Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

Сянь Конг – Властитель Города Острова Серы

«Согласно историческим данным, Дракон Сян - божественный зверь, он обладает родословной дракона, небесной лошади и Льва Хоу, причем все эти три зверя являются древними божественными видами».

Среди четырех практикующих клана Шуй Ту Ци, которые преследовали Чжун Юэ, на переднем крае был Шуй Аньшань, он быстро сказал: «Дракона Сян необычайно трудно найти, кто знал, что в Великой Пустыне будет один, кроме того, детеныш! Если мы захватим его и поднимем в нашем клане, то клан Шуй Ту безусловно сможет подняться на несколько рядов вверх среди десяти лучших кланов, мы растопчем клан Лэй Ху и остальных!»

Один из клана Шуй Ту спросил с любопытством: «Этот Дракон Сян был более двухсот футов в длину, и он все еще детеныш?»

«Не только детеныш, но он должен быть на ранней стадии младенчества».

Шуй Аньшань рассмеялся и сказал: «Зрелый Дракон Сян будет подобен Богу, его тело размером с гору, за один шаг он сможет перейти с одной стороны на другую, моря или гор. К счастью, этот все еще детеныш, иначе старейшина не заставил бы нас гоняться за ним, а скорее сделал бы это сам!»

Остальные три практикующих Ци вздохнули с облегчением, они улыбнулись: «Детеныш на ранней стадии младенчества, это, несомненно, будет легкой задачей, такой же простой, как сдувать пыль».

В тот момент, когда Чжун Юэ выпрыгнул из печати бога зверя, он мгновенно заметил, что корабль клана Шуй Ту приземлился, но теперь он был ассимилирован сущностью бога зверя и превратился в Дракона Сян, для людей, его внешний вид был в точности похож на чудовищного зверя, следовательно, ему было неразумно противостоять им. Кроме того, у него не было хорошего впечатления о клане Шуй Ту, и поэтому он сразу же ушел сам.

Мне нужно найти уединенное и необитаемое место, чтобы сосредоточиться на моем развитии, чтобы я мог усовершенствовать сущность бога зверя в моем теле и как можно скорее вернуться к своей человеческой форме, или иначе был бы ошибочно убит людьми, тогда я умер бы в стыде.

Нужно сказать, что форма Дракона Сян была действительно сильной, его скорость была быстрее, чем когда Чжун Юэ ехал на молнии в своей человеческой форме, и это была только нормальная скорость Дракона Сян без чрезмерной силы.

Практикующие Ци клана Шуй Ту приближаются!

Чжун Юэ повернулся, его сердце колотилось быстрее. Что они пытаются сделать? Убить чудовище? О, верно, с моей нынешней формой, я ничем не отличаюсь от чудовищных зверей и даже больше, если я когда-нибудь открою свой рот и заговорю, они, наверняка ошибочно, примут меня как одного из расы монстров, это еще больше воспламенит их решимость уничтожить меня!

«Хе-хе, маленький Дракон Сян, будь хорошим мальчиком и подойди ко мне».

Один из практикующих Ци клана Шуй Ту застыл в воздухе и смотрел вниз на Чжун Юэ, который мчался по лесу, он ухмылялся как Бог Реки, Хебо внезапно появился позади него, он был окутан потоками воды, и затем протянул руки к Чжун Юэ!

Это была та же визуализация Бога Реки, Хебо, но были большие различия в мастерстве между Хебо, практикующим Ци и Шуй Цинхэ. Хебо, что был визуализирован Шуй Цинхэ, был изящен и изобиловал плотью, кровью и костями. Тем не менее, Хебо, визуализированный Практикующим Ци, не только не испытывал недостатка чего-то из этого, он также излучал небесную святую ауру, вызывающую воспоминания об истинном боге!

Хебо - небесный бог, древний бог, который повелевает всеми водами!

Кроме того, этот Хебо был окружен водяными драконами и обшитым мечом на его талии, будь то внушительная манера или небесная святая аура, эта визуализация Хебо была выше уровня Шуй Цинхэ!

Рука Хебо пошла дальше, когда его рука протянулась на десятки миль, чтобы схватить Чжун Юэ!

«Старший Боевой Брат Аньшань, если мы поймаем этого мифического зверя, как вы думаете, клан вознаградит нас за это?»

Практикующий Ци, который визуализировал Хебо, улыбнулся, сказав: «Будет ли нам зачислено, если мы представим такого благоприятного зверя клану?»

«Конечно, будет. [Вэй Хлыст Воды]!»

Шуй Аньшань громко рассмеялся, он указал пальцем, и волна сильного потока воды Вэй хлынула к Чжун Юэ, который только что уклонился от руки Хебо, и рассмеялся: «Этому зверю удалось уклониться от руки Хебо, он действительно достоин божественных кровей в своем теле, будучи в состоянии уклониться от удара практикующего Ци даже на его младенческой стадии».

Река воды Вэй становилась всё тоньше и тоньше, и, в конце концов, она образовала хлыст, похожий на гигантского водяного питона, способного летать; он набросился сзади Чжун Юэ и быстро догнал его!

Чжун Юэ стиснул зубы, собрав все силы в ногах и ворвался в полный спринт, деревья, которые выстроились с двух сторон, мелькали мимо его взора, как будто они были широкими мазками кисти на холсте!

Четыре практикующих Ци клана Шуй Ту были ошеломлены, их разум опустел, они только что стали свидетелями того, как Дракон Сян стоял вертикально и убегал, как человек на задних ногах, с невероятной скоростью!

Мифический зверь, который был слиянием родословных дракона, лошади и тигра с длинным хвостом, стоял прямо и убегал, как человек, это, без сомнения, была самая странная сцена, с которой они когда-либо встречались за всю свою жизнь!

«Это действительно происходит? Драконы Сян стоят и бегают на своих задних ногах?»

Один из практикующих Ци клана Шуй Ту был озадачен, он спросил: «Разве он не должен скакать, как лошадь?»

Другие практикующие Ци были такими же невежественными, как и он, никто не смог ответить на его вопрос.

«Он встал ... Эм, встал и побежал, он не может конкурировать с нами, если мы летим, мы будем преследовать его и захватим Дракона Сян, мы не должны позволить ему убежать!»

Чжун Юэ пронесся как молния над размытыми горами и реками. Даже с четырьмя практикующими Ци, которые летали в воздухе, они все еще не могли догнать его, четыре практикующих Ци смотрели друг на друга в шоке.

«Когда Дракон свистит, образуются облака; тигр ревет, ветры дуют; небесный конь рождается с двумя крыльями; Дракон Сян - мифический зверь, обладающий божественной скоростью, который знал бы, что только с двумя ногами он все равно может передвигаться с такой большой скоростью!»

Четверо из них были потрясены и более убеждены, что Дракон Сян был одним из самых редких живых существ, когда-либо существовавших в мире; даже Четыре Зверя Кена в Воротах Мечей не могли сравниться с ним. Таким образом, их решимость усилилась, поскольку они решили захватить его независимо от стоимости.

«Соберите нашу силу и мощность Верховодной Лодки, реализуйте Реку Вэй в наших душах и толкните Верховодную Лодку с наибольшей силой!»

Шуй Аньшань крикнул: «Я не верю, что мы не можем догнать маленького Дракона Сян!»

Другой практик Ци быстро сказал: «Старший боевой брат, если мы превратим все наши души в Воду Вэй, это правда, что Верховодная Лодка будет стремиться быстрее, но потребление наших душ также будет больше».

«Пока мы будем преследовать Дракона Сян, он больше никогда не сможет убежать, даже с нашим слабым мастерством, невозможно для него ускользнуть из наших рук!»

Четыре практикующих Ци затем визуализировали все свои души в тело потоковой реки, с Верховодной Лодкой, они преследовали после Чжун Юэ.

Клан Шуй Ту преследует! Они быстро приближаются!

Чжун Юэ повернул голову и взглянул, и он увидел, как в воздухе бурлит волна воды, и четверо практикующих Ци, стоящих на Лодке, приближаются к нему с огромной скоростью быстрее, чем он мог убежать!

Внезапно один из практикующих Ци прыгнул с корабля, в воздухе, из ниоткуда по его ногами хлынула вода, подняв его вверх, практикующий Ци открыл свою ладонь и сильно выжал: «Ледяной Кристальный Меч Ци - [Двадцать третий Стиль Меча]!»

Чжэн-чжэн-чжэн! В середине воздуха, водяные пары конденсировались и сформировались в Ледяной Кристальный Меч Ци, кружащийся в воздухе, как вдруг мечи все указали и потянулись к Чжун Юэ!

Чжун Юэ был покрыт Ледяным Кристальным Мечом Ци, мечи окружили его и держались прямо у его тела, Чжун Юэ поднял свои когти и хвост дракона, чтобы защититься и раздавил мечи на ледяные хлопья.

Это так больно ....

Тем не менее, был еще один Меч Ци, который сумел проникнуть через его защиту и оставить несколько кровавых ран на его теле. Чрезвычайно холодный и морозный воздух проникал в его тело через раны, как будто он замерзал изнутри.

В его душе океан, внутреннее ядро бога зверя внезапно задрожало, оно исходило от всплеска жгучего горячего ощущения от него и отбрасывало холод, как пылающий огонь таяния снегов, делая замороженный эффект бесполезным для него.

Практикующий Ци был в шоке, он с недоверием крикнул: «Как это могло быть? Разве этот Дракон Сян действительно детеныш? Как мой Ледяной Замораживающий Кристалл Ци бесполезен против него?»

«Вернись младший боевой брат, я поймаю его живым!»

Другой практик Ци начал прыгать с корабля, он визуализировал тело Хебо и пошел по водным течениям к Чжун Юэ.

Водные приливы поднялись выше деревьев и хлынули по горной вершине; однако, Чжун Юэ уже был на своем пути, мчась вниз с горы, когда практикующий Ци внедрился в тело Хебо и прорезал волны воды, следуя за Чжун Юэ. Но все, что он мог видеть, только задний вид на Дракона Сян, шагающего всё дальше и дальше от него, и внезапные вспышки молнии появились под Драконом Сян, и его скорость возросла, Пэн!

Прозвучал громкий бум, когда Дракон Сян прорвался сквозь звуковой барьер, плотный белый паровой конус окружил его, оставив позади только какофонный звуковой бум, который эхом отозвался в ушах ошеломленных практикующих Ци после того, как он исчез из виду.

За время дыхания, Дракон Сян пробежал на десятки миль, практикующий Ци клана Шуй Ту не смог даже идти в ногу с его неземной скоростью, он стоял прямо там, где был, беспомощный, как брошенный ребенок, потерянный в том, что делать.

«Этот Дракон Сян ... поехал на молнии и убежал».

Остальные трое практикующих Ци столкнулись сзади, все они были ошеломлены и бормотали: «Этот зверь находится только на ранней стадии младенчества, и он уже смог управлять молнией?»

Позади них раздался старый, но яркий голос: «Дракон управляет облаками, а тигр перемещает ветры - из облаков и ветров приходит молния; не удивительно, что Дракон Сян может управлять молнией».

Четыре практикующих Ци быстро обернулись, поклонились и почтили: «Старейшина!»

«За алебастровой скалой стоит печать бога зверя, она действительно завораживает, но в нее было непросто ворваться. Я внимательно изучил ее снаружи, я нигде не могу начать вскрывать печать, и ничего не могу сделать. Аньшань, немедленно отправляйтесь в город Сянь Конг и продайте эту новость расе монстров».

Шуй Цзянь положил руки на спину, покачал головой и сказал: «Этот Дракон Сян все еще младенец, молния не продлится долго, ее энергия скоро будет истощена. Вы все еще можете догнать его. Цзяньпин, Цзяньшу, вы оба пойдете по его следам и вернете его, я вернусь обратно к Воротам Мечей и буду ждать прибытия расы монстров!»

Два из четырех практиков Ци поклонились, получив указания, затем повернулись и последовали за Чжун Юэ, а Шуй Аньшань отправился в сторону города Сянь Конг за пределами Великой Пустыни.

Хребет Бога Зверя вновь обрел покой, но продержался всего полмесяца.

Спустя полмесяца, вельможа расы монстров из города Сянь Конг, одна из трех голов, Янь Юньшэн - Властелин Острова Серы, привел более сотни монстров практиков Ци к Воротам Мечей!

Все Ворота Мечей дрожали, аура Властелина Острова Серы была ужасно злой и гнусной. В тот момент, когда Янь Юньшэн прибыл к Воротам Мечей, он быстро выпустил свою мощную и внушительную ауру, чтобы подавить практикующих человеческих Ци, чудовищные облака затянули небо Ворот Мечей, и он собирался продемонстрировать свое превосходство практикующим Ци Ворот Мечей!

Внезапно, из золотой вершины Ворот Мечей, огромный и могучий Меч Ци пронзил небо сокрушил облака в клочья, отбросил злую и гнусную ауру в воздухе, наполненном бестелесным, старым и хриплым голосом по всей горе, «Властелин Острова Серы прибывает издалека, я надеюсь, что гость подойдет к удобствам хозяина и будет следовать правилам, установленными Воротами Мечей».

В глазах Янь Юньшэна вспыхнул луч страха, затем он рассмеялся и сказал: «Старина Фэн, ты все еще жив, я думал, что ты уже мертв! Теперь в Великой Пустыне возникла священная земля из рода монстров, великий звериный бог нашей расы монстров упал в хребет Бога зверя; Старина Фэн, с этого момента, Хребет Бога Зверя будет перенесен в расу монстров!»

Старый и хриплый голос никогда не произносил ни единого звука, старейшина Шуй Цзянь ухмыльнулся и шагнул вперед: «Лорд Янь, я доверенный Ворот Мечей, чтобы решать вопросы, касающиеся Хребта Бога Зверя, у нас с вами будут некоторые разговоры».

Вскоре после этого Янь Юньшэн и Шуй Цзянь заключили соглашение, раса монстров войдет в Хребет Бога Зверя и исследует печать, но им запрещается когда-либо ступать на любые другие места Великой Пустыни.

Несколько дней спустя корабль за кораблем уплывал в Великую Пустыню к Хребту Бога Зверя. На бледно-белых скелетных кораблях были все практикующие Ци расы монстров.

Среди трех лордов священной земли расы монстров, из города Сянь Конг, прибыли двое!

Глубоко в лесах Великой Пустыни сильный Дракон Сян поднял голову и наблюдал, как мимо пролетали массивные скелетные корабли, он вздрогнул от волнения и пробормотал: «Синь Хо, как думаешь, это день, когда прольется кровь...».

Из щетины Дракона Сян вышло немного пламени, его лицо было наполнено хаотичной радостью и волнением: «Наконец, я вижу силу трех убойных масс!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/254832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку