Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242

 

Регис продолжал идти, пока не услышал непонятные голоса. Они раздавались в переулке между одноэтажными домами свет в которых уже не горел и было понятно, хозяева легли спать.

– Х-мм, – хмыкнув, Регис повернулся и направился медленным шагом на звук.

В переулке, между 13 и 12 домов было несколько человек.

Одним из них был паренёк, на вид которому где-то лет двенадцать: у него были растрёпанные и покрытые грязью волосы светлого цвета, сиреневые большие глаза от которых так и веяло ненавистью и казалось, невинность они перестали излучать уже давно. На лицо паренёк был достаточно привлекательным, и во взрослом возрасте он сведёт не одну девушку с ума. Несмотря на его малый возраст он имел достаточную мускулатуру, но вот пользоваться ей он не мог.

Одет он был в потасканный серый балахон, чёрные порванные штаны и ботинки, передняя часть которых уже потрескалась и вскоре из неё будут выглядывать пальцы.

Злостно смотря на мужчин перед собой, парень пытался сопротивляться.

– Тэд, сколько можно? Просто дай нам деньги, и мы отстанем от тебя! – заявил один из мужчин, которому было около двадцати пяти-шести лет. Он был одет в практически тоже что и парень, но качество его одежды было немного лучше.

– Я говорил тебе, я не дам тебе и монеты, – воскликнул Тэд. Он не пытался кричать громко, ведь он понимал, что если его услышат, то на крик придёт скорее не стражник, а другие бандиты, которые уж точно стрясут с него все деньги.

В Потерянной улице тебя никто не спасёт, только если ты сам себя. Даже стражники, рыцари, да кто угодно считает, что отбросы что живут здесь не стоят даже помощи, не то что спасения.

– Дик, я слышал, что у него есть младшая сестра, – вдруг припомнил один из дружков Дика, который и пытался стрясти с Тэда денег.

– Точно! – кивнул тот. – Если хочешь я помогу тебе сдать сестрёнку в бордель как шлюху. Если припомнить, она достаточно милая, так что денег будешь грясти лопатой. А может когда она станет достаточно развратной сможешь и сам её потрахивать! Как тебе? – предложил Дик.

«Чёрт… – в тот же миг, стоило Дику сказать это, он, почувствовав страх. По его спине прокатились мурашки, когда он увидел взгляд Тэда».

Он смотрел на него словно животное, которое в миг бросится и разорвёт его глотку.

– Ублюдок! – не удержавшись воскликнул Тэд, а затем, достав кинжал что висел за пазухой и нанёс вертикальный удар.

– Убейте его! – когда на руке Дика появилась рана от кинжала, он задрожал и отдал приказ. Дик относится к тому типу людей, которые могут показать себя господином только перед слабым, и лишь когда он в группе. Один на один или с теми, у кого есть оружие, он трус трусом.

Но даже так, пусть на Тэда напали несколько человек, он увернулся и попытался атаковать их. И… у него это получилось. Ранив одного, затем второго, третьего.

Тэду приходилось каждый день биться за хлеб и для защиты своей сестры, поэтому он тренировался и теперь мог постоять за себя, даже если его противниками было несколько человек.

– Получи! – однако, Тэд не обратил внимание на Дика, что стоял позади него и готовился атаковать.

«Чёрт, – лишь эта мысль проскочила в голове Тэда, перед тем как большой камень в руках Дика двинулся в его сторону».

Однако…

– Прошу прощения… – внезапно раздался новый голос.

Парень, появившейся позади Дика схватил того за руку, а затем одним движением руки вырубил его, из-за чего, его бессознательное тело расплеталось на земле словно мёртвое.

Остальные тоже не могли двигаться. Они смотрели на парня, или мужчину, в темноте они не могли разобрать его внешности. Но вот по его одежде было понятно на сто процентов, он – высокородный.

– А-а-а-а-а! – никто, особенно в подобном районе, где твоя жизнь ничего не стоит и тебя может убить любой, не захочет спорить с аристократом, власть которого в этом месте на уровне бога. Поэтому, не видя другого выхода, остальные начали убегать, забыв и про своего друга, и про Тэда, глаза которого были настолько широко раскрыты, что казалось, они вот-вот выпадут из его глазниц.

– Приветик, – однако ниоткуда ни возьмись появившийся парень не проявил никаких эмоций. Лишь улыбнувшись, он спросил. – Раз я тебя спас, то могу ли я переночевать у тебя?

Тэд, вместе со своим как бы спасителем шёл по переулкам к своему дому, что находился в юго-восточной части улицы. Он был достаточно маленьким, да и сделан был всего лишь из дерева, которое Тэд сам добыл, да и дом кстати сам построил. Конечно это было сложно, длилось это не один день, но в итоге, всё готово, можно жить. Конечно крыша иногда протекает, но Тэд пытается зарабатывать, а затем на оставшиеся деньги покупать другие материалы для продолжения постройки.

– Эмм, – стесняясь, Тэд посмотрел на парня, шедшего рядом с ним. Конечно он тоже парень, но ведь, этот мужчина был настолько красивым, что казалось: «Ну сходи ты в таверну, влюби в себя какую-то простолюдинку и проведи ночь в её доме». Что мешает тебе получить и удовольствие, и сон в нормальном месте? Зачем идти в подобное место? Поэтому в голове Тэда проскочило много мыслей, но самый первый вопрос, который его волновал это… – А как вас зовут?

– Регис, – почти мгновенно ответил парень с улыбкой. Она была настолько блистательна и прекрасна, что любая девушка упадёт в обморок если он повторит это. – А тебя значит, Тэд, да?

– Откуда вы узнали!? – в шоке воскликнул Тэд.

– В той поставке тебя называли по имени, также, как и ты того увальня, поэтому и запомнил.

– А… Я-ясно, – кивнул Тэд.

Они продолжали идти и идти. Шло время, и Тэд всё же заметил насколько дорогая одежда была на его спутнике, и тогда возникает другой вопрос. Почему подобный аристократ тут? Может ли быть у него есть какие-то тёмные делишки? Но Тэд быстро отбросил эту мысль от себя, ведь Регис не казался плохим, наоборот, он казался каким-то даже слишком добрым и весёлым.

Прошло ещё несколько минут.

И вот, они наконец добрались до одноэтажного потрёпанного дома, в окнах которого горел неяркий свет. Дверь была сделана из достаточно хорошего материала и было удивительно что его до сих пор не разграбили.

В этом доме и жил Тэд, вместе со свей младшей сестрой…

http://tl.rulate.ru/book/4769/265692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку