Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выбор 1 – Возвращение

 

Глава 4

– У-мм, – когда Джио приоткрыл глаза, он обнаружил себя на небольшой кровати. Лёжа на спине он просто-напросто пялился в потолок, неспособный понять где он?

С тех пор как он вернулся в это время, прошло почти полгода. Всё что он делал это шёл вперёд, без отдыха, еды и сна. Он продолжал идти в любую погоду и в любой ситуации. И вот, усталость, нехватка энергии, еды и подобное, взяло вверх, и он потерял сознание прямо перед монстром. Но путь он и сделал это, он не волновался о своей жизни. Зачем? Что «Бурый Медведь» сможет ему сделать? Да даже если он будет бить Джио несколько лет поднят, лапой, по голому телу, он не нанесёт ему и капельки урона.

– Ты очнулся? – внезапно, до Джио донёсся настолько вежливый и ностальгический голос, что его глаза на секунду раскрылись от шока. Он не хотел поворачиваться, ведь он знал, кому бы этот голос не принадлежал, это не она!

Некоторое время Джио лежал.

– Эй! Тебя спросили! – внезапно прозвучал и второй голос, который был так ему знаком. И вновь Джио почувствовал что-то непонятное в груди, его сердце забилось быстрее.

Поборов свой страх он повернул голову и увидел двух девушек. Они стояли прямо перед его кроватью. Одна смотрела на него с холодным выражением лица, а по второй было видно, как сильно она волнуется за незнакомца.

– Привет красавицы, – внезапно глаза Джио загорелись. Ярко улыбнувшись, он кивнул головой, продолжая лежать. – Наверно вы удивлены, почему такой красавец как я потерял сознание в том непонятным месте, а не в кровати Принцессы, верно?

– Нет! – фыркнула красноволосая девушка.

– Меня больше волнует, не пострадал ли ты? – взволнованно спросила фиолетоволосая. Её глаза были большими, благодаря чему они выражали все её эмоции, будь то злость, отвращением, или, как сейчас, волнение.

– Нет милая, – ещё раз улыбнулся Джио. – Я не пострадал. Но всё это благодаря вам. Тому что вы спасли обездоленного и неспособного постоять за себя путешественника.

Прошло некоторое время.

Джио узнал, что сейчас находился в Деревня Меча и Щита, в Королевстве Кериу. Этих двух девушек зовут, – Ария, – эта та красноволосая. А фиолетоволосую, по виду маленькую девочку, звали, – Ака.

– Знакомые имена… – задумался Джио, тем самым заставляя девушек вздрогнуть.

Ака и Ария не хотели, чтобы кто-то знал то, что они – Герои. Они пришли в это место из-за своей страсти к выпечке. Они хотели делать сладости, печь хлеб. А если теперь все узнают, что они Герои, обычной жизни им не видать.

И ради этого, чтобы никто не узнал их секрет, Ария готова была на всё. Даже на убийство этого мужчины.

– Вы случайно не были моими любовницами в прошлом? – с поистине невинной улыбкой поинтересовался Джио. Из-за этого вопроса Ака очень сильно покраснела, опуская личико вниз. А Ария глубоко и с облегчением вздохнула, понимая, что этот парень не шпион, а – идиот!

– Нет! – фыркнула Ария. Её выражение лица выражало отвращение. – Ты похоже много девушек поимел, да? – усмехнулась она. Ей было интересно, начнёт ли он рассказывать про свои постельные похождения, или нет?

– На самом деле нет, – однако следующие слова Джио заставили Арию на секунду удивиться. – Я девственник.

– Тогда почему ты это говоришь? Мол любовницы? – поинтересовалась Ария. Она не особо стеснялась произносить в слух подобные, похабные, слова. В отличии от её подруги, которая была красная словно помидор.

– Потому что, я влюбился в вас, красавицы. Моё сердце принадлежит вам, также, как и моё тело! – уверенно заявил Джио, тем самым, на секунду заставляя даже Арию покраснеть.

– Хватит уже. Вали отсюда!

– Но как же так? – расстроился Джио. – Вы приютили меня, и даже не покормите? Так не делается, красавицы. Я ещё не восстановился. Или вы хотите выгнать меня на улицу, обездоленного, грустного, плаксивого, слабого? Это не по-рыцарски!

Некоторое время, почти полгода, Джио бродил по миру без цели. Он просто шёл и шёл. Его сердце обливалось кровью, осознавая, что теперь он никому тут не нужен. Он не понимал, зачем же он вернулся? Ведь мир пошёл по другому пути развития, здесь его нет и не будет никогда.

Он продолжал идти и идти. И вот, когда, после потери сознания, он открыл глаза, он увидел их, своих жён. Хоть в этом мире они и не были его жёнами, но ведь, это только сейчас, верно? Поэтому он собирался остаться с ними, хотел влюбить их в себя. Он хотел стать их мужем. По этой причине он не смог сдерживаться и начал шутить как идиот-ловелас, и так далее.

Но и путь он и делал это, на самом-то деле, он ещё сдерживался. Его настоящее желание, это броситься на них и крепко обнять, поцеловать, и никогда больше не отпускать.

Но он не мог сделать чего-то подобного, потому что его возненавидят.

И он, придумал некий план…

Прошло время, наступил вечер.

Несколько часов назад, когда девушки принялись печь хлеб, Джио предложил им постоять за прилавком. Девушки естественно согласились, ведь будет намного легче, когда они обе будут печь, а он продавать.

Также, девушки не волновались о том, что этот парень может украсть выручку и убежать. Они не поняли почему, но их сердце говорило им: «Он не такой!». Да и здесь ещё сыграла мощь красоты. Он выглядел слишком прекрасно и казалось, он не мог совершить никакой плохой поступок, ну, кроме похабных слов, которое иногда лились из его рта рекой.

– Хорошо поработали! – улыбнулась Ака. Сегодня они продали абсолютно всё. Не осталось даже крошки и поэтому она была счастлива. Но здесь стоит сказать спасибо и Джио, из-за которого в пекарню пришлось множество девушек, хотя бы просто поглазеть на него.

– Да. Мы уже тут почти два года, но сегодня был первый день, когда даже вчерашний хлеб раскупили, – и даже Ария не сдерживала свой улыбки. Внезапно, её личико покраснело, она перевела взгляд на Джио. – С-спасибо за помощь!

– А? – улыбка на лице Джио растянулась до ушей и казалось из-за неё вот-вот порвётся рот.

– Спасибо за помощь! – повторила Ария ещё раз.

– Что-что?

– Да иди ты! – фыркнула Ария, конец понимая, что на самом-то деле Джио услышал её слова ещё в первый раз и просто хотел поиздеваться.

– Сегодня можешь поспать у нас, а завтра продолжишь путь? – поинтересовалась Ака.

– А? С чего вы взяли? – удивился Джио.

– Но ведь зачем тебе здесь оставаться? Ты же сам говорил: «Смотрите какой я красавец!». С твоей внешностью тебе открыта любая дорога… – пробормотала Ака.

– Я не собираюсь уходить. Вы спасли меня, так что…

На несколько секунд, Джио замолчал. А затем, ярко улыбнувшись, продолжил:

– Позволите ли вы мне работать у вас!?

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/266240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
квадрат нога лицо...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку