Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114

Шестиглазое небесное существо

Лодка двигалась по воздуху, река воды текла по небу, образованная из души практика Ци, поднимая лодку и продвигая ее вперед.

Лодка не была оружием души, это была просто обычная лодка. Но для того, чтобы она могла летать в воздухе, из-за души практика Ци образовалась вода, которая поддерживала ее полет в воздухе.

Чжун Юэ не знал навыков управления водой. Среди трех из них Юй Сюаньцзи был самым опытным в управлении потоком воды, достижения человека в искусстве манипулирования водой были еще более глубокими, чем у клана Шуй Ту. Его истинная форма должна быть рыбным монстром, которое было родным для воды.

Город Гу Ся был очень далек от города Сянь Конг Сент, примерно в шестидесяти тысячах миль. Восточная Пустошь была больше, чем Великая Пустыня, в конце концов, это был неоспоримый факт, что люди были слабее, чем монстры, естественно, их территории будут сильно отличаться по размерам.

Лодка летела в воздухе, по пути Чжун Юэ взглянул вниз, чтобы встретиться с достопримечательностями гор, возвышающимися, как армии солдат. Там, где были горы, были бы монстры. Многие горы были покрыты чудовищными облаками, воздух которых был густым и тяжелым, это были те места, где обитали монстры практики Ци.

Лодка была невысокой, так как Юй Сюаньцзи боялся притяжения молний в зоне верхней атмосферы. Для практиков Ци, верхняя зона воздушной молнии была очень опасной, чем сильнее база для культивации, тем яростнее были молниеносные удары Юань Шэнь. Секунда невнимательности может привести к смертельному исходу Юань Шэнь.

Монстры и люди разные, человеческие практики Ци обычно собираются вместе в Мечах, а монстры разбросаны по всей земле и живут отдельно. И монстров практикующих Ци также больше по количеству, чем человеческих.

Чжун Юэ прищурился, в его душевом океане его душа визуализировала Суй Суверена. Тихо он приблизил дух Золотого Ворона в левом глазу. Хотя он был потерян в процессе совершенствования, он никогда не забывал держать его начеку.

Будь то Юй Сюаньцзи или Ху Цимэй, они не были расположены иметь добрые и благородные сердца. Если он когда-нибудь полностью погрузиться в культивирование, он рискует подвергнуться нападению с их стороны, чтобы умереть, даже не зная, как он был убит!

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй также проявляли бдительность друг против друга. На поверхности они сохраняли теплую и нежную улыбку на лицах, но за их фасадами любезности их руки сжимались в готовности защищаться от любой засады.

Инцидент в Хребте Бога Зверя, два островных лорда монстра привели толпы в Хребет Бога Зверя, и более тысячи Практиков Ци погибли мгновенно. Я думал, что раса монстров сильно пострадает от этого, но кто бы мог подумать, что по-прежнему так много монстров практиков Ци. Наибольшие потери понесли только с Острова Серы и Острова Цзиньсю. А что касается всей Восточной Пустоши, таких потерь было бы недостаточно, чтобы в какой-то степени ослабить их общую силу.

Лучи вспыхивали в глазах Чжун Юэ, когда он думал про себя: монстры намного сильнее нас. К счастью, их внутренняя борьба и борьба за власть в расе монстров одинаково сильны. Они похожи на лист рыхлого песка. Один святой, три острова, четыре храма и шесть городов - управляют своими собственными землями, и каждый из них имеет противоречивые интересы друг против друга. В противном случае, если монстры смогут связаться и объединить силы как одно целое, я боюсь, что Великая Пустыня будет легко раздавлена ими. Городской Лорд Сянь Конг Сент, который, как говорят, обладает большой квалификацией и опытный в стратегии. Просто может быть, что он сможет объединить силы расы монстров. Между тем, директор наших Ворот Мечей приближается к сумеркам своей жизни, смерть может быть дарована ему в любое время. Будущее Великой Пустыни меня очень беспокоит ....

Сближение духа Великого Солнечного Золотого Ворона в левый глаз было очень трудным, это требовало исключительно сильной души. Достигнув уровня Возрождения, слияние души и духа было совершенно с духом как доминирующей движущей силой, но сближение Золотого Ворона в его левой части делегировало эту ведущую роль в его душе.

Наличие души в качестве доминирующего лидера потребовало ненормальной силы. По крайней мере, это не должно было бы уступать Великому Солнечному Золотому Ворону, а это было самым трудным из всех. Чжун Юэ почти исчерпал каждый кусочек энергии, который у него был в душевом океане, и даже спровоцировал внутреннее ядро бога зверя, чтобы освободить больше сущности и облегчить этот процесс. Только когда его душа была наполнена энергией из всех возможных источников, она едва могла быть достаточно сильной, чтобы стоять рядом с властью Великого Солнечного Золотого Ворона.

Кроме того, его Атман больше не был трехногим птичьим небесным существом, он визуализировал Суй Суверена и превратился в фигуру Суй Суверена с головой дракона и хвостом змеи, чтобы он мог увеличить свою душу и подтолкнуть его силу к самой высокой вершине, на которую он мог бы пойти!

«Брат Юэ, будь то лунный дух или солнечный, все они являются внешними силами, сливающимися с душой, а слияние обычно осуществляется с духом как доминирующим лидером. Но душа является корнем Юань Шэнь, когда душа становится сильнее, так и Юань Шэнь. Вот почему ты должен позволить душе властвовать над духом, а не наоборот!»

Затем Синь Хо продолжил: «Визуализация Суй Суверена имеет невероятные последствия в укреплении твоей души и Юань Шэна, что никогда не сможет сравниться с духом солнца и луны. Слияние духа солнца и лунного духа в твоих глазах, чтобы стать хозяином сил своих духов ... это будет твоим центром, превосходящим других!»

Чжун Юэ собрал все остатки доступной ему энергии и потянул своего Золотого Ворона в левый глаз его души, пытаясь изо всех сил приблизиться к силе духа «Золотого Ворона». Через два-три дня, в левом глазу его души, светло-оранжевый ореол слабо засветился, это было похоже на золотой зрачок.

Он уже собрал большую часть силы Великого Солнечного Золотого Ворона в левом глазу своей души, и левый глаз теперь имел двойные зрачки - черный зрачок, окружающий другой золотой зрачок. И в нем трехногая небесная сущность была слабо различима; его крылья вспыхивали, как тотемные узоры солнца.

Между тем левый глаз его смертного тела также трансформировался, и в нем появилось то же самое трехногое небесное существо. Это было очень фантастично и поразительно.

Юй Сюаньцзи управлял лодкой и ничего не замечал, но Ху Цимэй видела изображение в левом глазу, ее сердце шокировалось, не зная, какое глубокое искусство он культивировал.

Прошло еще два дня, и Чжун Юэ окончательно полностью приблизил Золотого Ворона в левый глаз, и затем он начал работать над объединением лунного духа.

После слияния лунного духа у меня тогда появятся двойные духи Солнца-Луны, я не смею хвастаться, но моя база совершенствования, по крайней мере, увеличиться в два раза!

Прежде чем объединить дух Луны с душой, ему нужно будет приспособить душу так, чтобы она больше соответствовала духу Луны. В течение этого периода времени он не должен быть прерван солнечным духом, и именно поэтому Синь Хо настоял на том, чтобы он сначала сместил дух солнца в левый глаз.

Когда практикующие Ци культивировались до уровня Возрождения, они достигали великого рывка в мастерстве, в то время как Чжун Ю, чтобы продвинуться к уровню Возрождения два отдельных раза, тем более с возвышенными духами солнца и луны -преимущества, которые он получил бы, можно было бы представить.

За его душой, яркая луна испускала лунный свет, как омывающая река, она беспрестанно текла в его душу и тело, питая его психику и океан души.

Спустя долгое время лунный дух в океане его души превратился во вторую форму - «Звездную Лунную Нефритовую Жабу». Ее шесть глаз сияли ярко, как луны, и ее взгляд был сродни сосредоточенному лунному свету, сияющему и питающему его душу, смертное тело и океан души.

И через какое-то время появилась третья форма лунного духа, но она была еще более своеобразна, чем солнечный дух, это было трехногое небесное существо с шестью глазами. Его лицо состояло из шести глаз без носа. Он стоял на берегу океана с тремя ногами!

Только с появлением третьей формы можно было бы соединить дух и душу.

По сравнению с первым разом, когда он объединил солнечный дух, его душа была намного сильнее. Он был на цыпочках на обрыве жизни и смерти в своем первоначальном набеге на душу и дух, соединившись с духом солнца. Но теперь, с увеличенной силой его души, это будет плавная поездка.

Еще два дня, затем я смогу объединить дух Луны и перейти к Возрождению во второй раз!

Так же, как он думал об этом, он внезапно почувствовал два всплеска сильных аур, следующих за звуками сил, которые столкнулись друг с другом. Почти одновременно Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй также почувствовали ауры, и они быстро огляделись.

В горах, чудовищный Ци вздымался энергично, два монстра практика Ци стояли среди чудовищных облаков. Они, казалось, сражались в горах, одна из них стояла в океанском голубом одеянии, ее красивые волосы развевались на ветру, когда она манипулировала оружием души в форме тыквы. Чудовищный Ци вырвался из тыквы среди пасмурного чудовищного Ци. Появилось многорукое небесное существо только с его верхней половиной тела, его руки были длинными и в них были схвачены различные оружия души, уносящиеся в свирепый шквал атак, пытающихся беспрепятственно резать и разорвать противника ... это было поразительно сильно!

Тем временем другой монстр практик Ци изгнал своего Атмана. Очевидно, что у него тоже было свое состояние, дух, который он проявил, не был одним из богов-монстров, которым обычно поклонялась раса монстров, а скорее дух демонического бога – демонический дух!

У духа демонического бога было четыре головы и восемь рук, на каждой ладони был глаз, а головы только имели рот и были лишены глаз и ушей.

Дух демонического бога был высотой в шестьдесят футов, стоящий позади монстра практика Ци в черном. Он был доработан до такой степени, что он почти материализовался в физический объект. Он распахнул руки и размахивал ими каждый раз, когда пальцы расстилались, а ладони открывались, мощный луч был взорван из глаз демона, сидящего в его ладонях.

Между тем, практикующая Ци в голубом, обладала изысканным оружием души и манипулировала им, чтобы проявить тотемную резьбу в тыкве в многорукое небесное существо. Два практикующих Ци сражались в битве, ломающей кости!

Чжун Юэ тщательно изучил битву и двух бойцов. Его сердце застыло, эти два монстра практика Ци были теми, кто явно пережил бесчисленные битвы, это было явно проявлено в их исключительных боевых способностях, которые нисколько не уступали Яну Сан Ли. Тем более, практик Ци с демоническим духом был даже немного сильнее Яна!

«Хе-хе, это Цинь Ю и Юй Кун из города Цинь Мин. Они из того же города, те же молодые и грозные эксперты из младших поколений города Цинь Мин, которые знали, что они в конечном итоге сразятся между собой».

Юй Сюаньцзи прищурился и украдкой взглянул на Чжун Юэ и Ху Цимэй, прежде чем сказать: «Они оба сосредоточены на своей битве. Если бы мы внезапно вышли и осадили их, у нас будет на два грозных противника меньше, с которыми можно бороться! Цимэй, Брат Лонг, я управляю лодкой, у меня нет лишних рук, вы должны убить их!»

Ху Цимэй была уклончивой, а Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Брат Сюаньцзи, Цимэй, вы оба видели мое мастерство в Гу Ся Сити, но я не видел ни одного из ваших. Хотя мы объединяем усилия, альянс зависит от силы людей, которые его составляют».

Прямо сейчас он казался абсолютно нормальным снаружи, но на самом деле он был в самом тяжелом периоде объединения лунного духа. Было бы хорошо, если бы это было простое и неглубокое сражение, но если бы он участвовал в такой кровопролитной битве, он не смог бы сохранить больше силы для конденсации своего лунного духа.

Следовательно, если бы он был тем, кто пошел, он должен был показать Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй, что он находится в критическом периоде совершенствования. Они не колеблясь убили бы его, пожиная жизни самих себя, Цинь Ю и Юй Кун вместе.

Кроме того, если бы он участвовал в битве с этими опытными культиваторами, все усилия, которые он вложил в объединение лунного духа, были бы выброшены в канализацию, и он даже пострадал бы от ухудшения своей базы совершенствования.

«Тем не менее, Брат Лонг Юэ осматривает меня?»

Лучи вспыхнули в глазах Юй Сюаньцзи, он посмотрел на Ху Цимэй и спросил: «Что думает Цимэй об этом?»

«Я также очень хочу согреться, убрав останки нескольких грозных противников, прежде чем достигнуть Сянь Конг Сент Сити», - улыбнулась Ху Цимэй.

«Хорошо!»

Юй Сюаньцзи выпрыгнул из лодки, за ним вздымались чудовищные облака, окутанные и скрывающие его. Воды под лодкой также исчезли.

Видя, что лодка опускалась вниз по небу, внезапный всплеск пламени появился из ниоткуда, и было похоже, что на лодке выросла пара огневых крыльев. Они трепетали в воздухе, поднимая ее вверх. И все же, лодка не была зажжена пламенем, а продолжала двигаться с ловкой манипуляцией огнем Чжун Юэ.

Сердце Юй Сюаньцзи застыло, огонь и вода не объединяются, как один, достижения Лонг Юэ в огне не хуже, чем мои достижения в манипуляции с водой!

Визуализация крыльев «Золотого Ворона» не сильно повлияла бы на Чжун Юэ, он пристально посмотрел на Ху Цимэй, которая все еще была в лодке, улыбнулся и сказал: «Цимэй, пожалуйста».

Ху Цимэй хмыкнула и вышла из лодки со своей лютней, она облизнула губы языком и сказала: «Брат Сюаньцзи, Цинь Ю тоже женщина, я убью ее, пока ты будешь в схватке с Юй Кун!»

Чжун Юэ оглянулся, но ничего не попало ему в глаза, Юй Сюаньцзи внезапно исчез, его заменили белые и пушистые облака. Внезапно небо стало мрачным, вспыхнула молния, раздались громы, и вода начала стекать в легкий дождь.

Чжун Юэ обыскал вокруг, и его сердце трепетало от шока, Юй Сюаньцзи нигде не было, как будто он стал невидимым!

http://tl.rulate.ru/book/4788/296883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку