Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Я веган

С того момента, как Чжун Юэ бросился вперед, пока не убил Сунь Сяо, только мимолетный момент, охвативший мгновение ока, прошел; другие четыре практикующих Ци не могли даже встать до окончания битвы.

Чжун Юэ скрывал намерение убить Сунь Сяо с самого начала; имея элемент неожиданности, Чжун Юэ застал Сунь Сяо врасплох и заманил его в засаду, прежде чем его четверо друзей могли даже отреагировать, он уже превратился в труп!

Так выглядело сражение между культиватором телосложения и культиватором Ци, оно было простым и грубым, битва часто заканчивалась в мгновение ока, не оставляя места для вмешательства!

Хотя Чжун Юэ еще не стал практиком Ци, он уже мог стоять лицом к лицу с трупными демонами в Запретной Земле Дьявольской Души; кроме того, с его Мечом Ци, он мог убить шестнадцать трупных демонов одним выстрелом, следовательно, вовлечение его в ближний бой было бы чрезвычайно опасно!

Остальные четыре практикующих Ци встали; они были потрясены и взбешены, металлические звуки были слышны, когда четыре практикующих Ци вытащили оружие души, убивающие намерения охватили их, поскольку они были готовы отомстить за убийство своего друга!

Внезапно, когда четверо услышали, как Чжун Юэ предстал перед мертвым Сунь Сяо, их лица переменились, и они быстро взяли свое оружие души.

«Лонг Юэ из Восточного Океана, он должен быть из расы драконов!»

Четыре практикующих Ци посмотрели друг на друга; их сердце вздрогнуло от шока, Дракон здесь, в пустыне Саванна, что он здесь делает?

Раса монстров не была рыцарской расой, которая следовала кодексу братства, они могут казаться близкими на поверхности, но во времена невзгод единственное, о чем они заботились, в конечном счете, они сами. Как заметили четыре монстра практикующих Ци, Сунь Сяо уже был мертв, а личность Чжун Юэ была одной из расы драконов - чудовищных зверей с благородной родословной - они сразу же отказались от идеи отомстить за Сунь Сяо.

«Сунь Сяо мертв, отныне я хозяин его территории».

Чжун Юэ обернулся и сказал четырем: «Вы четверо мои соседи? Если у меня будут какие-то проблемы в будущем, я обязательно приду и попрошу о помощи».

Четыре практикующих Ци посмотрели друг на друга, и они проклинали в их сердцах; они были теми, кто пришел, чтобы посплетничать о вещах или искать помощи, но теперь этот Лонг Юэ убил Сунь Сяо и настиг его территорию, и он был явно скупым человеком, так как он быстро заявил, не колеблясь, что он будет искать их помощи.

«Брат Лонг Юэ, у тебя есть претензии к Сунь Сяо?» Спросил мускулистый мужчина с тигровой шкурой.

Чжун Юэ покачал головой и сказал: «Нет».

Один из них, монстр с желтым лицом, невольно воскликнул: «Тогда почему ты его убил?»

Чжун Юэ рассмеялся и ответил: «Четыре старших боевых брата, если честно, это первый раз, когда я покидаю свою родину, мои родители однажды сказали, что, как одному из расы драконов, мне нужно приобрести свою известность и славу, быть знаменитым и признанным внешним миром. Итак, я просто подумал, может быть, получить себе территорию было бы хорошей идеей, и было просто любопытно, что я наткнулся на этот кусок земли; устоявшийся и наполненный людьми, поэтому я намеревался претендовать, как на свой. Но Сунь Сяо является лордом территории; если я спрошу, конечно, он не передаст его. Следовательно, единственный вариант - убрать его с пути».

Четыре практикующих Ци затопали ногами в недоумении и крикнули громко: «Брат Лонг Юэ, как ты можешь так безрассудно действовать? Сунь Сяо - самый гостеприимный монстр, самый щедрый из всех, как ты можешь просто убить его так сразу?»

«Кроме того, город Гу Ся находится неподалеку. Городской лорд Гу Хунцзи берет на себя ответственность за каждую землю в радиусе миллиона миль, здесь больше земли, чем можно даже попросить, все, что тебе нужно сделать, это просто отправиться в город и зарегистрировать свой профиль, я уверен, что Городской Лорд Гу Хунцзи будет более чем счастлив присвоить тебе территорию, которая не хуже, чем здесь!»

Чжун Юэ был потрясен, он топнул в землю и сказал: «Это так? Я убил почтенного старейшину в результате несчастного случая, какой грех я совершил, чувство вины, пожирающее мое сердце ... О нет, братья, разве вы четверо планируете отомстить за Сунь Сяо?»

Желтолицый Практик Ци быстро улыбнулся и сказал: «Как мы можем? Если бы мы этого хотели, уже бы сделали; не будь слишком грустным, мы знаем, что ты не хотел, чтобы так получилось».

Другие быстро отозвались ему: «Сунь Сяо мертв, мертвые не оживут, сейчас уже поздно оплакивать. Плюс, мы наверняка хорошо поладим с братом Лонг Юэ, хотя мы только что познакомились, как мы будем сражаться с братом Лонг Юэ за такое маленькое дело?»

Чжун Юэ облегченно вздохнул; как раз перед этой игрой, он был обеспокоен тем, что монстры практики Ци будут спорить с ним или хуже, настаивать на отмщении за Сунь Сяо, несмотря на то, что он является одним из «расы драконов». Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «Мои действия были безрассудными, и мои решения были незрелыми, я действовал без осторожности и тщательного изучения этого вопроса, и я совершил большую ошибку. К счастью, четыре старших брата добры и щедры, готовы принять мои ошибки и дать мне второй шанс ...»

Четыре практикующих Ци ухмыльнулись в их сердцах: «Этот молодой дракон действительно просто новичок в жизненном опыте; в конце концов, это не мы умерли, как мы можем сделаться врагами с драконом для того, кто умер? Смерть Сунь Сяо не была напрасной, мы будем более чем счастливы, быть признанными добрыми и щедрыми!»

Чжун Юэ пригласил их сесть, он положил свой клык на стол и сел, он сказал: «Братья, территория Сунь Сяо ...»

«Конечно, она будет передана Брату Лонг Юэ!»

Мускулистый мужчина в тигровой шкуре расхохотался и сказал: «Сильный живет, а слабый умирает, Сунь Сяо был слабым и был убит братом Лонг Юэ, поэтому он заслужил это. Поскольку брат Лонг Юэ теперь является лордом территории; нам будет легче поддерживать связь».

Чжун Юэ не решался говорить, но сказал: «Но другие соседи не знают об этом, и если они придут в поисках неприятностей ...»

«Это легко».

Мускулистый человек в тигровой шкуре посмотрел на другого монстра практикующего Ци, он сказал: «Бай Сюши, раздайте голубиный пост и уведомьте остальных, мы скажем им, что Сунь Сяо мертв, а брат Лонг Юэ из расы драконов будет новым лордом территории».

Бай Сюши кивнул и согласился: «Это действительно необходимо, чтобы избежать дальнейших споров».

Четыре практикующих Ци визуализировали летающих голубей и отправили сообщение во всех направлениях.

Имя практиканта с желтым лицом было Хуан Шулан, он смотрел на Лезвие Клыка, и его сердце сильно заколотилось, когда он спросил: «Брат Лонг Юэ, это оружие души выглядит исключительным, могу я спросить, что это такое?»

Чжун Юэ небрежно ответил: «Это оружие души, данное старейшинами, когда я ушел, это называется «Лезвие Клыка», легенда гласила, что это божественный клык, оружие души, очищенное от клыка бога».

«Клыка Бога?»

Сердца четырех практиков Ци быстро затрепетали, Кровавый Коралл Сунь Сяо был достаточным, чтобы завидовать, и, тем не менее, молодой дракон Лонг Юэ смог обладать божьим клыком!

Это раса драконов! Этот молодой дракон может иметь божественный клык в качестве своего оружия души, он должен быть из благородной семьи в драконьей расе, мы должны с ним хорошо обращаться! Когда мы подружимся, он принесет нам бесконечные выгоды!

Хуан Шулан и другие ждали какое-то время, но Чжун Юэ только задавал вопросы без малейшего признака отношения или еды, видя, что он даже не вызвал своих слуг, чтобы услужить им любыми молодыми человеческими дамами, они проклинали в их сердцах. Этот молодой дракон прекрасен в любом другом аспекте, кроме его скупости, он не такой щедрый, как Сунь Сяо. Ты только что убил Сунь Сяо и стал самим лордом, разве у тебя не будет праздника и пира, и все же здесь ты, но вообще ничего не упоминаешь, какой скупой человек ...

Внезапно Чжун Юэ вызвал слугу, четыре практикующих Ци обрадовались, наконец, он осознает необходимость приглашать и обслуживать гостей в праздник…

Чжун Юэ проинструктировал своего слугу, он сказал: «Теперь я твой новый хозяин, я буду устанавливать новые правила. Передай слова, расскажи всем, кого ты знаешь, твой новый хозяин - вегетарианец, я не приемлю мяса. Кроме того, сообщи прохожим практикам Ци , что все вы – частные владения, Хозяин Лонг Юэ будет нуждаться в вашем поклонении, чтобы сформировать Бессмертную Душу Дракона; скажи им, если они съедят вас, тогда они найдут проблемы с Хозяином Лонг Юэ».

Услышав его слова, слуга был в шоке и, в то же время, обрадовался, он быстро бросился распространять слова.

Поклоняться его духу? Бессмертная Душа Дракона?

Четыре практикующих Ци были потрясены, их сердца быстро забились, этот Лонг Юэ должен быть из сильных, его амбиции настолько высоки! Он готовится к своему трансцендентному божеству!

Затем Чжун Юэ вызвал еще одного слугу, он сказал: «Иди и приготовь некоторые вегетарианские блюда и вина, у меня будет тост с четырьмя старшими братьями, помните, только вегетарианское, без мяса, у вашего хозяина будет тошнота от пахнущего мяса».

После того, как он закончил свои приказы, он повернулся и извинился перед четырьмя практикующими Ци: «Простите меня, братья, я вегетарианец из молодых, рожденный быть вегетарианцем, я не могу терпеть никакого мяса».

Бай Сюши, Хуан Шулан и другие скисли, они заставили себя улыбнуться и сказали: «Все в порядке, брат Лонг Юэ, вегетарианские кухни ... Эм, все в порядке, мы пойдем. Четыре преемника Ворот Мечей теперь в Гу Ся Сити, у молодых и сильных монстров-культиваторов скоро будет поединок с ними, битва, несомненно, будет эффектной и захватывающей, мы придем в другой день и снова посетим тебя».

Чжун Юэ был удивлен, он спросил: «Четверо молодых преемников Ворот Мечей?»

«Похоже, что Брат Лонг Юэ вообще не знает об этом».

Мускулистый мужчина с тигровой шкурой Ху Вэньшэн улыбнулся и сказал: «Мы были здесь, чтобы пригласить Сунь Сяо в город Гу Ся, но так как он мертв, почему бы брату Лонг Юэ не прийти? Вы захватили эту территорию и стали господином, но вам все равно нужно будет сообщить это и зарегистрироваться в городе Гу Ся».

Чжун Юэ был тронут, затем он кивнул и принял приглашение, подумал он в своем сердце, Синь Хо сказал, что портал телепортации находится неподалеку, так почему бы мне не отправиться сначала в город Гу Ся и не подтвердить свою нынешнюю личность как Дракона практика Ци, тогда я уйду искать портал телепортации!

Ху Вэньшэн улыбнулся: «Если это так, то мы больше не задержимся, мы уходим!»

Четыре практикующих Ци выплеснули свои души, и вокруг них возникли чудовищные облака, подняв их в воздух, Чжун Юэ заколебался на секунду, затем он сказал честно: «Четыре старших брата, честно говоря, я все еще не практик Ци, хотя я могу лететь с молнией, я не могу долго оставаться в воздухе».

«Брат Лонг Юэ все еще не является практиком Ци?»

Они были шокированы, он не был практиком Ци, и все же он смог убить Сунь Сяо в один удар, его мастерство действительно достойно его личности как дракона!

«Не волнуйся, мы поднимем тебя».

Вспышки молнии затрещали под ногами Чжун Юэ, и он вскочил в воздух, четыре практикующих Ци быстро окружили его посередине, и Чжун Юэ был поднят в воздух, не прикладывая никакой энергии; чудовищные облака пробивались к городу Гу Ся.

По истечении четырех часов путешествия в их поле зрения появились горы, и медленно, появился контур выдающейся горы. Она была крутой и опасной и намного выше других, в окружении чудовищных облаков, которые мерцали лучами радуги под солнцем.

Бай Сюши указал пальцем, улыбнулся и сказал: «Город Гу Ся находится прямо на той горе, взгляните, брата Лонг Юэ!»

Чжун Юэ поднял голову, огромная и могучая гора, охватывавшая по меньшей мере в радиусе несколько сотен миль, вошла в его взгляд, она было более опасной и величественной, чем другие горы. Она была крутой и опасной с обрывистыми краями; но осталась только половина горы, как будто что-то срезало верхнюю половину от середины горы, на вершине стоял древний и архаичный город, который занимал землю в радиусе сотне миль.

Над древним городом чудовищные облака и ауры монстров поглощали воздух, заставляя его выглядеть так, словно вокруг плавали радужные облака - сцена была исключительно захватывающей.

Внезапно, в океане души Чжун Юэ, из ниоткуда, Синь Хо произнес: «Какой козел осмелился построить город на вершине моего телепортационного портала?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/281927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха, я не могу, этот дух такая умора, ахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку