Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1683. Игнорируя правила.

Переводчик: No Fun

Внутри огромного летающего дворца находились золотые коврики. Каждый коврик был 5 метров в диаметре. Это был размер ринга.

Эти коврики обычно использовались Небожителями.

Но сейчас на этих ковриках сидели эксперты из разных стран.

Там были и женщины, и мужчины, они были из расы Души, расы Фэу и людской расы. Излучаемые ими энергетические колебания приводили к тряске самих законов.

Все эти люди достигли уровня Божественного Монарха. И среди этих Божественных Монархов многие были на пике существ. Некоторые из них уже были на уровне патриархов.

Два патриарха расы Фэу тоже присутствовали в здании.

Так как эта группа людей собралась в одном месте, то можно сказать, что теперь здесь находились мощнейшие силы Хаотичных Небес. Любое решение, которое они примут, будет определять судьбу Хаотичных Небес.

Но сейчас…их сердца были наполнены тяжестью, и тьма нависла над их головами.

В каждого из них была подсажена отслеживающая метка Бога Основателя.

Многие из них даже не знали, когда Бог Основатель внедрил свою метку. Что касается этих меток, никто не мог удалить их.

Несколько десятилетий назад Бог Основатель появился перед ними. Тогда он уже обладал силой Небесного Дао. Из-за этого у людей даже не было мыслей о сопротивлении.

Однако, когда Бог Основатель рассказал о своих амбициях – править Хаотичными Небесами, были люди, которые пытались противостоять ему.

Это был не только Кровавый Король. Было много членов других рас, но из-за их сопротивления остальные существа испытали отчаяние. Бог Основатель с легкостью прекратил сопротивление.

Божественные Монархи, которые пытались противостоять ему, были превращены в сосуды для выращивания демонических слуг. Жизнь каждого из них была хуже, чем смерть.

Таким образом, Хаотичные Небеса превратились в землю отчаяния и плача.

Сила Бога Основателя явно превосходила несравненных Предка Фэу, который существовал миллионы лет назад. Только Император Человечества, который появился позже, смог победить его.

Люди были благодарны Императору Человечества, когда сравнивали его в Богом Основателем. Если бы Император Человечества решил стать угнетателем, то Божественным Монархам той эры пришлось бы жить, поджав хвосты. Они не отличались бы от рабов.

Самым большим стразом в боевом мире было появление эксперта, которые разрушит баланс. Перед такими людьми все правила не имели никакого значения. Если эксперт оказывался крайне амбициозным, то все Хаотичные Небеса в итоге погибали.

«Прошло еще 10 лет….Мы вовремя завершим…» - со вздохом сказал человек.

Это был патриарх расы людей – Полярный Теарх. Возвращение Бога Основателя мгновенно стало проблемой для многих патриархов.

«Согласно инструкциям Бога Основателя, мы установили два первых уровня построения массива. Каждый уровень занимает 10 лет. Сейчас мы должны получить оборудование, необходимое для установки третьего уровня построения массива, например, стяги массива и дисковые массивы…» - сказал Патриарх Первозданный из расы Фэу.

Его голос звучал беспомощно. Они собрались во Дворце Небожителей, чтобы сообщить о завершении своих миссий и чтобы получить новые.

Они делали для Бога Основателя много разных вещей, но после завершения каждого задания казалось, что они сами себе копают могилу.

«Как вы думаете, какова цель такого крупномасштабного массива?» - неожиданно спросила Патриарх Души.

Ее звали Императрица Ветра.

Ее вопрос заставил вздрогнуть сердца всех присутствующих.

Бог Основатель заставил их устанавливать массив на протяжении 20-ти лет. Они естественно расследовали конечную цель Бога Основателя.

Все присутствующие были смышлеными. Время шло, у многих появились догадки.

Однако догадка, которая пришла на ум большинству из них, была слишком поразительной. Они даже не хотели рассматривать эту проблему и пытались избежать ее.

Теперь, когда массив уже подходил к третьему уровню, они больше не могли игнорировать вопрос, который подняла Императрица Ветер.

«Учитывая уровень Бога Основателя, для него ничто не имеет значения. Вероятно, он жаждет Небесный Дао Хаотичных Небес, верно?»

Это было сказано Полярным Теархом при помощи голосовой передачи. Они, в конце концов, находились во дворце Небожителей.

«После того как Небесный Дао будет поглощен Богом Основателем, наша сила, вероятно, значительно снизится…»

«Она снизится, как минимум, на 30 процентов. Сила Небесного Дао больше не будет нам доступна. Когда это произойдет, Хаотичные Небеса станут личной сферой Бога Основателя. Сопротивление будет еще более невозможным…»

«Кроме того, когда придет время, прорваться на уровень Божественного Монарха станет еще сложнее. Возможно, многие гении останутся в тупике перед уровнем Божественного Монарха, не имея возможности для улучшений. Даже если им достаточно повезет, чтобы прорваться на уровень Божественного Монарха, они не будут так сильны, как Божественные Монархи прошлого. Более того, каждый раз, когда они будут совершать действие, они будут платить огромную цену за то, что не смогут заимствовать силы Небесного Дао».

Человеком, который говорил, был Небесное Наказание Военного Превосходства. Он был еще одним патриархом расы людей. Он описал ситуацию, которая на данный момент происходила в Карсте.

Сотни миллионов лет назад Небесный Дао Карста был украден. Из-за этого Божественные Монархи в Карсте стали редкостью. Даже если кто-то прорывался, цена действий была слишком высокой. Таким образом, многие Божественные Монархи уходили в затворничества.

Боевой путь Карста был отрезан Богом Основателем.

Теперь по такому же пути развивались Хаотичные Небеса, и это был исход, который не нравился Божественным Монархам.

Если такое произойдет, то Хаотичные Небеса через некоторое время придут в упадок, не имея возможности вернуться к былой славе.

Полярный Теарх скрестил пальцы и приложил их кол лбу. Он сказал низким голосом: «Мы не можем позволить этому продолжаться. Если массив будет завершен, то мы станем самыми худшими грешниками в истории Хаотичных Небес».

Все замолчали, пока Императрица Ветра не покачала головой: «Полярный, легче сказать, чем сделать. Как мы отобьемся? Ты же знаешь, что Бог Основатель может установить массив и без нас. Просто это потребует от него больше времени и усилий. Ты думаешь, что мы вправду можем остановить его?»

«Кроме того, если мы будем сопротивляться, то можем быть уничтожены Богом Основателем. Когда это произойдет, то демонические слуги, которых он подсалил в наши тела, разовьются в полноценных демонических генералов. Они будут послушнее нас и завершат построение массива…»

Императрица Ветра вздохнула, когда договорила. Это был долгий вздох, и то, что она сказала, заставило всех испытать отчаяние.

Сопротивление было бесполезным. Их выживание зависело лишь от Бога Основателя. Такая жизнь была отвратительной. Какой был смысл в достижении всех этих высот?

«Как мы узнаем, что точно потерпим неудачу, если не попробуем? Мы можем так же найти древнее построение массива, мы можем объединиться силы всех Божественных Монархом в Хаотичных Небесах, и мы может нанести несколько ударов Богу Основателю» - настаивал Полярный Теарх, но он очень хорошо знал, что собрать всех Божественных Монархов Хаотичных Небес было легче сказать, чем сделать.

Количество Божественных Монархов с метками составляло меньшинство. Многие из них не хотели быть втянутыми в это.

Так как существовало очень много Божественных Монархов, то было сложно достичь единства. Кроме того, самым критичным моментом было то, что любой из них мог предать других ради возможностей, которые пообещает Бог Основатель.

Если буде хотя бы один предатель, то план будет обречен.

Божественные Монархи обсуждали это при помощи голосовой передачи, когда на них опустилось неописуемое давление. И-за этого они ощутили удушье и посмотрели наверх. Они увидели красное пламя, которое появилось из воздуха и постепенно превратилось в гигантского человека….

http://tl.rulate.ru/book/47/500790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку