Рецензия от holmaipo: блог перевода Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от holmaipo

Слился на момент прочтения 52 главы.

По началу было интересно, когда он путешествовал один. Но потом у него появилось куча друзей и стало скучно. Потом у него появилось куча бесполезных роялей и стало еще скучнее. Потом герой забыл свою настоящую цель и пошел на поводу у мнения девки и стал подкаблучником, стало еще скучнее.Еще меня вымараживает то, что герой Пацифист и вся его нежить бесполезный мусор, это никуда не годится, автор!Скучно читать когда главный герой НИЧЕГО не может в этом мире.А еще этот грузинский, который исходит от гномов меня полностью выбрасывает из колеи. Кароче все рояли гг бесполезны против тех, кто сильнее и это напрочть отбивание желание читать.

На начальных главах можно было увидеть новые идеи, юмор. После прочтения начала ожидаешь какогото "ах-сюжета" а в итоге получаешь бесполезный, посредственный, ежедневный Мусор.

Итак, итог, автор, оставь первые 10 глав а остальные главы выкинь в окно.Весь смысл сюжета находится в первых 10-20 главах максимум.

Написал holmaipo 06 марта 2018 г., 20:14 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Эти постепенные сливы новелл, походу, что-то вроде фирменного проклятия у хороших авторов.
Да, плохие авторы держат посредственный уровень с самого начала и стойко выдерживают его до самого финала; а вот хорошие авторы взметаются метеором ввысь(задают высокую планку), а потом постепенно начинают сливаться до уровня ниже посредственного...и порой даже вообще сливаются вконец(кидают произведение: бывает, прямо пишут, что бросили, а, бывает, вежливо прикрываются фразой "заморожено").
Развернуть
#
Cпс. Значит проходим мимо.
Развернуть
#
Спасибо, идём мимо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь