Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выбор 2 – Император

 

Глава 1

– Привет, сын мой! – смотря на Региса Фон Дуай Де Бертрама, Сериель Фон Дуай Де Бертрам улыбнулся.

С тех пор как 1-й и единственный Принц Королевства Меча – ушёл в путешествие, прошло пять лет. И вот, он наконец вернулся, и судя по всему, хорошенько так взрослел: его цвет волос, глаз, даже рост изменился. Но Сериель не был против, он изначально знал, что Регис вернётся не тем, кем он был.

– Привет, отец, – улыбнулся Регис.

– Я хочу остаться здесь!

Таков был выбор…

В данный момент времени, они находились в кабинете Сериеля, в замке, в Столице Королевства Меча. Сериель сидел за столом и разбирался с бумагами, впрочем, как обычно.

До того, как прийти к отцу, Регис встретился со своей мамой Тиамат, тётей, если её можно так назвать, Грисайей, и двумя сестрёнками которые родились, и коим недавно, примерно несколько дней назад, исполнилось по три года.

– А теперь, расскажи, что же ты сделал за это время?

– Ладно…

Улыбнувшись, Регис, и сев напротив отца, начал рассказ…

Наступил вечер. После разговора с отцом, Регис пришёл в свою комнату, в которой почти ничего не изменилось, хотя нет, в ней вообще ничего не изменилось.

– Приветствую вас, хозяин, – холодный голос девушки рядом с кроватью влился в уши Региса, заставляя его вздрогнуть.

«Как же я давно не слышал столь холодный и безразличный, но милый голосок, – улыбнулся он про себя».

Прямо перед Регисом стояла девушка, на вид которой можно дать лет семнадцать: длинные, завязанные в два хвостика, золотистые волосы. Большие, милые, но невероятно холодные голубые, словно небеса глаза. Красивое, как у куколки личико с белоснежной кожей. Её рост достигал 160 сантиметр.

Она была одета в форму горничной, которую носили все женщины-слуги в замке.

Звали эту девушки, – Хи У Рин. Она была личной служанкой Принца Региса, и недавно ей исполнилось семнадцать лет.

После того как Регис отправился в путь, Хи У Рин была отправлена в лучшую Академию Горничных в Королевстве Техо. Там она познала все азы, разобралась со своим чувствами, желаниями, а затем, вернулась в Замок, продолжая служить.

Давным-давно, когда Хи У Рин было одиннадцать лет, её брат – был убит. Убит Регисом, который хотел забрать эту девочку себе как игрушку. Но, как уже понятно брат был против, Регис убил его, после чего девочка стала его собственностью, но так как в Королевстве Меча нельзя было иметь рабов, и даже Королевская Семья не была исключением, – она стала личной служанкой Принца.

Естественно, после подобного, девушка ненавидела Принца и желала ему смерти, но и в тоже время и она хотела умереть. Но после того как Принц изменился, Хи У Рин не могла понять собственных чувств.

Она ненавидела того Принца, который был жестоким тираном, но, когда он изменился и стал добрым, отзывчивым, тёплым, ко всем, без исключения, Хи У Рин не знала, что ей делать и как продолжать ненавидеть его. Однажды она даже предложила, чтобы Регис изнасиловал её, так как он очень хотел этого в прошлом. Но за это она попросила убить её после сделанного. Но даже тогда Регис отказался. Он пытался наладить с ней отношения, помогал ей, и так далее. Постепенно, Хи У Рин росла, она начала меняться, становиться более смышлёной. Да, может её брат и был убит, но он был убит прошлым Регисом, а сейчас он другой. Этим она пыталась сказать себе: «Перестань его ненавидеть!». Но когда она поняла всё это, перестала его ненавидеть, было уже поздно. Регис ушёл…

Время шло, она отправилась в Академию, окончила её, вернулась, – но Принц так и не возвращался. Время продолжало течь и течь, но он не приходил. Но вот, пять, почти шесть лет спустя, он вернулся.

И поэтому…

– Я рада, что вы вернулись в добром здравии! – на лице Хи У Рин появилась тёплая и ласковая улыбка, будто она встречала давно потерянного друга, который наконец, после долгого отсутствия, вернулся.

«Ого… – увидев её подобную, сердце Региса ойкнуло на мгновение. – Значит, она простила меня? – спросил он сам себя».

– И ты… – улыбнулся Регис. – За пять лет ты выросла в красавицу…

Смотря на Хи У Рин, на то, что теперь она напоминает его прошлую знакомую, которая убила его, он нахмурился.

«После смерти следует рождение – это цикл реинкарнации», – в голове Региса раздались учения Оноеры. Она частенько пичкала его мозг подобным. – «Иногда, следующая реинкарнация похожа на прошлую и её внешность отличить невозможно», – эти слова продолжали течь.

– Хозяин? – видя что-то непонятное, Хи У Рин медленно подошла к Регису, который стоял и боялся двигаться. Его глаза были широко распахнуты и казалось он узрел главный секрет вселенной.

Так прошло несколько минут, и когда Хи У Рин надоело ждать она коснулась Принца, который даже не шевелился все всё это время.

– Принц, – внезапно, Регис увидел милое личико Хи У Рин, выражавшее крайнее беспокойство о его состоянии.

«Ясно… – и некоторые слова были правдивы. Регис и правда узрел один из главных секретов, но не вселенной, а своей прошлой жизни».

– Ты ненавидишь меня? – спросил он.

– Нет, – спокойно ответила Хи У Рин.

– Ты хочешь моей смерти?

– Нет!

– Ты желаешь мести?

– Нет!

– Хочешь ли ты, чтобы я мучился?

– Нет!

– Хочешь лишить меня всего?

– Нет!

Казалось эти вопросы были бесконечными. Каждый раз меняя слова Регис задавал Хи У Рин вопрос, смысл которого всегда был одинаковым. Но вдруг, всё изменилось.

– Я твой Принц, верно?

– Да, – на несколько секунд, Хи У Рин была удивлена внезапно сменившемуся смыслу вопроса, но всё же быстро ответила.

– Сейчас я произнесу кое-что странное, но ты в любом случае должна ответить мне, согласим. Ладно?

– Конечно, – Хи У Рин улыбнулась. Он был её Принцем, и она сделает всё что он пожелает, даже если это будет – возлечь с ним в постель. 

«Можешь не волноваться. В будущем ты непременно отомстить за смерть брата, – медленно пробормотал Регис про себя».

Мое имя Регис Фон Дуай Де Бертрам, или же по-другому, Джио Кирио. Используя энергию вселенной, силу душ, я хочу заключить Контракт Душ, ради выполнения своей прихоти. Тот, с кем я буду делать это – Хи У Рин. Согласна ли ты на это?

Несколько секунд Хи У Рин простояла с открытым от удивления ртом. Она не поняла смысл сказанных Принцем слов, но она обещала ему согласиться. Поэтому…

– Да! – она кивнула, и затем… Её глаза стали пусты, её окружила непонятная энергия. Хи У Рин будто потеряла свою жизнь, она отделилась от неё. Её душа была раскрыта для любого приказа…

«Значит, не она была виновата в этом, а я сам? – на лице Региса появилась хмурая улыбка».

– В будущем, после свой этой смерти, спустя много или мало реинкарнаций, ты вновь станешь Хи У Рин. Твоим отцом будет мужчина по имени Хи У Тоши…

Регис пересказывал Хи У Рин её историю, кем она будет, в кого должна будет влюбиться, он рассказывал ей всю известную только ему информацию.

Словно не обращая на двух человек внимание, время продолжало течь, и прошло несколько часов. Наконец, Регис дошёл до конца:

– Ты должна будет воспользоваться Артефактом, именуемый «Камень Шести Душ». А затем, ты обязана отделить душу Джио Кирио от его тела, а само тело – сжечь!

И наконец, несколько часов спустя, Регис замолчал: свет окружил Хи У Рин ещё раз, а затем он исчез. Свет в её глазах появился вновь, но она не понимала, почему прошло несколько часов?

– Что случилось? – спросила она.

– Ничего… – спокойно и легко ответил Регис, сжимая руку в кулак, до такой степени, что ногти проткнули плоть…

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/266797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
о, а вот тут нравится больше. Выбираю эту концовку)
Развернуть
#
Выходит, что в первом эпилоге была другая ветка развития событий, из-за того, что Регис не остался в прошлом, и не стал иператором. (скромное предположение)
Развернуть
#
Эээ! Нужно и третью!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку