Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1668. Открытие мультивселенной.

Переводчик: No Fun

«Призрачный Доктор, когда закончится Небесное Бедствие, атакуем вместе. Ты сдерживаешь Кровавого Короля, а я атакую И Юня». Король Ло послал голосовую передачу Призрачному Доктору Еретические Руки.

Призрачный Доктор колебался. Они находились рядом с запретной зоной Фэу Алтаря. Будучи Призраком, ему нужно было учитывать последствия атаки в таком месте.

«Многие пришедшие люди хорошо со мной знакомы. Если мы сможем контролировать боевую ситуацию, то они помогут нам. Нет вероятности, что что-то пойдет не так. Что касается Императора Руин, он не остановит нас. Ему нужны только Пилюли Мириад Форм Асуры».

Когда Король Ло говорил, гром в небе превратился в раскатистый звук взрыва. Он распространялся, как цунами, и любой человек мог увидеть звуковые волны.

Мощное воздействие сотрясало землю и небо! Многие звери Фэу, что скрывались в радиусе 500 километров, были взволнованы громом, начав дрожать от страха.

«Хаотичное Небесное Бедствие настолько ужасающее?» Люди продолжали отступать, так как силы Хаоса сливались с Молнией Хаоса, приравнивая ее к Небесному Дао. Они видели что-то подобное лишь в книгах, но никогда ни видели это своими глазами. Как кровь и плоть могла выдержать что-то такое?

В этот момент молния в небе превратилась в море молний. Бесчисленные черные молнии распыляли само пространство.

Наконец молнии собрались вместе и превратились в одну молнию, что напоминала божественного дракона!

Безграничное небо было разделено этой молнией надвое!

Ее восхищенное убийственное намерение уничтожало души после одного лишь взгляда на нее.

И в этот момент в небе появилась черная фигура.

Фигура стремилась ввысь в ожидании столкновения с молнией.

«Это Линь Юнь!»

Люди выпучили глаза. На фоне небесной молнии И Юнь казался миниатюрным.

Его костный возраст был ограничен. Его уровень культивации был на уровне Божественного Лорда. Попытка противостоять силам Неба и Земли, имея такую силу, была тщетной.

«Возможно, Хаотичное Небесное Бедствие рассеет его, поэтому мне не нужно будет действовать».

Король Ло с убийственным намерением посмотрел на И Юня.

Он был зол из-за смерти внука, которая произошла прямо перед ним и на глазах у такого количества зрителей. Это было неуважительно и презренно по отношению к нему.

Как он сможет продолжить существовать в Городе Небесных Фэу, если не отомстит? Вероятнее всего, он станет посмешищем древних Небесных Фэу.

«Бум!»

И Юнь бросился в Хаотичную небесную молнию!

Молния очистила его тело!

И Юнь мгновенно ощутил, как разрушительные силы впиваются в него. Его тело чуть не взорвалось от этой мощи!

«Я подстроил под себя Молнию Бога Еретика и освоил силы Разрушения, независимо от того, насколько сила Хаотичная Сила Бога Еретика, всё это родом из одного источника!»

И Юнь прокричал про себя, и его одежда разлетелась в сторону. Его линия крови вырвалась на свободу, противостоя катарсису Хаотичной небесной молнии!

Через мгновение он уже был покрыт кровью.

Каждая капля его жизненной силы, каждый миллиметр его меридиан, костей и кровеносных сосудов закалялся и сжигался молнией.

Мощные силы, казалось, собирались не оставить от него ничего!

И Юнь был потрясен.

Молния Хаотичного Небесного Бедствия превзошла даже Молнию Бога Еретика Создателя Дао Небесного Теарха!

Это был самый высокий уровень законов молнии, что он когда-либо видел.

И Юнь стиснул зубы, направив мысли в Пурпурный Кристалл, чтобы использовать его для очистки безудержных энергий, которые постоянно вредили его телу.

Он одновременно с этим призвал Колесо Жизни 10 000 Демонов, которое так же Небесным Дао Асуры, который культивировал Создатель Дао Небесный Теарх.

В это мгновение гигантское черное колесо появилось позади И Юня. На колесе появились тени: бесчисленные Демонические Боги!

«Я уже культивирую Небесный Дао Асуры и понял сферу Первородного Разрушения. С этого момента я становлюсь и Хаосом и Разрушением! Я уже переработал под себя фрагмент Небесного Дао и теперь я равен небесам. Я отказываюсь верить, что не смогу перенести Хаотичное Бедствие!»

И Юнь закричал, а Колесо Жизни 10 000 Демонов позади него создало иллюзорные фигуры Императора Драконов, Лазурного Божественного Дерева и древнего Бога Основателя. Эти иллюзорные фигуры появились на черном колесе!

После этого бесчисленные молнии хлынули на него, заполняя каждый узор на колесе. И Юнь уже бросился прямо в облако с хаотичным бедствием!

Бум! Бум! Бум!

Черная молния внутри облака приблизилась к И Юню!

Плоть И Юня начала понемногу распадаться, превращаясь в чистую энергию, и каждая частица сливалась в Колесом Жизни 10 000 Демонов.

После этого в облако появился большой вихрь. Он открыл пространство, походящее на крупный пространственный проход, что вел в неизвестную селенную….

Это Небесное Бедствие раскрыло границы Хаотичных Небес!

Все воины Фэу посмотрели наверх. Небо уже было раскрыто. Бесчисленные хаотичные небесные молнии продолжали устремляться в центр. Было уже неизвестно, что происходило в центре.

«Юнь’эр…»

Рядом с Кровавым Королем находилась Цзян Сяожоу, которая затаила дыхание. Несмотря на то, что она верила, что И Юнь создаст чудо, она все равно очень сильно переживала.

Хаотичное Небесное Бедствие выглядело слишком ужасающим. Она не знала, сможет ли И Юнь выдержать.

Хаотичное Небесное Бедствие не давало никому ничего увидеть. Даже Фэу Теархи не могли узнать, в какой ситуации находился И Юнь.

Время шло, а молнии продолжали походить на огромное море.

Два часа, четыре часа…

Хаотичное Небесное Бедствие длилось слишком долго, начав слабеть после шестого часа.

В этот момент уже настал вечер. Однако, Небесное Бедствие, кажется, изменило концепт дня и ночи.

Все люди видели, что небо на Городом Небесных Фэу исчезло. На замену ему пришла огромная серная дыра. Через нее было видно бесконечный космос, а на фоне была огромная галактика.

Некоторое время спустя облака рассеялись, а бушующая Юань Ци Неба и Земли постепенно успокоилась.

Подавление, которое покрыло всю территорию тоже исчезло.

Многие воины Фэу не могли раньше противостоять силам подавления, но никто из них не хотел признаваться в страхе. Продержавшись много часов, их лицо были бледными, они все были измотаны.

Несмотря на то, что всё успокоилось, они не могли определить, что произошло.

«Где Линь Юнь? Он был распылен? Или его унесло в другое измерение?»

Люди были в замешательстве. Они изначально думали, что они увидят, как И Юнь будет подвергаться Небесному Бедствию и то, как его тело распадется на частицы, а тело разлетится по небу.

Они даже думали, что они увидят, как рушится его Даньтянь, как будет уничтожен источник его жизнеспособности.

Такое зрелище естественно было приятным. Если кого-то винить, то нужно было винить воина из людской расы, который вызвал Хаотичное Небесное Бедствие, фигурально ударив всех Фэу по лицу.

Из-за зависти никто из них не желал счастья И Юню.

К несчастью, они ничего не видели. Помимо того, что все видели И Юня, покрытого кровью в самом начале, больше они ничего не видели. Они не видели никаких трагичных сцен после того, как И Юня поглотило это бедствие, что закрыло им весь обзор.

Они были разочарованы.

«Не может такого быть, что этот Линь Юнь избежал остался нетронут после такого Небесного Бедствия. Возможно, он еще жив, но был затянут в мультивселенную. Если это так, то он вряд ли сможет выжить».

Пространство между мультивселенными было землей абсолютного покоя. Там не было Юань Ци Неба и Земли, там была лишь бесконечная опасность.

Ранее, несмотря на достаточную подготовку, И Юнь чуть не умер, пересекая мультивселенную. В итоге он выжил только благодаря эссенции крови Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций и тому, что Тайся Добыча спасли его не полпути.

Если бы он был тяжело ранен и потерялся бы в границах мультивселенной, то он был бы обречен.

Король Ло игнорировал всеобщий вывод.

Он просто смотрел на огромный разлом в небе.

Он отказывался верить, что И Юнь так просто умер. Этот человек обладал многими средствами.

Даже если он был тяжело ранен и оказался на границах мультивселеннрй, Король Ло знал, что И Юнь еще может вернуться.

И в этот момент, если И Юнь заляжет на дно и будет культивировать несколько веков, его сила достигнет ужасающего уровня, из-за чего с ним будет сложнее справиться.

Король Ло уже решил, что если И Юнь не появится в ближайшее время, то он полетит в разлом вместе с Призрачным Доктором!

Даже если его впереди ждет неизвестный риск, он все равно поймает И Юня.

Прошел почти час, и мультивселенная в небе почти затянулась.

Если в таком стабильном пространстве, как у Хаотичных Небес, появлялся разлом в небе, то он автоматически затягивался. Это было законом вселенной.

Король Ло больше не мог сдерживаться, и начал выполнять план по поиску И Юня. Конечно, если он будет откладывать, то пространственный разлом закроется, и ему придется самому искать дорогу обратно к Хаотичным Небесам. Это будет рискованно.

Кровавый Король смотрел на Короля Ло, и его взгляд выражал боевой дух. Кровавый Король без сомнения начнет действовать, как только Король Ло сделает ход.

Когда они выйдут к границам мультивселенной, Императора Руин проигнорирует их сражение.

Было даже возможно, что два Ф

У Теарха схлестнутся в интенсивном сражении на границах мультивселенной, но без Юань Ци, которая бы подпитывала их, и учитывая вероятность потери, риск был огромным.

«Кровавый Король, ты планируешь присоединиться ко мне? Со мной пойдет Призрачный Доктор. Ты планируешь в одиночку сразиться с нами? Ты вправду не боишься смерти».

«Можешь попробовать. Возможно, я не выживу, но если я буду на грани, то я все равно смогу утащить тебя с собой. И ты вправду думаешь, что такой старый еретик, как Призрачные Руки будет рисковать жизнью ради тебя?»

Голос Кровавого Короля был ледяным, но в этот момент он посмотрел наверх.

Он увидел черную вспышку, которая вырвалась из глубин разлома мультивселенной.

«А!?»

Король Ло выпучил глаза, пристально смотря на черный свет.

Точка света была быстрой, и вскоре она прорвалась через поверхность пространственного разлома и вошла во вселенную, где находились Хаотичные Небеса.

Только теперь все разглядели ее.

Это был большой котел!

На котле был изображен черный дракон, а внутри него собрались бушующие жизненные силы. Они не походили на рисунки, больше это было похоже на живое существо.

Этот котел….

Сердце Короля Ло пропустило такт. Он естественно узнал котел И Юня.

«Бум!»

Наследственный Драконий котел упал на землю, сровняв гору с землей. Бесчисленные обломки рухнули вниз, задрожала земля.

Однако Наследственный Драконий Котел кипел жизненной силой, которая не дала валунам засыпать его. Люди явно видели, что котел оставался на вершине разрушенной горы.

Но И Юнь не появился вместе с Драконьим Наследственным Котлом.

«Может ли этот урод еще находиться внутри котла?»

Эта мысль пронеслась в голове Короля Ло.

В этот момент пространственный разлом в небе закрылся. Если И Юнь был тяжело ранен, то н не осмелился бы остаться в разломе. Шансы на выживание были минимальными.

Он мог лишь скрываться в тяжелом котел и рискнуть, но вернуться!

http://tl.rulate.ru/book/47/486215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку