Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1696. Жетон Бога Основателя.

Переводчик: No Fun

Фигура И Юня исчезла в ядре массива под пораженные взгляды всех присутствующих. Ни все пытались разглядеть происходящее, но разлом быстро закрылся, полностью отделив их от массива.

«Что…нам теперь делать?» Божественные Монархи переглянулись.

Призрачный Патриарх колебался. Без И Юня они не могли удалить отслеживающие метки, что означало, что они не могут покинуть Хаотичные Небеса. Таким образом, они могли лишь только ждать исход сражения.

Никто не ожидал, что И Юнь окажется настолько безумным, что будет соперничать за Небесный Дао.

Бог Основатель десятилетиями устанавливал массив, и логично говоря, победа была уже предрешена. Но И Юнь создал слишком много невозможных чудес.

Конечно, Небесный Дао Хаотичных Небес исчезнет, если будет поглощен. Однако, было лучше, чтобы он был поглощен И Юнем, а не Богом Основателем. По крайней мере, И Юнь не станет владельцем их жизней и не сократит их наследие.

Мир был размытым на всем охвате зрения. И Юнь уже прибыл в центр массива. В этом пространстве его восприятие было бесконечно сжато, из-за чего он почти не мог распространить его. Однако, после того как законы И Юня слились с окружающим пространством, он смог определить все, что находилось вокруг него.

Он очень хорошо знал, что серая субстанция вокруг него была туманным Первородным Хаосом.

Для процветания мира для обновления ему постоянно нудны были кровь и плоть. Река времени в любом случае приведет к гниению всех вещей, и Юань Ци Неба и Земли медленно рассеется. Духовные земли медленно иссохнут, и жизни, которые они производили, медленно вымрут…

Если вселенная не могла восстанавливать себя, то она медленно шла по пути упадка.

А ресурс для излечения вселенной исходил из туманного Первородного Хаоса, который давал жизнь всем вещам. Он походил на стволовые клетки для человека. Бесчисленное количество клеток каждый день умирает в человеческом теле, и эти клетки могут развиться в костный мозг, кровь, мускулы, органы и другие части тела, чтобы восполнить все повреждения, полученные телом.

Но к несчастью, количество стволовых клеток в теле со временем медленно уменьшается. Таким образом, человеческое тело естественным образом начнет заболевать. Можно сказать, что фундаментальной причиной старения является потеря стволовых клеток.

Путь вселенной к разрушению не отличался от пути человеческого тела.

Однако, дело было не только в недостатке туманного Первородного Хаоса. В туманном Первородном Хаосе были так же различные энергетические Источники. Если всё соединить, то они могли создать Хаос, который давал всему жизнь.

Это было фундаментом для Хаотичных Небес и так же гарантией для процветания Хаотичных Небес. Хаотичные Небеса изначально обладали достаточным количество Хаоса, чтобы процветать еще сотни миллиардов лет, но появление Бога Основателя уничтожило всё. Поглотив Источник, он, считай, украл долголетие и свет провидения, что светил на Хаотичные Небеса.

После того как Бог Основатель закончит поглощение, Хаотичные Небеса быстро состарятся, и он сможет переварить Источник вселенной и получить бесконечную силу. Его продолжительность жизни будет такой же, как у Вселенной.

Безграничные амбиции Бога Основателя были такими огромными, что они несли за собой смерть множества жизней и боевых цивилизаций. Он мог даже уничтожить несколько крупных рас и различных Великих Миров.

Теперь началось поглощение.

И Юнь чувствовал, что в глубине ядра этого пространства находился вихрь, который поглощал всё. Для этого пространства вихрь был ничем примечательным, но даже плотина может разрушиться из-за маленькой дырочки, проделанной муравьем. Пока вихрь поглощал силы Хаоса, он медленно расширялся и увеличивал скорость поглощения.

Этот вихрь был сформирован Богом Основателем.

Чтобы поглотить Источник Хаотичных Небес, тело Бога Основателя уже приняло номологическую форму.

Когда началось поглощение, его нельзя было прерывать.

И Юнь сделал несколько шагов к вихрю, и в этот момент времени неожиданно почувствовал, как застыло пространство.

Ужасающее подавление исходило от вихря и окутывало И Юня.

И Юнь даже почувствовал, как сжалась его линия крови. Казалось, что течение Юань Ци в его теле замедлилось.

Подавление исходило от ярости Бога Основателя.

«Человек! Как ты посмел войти на эту территорию?»

Низкий голос, который походил на лязг металла, зазвучал повсюду. Казалось, что говорил сам мир.

Бог Основатель действительно не ожидал, что И Юнь найдет ядро массива и сможет проникнуть в него. Одно это показывало, что номологические понимания И Юня уже приближались к его.

«Я здесь только благодаря тебе». И Юнь рассмеялся. «Без твоего массива, я бы не смог найти вход. Это ты обнаружил, где находится Небесный Дао Хаотичных Небес, а я просто шел по твоим шагам».

Тот, кто шел первым, выполнял саму сложную задачу. Чтобы установить массив, Бог Основатель исчерпал огромное количество Юань Ци в различных землях.

Даже он сам приложил огромные усилия, чтобы сделать это.

По его мнению, И Юнь получил огромную прибыль.

Конечно, И Юнь сейчас не мог справиться с Богом Основателем.

Что касается Бога Основателя, ему будет сложно прямо сейчас справиться с И Юнем, так как уже началось поглощение. Его тело сейчас принял номологическую форму, которая предназначалась для поглощения, а И Юнь не был простым противником. Чтобы убить И Юня, ему нужно будет вернуться в его изначальную форму.

А когда он восстановит свою первоначальную форму, то к концу подойдет его поглощение Небесного Дао. Всё тогда будет напрасно.

«Человек, ты думаешь, что у тебя есть то, что необходимо для того, чтобы украсть у меня Небесный Дао?» Голос Бога Основателя разносился по всему пространству, так как он уже понял намерения И Юня.

Небожители изначально умели поглощать Небесный Дао, и Бог Основатель был сильнейшим Небожителем. С точки зрения поглощения Небесного Дао, никто не мог с ним сравниться.

Кроме того, этот мировой массив был установлен им самим. Он был полностью уверен в его способностях поглощать Небесный Дао.

Более того, этот массив нельзя было недооценивать.

Бог Основатель очень хорошо знал, что он не может проявиться в виде истинного тела во время поглощения Небесного Дао. Несмотря на то, что он был уверен в том, что его ядро массива не позволит никому войти внутрь, он принял меры предосторожности.

В этот момент в массиве возникло убийственное намерение.

«Ты слишком быстро развил свою силу. Я поражен, и я знаю, что у тебя есть тайны. Я хочу, чтобы эти тайны стали моими!»

Пока Бог Основатель говорил, вокруг И Юня появились золотые жетоны.

Это были Жетоны Бога Основателя!

Жетон Бога Основателя был проявлением его ментальной души, и обладал частью его силы. Бог Основатель был занят, но эти аватары души не были ограничены.

Девять ментальных аватаров души, учитывая подпитку массивом, могли выдать в два раза больше своей силы.

При нынешних обстоятельствах, усилия Бога Основателя были приложены к поглощению Небесного Дао Хаотичных Небес. Он, не колеблясь, уничтожит свои девять аватаров, чтобы достичь своей цели.

Таких сил будет достаточно, чтобы тяжело ранить или даже убить И Юня!

Увидев это сцену, уголки губ И Юня приподнялись. «Твой запасной план вправду хорош. Мне вправду было бы сложно справиться с ним, но, к несчастью…скорость, с которой ты поглощаешь Небесный Дао, слишком низкая…»

Как только И Юнь закончил предложение, три луча света вылетели из его тела и окружили И Юня, собравшись в треугольное построение.

Эти три луча света были источниками Вселенной. Они были объединением Духа, ЦИ и Души следующей Мультивселенной.

И хотя Хаотичные Небеса были большой вселенной, они были лишь частью Мультивселенной. Они были просто самой большой ветвью среди ветвей кроны Мультивселенной.

Хаотичные Небеса так же обладали Духом, Ци и Душой!

В центральном регионе Хаотичных Небес находился туманный Первородный Хаос, который создал всё. Это был Дух Хаотичных Небес. Источник энергии, который наполнял территорию, был Ци Хаотичных Небес. И наконец, Небесный Дао, который управлял этой вселенной, был Душой Хаотичных Небес!

И Юнь контролировал источники Вселенной, сформированные из Духа, Ци и Души, и перед лицом источников Вселенной, мгновенно воспряли Дух, Ци и Душа Хаотичных Небес!

Источник энергии тут же взмыл вокруг И Юня, как цунами. Туманный Первородный Хаос собирался со всех направлений! И законы Небесного Дао, которые заполняли пространство, почти полностью слились с И Юнем.

Эта комбинация сделала его более, чем в 10 раз быстрее Бога Основателя!

Когда Бог Основатель превратился в закон поглощения, он просто вызвал вихрь. Но вокруг И Юня появилась черная дыра!

Три источника Вселенной резонировали с Духом, Ци и Душой Хаотичных Небес, постоянно направляясь к И Юню.

Сила И Юня быстро возрастала!

В этот момент времени И Юнь испытывал уже не просто увеличение уровня культивации. Он теперь изменял естественный порядок жизни!

Увидев это непредвиденное развитие ситуации, Бог Основатель встревожился. Прожив миллиарды лет, мало что могло взволновать его. Однако скорость поглощения Небесного Дао И Юнем намного превосходила уровень его понимания!

«Что происходит…»

Бог Основатель посмотрел на три источника Вселенной, что расположились рядом с И Юнем. Он не мог сказал, что это, несмотря на крайне обширный багаж знаний, так как раньше они никогда их не видел. В этот момент времени источники Вселенной слились с жизнью И Юня. Они были наполнены аурой И Юня и походили на Королевскую печать Божественного Лорда И Юня.

Может ли это быть Королевская Печать Божественного Лорда, которую культивировал И Юнь?

Бог Основатель находил это невероятным. Он очень хорошо знал, что такое мощное сокровище не могло сравниться даже с самим Небесным Дао Хаотичных Небес. Как оно могло быть сконденсировано из самой жизни?

http://tl.rulate.ru/book/47/510996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку