Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Огромные намерения убивать

«Хорошо, тогда я послушаю тебя, назовем его [Безграничный Великий Меч Ци]».

Чжун Юэ уступил Синь Хо и позволил ему сменить название «Меча Ци Гэн Цзинь». Затем он подумал, что я мог бы развивать этот Меч Ци Дракона Сян, чтобы тот был еще меньше. Чем крепче моя сила, тем легче будет контролировать ее, и тем труднее будет защищаться. Если я настаиваю на том, чтобы развивать его в более крупный Меч Ци, это не только затруднит его контроль, но так же потеряет гибкость и силу.

При этом у него было совершенно другое мнение с Синь Хо. Большой Меч Ци лучше подходит для полчищ низкоуровневых врагов и может легко сметать их, но меньший Меч Ци будет более подходящим при столкновении с более сильным противником!

А для людей, которые могли бы легко восстановить всю печать Бога Зверя, как Синь Хо, гигантский Меч Ци был бы удовлетворительным, поскольку они могли просто раздавить своего противника только сырой и абсолютной силой.

Однако этот уровень в настоящее время слишком далек от досягаемости Чжун Юэ, поэтому он должен продолжать полировать свой Меч Ци, чтобы достичь этого уровня.

Меч Ци Дракона Сян, непобедимый, острый, как бритва а также гибкий. Я должен отполировать его и сделать еще меньше перед Беззаконной Битвой в конце года!

Чжун Юэ полетел в небо, чтобы успокоить его душу, а также его Меч Ци Дракона Сян с помощью грома, и он пробормотал: это все, потому что я мог бы встретиться с ней ... матерью Тянь Мириад!

Не волнуйся, младшая боевая сестра Шуй. Со временем я отомщу за тебя, убив этого грязного бога демона в Беззаконной Битве!

По мере того, как время медленно шло, усилия, которые он вложил в совершенствование [Безграничного Великого Меча Ци], увеличились, он стал больше понимать эту технику с Беззаконной Битвой, приближающейся прямо за углом

Чжэ—

Прозвучал громкий и четкий звук, когда Меч Ци вылетел из пальца Чжун Юэ. Меч Ци был красного цвета, и он удлинялся около пяти или шести дюймов, проворно танцуя по его пальцам

Меч Ци вел себя просто как рыба, когда он внезапно двинулся и превратился в маленького Дракона Сян длиной около пяти или шести дюймов и энергично бегал вокруг пальцев.

Через несколько мгновений Дракон Сян превратился в одну крошечную линию Меча Ци за другой и зарылся в свои волосы. Он казался невзрачным, так как превратился в прядь красных волос, которые прятались среди густых черных волос.

В отличие от других, если кто-то развивал свой Меч Ци, они сделали бы его как можно большим и максимально величественным. Однако Чжун Юэ пошел по противоположному пути и развил его настолько маленьким, как мог.

Меч Ци, который первоначально был от пяти до шести футов длиной, теперь был всего лишь пять-шесть дюймов. После того, как он был очищен молнией, примеси в Мече Ци были удалены, и Меч Ци Дракона Сян теперь стал еще сильнее и более податливым к контролю Чжун Юэ.

Динь—

Был четкий шум, когда Меч Ци Дракона Сян и Меч Драконьей Шкалы коснулись. На теле Меча Драконьей Шкалы появилась трещина, которая поглотила двадцать дней усилий Старейшины Пу!

Меч Драконьей Шкалы – это высококлассное оружие души, но он был легко разрублен Мечом Ци Дракона Сян. Так можно было легко увидеть страшную остроту Меча Ци Дракона Сян!

Старый практик Ци, Старейшина Пу, потратил двадцать дней, чтобы изготовить этот меч, он собрал все разновидности темного золота и темной стали и синтезировал их с Тотемом Дракона Цзяо вместе с Тотемом Грома, чтобы создать этот меч. Но теперь, Меч Ци Дракона Сян, который Чжун Юэ развил всего лишь за месяц, легко превзошел меч драконьей шкалы, что еще больше свидетельствует о великолепии [Безграничного Великого Меча Ци]!

Чжун Юэ разогнал Меч Ци Дракона Сян и вызвал свою душу обратно в его тело. Меч Ци Дракона Сян вернулся в ножны, когда он сказал, что все в верхней палате имеют право участвовать в Беззаконной Битве, а Мать Тянь Мириад также примет участие в этой битве. Я буду использовать этот Меч Ци Дракона Сян в качестве моего козыря! С ее силой, она легко войдет в финальную битву, где я вырежу ее!

Началась Беззаконная Битва, организующаяся раз в год.

Верхняя палата шумела, когда все ученики верховного дома вооружались и готовились к битве.

В этой битве те, кто победит, получат шанс войти в Эфирный дворец, чтобы завершить свой дух и стать практиком Ци!

Именно так, можно представить себе значение этой битвы!

«Брат Юэ, эта Беззаконная Битва также может считаться прокси-тестом, чтобы определить, можешь ли ты выполнить мои требования».

Синь Хо рассмеялся и сказал: «Если бы ты мог сделать все быстрым, жестоким и сильным, я отведу тебя к краю луны и солнца, чтобы ты мог почувствовать чистейшие духи луны и солнца! Теперь пришло время испытать себя, пойти и сокрушить всех учеников верхних домов!»

Сокрушить всех учеников верхних домов?

Чжун Юэ оставался невыразительным. Он проявлял очень спокойный темперамент, который противоречил его возрасту и извергал опасную ауру вокруг него, как небо перед бурей или спокойный тлеющий вулкан на грани извержения. Он сказал в своем сердце: моя цель не в этом, но ты ... Мать Тянь Мириад! Но, если мне придется сокрушить их, чтобы убить Мать Тянь Мириад, я бы не колебался!

Наступил день Беззаконной Битвы, золотая вершина Ворот Мечей ярко сияла. Золотые лучи излучались с вершины Ворот Мечей, которые омывали косые горы с энергией золотого меча.

Один за другим, старейшины Ворот Мечей спустились с золотой вершины и направились к верхнему дому Ворот Мечей. Они были там, чтобы провести Беззаконную Битву и призвали учеников на Вершину Пяти Сосен, чтобы битва состоялась.

Те, кто тренировался во внутреннем доме, также вернулись в верхнюю палату, и там появилось много новых лиц. Эти новые лица были, вероятно, всеми основными учениками десяти лучших кланов, которые имели своих собственных практиков Ци, чтобы направлять их.

На Вершине Пяти Сосен Чжун Юэ огляделись и увидел башни, одна за другой, стоявшие вместе вокруг горы. На вершине башен старейшины сидели под тенью, предусмотренной зонтами и другими предметами. Под башнями находились ученики верхнего дома, которые медленно собирались вместе.

«Младший боевой брат Чжун, наконец, я могла бы сразиться с тобой честно и справедливо, не сдерживаясь!»

Юй Фейян с уверенностью подошла к Чжун Юэ и мягко сказала: «Ты избегал моего вызова, но теперь ты больше не можешь избежать его в Беззаконной Битве».

Чжун Юэ улыбнулся и ответил: «Старшая боевая сестра, здесь так много учеников верхнего дома, что шансы на то, что мы встретимся друг с другом, очень невелики».

Однако Юй Фейян с большой уверенностью сказала: «Я одна из тех, кому суждено пройти до конца, тогда как для тебя, как далеко ты мог бы дойти, будет зависеть от твоей подготовки!»

«Младшая боевая сестра Юй, похоже, ты многое приобрела из твоей подготовки в последнее время, будучи в состоянии говорить с такой уверенностью».

Ли Сюнянь подошла к ним и сказала с улыбкой: «Тем не менее, ваша прибыль все еще немного уступает тому, что я получила за этот период времени, что нормально, поскольку вы всегда были немного слабее меня. Но на этот раз разрыв между нами только расширился. К счастью для вас, моими противниками являются основные ученики вашего клана, Юй Чжэньлун, а не вы.

Юй Фейян хмыкнула, и позади нее появился Двойной Летающий Рыбный Гусь, создавая красивую сцену, где танцевали рыбий дракон и большой гусь.

Чжун Юэ был поражен, так как Двойной Летающий Рыбный Гусь стал еще более реалистичным. Костные структуры рыбного дракона и большого гуся больше не были видны, поскольку они были покрыты настоящей как в жизни шкурой и перьями рыбного дракона. Все это показало, что ее душа также достигла стадии [Актуализация Виртуальности].

Чжун Юэ тогда подумал, что старшая боевая сестра Юй значительно улучшилась за этот период времени. Интересно, достигла ли она уровня подсознательной визуализации. Если она все еще не достигла такого уровня, я боюсь, что она не будет соответствовать старшей боевой сестре Ли.

Обе девушки смотрели друг на друга враждебно, и казалось, что они собирались уничтожить друг друга еще до начала битвы. К счастью, Тао Дайер, Тин Ланьюэ и другие девушки были там, чтобы успокоить их, прежде чем ситуация вышла из-под контроля.

Чжун Юэ тщательно их измерил и обнаружил, что все они изменили старые тотемные столбы на новые и принесли с собой оружие души. Все они были полностью подготовлены, и их выражения предавали лишь немного нервозности.

Тин Ланьюэ прошептала: «Только первая сотня войдет в Эфирный дворец, я должна изо всех сил стараться войти в топ 100!»

Тао Дайер тихо ответила ей: «[Облачный Дух Ар] клана Тао Линь не так силен в бою, моя единственная надежда заключается в моем оружии души и технике движения».

«Старшая боевая сестра Ли, кто сильные кандидаты в этой Беззаконной Битве?» - спросила молодая девушка.

«Среди десяти лучших кланов в этой Беззаконной Битве, сильнейшим из клана Ли Шань являюсь я, а Лей Гунь из клана Лей Ху уже мертва, хотя есть и другие сильные кандидаты, только некоторые из них могут сравниться с Лей Гунь».

Затем Ли Сюнянь указала пальцами на определенное направление и сказала: «Ю Юй Клан, второй большой клан среди первой десятки, есть Юй Чжэньлун, вон тот парень, который является братом младшей боевой сестры Юй».

Чжун Юэ, Тин Ланьюэ и другие посмотрели в этом направлении и увидели элегантного молодого человека, стоящего с учениками Клана Юй. Когда он почувствовал, что Чжун Юэ и другие смотрят на него, он повернул голову, и его взгляд опустился сначала на Ли Сюнянь, затем Чжун Юэ, прежде чем кивнуть им в знак приветствия.

Чжун Юэ ответил взаимностью, и после этого Юй Чжэньлун отвернулся.

«Основной ученицей третьего клана, клана Тао Линь, является девушка по имени Тао Яньжань, которая находится вон там. Методы клана Тао Линь могут быть слабыми на ранних стадиях, но по мере продолжения обучения их техника в конечном итоге превзойдет другие методы. Эта девушка - Тао Яньжань, самая сильная среди учеников верхней палаты - очень конкурентный противник!»

Когда она говорила, Ли Сюнянь указала на учеников клана Тао Линь, где девушка улыбалась, как цветущий персиковый цветок среди учеников клана Тао Линь. Когда она почувствовала их взгляды, она махнула Тао Дайер и улыбнулась: «Тао-Тао, вот здесь!»

Основной ученик четвертого клана Нань Чжэнь из клана Нань Лу; основной ученик из пятого клана, Тянь Яньфэн из клана Тянь Фэн; Лей Гун, которая теперь мертва, была основным учеником шестого клана Лэй Ху; основной ученик из седьмого клана, Цзюнь Цинъюэ, которая является ученицей из клана Цзюнь Шань; восьмой клан - клан Шуй Ту, а их основным учеником является Шуй Цинхэ, а девятый клан - мой клан, клан Ли Шань. Десятый клан - клан Цю Тань, их основным учеником была девушка, но они сказали, что она обладает врожденным духовным телом, и теперь она уже практикующий Ци.

Ли Сюнянь представила основных учеников и их кланы. Когда она представляла клан Цю Тань, подумал Чжун Юэ, может ли одна старшая боевая сестра Ли упомянуть младшую боевую сестру Цзинь’эр? У нее также было врожденное духовное тело и она практик Ци...».

«Младший боевой брат Чжун, твоя маленькая любовница здесь», - внезапно сказала Тин Ланьюэ.

В то же время Синь Хо также прозвучал в своем душевом океане: «Мать Тянь Мириад здесь!»

Чжун Юэ оставался невыразительным, и его взгляды приземлялись на девушек, идущих в сторону. Среди девочек, Шуй Цинъянь можно было увидеть вместе с ученицами клана Шуй Ту, и она казалась еще красивее после этого периода времени.

«Младший боевой брат Чжун потерял душу из-за Шуй Цинъянь ...», - сказали смеющиеся девушки вокруг него.

Чжун Юэ проигнорировал их шутки, и он продолжал смотреть на девушку, которая чувствовала себя его ближайшей родственницей, но также и незнакомкой в то же время.

«Не раскрывай свои намерения убить!»

Синь Хо прошептал: «Мать Тянь Мириад может почувствовать твои намерения убить, так как это очень интенсивно!»

Как Синь Хо был предупрежден, Шуй Цинъянь в замешательстве повернулась к Чжун Юэ.

Чжун Юэ отодвинул взгляд от нее и сказал в сердце: мой меч так же быстр, как мои мысли. Интересно, может ли моя скорость отрезать ей голову, прежде чем старейшины среагируют.

http://tl.rulate.ru/book/4788/271490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку