Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

Невиновный

Когда великий старейшина клана Ю Юй подошел ближе к нему, сердце Чжун Юэ погрузилось глубже: «Синь Хо, ты не можешь спрятаться и не позволить великому старейшине тебя заметить?»

«Я могу спрятаться, даже этот старый брат не заметит меня, но внутреннее ядро бога зверя в твоем океане души не может быть скрыто!»

Синь Хо фыркнул: «Брат Юэ, давай не будем говорить о том, насколько привлекательным является внутреннее ядро бога зверя для старейшин, даже если великий старейшина не собирался вытащить его, он все равно заподозрит, что дух бога зверя скрывается во внутреннем ядре. Чтобы доказать, что во внутреннем ядре нет духа, единственный способ - вытащить внутреннее ядро бога зверя из своего океана души и раздавить его. Хе-хе, такое сокровище действительно драгоценно, если оно будет сломано, где ты сможешь найти второе? Кроме того, если бы слово о том, что ты имеешь внутреннее ядро зверя, должно было распространиться, тогда ты, несомненно, умрешь!»

Сердце Чжун Юэ дернулось, слова Синь Хо не преувеличивали, если мир узнает, что у него есть внутреннее ядро бога зверя, тогда его смерть неизбежна!

Два островных лорда города Сянь Конг привели элитных монстров практикующих Ци к Хребту Бога Зверя, и все же все они были уничтожены, даже два тотемных духа этих двух островов были мертвы в печати бога зверя, в то время как два островных лорда были тяжело ранены и их преследовали Цзянь Фэн вместе с другими!

Если бы миры знали, что внутреннее ядро бога зверя находится в руках мелкого человека, такого как Чжун Юэ, магнаты расы монстров пылали бы в гневе, и его смерть была бы точна, даже Ворота Мечей не смогут защитить и спасти его жизнь!

Из контрмер, предпринятыми Воротами Мечей, позволяя расе монстров исследовать Хребет Бога Зверя, Чжун Юэ не сомневался, что высшие Ворот Мечей определенно передадут его и пожертвуют им ради мира!

«Борьба за выход из Ворот Мечей - единственный способ?» Он наблюдал, как великий старейшина продолжал приближаться, он глубоко вздохнул в сердце.

«Не волнуйся, даже если ты будешь последним из человечества, ты все равно можешь вырвать красавиц из других рас и создать новую расу!»

Синь Хо успокаивал его: «Я очень хорошо разбираюсь в таких вещах, я просветил бесчисленное количество наследников Синь Хо о способах похищения красавиц и размножения их потомков и последующих поколений».

«Синь Хо, мы будем бороться за выход из Ворот Мечей, но мы не будем извергать души дьявола».

Сердце Чжун Юэ было наполнено отчаянием, он прошептал: «Я не хочу быть грешником Великой пустыни».

«Хорошо».

Синь Хо яростно сказал: «Но все в этом Дворце Сердец Мечей должны умереть, иначе мы не сможем выбраться отсюда!»

«Суждено ли мне стать предателем Великой пустыни?» Сердце Чжун Юэ сжалось в комок, словно тяжелая гора раздавила его, он не мог свободно дышать.

Если девять великих старейшин Ворот Мечей умрут в этом дворце, он, безусловно, будет принят в качестве предателя и его будут преследовать Ворота Мечей, он, не сможет быть в состоянии вернуться в Великую пустыню всю оставшуюся жизнь!

Великий старейшина клана Ю Юй наконец был прямо перед ним, он тепло улыбнулся и сказал: «Член клана Чжун Шань, отмените защиту в вашем душевом океане».

Чжун Юэ кивнул, когда он снял защиту, затем он сказал: «Пусть великий старейшина осмотрит».

Великий старейшина клана Ю Юй вытащил его жизненную сущность из своего тела, его дух и душа слились воедино и образовали Юань Шень в виде рыбы-дракона, он размахивал своим рыбным хвостом и был на грани входа в океан души Чжун Юэ.

Прямо в этот момент во дворец ворвался старый и мрачный голос, он смеялся, когда зазвучал: «Старейшины, вы можете остановиться сейчас, член клана Чжун Шань так же невинен, как ягненок, старейшины больше не должны продолжать расследование!»

«Старейшина Пу?»

Сердце Чжун Юэ испугалось, старик, который ворвался во дворец, действительно был учителем Тин Ланьюэ и других, старейшина Пу. Он тяжело дышал, так как он только что добрался до дворца.

Даже я не могу убедить себя, что я такой же невинный, как ягненок, почему старейшина Пу сказал, что я такой? Чжун Юэ смутился.

«Почему Младший Боевой Брат Пу так говорит?»

Шуй Цзянь нахмурился и сказал: «Есть много подозрительных аспектов, которые есть с этим учеником клана Чжун Шань, если мы не проведем тщательное расследование, он может оказаться бедствием для Ворот Мечей, к тому времени будет слишком поздно для возмещения!»

Старейшина клана Лэй Ху также хладнокровно фыркнул и сказал: «Это правда. Руины Демона, Хребет Бога Хребта, ни одно из двух событий не может доказать, что он невиновен! Если вы хотите доказать, что он невиновен, покажите нам доказательства, которые могут убедить всех нас!»

Старейшина Пу быстро посмотрел на Чжун Юэ и топнул ногой: «Чего ты ждешь, почему ты быстро не привел доказательства?»

Чжун Юэ был ошарашен, он спросил: «Старейшина Пу, какие доказательства?»

Старейшина Пу закатил глаза на Чжун Юэ и сказал: «Знак мечей, тот, который дала тебе молодая девушка из клана Цю Тань. Ты должен был вынуть его раньше, тогда все это никогда бы не произошло! Быстрее, вытащи его и покажи старейшинам!»

Знак мечей, что подарила мне младшая боевая сестра Цзинь’эр?

Чжун Юэ был еще более удивлен, только Цю Цзинь’эр и он сам знали, что в его руках был знак мечей, как узнал об этом старейшина Пу?

Он не мог позволить себе долго задерживаться, и сразу же вытащил знак меча, старейшина Пу быстро схватил его и передал великому старейшине клана Ю Юй, он улыбнулся и сказал: «Это доказательство, с этим знаком меча, каждое странное событие, которое, казалось бы, произошло вокруг него, будет хорошо учтено».

Старейшина клана Ю Юй все еще сомневался, пока не осмотрел знак меча, его сердце колотилось и он передал знак меча старейшине клана Лэй Ху, он сказал: «Сила в этом знаке меча ...».

Старейшина клана Лэй Ху внимательно наблюдал за ним, и его лицо резко изменилось, он передал его старейшине клана Тао Линь и сказал: «Очень похоже!»

Лицо старейшины клана Тао Линь также скривилось, она передала знак меча следующему старейшине и уверенно сказала: «Это так».

Один за другим старейшины проверяли знак меча, все их лица резко изменились, затем они кивнули и сказали: «С помощью этого знака меча действительно можно объяснить внезапное увеличение его мастерства».

«И это может объяснить, как он мог пережить события в Руинах Демона и Хребте Бога Зверя!»

«Так вот в чем причина этого ...»

Старейшина Шуй Цзянь измерил знак меча взглядом, затем возвратил его старейшине Пу, с кричащим смеющимся лицом он сказал: «Брат Пу, почему ты не сказал ему показать этот знак меча раньше? Я даже предложил план убить его, независимо от того, кто он на самом деле. Но почему знак меч был отдан так рано? Разве это не слишком поспешно?»

Чжун Юэ удивился, он не знал, что этот маленький знак меча был настолько мощным, что он мог подтолкнуть такое изменение отношения старейшин в одно мгновение: «Этот знак меча подарила мне младшая боевая сестра Цзинь’эр, она хотела, чтобы я узнал в нем Меч Ци Гэн Цзинь, она сказала, что Меч Ци Гэн Цзинь был самой распространенной техникой среди практикующих Ци, почти все это практиковали ....»

Старейшина Пу рассмеялся и сказал: «Он случайно приобрел этот знак меча, он ничего не знал о том, что это на самом деле. Однако владелец этого знака меча хорошо знает, что он находится в его руках, и владелец только случайно узнал, что старейшины его расследуют, поэтому он бросился ко мне, чтобы помешать старейшинам поспешно действовать, уничтожая его».

Великий старейшина клана Ю Юй вернул свою жизненную сущность, он улыбнулся и сказал: «Поздравляем, поздравляем, у нас, Ворот Мечей, теперь есть еще один талантливый молодой человек! Член клана Чжун Шань, отныне вы являетесь учеником внутреннего зала Ворот Мечей, это ваш внутренний знак личности, вы можете вернуться в верхний дом и упаковать свои вещи и как можно скорее вернуться во внутренний зал».

Чжун Юэ держал знак внутреннего зала, но его разум он все еще был приглушен.

Старейшина клана Лэй Ху подошел к нему, он сильно похлопал по плечам Чжун Юэ, хихикнул и сказал: «Ты намочил в штаны, испугавшись нас, нескольких стариков? Не стыдись, если бы ты был свидетелем, когда я намочил в штаны, когда испугался! Держи знак меча, это очень ценно, это первый раз, когда он когда-либо передавался кому-либо еще, будь осторожен, чтобы не потерять его. Странно, почему этот старый чудак передал тебе этот знак меча, если бы другие узнали об этом, они наверняка завидовали бы тебе ... »

Старый чудак?

Чжун Юэ был в недоумении, младшая боевая сестра Цзинь’эр вообще не выглядит старой, почему ее называют старушкой? О, верно, они говорят не о ней, а о человеке, который дал ей знак меча! Кем бы он мог быть?

Старейшина Пу вложил знак меча обратно в руки Чжун Юэ, он улыбнулся и сказал: «Не вини старших, они проводят это расследование только потому, что не знали, что у тебя есть этот знак. Они просто беспокоятся о безопасности Ворот Мечей. Верхний дом – это не то место, где ты останешься больше, упакуй свои вещи, и ты можешь переехать во внутренний зал. После того, как ты успокоишься, ты можешь отправиться в Эфирный дворец и проявить себя с сильнейшим духом Ворот Мечей, чтобы стать практиком Ци».

Сердце Чжун Юэ смутилось, он держал знак меча и спросил: «Старейшина Пу, кто был владельцем этого знака меча?»

Старейшина Пу покачал головой и сказал: «Так как он не хотел тебе говорить, я тоже не осмелюсь сказать ни слова. Все, что тебе нужно знать, это то, что этот знак меча очень исключительный, тогда все будет хорошо».

Чжун Юэ был не в себе, когда вышел из Дворца Сердец Мечей, его сердце трепетало в недоумении: что именно это за знак меча? Почему девять старейшин были потрясены, когда увидели его? Младшая боевая сестра Цзинь’эр отдала мне его и помогла мне пережить шторм, интересно, где она сейчас? Такой ценный и драгоценный предмет, лучше всего вернуть его ей как можно скорее ....

После того, как он ушел, воздух во дворце стал весь застойным и плотным; через несколько мгновений старейшина Юй мягко покачал головой и сказал: «Итак, он ученик директора, тогда все его мастерство в Руинах Демона, Хребте Бога Зверя и Беззаконных Битвах. Великий безграничный Меч Ци директора может значительно увеличить его мастерство».

Старейшина Лэй кивнул: «Мое молниеносное искусство души клана Лэй Ху, должно быть, было дано ему директором».

Старейшина клана Тао Линь улыбнулась и сказала: «Он развил Меч Ци Дракона Сян, для тех, кто практикует Великий Безграничный Меч Ци, это совсем не трудная задача».

«Но директор так рано выдал Великий Безграничный Меч Ци, может быть, этот член клана Чжун Шань лучше и талантливее, чем Фэн Удзи, Фан Цзянь, и другие врожденные духовные таланты тела?» - с любопытством спросил старейшина клана Нань Лу.

«Старейшина Пу, этот член клана Чжун Шань - обычный человек, не так ли?»

Шуй Цзянь тоже был озадачен, он сказал: «Почему директор выбрал его своим учеником? Вы с директором очень близки, я полагаю, вы должны знать кое-что?»

Старейшина Пу рассмеялся, он обернулся и ушел, сказав: «Я всего лишь старый слуга директора, как я узнаю, что происходит в его голове? Но если директор так решает, у него должны быть свои причины».

Все старейшины нахмурились.

«Директор, это решение слишком поспешное ...»

Старейшина Шуй Цзянь покачал головой и сказал: «Фэн Удзи, Фан Цзянь, Лэй Ху и Цзюнь Сысе, они - четверо молодых преемников Ворот Мечей, потенциальные кандидаты, чтобы стать следующим директором, но даже им не был передан Великий Безграничный Меч Ци, и все же директор просто передал его ученику внешнего зала, я боюсь, что они не будут убеждены в решении директора».

«Старейшина Пу сказал, что у директора есть свои причины для этого, как вы все думаете, что это будет?»

Старейшины глубоко задумались, но никто из них ничего не мог понять.

Старейшина Пу оставил Дворец Сердец Мечей, он отправился прямо к золотой вершине Ворот Мечей и вошел в эфирно-оживленный сад, улыбнулся и сказал старику, что рыбачил рядом: «Ваш старый слуга выполнил задание. Директор, член клана Чжун Шань действительно подозрительный, почему директор не разрешил старейшинам расследовать?»

«Это правда, что член клана Чжун Шань имеет свои собственные секреты, но у кого их нет в Воротах Мечей? Однако он не Мать Тянь Мириад и не бог зверя».

Лицо старика было дряхлым от разрушений времени и сморщилось, а аура смерти пронизывала его, когда он говорил небрежно: «Великий Безграничный Меч Ци предназначался для маленькой девочки Цю Цзин’эр, чтобы исправить ее тело, к сожалению, у нее не было таланта видеть сквозь ложные виниры и определить себя через истинную квинтэссенцию техники, но он смог. Судьба привела его ко мне. Знаете ли вы ... как я был шокирован, когда почувствовал резонанс знака меча, когда он коснулся истинной квинтэссенции в знаке?»

Его измученное и обветренное лицо наполнялось румяным цветом, он кашлянул и сказал: «Когда мой учитель передал мне [Великий безграничный меч Ци], я потратил полтора месяца на то, чтобы развить свой первый Меч Ци, в то время как он использовал его только за полмесяца!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/275890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку