его удача закончится на второй! Он точно умрет ... Что?!»

Под левой ногой Чжун Юэ появился Земной Ци, превратившийся в типичную земную и янтарную тотемную резьбу, которая позволила Чжун Юэ пройти второй шаг.

Практикующий монстр Ци продолжал получать все большее количество шока, когда увидел, что Чжун Юэ продолжает идти шаг за шагом. Тотемные резьбы, образующиеся под его ногами, продолжали удерживать тотемные резьбы на лестнице, чтобы предотвратить их извержение.

Он поднялся по лестнице, как будто шел в своем доме. Это не заняло много времени, когда он прошел мимо Кун Бана и других, пока они смотрели на него. Чжун Юэ, однако, не пожалел усилий, чтобы даже взглянуть на них, и он не показал никаких признаков остановки вообще.

Вскоре после этого Чжун Юэ уже был на стороне монстра практикующего Ци, и Чжун Юэ повернулся и спросил с любопытством: «Прости брат, что ты сказал снова? Я тебя не слышу».

Практикующий Ци был невероятно смущен, и на мгновение он потерял дар речи, прежде чем ухмыльнуться и сказать: «Раса драконов, чем ты так гордишься? Ты просто прятался в лесу и тайно наблюдал, как мы расшифровали печати. Если ты так хорош, почему бы тебе не преодолеть последний шаг самостоятельно!»

Опять же, к своему ужасу, Чжун Юэ случайно прошел последний шаг и вошел во дворец из главных ворот. В то же время Синь Хо с удивлением сказал: «Что такого сложного в такой легкой тотемной резьбе? Брат Юэ, я предлагаю вернуться и изменить тотемную резьбу на ступеньках, чтобы увеличить сложность для них, и позволить им почувствовать вкус действительно разрушительной тотемной резьбы!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/300805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💩
Развернуть
#
Как мне нравится этот злобный Синь Хо )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку