Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Другие ученики верхнего двора были в шоке. В первый раз у них создалось впечатление, что Чжун Юэ выиграл лишь благодаря тому, что Шуй Лингшан не ожидал удара и проиграл лишь из-за своего невежества и грубой физической силы Чжун Юэ.

Но во второй раз ученик использовал тотемный столб еще до начала боя, он сковывал движения, но даже в таких обстоятельствах Чжун Юэ смог победить. Исход был такой же. Это была не слепая удача, это была сила.

Основные ученики клана Мад не имели незаслуженной репутации. Они прошли через сотни сражений, использовали тотемные столбы, чтобы обезвредить Чжун Юэ, ведь это был самый распространенный способ борьбы с культиваторами тела. Это была правильная тактика, которой следовало большинство учеников. Но Чжун Юэ разрушил столб лишь топнув, он достиг великого уровня культивирования тела!

Некоторые ученики узнали Чжун Юэ: «Этот парень из горного клана Чжун, неудивительно, что он такой дикий! Он с самого начала был диким и высокомерным, в прошлый раз он грубо повел себя по отношению к ученику из клана Тян Фен. Прошел всего месяц, а его сила так возросла, что он может победить любого ученика клана Мад. Его сила превосходит способности любого из учеников верхнего двора!»

Люди тихо шептались: «Этот парень ненавидит десять великих кланов? Почему он избивает учеников только из этих семей? После учеников клана Мад он перейдет к ученикам Темной горы или к клану Персикового леса, верно?»

Ученик клана Темной горы ухмыльнулся, услышав это он собирался выйти вперед и сразиться с Чжун Юэ, но другие ученики его остановили. Они покачали головами и сказали: «Наш клан ведь соперничает с кланом Мад, мы все равно должны будем встретиться с ними на испытании. Давай воспользуемся этой возможностью, чтобы понаблюдать за учениками клана Мад».

Ученик согласился и отступил назад, кивнув: «Изначально я думал, что ученики верхнего двора лишь кучка слабаков, но теперь выяснилось, что среди них есть действительно эксперты. Это хорошая возможность понаблюдать и за ними!»

Кто-о из учеников мастера Пу вывели Тин Ланью. Хе Ченчуань поспешно сказал: «Старшая сестра, а как же твои раны?»

«Несколько сломанных ребер и некоторые органы повреждены. Я приняла духовные таблетки, умирать я не собираюсь».

Тин Ланью попыталась приподняться, чтобы увидеть Чжун Юэ: «Тон младшего брата изменился, он стал слишком тираничным и высокомерным. Я думаю, что это может спровоцировать атаку клана Мад, и она может задеть и нас. Это не правильно, ведь его маленькая любовница из клана Мад. Он жестоко избивает его учеников, может они сильно поссорились и теперь он пытается отомстить?»

«Убить десять учеников из клана Мад? Кто может быть таким высокомерным?»

Многие ученики клана Мад были вне учебного павильона вместе с Воинами очищенной ци и наблюдали за боевыми действиями издалека. Некоторые ученики ушли за медикаментами для Шуй Лингшанем. Но прежде чем он успел принять лекарство, Чжун Юэ уже одержал победу над следующим учеником.

Кто из прикрепленных к Воинам очищенной ци учеников не смог получить истинного наследия? А если кто-то его и не получил, то он и не мог следовать наставлениям Воинов очищенной ци!

Более того, клан реки Мад был одним из десяти великих кланов, у его учеников было много артефактов, оружия и духовных таблеток. Только лишь одни духовные таблетки уже могли сделать из них экспертов!

Обычно эти ученики испытывали чувство превосходства над обычными учениками верхнего двора, считая, что они не способны получить истинного наследия. На этот раз они пришли на верхний двор, чтобы выяснить, кто из учеников мог быть экспертом, но на самом деле их это не очень беспокоило.

Фактически, после того, как они пришли на верхний двор, они одерживали лишь победы с местными учениками, будто они были гнилыми ветками, у них не было ни одной ожесточенной схватки. А теперь этот парень, который культивировал тело, сказал, что хочет сразиться с десятью учениками из клана Мад!

«Типичный ученик верхнего двора, культивирующий тело, а хочет вести себя как деспот, будто он один из элиты. Это слишком самонадеянно!»

Взгляд одной из учениц вспыхнул, когда она вышла из павильона, ее одежда развевалась на ветру: «Я покажу ему силу, способную сокрушить небо и землю!»

Она начала визуализировать еще до того, как вышла из комнаты. Ее умственная сила начала формировать поток воды, окутывающий ее тело, превращающийся в бурную реку, похожую на питона!

«Водный меч ци, тринадцатый стиль меча!», проговорила ученица из клана Мад и воды поднимались вокруг нее. Это была впечатляющая техника меча!

Она была осторожные, имела опыт сотни битв и не стала недооценивать Чжун Юэ. Раньше эти двое учеников недооценили Чжун Юэ и в результате мгновенно проиграли, поэтому она решила быть бдительной. Поэтому она начала визуализировать еще до начала битвы, чтобы Чжун Юэ не застал ее врасплох.

У другого ученика из клана Мад были светлые глаза и улыбка: «Старшая сестра Шуй Ше достойна высоких оценок старейшин клана. На этот раз она явно причинит сильную боль этому ученику!»

Его голос не дрогнул, когда из-за двери почувствовалась безжалостная аура. Они увидели дракона Цзяо, размахивающего своим хвостом и сбившем с ног ученицу прямо у дверей!

Тринадцатый стиль водного меча и дракон Цзяо взорвались в одно мгновение, создав вспышку, словно маленькое солнце. Внутри этого маленького солнца извивался дракон Цзяо, атакующий реку. Встряхнув телом, река рассеялась и все окутал водяной туман!

Ученица Шуй Шен завизжала, когда ее во воздухе удар хвост дракона. Она пролетела через весь учебный павильон и ее тело ударилось о стену с оглушительным треском!

Стена задрожала и вниз посыпались осколки камней, а Шуй Шен была впечатана в стену, ее четыре конечности были сломаны, он нее во все стороны расходилась паутина трещин!

Взрывная сила Чжун Юэ была очевидна!

«Если клан Мад не хочет выходить сам, то я сам зайду, чтобы разыскать их!»

Дракон Цзяо обернулся вокруг его тела, когда он вошел в комнату для тренировок, все вгляды были прикованы к нему. Ученики клана Мад смотрели на него одновременно с шоком и гневом.

«Раз, два, три…всего семь учеников клана Мад?»

Чжун Юэ был немного разочарован: «Я думал, что смогу побить десять…»

«Как самонадеянно!»

Ближайший к нему ученик клана Мад мгновенно среагировал, его тело взлетело, а разум формировал тотемные письмена. Из-за его спины вылетел тотемный столб и мгновенно приземлился на пол, рассеивая круги воды. Он крикнул: «Это комната для тренировок учеников клана Мад с Воинами очищенной ци, ты не можешь просто так тут разгуливать!»

Другие шесть учеников тоже призвали свои тотемы. Эти ученики были ужа закаленными воинами и они выбрали наиболее правильные позиции для расстановки тотемных столбов, в результате все семь тотемов были связаны в звезду, окутывающую все пространство комнаты. Кроме того тотемные столбы накладывались друг на друга и их эффект суммировался!

Один тотемный столб уже был значительным затруднением для культиваторов тела. Давление воды сковывало движения, эффект был колоссальным!

Эти ученики знали, что Чжун Юэ был культиватором тела, поэтому они действовали решительно, чтобы получить максимальное преимущество. Это усмерит его наглость!

«Секреты тотемной визуализации Хебо!»

«Речной меч ци!»

«Река Вей туманной горы!»

Семь учеников одновременно закричали и вода мгновенно заполнила зал, потоки бушевали, затапливая пол. Они создали великую реку Вэй, слили реки и горы воедино, превратили ее в меч ци. Был даже ученик, который визуализировал бога реки Хебо!

Оружие души появлялись одно за другим. Очевидно, что они вложили в его все свои силы, они были готовы сражаться, ведь Чжун Юэ несколько раз унизил их соплеменников!

Но как только упал первый тотемный столб, Чжун Юэ уже пришел в движение. Стоб лишь начал свое действие, но громовая молния уже пронзила его. Как только из темного столба пошла вода, на нем появилась трещина и вскоре он распался на две части.

Массив из семиконечной звезды уже с самого начала был поврежден, еще до того, как он был закончен!

«Почувствуйте гром и бегите по небу!»

Чжун Юэ взлетел в воздух. Вспыхнула молния, казалось, что она смогла отразить атаки оружия души!

Оружие души отлетело в сторону, но они напали вновь. Ученики клана Мад закричали: «Оглушите его, не дайте ему сойти с места!»

Треск!

Внезапно раздался грохот грома. Молния поразила ученика, сказавшего эти слова, он застыл и мгновенно сгорел с головы до ног. Лапы дракона отшвыривали учеников. Комната задрожала, на полу появилась человекообразная яма!

«Дракон, прошедший десять тысяч ли!»

Чжун Юэ путешествовал по воздуху, он него во все стороны исходили вспышки. Даже оружие души не могло за ним поспеть. Самой большой была угроза именно от этого оружия, кроме того, разве его тело и плоти и крови могло блокировать божественное оружие? Е счастью, его скорость была достаточно высока!

«Драконий бой!»

Раздался рык. За спиной Чжун Юэ медленно появлялась еще одна голова дракона. Два дракона обвились вокруг его тела, внезапно они схватили в зубы двух учеников и столкнули их. Хлынула кровь, они сразу потеряли сознание.

За пределами учебного павильона несколько сотен учеников наблюдали за происходящим, которая превращалась в кладбище учеников клана Мад. Они могли видеть лишь световые вспышки и раскаты грома. Звуки драконьего рыка, звуки волн и воды, крики и треск.

Через некоторое время волны исчезли, звуки грома и крики тоже стихли. В комнате воцарилось спокойствие.

Чжун Юэ вышел и отряхнул свою куртку: «Всего восемь…»

Некоторые люди заглянули в павильон и увидели, что там был полный беспорядок. Восемь учеников клана Мад, юноши и девушки, лежали кучей друг на друге.

За этот короткий момент, все ученики клана Мад были повержены!

http://tl.rulate.ru/book/4788/106374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Туповатый гг, сам проблем на пятую точку нашел. Но лучше уж так, чем "ты посмел посмотреть на меня, встань на колени и бейся головой о землю 10.000 раз"
Надеюсь он не станет считать старейшину пу своим учителем.
Развернуть
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку