Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212

 

С невероятно огромной скоростью, держась за Теорила, Джио летел вперёд, рассекая ветер. Он смотрел то вверх, видя бескрайние облака, то вниз, видя красивые цветы, деревня, были даже лужайки и ручейки.

Ему казалось, будто он оказался в совершенно другом мире, и это на самом деле было так. «Небесная Земля» отличается от «Обычной». Это совершенно новый мир, где нет зла, нет ничего… В прямом и переносом смысле.

Кроме Хранителей и Бога, в этом месте нет никого. Лишь они присутствуют здесь.

Они продолжали полёт, и Джио даже не мог сказать с какой скоростью они летели, быть может, около 400 километров в час, а может и 700… Но при всём при этом, он не чувствовал сопротивления, лишь его волосы развивались на ветру, также, как и волосы Теорила.

Ему казалось, будто его защищает какое-то неизвестное пространство, но он знал, что это делает Теорил, так как, не важно, какой в данный момент силой обладает Джио, он не сможет остаться в живых на такой скорости. Его просто напорото расплющит.

Наконец, спустя несколько минут полёта, вдалеке, Джио увидел дома, их было двенадцать.

– Они принадлежат нам. В них мы спим, – сказал Теорил, ещё до того, как Джио озвучил свой вопрос. Затем, он продолжил. – Да, нам тоже можно спать, но делаем мы это лишь для того чтобы скоротать скуку, так как более здесь нечем заняться. Ты даже не представляешь, как иногда бывает скучно. Даже умереть хочется, но я же бессмертный, – продолжал он свои изречения, и в тоже время жалобы.

Прошло ещё несколько секунд, и наконец, они приземлились на землю.

Они находились на огромной поляне, где не росло никаких цветов, ни деревьев. Однако в разных местоположениях этой поляны стояли деревянные одноэтажные дома. Посередине поляны стоял небольшой колодец, а за домом в самой восточной части, распложался ручеёк.

Даже пустая земля здесь была невероятно красива: Джио был заворожён этим, ему прямо-таки захотелось посилиться здесь до конца жизни. И будто прочитав его мысли, Теорил сказал:

– Даже не думай об этом, – после сказанного, он глубоко вздохнул. – Здесь очень скучно.

– Скучно бывает лишь тебе, – позади Теорила раздался немного безразличный, но невероятно красивый голос.

Повернувшись, Джио почувствовал, будто по его спине прошёлся ток. Он даже почувствовал некое возбуждение.

Медленно, к ним шла девушка: у неё были длинные, достигающие земли, но не касающиеся их, зелёные, словно изумруд волосы, золотистые глаза, зрачки которых были вертикальной формы. А её лицо, вверх божественности, даже прекраснейший Теорил не мог сравниться с ней, в её красоте.

У девушки была большая, видневшаяся даже через зелёную длинную тунику, грудь, красивая талия, и завораживающая своей сексуальностью попа.

Грациозно передвигаясь, она приблизилась к Джио и улыбнулась:

– Меня зовут – Оноера Архан, – чуть поклонившись, девушка выразила своё уважение.

Оноера Архан, – 3-я из 12-и Хранителей. Она обладает достаточно красивой (если не божественной) внешностью и спокойным характером. Она никогда и никому не грубит, всегда добра, но если разозлить её, то лучше бежать, иначе ты – труп!

– А я…

– Джио Кирио, – ещё раз улыбнулась Оноера. Она обладала большой силой, поэтому узнать кто же на самом перед ней, ей не составило труда. Она символизировала что-то вроде Мудреца. – Да, я уже знаю, как и другие. Но вынуждена просить у тебя прощение, они спят.

– А меня заставили тащиться и вести его сюда, – тяжело выдохнул Теорил. Ему не хотелось куда-то идти. Его единственное желание: лечь и спать. Ведь за почти всё время его существования не происходило почти ничего, что может повлиять на мир. А если такого, человека, демона, да любого существа не будет, то и они не смогут сразиться в полную свою силу.

– Ты всегда ничего не делаешь, так что смирись, – спокойно пробормотала Оноера, а затем перевела взгляд на Джио. – Тебя возбудило моё тело? Вы люди занимаетесь делом, называемым, секс. Неужто увидев меня, ты, как это… возбудился?

Почувствовав любопытство, Оноера спустила с Джио штаны, оголив его нижнюю часть тела.

– Х-мм, так вот чем вы втыкаете в женщин? – продолжая рассматривать «штучку» Джио, который был столь шокирован, что не мог даже шевельнуться, Оноера вытянула руку, дабы дотронуться до неё.

Однако не смогла, Джио быстро прикрыл себя руками, и сделал шаг назад, чтобы спрятаться за Теорила, думая, что он защитит его, однако, и тот был на её стороне.

Схватив Джио за руки, Теорил заломил его, открывая, как для себя, так и для Оноеры, его нижнюю часть тела, дабы нормально осмотреть эту висящую вещь.

– Х-мм, – промычав, Оноера села на корточки, и хмурясь, уставилась на непонятную, висящую между ног у парня вещь. Некоторое время она рассматривала её, и лишь затем, коснулась. – Ох!! – увидев, как она шевельнулась, Оноера испустила испуганный звук и упала на попу.

– Удивительно… – даже Теорил был удивлён. Перехватив захват лишь в одну руку, он оттянул свои штаны в сторону. У него была точно такая же штука как у Джио, но у него она не двигалась. Поэтому даже он был достаточно удивлён.

Хранители, – они знают всё что угодно, читают на любом языке древности, и даже будущего, могут узнать год по небу, обладают невероятно огромной силой… Но вот, различием полов, как появляются дети, и другими «сексуальными» знаниями, они не владеют.

– Она вкусная? – вновь придя в себя, Оноера села на корточки, и своим крохотным и мягким пальчиком начала дёргать «штуку», которая постепенно начала принимать более другую форму, как бы вставая.

– Н-нет! Нет! – понимая, что будет если Джио промолчит он замотал головой.

– То есть ты её пробовал? – вклинился в разговор Теорил.

– Нет! – вздрогнув от такого вопроса, Джио ещё яростнее замотал головой.

– Тогда откуда ты знаешь, что она невкусная? Девушки в вашем мире берут эту штучку рот в рот, многие делают это с удовольствием. Значит, он вкусный, верно? – Оноера продолжала бросаться логичными фразами, каждая из которых заставляла Джио вздрагивать ещё сильнее.

«Спасите меня… – эта была единственная мысль в его голове».

Ещё немного и его тут даже могут изнасиловать, однако, как бы он не пытался начать двигаться, он не мог. Ещё бы, кто может двинуться, когда сзади тебя держит 1-й Хранитель, а перед тобой сидит 3-й Хранитель? Тут даже лишний раз дыхнуть боишься, а двинуться тем более. Хотя, даже если бы ты не боялся это сделать, то всё равно бы не смог.

Иначе бы, Джио уже освободился, а не может он этого, так как Теорил не только его держит, но и использует какую-то силу, которая парализовала часть тела Джио, из-за чего он не мог даже шевельнуться.

– Пахнет непонятно, – почти вплотную приблизившись к «штуке» между ног, Оноера понюхала её. – Может попробовать? – обратилась она к Теорилу.

– Попробуй, – кивнул тот.

Ещё раз нахмурившись, Оноера схватила «штучку» правой рукой, и двинула вверх. Облизав губки, она приоткрыла ротик, чтобы засунуть его, как…

– Ч-ч-ч-ч-чёрт! – Джио внезапно взвыл. Сила Теорила перестала на него действовать, и тот, упав на землю, схватился за свою «штучку» между ног.

«Беги дебил! Она его чуть не раздавила! – кричал его мозг».

Когда Оноера практически преподнесла «штучку» ко рту, она чуть сжала «его», и, как уже известно, Хранители обладают куда большей силой, и для них, сжать чуть-чуть, это как для обычного человека, задействовать все силы.

Поэтому, сдавив «его» в руке, она причинила Джио столь много боли, что тот даже поборол сдерживающую его силу Теорила.

– Больно? – удивилась Оноера, посмотрев на свою руку, которой секунду назад держала эту «штучку».

– Приятно, – с сарказмом воскликнул Джио.

– Тогда продолжим, – кивнув на слово «приятно», Оноера чуть улыбнулась и вновь полезла к нему, но уже на четвереньках, из-за чего её большая грудь начала возбуждающе качаться. Однако у Джио были другие проблемы, так что возбуждение он вообще не мог почувствовать, по крайней мере сейчас.

Теорил же стоял позади, ему самому было интересно, как это происходит, и что будет.

– Хватит уже его доставать! – однако, внезапно, появившийся парень поднял Оноеру и бросил её в Теорила, который даже, не подумав её поймать, пригнулся, из-за его она, пролетев немного в воздухе, плюхнулась на землю.

Скорость её полёта и падение составляла почти 200 километров, так что, на месте где она приземлилась осталась небольшая вмятина.

«Нечего себе, – видя подобное падение, Джио был в шоке. Если бы он так упал, или бы другой любой человек, то он поломался бы, в прямом смысле этого слова. Чтобы человек после этого остался целым, да это невозможно!».

– Ты как, в порядке? – ни капли, не волнуясь насчёт Оноеры, парень сел на корточки и посмотрел в глаза Джио.

У него короткие, светлые, почти что золотистые волосы, глубокие, словно чистое озеро голубые глаза. Его внешность можно было сравнить с внешностью Теорила, но вот его тело было немного более накачено чем у первого.

Парень бы одет в лёгкую синюю тунику, которая почти что вплотную облегала его тело, выставляя напоказ, хоть и не могучие, но железные мускулы.

– Д-да, – вздохнув, Джио кивнул, а затем натянул на себя штаны.

– Эй, не натягивай, я до сих пор не попробовала его! – воскликнула Оноера, приближаясь к Джио, который уже перетрухнув, спрятался за парня рядом.

Джио уже понял, что на Теорила надежды нет, но вот на этого парня, вполне может быть. Да, может быть это не по-мужски, прятаться за кем-то, но вот с такими существами как Хранители, другого просто не дано. Если Джио хоть попытается противостоять им, то закончиться это тем, что его заломят, изнасилуют, изучат, и возможно препарируют.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/264443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
XD
Развернуть
#
Орно
Развернуть
#
Тебе "богиня" хочет миньет сделать, и нет сказать её быть нежнее и научит разным приёмам, так зачем? Лучше сопротивляться и прятаться за спины... Эх, вот не могу назвать его мужиком...
Развернуть
#
А вдруг не рассчитает силу и всосет с корнями
Развернуть
#
А Высшее Исцеление на что?!)
Развернуть
#
Тоесть ты ради её отсоса готов испытать, каково это, когда твой пипихонец вырывается рукой с корнями? Больной убл*док -_-
Развернуть
#
Поржал)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку