Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

Старшая боевая сестра, пожалуйста, не кричи

«Передать мое Лезвие Клыка вам обоим?»

Лицо Чжун Юэ изменилось, и когда он перестал идти, симулируя страх и гнев, он сказал: «Какого черта вы думаете? Я Лорд под городом Гу Ся, и я родом из расы драконов, вы не осмелитесь спровоцировать меня ...»

Дикая собака, возглавляемый практик Ци, подняла свою маленькую стальную вилку, которая излучала черный свет, когда она сказала холодно: «Теперь отдай клык богов, или мы убьем тебя! Слишком многие погибли в погоне за четырьмя асами Ворот Мечей, никто не сможет отследить нас, если мы сейчас тебя убьем!»

Чжун Юэ стиснул зубы и вытащил Лезвие Клыка за спиной, когда сказал: «Дорогие старшие боевые братья, пожалуйста, не поступайте безрассудно. Мое Лезвие Клыка сделано из клыка бога, как бы вы могли сразиться со мной?»

Дикая собака, возглавляемый практик Ци, рассмеялась и ответила: «Клык бога - драгоценное оружие. Даже Духовное Тело практика Ци не могло полностью реализовать свой потенциал, не говоря уже о таком слабом, как ты! Клык бога - просто украшение в твоих руках! Драконье отродье, передай это прямо сейчас!»

Чжун Юэ проявил неопределенное выражение, и через короткое мгновение он стиснул зубы и бросил бог клыка в землю перед ним, прежде чем он отступил. Затем он сказал: «Старшие боевые братья, помните, что вы сказали, и я надеюсь, что вы сдержите свое обещание, отпустив меня».

Волчий практик Ци смеялся и пошел вперед, чтобы схватить рукоять клыка бога. Затем он похвалил: «Тяжелый! Неудивительно, что это называется божьим клыком. Брат Чай, давай просто убьем его».

Дикая собака швырнула свою стальную вилку в сторону Чжун Юэ, и рассмеялась: «Если он сражался с божьим клыком, нам придется потратить некоторые усилия, чтобы убить его. Но без его божественного клыка, убить его было бы так же просто, как пирог!»

Волчий практик Ци поднял руку и клык, чтобы внимательно изучить его. Внезапно из Лезвия Клыка выстрелил золотой Меч Ци и пронзил его голову невероятной скоростью!

Лицо волчьего практика Ци застыло в оцепенении, когда на лбу и затылке появилась дыра. Затем он пробормотал: «Как возможно, что ты можешь контролировать божий клык ...».

В то же время Чжун Юэ не продвигался вперед, вместо этого он отступил и бросился к черному лучу, и в руке появилось алое дерево. Когда он махнул рукой, восемнадцать лучей энергии Меча Ци взлетели и полетели к дикой собаке!

«Я не контролировал Лезвие Клыка, я просто спрятал свой Меч Ци внутри него».

Чжун Юэ снова помахал руками, и золотой Меч Ци, пронзивший голову волчьего практика Ци, немедленно приземлился на землю. Затем он превратился в крошечного Дракона Сян, который направлялся к собаке с непреодолимой силой!

Дикая собака, возглавляемый практик Ци, была ошеломлена, так как никогда не думала, что его друг умрет так быстро.

Они уже вышли за рамки простого практикующего Ци. Их собственные души превратились в Юань Шэнь, и их сильные стороны уже превзошли силы Ху Вэньшэна, Бай Сюши и других. Если бы они сражались прямо именно так, волчий практик Ци не проиграл бы без рискованной борьбы!

Он умер так быстро, потому что информация, которую они имели о Чжун Юэ, заключалась в том, что этот «Лонг Юэ» все еще был новичком, который даже не был практикующим Ци. Ему удалось только убить Сунь Сяо. Тем не менее, мало кто знал, что, несмотря на то, что Чжун Юэ еще не был практикующим Ци в прежние времена, он уже давно культивировал Меч Ци, следовательно, сумел поймать волчьего практика Ци врасплох, скрывая его Меч Ци внутри клыка бога.

Восемнадцать лучей Меча Ци летели и быстро резали по своей цели с высокой скоростью, в то время как собака практик Ци пронзительно кричала. Когда его психика была стимулирована, она окружила его и сгустилась в щит в форме черепахи.

Были конденсированные железные элементы, которые покрывали поверхность щита в форме черепахи. По внешнему виду, щит должен быть защитной способностью, которая была создана путем поглощения железных элементов из окружающей среды и объединения их с душой.

Эти щиты летели повсюду и издавали резонансные звуки, когда они вступали в контакт с восемнадцатью Мечами Ци. Удивительно, но ни один из восемнадцати лучей Меча Ци не смог пробить защиту этих щитов!

Внезапно Меч Ци Дракона Сян свирепо приблизился и поднялся с земли, прежде чем превратиться в проявление Меча Ци, пробираясь к собаке, возглавляемому практику Ци.

Дикая собака извлекла из своей спины еще одну стальную вилку и использовала ее, чтобы отбиваться от Меча Ци Дракона Сян, не позволяя ему приблизиться. Когда они столкнулись, раздался оглушительный звук.

В то же время, черный луч также опасно приблизился к Чжун Юэ и Драконам Цзяо, которые были ранены вокруг него, сразу же зарядили в черные лучи с Мечом Ци Дракона Цзяо, продолжая танцевать вокруг него. Тем не менее, Меч Ци Дракона Цзяо не был надлежащей защитной техникой, таким образом, давая возможность черному лучу проникнуть в его защиту.

Чжун Юэ немедленно начал двигаться, чтобы уклониться от атак, и собака почувствовала облегчение, увидев это. Тогда практикующий монстр Ци подумал, что этому дракону не хватает оборонительных методов и искусств, а значит, убить его будет намного легче, чем ожидалось.

Он протянул руку к спине, где он на самом деле нес мешок. Когда он открыл его, можно было увидеть бесчисленные стальные вилки, лежащие спокойно в сумке.

Маленькие стальные вилки начали беспрерывно летать в направлении Чжун Юэ, когда они стремились убить его!

В то время как гигантский бог монстр появился на спине собаки - его проявленный дух. Его дух был огромным чудовищем с восемью руками; в каждой из его рук были проведены четыре стальные вилки и четыре щита. Когда он протянул руки, он сформировал неприступный барьер вокруг собаки, не позволяя Мечу Ци Дракона Сян проникнуть в его защиту!

Внезапно под ногами Чжун Юэ появился маленький саженец, который тут же зарылся в землю, полностью исчезнув.

Когда стальные вилы превратились в черные лучи и обрушились дождем на Чжун Юэ, у него не было никаких вариантов, кроме как отступить. Вместо того, чтобы приблизиться к дикой собаке, возглавляемому практику Ци, на него оказывали давление неустанные нападения собаки.

В то время как для собаки, возглавляемому практику Ци, она была поймана в ловушку восемнадцатью лучами Меча Ци, и Меч Ци Дракона Сян, который летел вокруг нее, быстро помешав ей свободно двигаться.

Внезапно из-под земли, под руководством собаки практика Ци, появился саженец. Этот саженец был Деревянным Мечом Ци Чжун Юэ! Затем саженец быстро рос и в доли секунды стал огромным деревом, ветви которого всплыли всенаправленно. Затем он выпустил поток Меча Ци, который мгновенно утопил свое окружение в деревянной элементной энергии!

Собака была брошена в воздух, и он мог только выкрикнуть, прежде чем его полностью уничтожил Деревянный Меч Ци. Кусочки его измельченных останков были разбросаны по всей области, так как Деревянный Элементный Меч Ци рассеялся бесследно.

Без их хозяина, направляющего их, черные лучи перестали летать и упали на землю.

Чжун Юэ тяжело дышал и вспоминал свои отвлеченные мысли, прежде чем вспомнить Деревянный Меч Ци и Меч Ци Дракона Сян. Затем он поднял клык богов и засунул его за спину. Во время битвы только сейчас он неизбежно ощущал напряженное чувство страха, так как это был его первый раз, когда он сражался с практикующими Ци с его жизнью на грани.

* Кашель * Кашель *

Цзюнь Сысе беспомощно улыбнулась, когда из ее рта вырвалась черная кровь. Затем она издевалась над Чжун Юэ, говоря: «Монстры всегда будут монстрами, беспощадно убивая своих родственников, вы даже использовали грязную тактику, чтобы победить ...».

Чжун Юэ пошел вперед и поднял стальные вилки, прежде чем отправился забирать шипы, которые принадлежали волчьему практику Ци. Когда он услышал замечания Цзюнь Сысе, он не повернул голову и ответил: «Мы не принадлежим к одному роду».

«Правильно, вы из расы драконов, а это значит, что вы не из той же расы с ними».

Затем Цзюнь Сысе вдруг почувствовала небольшую надежду, и она сказала, кашляя кровью: «Драконы - гордая и благородная раса. Мы все практикующие Ци и вместо того, чтобы захватить меня живой и позволить мне быть униженной монстрами, почтите меня, убив меня! Принесите голову лорду Янь и лорду Сютянь, и они вознаградят вас великодушно ...».

Дракон Цзяо появился за Чжун Юэ, и он поместил шип позади него, а он смущенно ответил: «Что ты говоришь? Зачем мне тебя убивать?»

Затем он начал идти к ней, и Цзюнь Сысе вдруг вспомнила, что драконы - все распутные существа, которые не особенно придирчивы к выбору своего партнера. Страх можно было увидеть на ее лице, и она изо всех сил умоляла: «Не подходи ко мне ...».

Дракон Цзяо позади Чжун Юэ вытянул коготь и схватился за вилку, которая прибила ее к дереву. Затем он освободил ее, сняв вилку.

После молодой человек подошел ближе и почувствовал запах раны на плече. Его серия действий еще больше испугала Цзюнь Сысе. Она попыталась уйти от него, но безрезультатно, поскольку дерево блокировало ее, и она закричала: «Что ты делаешь? Пожалуйста, не действуй безрассудно!»

Затем Чжун Юэ ответил: «Старшая боевая сестра, не кричи, я пытаюсь идентифицировать яд в твоем теле».

Цзюнь Сысе не была убеждена, и она сказала: «Вы можете его идентифицировать?»

Чжун Юэ застенчиво ответил: «К сожалению, нет. У меня мало знаний о яде».

Цзюнь рассердилась и сказала: «И вы все равно подобрались близко и учуяли меня, хотя вы не знали об этом?»

Другой Дракон Цзяо вытянул голову и открыл челюсти, чтобы высосать яд в плече Цзюнь Сысе. Дракон Цзяо затем выплюнул яд, прежде чем он протянул его коготь, и схватил цитру, лежащую на земле.

«Цзюнь Сысе, честно говоря, я не из расы монстров, не расы драконов. Я человек».

Лицо Чжун Юэ медленно изменилось и снова вернулось к его оригинальному лицу. Затем он сказал: «Клан Чжун Шань, Чжун Юэ, новый практик Ци Ворот Мечей. Приветствую, старшая боевая сестра Цзюнь».

«Ты, ты ...».

Девушка, одетая в зеленый цвет, была ошарашена и на мгновение потеряла дар речи. Затем она восстановила свою ясность и сказала: «Подожди! Два практикующих монстра Ци сказали, что вы были лордом в городе Гу Ся, как возможно, что вы практикующий Ци из Ворот Мечей?»

Чжун Юэ раскрыл свою душу и сформировал меньшего Дракона Цзяо, чтобы нести девушку. Затем он рассмеялся и ответил: «Это долгая история, давай теперь пропустим эту часть, чтобы не тратить время впустую».

Цзюнь была в ярости от него, но Дракон Цзяо Чжун Юэ крепко привязал ее к спине, как мешок с картофелем, с крепким круглым и упругим «яблочным дном», гордо демонстрируемым миру. Девушка не могла двигаться, и она широко раскрыла свои прекрасные глаза, сердито крича: «Ты – человеческий практик Ци, почему ты меня привязываешь!»

Чжун Юэ ответил: «Практикующие монстры Ци находятся по всей пустыне Саванна, ищущие тебя. Если бы мы столкнулись с ними так, они бы не подумали, что я твой друг, вместо этого они подумают, что я был тем, кто захватил тебя. Я просто показываю шоу, прошу прощения. Кстати, у тебя действительно отличное тело!»

Затем он отвел свои взгляды от ее попы и талии, прежде чем глубоко вдохнул и вернулся к своему «Лонг Юэ». Так же, как Цзюнь Сысе начала ему верить, она увидела, что Чжун Юэ шел к Гу Ся Сити, а не к Великой Пустыне, в то время как Драконы Цзяо под ними тоже смотрели в сторону города Гу Ся. В этот момент она почувствовала злость и шок.

Тем не менее, в этот момент Драконы Цзяо начали парить назад, а его полет велся его хвостом.

Цзюнь Сысе была ошеломлена, и она сразу поняла цель Чжун Юэ. Затем она подумала, какой умный парень ... Хмф, так что он на самом деле хитрый! Он вернулся в Великую Пустыню, и, если бы кто-нибудь из монстров практиков Ци столкнулся с нами, он мог заметить их в одно мгновение. Тогда он мог притвориться, что мчится к Гу Ся Сити. Его цель связать меня была в том, чтобы запутать монстров, действуя так, будто я его трофей. Кроме этого, если бы монстры практики Ци не были достаточно бдительны, ему, вероятно, удастся добиться скрытого смертельного удара!

Этот член клана Чжун Шань действительно является практиком Ци из Ворот Мечей? Он кажется молодым, так как он может быть настолько дотошным в своих действиях? Хм ... Может, он просто ненормальный?

Тела Драконов Цзяо колебались вверх и вниз в ритме с взмахом крыльев. Их скорость была не очень быстрой, поскольку они летали назад, поэтому, возможно, им понадобится день или два, чтобы войти в Великую Пустыню.

Цзюнь Сысе посмотрела на Чжун Юэ и увидела, как он достал ее цитру. Затем он попытался снять струны на ее цитре, и она быстро сердито крикнула: «Что ты делаешь!?»

«Я пытаюсь убрать струны».

Затем Чжун Юэ закричал очень низким голосом: «Старшая боевая сестра, не кричи. Было бы плохо, если бы кто-то нас услышал».

Она чувствовала, как будто ее здравомыслие сломается, и она закричала: «Ты ломаешь мою цитру, и ты смеешь просить меня заткнуться? Какой ты безжалостный человек ... Я сойду с ума! Я определенно не буду кричать, я не глупая!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/286466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку