Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Долг Благодарности Кроко Дракона

«Мать Тянь Мириад, ты говоришь, что этот ученик клана Чжун Шань может знать твою личность?»

В пустом дворце «Шуй Цинъянь» уставилась на фигуру в тени, ее глаза были полны бдительности, фигура улыбнулась и сказала: «Будьте уверены, я узнал, как этот член клана Чжун Шань приобрел «Великий Безграничный Меч Ци» старого чудака. Старик сочувствовал дочери клана Цю Тань, Цю Цзинь’эр, в ее врожденном духовном теле, он не хочет, чтобы Деревянный Ци полностью повлиял на ее тело, следовательно, он позволил клану Цю Тань украсть знак меча. Но, к сожалению, Цю Цзинь’эр не понимала, что глубина, содержащаяся в знаке, передалась члену клана Чжун Шань. Ученик клана Чжун Шань может знать твою личность, но старик не будет, ты можешь легко снять с себя беспокойство».

«Шуй Цинъянь» вздохнула с облегчением, она сказала: «Что нам делать с учеником клана Чжун Шань? Он знает, кто я на самом деле, и это большая угроза, потенциальная бомба, которая может саботировать наши планы. Никто не поверил бы его словам на данный момент, но однажды, если старый чудак решит встретиться с ним, к тому времени его статус и влияние достигли бы новых высот. Если он решит раскрыть мою личность, даже старейшины серьезно отнесутся к его словам! Хэйхэй, если я открыт, не ожидайте, что я сохраню вашу личность в секрете!»

Фигура, скрывающаяся в тени, улыбнулась и сказала: «Не беспокойтесь слишком много. Я передал слова, он не выйдет из ворот мечей живым».

Сердце Шуй Цинъянь заколотилось, она невольно воскликнула: «Ты хочешь уничтожить его в Воротах Мечей? Ты сумасшедший! Этот маленький брат привлекает внимание этого старика, если он умрет здесь, тебя обязательно откроют, и я буду замешана!»

«Мать Тянь Мириад, успокойтесь».

Фигура была вся расслаблена: «Я не оставлю ни одной подсказки, если я захочу кого-то убить, то я намерен сделать это прямо вам в лицо, вы даже не поняли бы, что это сделал я. Мое влияние и репутация в «Воротах Мечей» - это далеко за пределами вашего воображения. Клан Шуй Ту не единственный, кто поддерживает меня. Смерть ученика клана Чжун Шань будет похожа только на мелкий камень, который был брошен в безбрежный океан - преходящая маленькая рябь, вызванная его смертью, ни к чему не приведет в мгновение ока...».

Чжун Юэ нес корзину с лекарством на спине и направлялся к откосу, он ударил в медный гонг, и из облаков появился Кроко Дракон. Он пролетел и остановился прямо у откоса.

«Старший Кроко Дракон, пожалуйста, переправь меня на другой конец». Чжун Юэ прыгнул на спину Кроко Дракона и вежливо сказал.

Кроко Дракон повернулся и полетел в облака к другой стороне, когда они были на полпути в облаках, Чжун Юэ нахмурился, когда Кроко Дракон замедлил скорость и, наконец, остановился.

«Молодой человек, не то чтобы у меня были намерения убить тебя, но я должен кому-то отличное дело, и я должен заплатить долг благодарности».

Под Чжун Юэ Кроко Дракон пробормотал: «Не обвиняй меня ...».

Сердце Чжун Юэ екнуло, внезапно Кроко Дракон под ним энергично покатился, его глаза вращались, его тело, небо и земля были перевернуты!

Смертельный бросок крокодила!

Очевидно, этот Кроко Дракон намеревался выбросить его со спины в запретную землю Ворот Мечей под ними!

Запретная земля Ворот Мечей была местом, где были запечатаны души дьявола, демоническая аура была вопиюще сильной, там были даже кровавые мяса, растущие и поднимающиеся вверх по крутым склонам откосов, кроваво-красные мяса были гнусными и злостными, только древняя печать богов могла бы подавить их!

Если бы его бросили в запретную землю, смерть была бы его единственным концом!

Тем не менее, реакции Чжун Юэ были быстрыми, как только Кроко Дракон начал катиться, он присел и сжал руки к его коже, его тело пошло прямо, и он чуть не упал на запретную землю.

Визуализируй Суй Суверена!

Момент, когда мысли мелькали в его голове, душа переместилась в океан, но демоническая аура была слишком сильна и печать бога была зверя слишком сильна, его душа почти сформировала Суй Суверена, но была раздавлена мгновенно, он не мог визуализировать вообще!

В облаках Кроко Дракон снова начал катиться вниз, на этот раз с новым импульсом и с большой решимостью бросить его на запретную землю.

Руки Чжун Юэ были на грани соскальзывания с кожи Кроко Дракона, его сердце погрузилось, и внезапно он отпустил руки. Затем он немедленно выбросился.

«Извергнуть!»

Чжун Юэ громко крикнул, он упал на запретную землю, как пылающий метеор; внезапно его ноги сильно затопали. Воздух в радиусе тридцати футов был сжат в, казалось бы, осязаемую платформу - Донг! Вышел громкий звук!

Он на мгновение остановился в воздухе, Чжун Юэ поднял другую ногу и снова сильно топнул - Донг! Еще один громкий стук и воздух вокруг снова сжался, замедляя скорость его спуска.

Его ноги продолжали топать таким образом, когда пары в воздухе сжимались и выпускались; моросящий красный дождь начал падать, слегка смывая окрестности с его лукавым оттенком.

Он был близок к запретной земле, пар в воздухе был не водой, а кровью – его топающее действие в воздухе конденсировало пар крови из воздуха!

Чжун Юэ наконец смог разогнать свой нисходящий импульс, было продемонстрировано преимущество сильной души, его ноги топали и шли по воздуху к откосу.

«Этот брат, он подготовил свою душу до такого великолепного уровня!»

В воздухе «Кроко Дракон» увидел, что он сделал, и он был шокирован, без визуализации, и он шел по воздуху, сжимая его под ногами и поднимаясь с реакционной силой. Для этого потребовалась бы сильная душа и невероятно взрывоопасная сила, чтобы противодействовать его скорости вниз, это казалось невероятным даже для расы монстров, такой как Кроко Дракон.

И все же, Чжун Юэ смог это сделать, тогда можно было бы указать степень, в которой молодой человек усовершенствовал свое тело!

Чжун Юэ беспрестанно топал по воздуху и взлетал в сторону откоса, но постоянно вспыхивая, его сила ложилась тяжелым бременем на его тело, даже с его сильной душой, он не смог бы выдержать еще несколько шагов.

Кроко Дракон взмахнул крыльями, у него была кровь Дракона Цзяо и Дракона, его тело было сильным и огромным, но проворным. Когда сила шторма вокруг него сорвалась на Чжун Юэ, он почти не смог топать и конденсировать воздух вокруг него.

«Младший брат Чжун, это не так, что Кроко Дракон хочет убить тебя, но ты нажил врагов с неправильным человеком, я должен этому человеку великое дело, и я здесь только для того, чтобы погасить свой долг».

Огромный и гигантский Кроко Дракон набросился на Чжун Юэ, он быстро топнул в воздухе, чтобы уклониться от него, он бросил удар в тело чудовищного зверя, но тот остался невредим из-за его жесткой и толстой кожи.

Чжун Юэ был отстранен от Кроко Дракона силами реакции, он быстро протолкнулся к откосу: «Кто попросил тебя сделать это? Кроко Дракон, кто хочет моей смерти?»

Кроко Дракон был тихим; он взмахнул крыльями и взлетел прямо к Чжун Юэ, в три раза он превосходил его и с его гигантским хвостом, он ударил сверху справа в Чжун Юэ. Это было слишком быстро, Чжун Юэ не успел уклониться и отскочил, хлопнувшись вниз по направлению ко дну откоса!

Гигантский крокодил глубоко вдохнул, окружающий воздух вдыхался в его легкие. Чжун Юэ был лишен своего единственного средства выживания, когда он, наконец, беспомощно упал в жаждущую запретную землю, ожидающую его внизу!

«Извини, но долг, который я ему должен, слишком велик, я вынужден это сделать ...».

Кроко Дракон взмахнул крыльями и скрылся в облаках.

Лицо Чжун Юэ резко изменилось, он топал беспрестанно, но бушующая буря была слишком сильной, она давила на него и делала его усилия бесполезными. Крутые склоны откоса мелькали поперек, становясь размытыми, когда он продолжал ускоряться вниз, кровавые мяса были выставлены в воздухе без какой-либо шкуры, извиваясь и ползая, как отталкивающее ложе червей, когда огромные вены пульсировали, непрерывно снабжая их кровью.

На поверхности склонов были выгравированы огромные кровавые тотемные резьбы, которые исходили в слабом проблеске света, именно их присутствие подавляло демоническую ауру и гнусную кровавую плоть; сцена, которая была представлена перед Чжун Юэ, была неизгладимо кровожадной.

Когда он упал, демоническая аура в воздухе начала пронизывать его разум; внутреннее зло разрасталось в нем, воспламеняя бурю гнева и ярость в его душевом океане.

Эмоции Чжун Юэ медленно выходили из-под контроля, его глаза были наполнены кроваво-красным светом, и все же его мысли оставались спокойными и устойчивыми. Влияние печати богов подавило внутреннее зло и не позволило ему полностью поглотить демоническую ауру.

Черная дымка, которая обладала таким же внешним видом, что Дьявольская Душа Инь Эффлювия, хлынула в сторону Чжун Юэ. Внезапно Синь Хо выпрыгнул из океана своей души и встал на его плече. Световые лучи излучались из маленького пламени, отбиваясь от злой дымки Чжун Юэ, даже демоническая аура и печать богов были отброшены от светового барьера вокруг Чжун Юэ.

Донг—

Чжун Юэ добрался до дна откоса, в отличие от обычного грунта, вымощенного почвами и камнями, этот, на который он приземлился, был мягким и мясистым - кровавое мясо плоти заполнило весь пейзаж.

По мере того, как световой барьер, исходящий от Синь Хо, отбрасывал все остальные элементы вокруг него, Чжун Юэ мог снова визуализировать Суй Суверена, поразив внутреннее зло внутри него.

К счастью, Синь Хо здесь со мной, или иначе, черная дымка забрала бы мою жизнь.

Чжун Юэ вздохнул с облегчением, но это еще не все, воздух над ним резко изменился, когда тяжелый груз захлопнулся прямо, Чжун Юэ собрал все свои силы и побежал вперед, его сердце было наполнено шоком и гневом. Этот Кроко Дракон заметил, что я все еще выжил и пытался разбить меня большими камнями?

Буум!

Тяжелый груз врезался прямо за ним, Чжун Юэ уклонился от нападения, когда он был на грани состояния «фарша». Он повернул голову и бросил взгляд в сторону упавшего камня. К его шоку, это был не массивный камень, а скорее, сам Кроко Дракон!

Глаза гигантского крокодила были широкими и застывшими в недоумении, неизвестный предмет пронзил его голову, оставив за собой огромную дыру, и кусок его мозга пропавший без вести – Кроко Дракон был мертв!

Вздымающиеся волны черной дымки охватили тушу, и только его серо-белый скелет оставался на земле, грустный и унылый.

Тело Чжун Юэ содрогнулось от холода, но в его сердце было еще холоднее.

Кроко Дракон попытался погасить свой долг, выбросив меня с откоса и позволив черной дымке убить меня. Но человек, стоящий за этим, хотел, чтобы я умер, уничтожив мое существование, чтобы никто никогда не узнал, что действительно произошло здесь ....

Он посмотрел вверх, но его взгляды были затуманены, и ничего не было видно, кроме тяжелой черной дымки.

Может ли это быть практик Ци клана Шуй Ту, который вызвал младшую боевую сестру Шуй? Нет, этого не может быть, Кроко Дракон обязан великим делом для этого человека, в то время как он происходит из клана Лэй Ху и был доставлен сюда кланом Лэй Ху, этот конкретный человек должен быть одним из клана Лэй Ху ....

Мысли заморозили его тело, образ бренного старейшины клана Лэй Ху пришел ему в голову. Распространив слово ученикам, что у меня есть знак меча, поручая Кроко Дракону убить меня, а затем убить Кроко Дракона сразу после этого, прорастая раздором внутри ворот мечей и вступая в сговор с демонами извне - что конкретно этот человек пытается сделать?

Кровавое мясо извивалось вокруг и застывало на останках Кроко Дракона, гигантский скелет медленно погружался в мясо, не долго позже, он был бы поглощен кровавым мясом, и все остатки существования Кроко Дракона исчезнут из этого мира.

Чжун Юэ почувствовал, как кровавое мясо начинает ползти по его ногам, он быстро прыгнул в воздух и попытался топать. Тысяча футов в воздух, и вдруг, тотемные резьбы печати богов заблестели, над ним появился большой барьер, образуя потолок, который прижимал его вниз!

Чжун Юэ застонал, когда он невольно упал!

Печать богов!

Все это место было выгравировано печатью богов, можно было только войти, но не выйти; Чжун Юэ был запечатан на этой запретной земле навечно - он никогда не мог убежать отсюда!

http://tl.rulate.ru/book/4788/276892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку