Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Десять Пагубных Орудий Дворца Сердец Мечей

Прошло еще четыре или пять дней, Чжун Юэ встал со своей кровати и обошел вокруг, его ребра полностью восстановились, а раны были исцелены, оставляя только слабые следы шрамов, единственное, что он все еще мог смутно чувствовать какую-то остаточную боль в груди, когда дышал.

Обычному человеку потребовалось бы, по крайней мере, полгода, чтобы оправиться от таких тяжелых травм, но его тело было в несколько раз сильнее, чем у обычных людей, в дополнение к высококачественным лекарствам Ворот Мечей, он смог полностью восстановиться за такое короткое время.

В следующий раз, когда я отправлюсь в тренировочную поездку, я должен привезти с собой некоторые из этих лекарств.

Чжун Юэ двигал своими мышцами и костями, практикующий Ци за дверью видел, как он тренировался, и он улыбался: «Младший боевой брат, все твои раны зажили? Ты действительно физически восстанавливаешься, твое тело сильнее других и способно восстанавливаться быстрее, чем другие. Если бы я был на твоем месте, я боюсь, что мне придется лежать на кровати еще несколько дней, прежде чем я бы выздоровел».

«Младший боевой брат?»

Чжун Юэ был поражен, он улыбнулся и ответил: «Этот младший боевой дядя ...».

Практикующий Ци быстро остановил свои слова и сказал: «Нормально для младшего боевого брата признать меня Старшим Боевым Братом Гу, пожалуйста, не называй меня младшим боевым дядей. Ты обрел первое место в Беззаконных Битвах и обречен быть практиком Ци, согласно правилам, все ученики верхней палаты должны будут признать тебя своим младшим боевым дядей. Но прежде чем ты войдешь в Эфирный дворец, старейшины хотели бы встретиться с тобой. Младший боевой брат, пожалуйста, следуй за мной».

Старейшины хотели бы встретиться со мной?

Сердце Чжун Юэ дернулось, он встал и последовал за ним. Он знал, что мастерство, которое он проявил во время битвы между ним и Матерью Тянь Мириад, вызвало волну недоверия среди старейшин Ворот Мечей.

Обычный посредственный ученик, который потратил пять или шесть лет на совершенствование, прежде чем войти в верхнюю палату, но через несколько месяцев его мастерство взлетело до такой степени, что он смог претендовать на имя сильнейших учеников верхнего дома, такая скорость совершенствования была слишком хороша чтобы быть правдой, достаточно уверен, что он привлечет внимание старейшин Ворот Мечей.

«Старший боевой брат Гу, лекарство, которое было применено к моим ранам, я могу обменять их у Ворот Мечей?»

Старший боевой брат Гу повел его, и они медленно вышли из верхней палаты во внутренний зал Ворот Мечей, он улыбнулся и ответил: «Это лекарство известно как паста Линъюй, она была изготовлена с различными видами лекарственных трав практикующих Ци, ты действительно можешь обменять его из Долины Лекарств во внутреннем и внешнем залах Ворот Мечей. Если она применяется к нормальным ранам, таким как травмы мышц и сухожилий, для восстановления и заживления потребуется день или около того. Хотя, если это основные раны, например, как были несколько дней назад, с отдыхом в течение десятков дней также все полностью заживет. Младший боевой брат, твое физическое тело сильнее других, поэтому ты можешь быстро его восстановить».

Он остановился на мгновение, прежде чем продолжить, покачав головой: «Но юной леди клана Шуй Ту не так повезло, ее шея была почти отрублена, я слышал, что старейшина смог исцелить ее шею, открыл ее и вылил горшок с лекарством на рану».

Чжун Юэ сказал безразличным тоном: «Ее мастерство не слабее, чем мое, она, вероятно, сейчас вся исцелилась».

Старший боевой брат Гу кивнул и сказал: «Я слышал, что младшая боевая сестра клана Шуй Ту восстанавливается быстро, теперь она может быть полностью исцелилась, старейшины попросили встретиться с тобой и в то же время вызвали ее».

Сердце Чжун Юэ сдвинулось, старейшины вызвали его, а также «Шуй Цинъянь», может быть, они также подозревали ее?

Немного времени спустя они подошли к обрывистому откосу, Чжун Юэ огляделся, крутой откос был на несколько миль, а внизу скалы притаились волны темных черных лучей. На откосе была вездесущая злая и демоническая аура, Чжун Юэ опустил голову, и когда темные черные лучи попали под его прицел, сильное головокружение поразило Чжун Юэ, как будто его душа втягивалась на дно откоса!

Вздымающиеся волны темных черных лучей хлынули и притаились к откосам, но каждый раз, когда темные волны пробирались вверх, на склонах выступов возникали тотемные резные фигуры и подавляли злобные темные лучи. Тотемные резьбы были сложными, величественными и впечатляющими.

Этот воздух, эта аура, она кажется такой знакомой ....

Сердце Чжун Юэ дернулось, он сразу узнал, где он это чувствовал раньше: «Дьявольская Душа Инь Эффлувиум! Эти темные черные лучи, их аура такая же, как Дьявольская Душа Инь Эффлувиум!»

Как раз в тот момент, когда темные черные лучи были подавлены, он мог видеть плоть и кровь вокруг откоса снизу вверх, без кожи, эта плоть и кровь извивались до откоса, как будто они пытались выползти из него.

«Что находится на дне?»

Чжун Юэ подавил свой шок, в его внутреннем разуме Синь Хо весь напрягся, он огляделся глазами Чжун Юэ и воскликнул: «Дьявольские души, они действительно подавлены здесь. Хе-хе, это, несомненно, печати богов, которые Ворота Мечей установили на вершине активного вулкана, момент пренебрежения мог превратить все в пепел и пыль ...»

«Эти печати не ставятся практикующими Ци Ворот Мечей?» Покой сердце Чжун Юэ снова был нарушен, он быстро спросил.

«Практикующие Ци Ворот Мечей недостаточно сильны, чтобы подавить эти подземные дьявольские души».

Синь Хо покачал головой и сказал: «Тотемные резьбы внизу - это печати богов, боги превратили свои души и изображения в тотемные резные фигуры, поэтому они могут подавить все, что находится внизу. Я полагаю, что Дьявольская Душа Инь Эффлувия только была вызвана, потому что в печатях есть трещина, к счастью, это не в Воротах Мечей или иначе, они будут в беде».

Старший боевой брат Гу улыбнулся и сказал: «Младший боевой брат, ниже этого откоса, - это запретная земля Ворот Мечей, есть мощь странной силы, которая может стереть все искусство и умение над ней, ни одна техника не может быть применена прямо здесь. Чтобы пересечь откос на другую сторону, мы можем только дождаться Кроко Дракона».

«Кроко Дракона?»

Чжун Юэ был озадачен, на каждой стороне откосов были двое ворот мечей с облаками, вздымающимися между ними, старший боевой брат Гу привел его к одному из ворот мечей, и он зазвенел по медному гонгу, который висел на ветру. Данг Данг - глубокий, но яркий звук отдавался эхом, в облаках, гигантский крокодил появился и переплыл, он имел крылья и летел в воздухе к источнику эха звучания гонга.

Крокодил был похож на плавучий остров, Чжун Юэ посмотрел на него, у него было четыре глаза, а на его спине - несколько пар крыльев, его структура была странной и своеобразной.

Никто не мог визуализировать какие-либо искусства вокруг откосов, поэтому крылья на спине крокодила были не визуализацией, а скорее крыльями из плоти и крови, он мог летать в воздухе, и поэтому странная сила, подавляющая каждую технику, не влияла на него.

Дуэт прыгнул на спину крокодила, старший боевой брат Гу сказал с улыбкой: «Крокодиловый Дракон, пожалуйста, приведи нас к горе».

Гигантский крокодил кивнул, его крылья развевались, он развернулся и полетел к Воротам Мечей на другой стороне откоса, глубоким и все же громким голосом сказал: «Брат Гу, этот маленький брат выглядит незнакомым, он новый практикующий Ци?»

Старший боевой брат Гу улыбнулся и ответил: «Это младший боевой брат Чжун из клана Чжун Шань, он занял первое место в Беззаконных Битвах».

«Я вижу».

Гигантский крокодил сказал: «Чтобы иметь возможность претендовать на трон из нескольких тысяч учеников, нужно быть очень талантливым. Член клана Чжун Шань, если тебе удастся устремиться к небу, пожалуйста, не забудь присматривать за Драконом Кроко».

Чжун Юэ кивнул и ответил.

Гигантский крокодил покачал головой и махнул своим хвостом, его крылья развевались на ветру и вывели их на другую сторону откоса. Когда старший боевой брат Гу и Чжун Юэ благополучно приземлились, гигантский крокодил вернулся в облака и исчез из виду.

«Младший боевой брат Чжун, откос - это разделительная линия между внутренним и внешним залом, проходишь через границу откоса, и ты являешься учеником внутреннего зала».

Старший боевой брат Гу сказал: «Кроко Дракон является хранителем откоса, не принижай его, потому что он из рода монстров. Ему уже более сотни лет, мутант среди расы монстров, который жил в клане Лэй Ху, позже его доставили к Воротам Мечей практикующие Ци Лей Ху, чтобы охранять откос. Младший боевой брат, Долина Мечей прямо перед тобой, старейшины ждут тебя во Дворце Сердец Мечей.

Чжун Юэ вошел в Долину Мечей, и в них раздался пронзительный звук, сопровождаемый сверкающими лучами меча. Смутно, Чжун Юэ мог сказать, что лучи меча были на самом деле оружием души, они сталкивались друг с другом в воздухе и нависали над ним, они часто превращались во множество форм, таких как рыбы, птицы и звери - сцена была довольно странной.

«Долину Мечей можно назвать местом последнего успокоения орудия души, которое раньше принадлежало старейшинам. Все эти орудия души были оставлены прежними старейшинами, некоторые старейшины погибли столетия или даже тысячелетия назад, но их оружие души продолжает жить в этой долине».

Старший боевой брат Гу сказал: «Здесь также запечатаны Десять Пагубных Орудий. Обычно мы, ученики внутреннего зала, не имели доступа к Долине Мечей. Мы здесь сегодня, потому что старейшины хотели встретиться с младшим боевым братом Чжун здесь, только тогда я смог войти в это место».

«Десять Пагубный Орудий?»

Сердце Чжун Юэ екнуло, он огляделся и спросил: «Где они?»

«Запечатанные во Дворце Сердец Мечей, ученики внутреннего зала не могут даже войти в Долину Мечей, не говоря уже о том, чтобы войти во Дворец Сердец Мечей, чтобы взглянуть на Десять Пагубных Орудий. На этот раз, младший боевой брат, тебя вызвали старейшины во Дворец Сердец Мечей, там так много учеников, которые завидуют тебе».

Старший боевой брат Гу привел его к входу во Дворец Сердец Мечей, он поклонился и сказал: «Старейшина Юй, Чжун Юэ из клана Чжун Шань прибыл».

Когда двери Дворца Сердец Мечей широко открылись, кажется, будто из Дворца хлынули бесчисленные лучи Меча Ци, они содрогались, как будто Меч Ци мог действительно причинить боль их душам.

«Пусть он войдет», - сказал старик, но громким голосом.

Старший боевой брат Гу прошептал ему: «Младший боевой брат Чжун, старейшина Юй - великий старейшина Ворот Мечей, ты не должен терять свои формальности после того, как войдешь. Младший боевой брат, я не буду сопровождать тебя, чтобы войти во дворец».

Чжун Юэ поблагодарил его и шагнул вперед во Дворец.

Как только он вошел, он увидел святыню около пятидесяти футов шириной и высотой в восемьдесят футов. На нем было закреплено оружие души, оно было несколько десятков футов в длину и пронзало святыню под наклоном, оно выглядело как меч и пила, края темно-красного клинка были зазубрены и пропитаны засохшими пятнами крови.

«Меч Кровавого Луча», занявший девятое место среди Десяти Пагубных Орудий, оружие души Лей Ху клана Лэй Фэн, он был пропитан кровью слишком долго, со временем породив злой дух внутри него. Это был губительный меч, который бросал вызов и пожирал своих владельцев; он убил десять его предыдущих хозяев».

Чжун Юэ был шокирован приливными скачками демонической ауры, окруженный Мечом Кровавого Луча, поскольку демон жил в мече, заставляя людей поклоняться ему и впитывать его в кровь!

«Демонические Ножны, занявшие десятое место в Десяти Пагубных Орудиях».

Чжун Юэ увидел еще одну святыню на другой стороне, на ней стояли ножны меча высотой с мужчину, из нижней части ножен меча вытекала свежая кровь, она выглядела очень злой и пагубной.

«Оружие Души Тянь Фэн клана Тянь Туози. В ножнах меча содержится 130 оружий души как свет, как крылья цикады, которые происходят из прозвища Пожирателей Души, и он поглотил восемь хозяев».

Чжун Юэ испугался, глядя на Демонические Ножны: «Это оружие души также пожирает своих хозяев?»

Он пошел вперед и увидел еще одну святыню, на этот раз, святыня содержала более шестидесяти Мечей Коконов, его сердце заколотилось быстрее: «Мечи Коконы!».

«Мечи Коконы, занимающие восьмое место в Десяти Пагубных Орудиях, оружие души Шуй Цзянь клана Шуй Ту, в общей сложности шестьдесят четыре орудия души, слишком долго пропитанные кровью и демонстрирующие элементарные признаки пожирания своего хозяина, следовательно, они теперь запечатаны в святыне».

Чжун Юэ глубоко вдохнул, он пробормотал: «Такое сильное оружие души может быть оценено только как восьмое место, тогда насколько будут сильны первые семь пагубных орудий души?»

«Если вы думаете, что первые семь пагубных орудий души сильнее Меча Кокона, я боюсь, что вы ошибаетесь».

Беловолосый старейшина вышел из ниоткуда и подошел к стороне Чжун Юэ, волосы на его лице были зимне-белыми, он сказал случайным образом: «Шелковый Меч Кокона был помещен под номером восемь, но он не слабее других. Скорее, он на самом деле намного сильнее, он был помещен только под номером восемь по той причине, что он еще не породил злого духа, поэтому его имя было не таким знаменитым, как другие».

«Чжун Юэ из клана Чжун Шань, поприветствуйте великого старейшину». Чжун Юэ поклонился и поздоровался со старейшиной в манере ни смирения, ни дерзости.

Беловолосый старейшина был великим из клана Ю Юй, он поднял руку и сделал жест, когда он сказал: «Поднимитесь. Шелковый Меч Кокона невероятно силен, именно поэтому я вызвал вас сюда, чтобы увидеть, как ученик без мастерства практикующего Ци может так долго выжить под натиском Меча Кокона и тем более суметь почти убить своего противника!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/275292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку