Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1662. Тупиковая ситуация с Императором Руин. Часть 2.

Переводчик: No Fun

То, что Кровавый Король обладал кровью Бога Основателя, было его секретом.

И Юнь прибыл из мира Тянь Юань и слышал от Цзян Сяожоу описание роста Кровавого Короля, поэтому сделал вывод, что Кровавый Король мог обладать кровью Бога Основателя.

Император Руин вряд ли знал об этой тайне.

Однако, когда были сформированы пилюли И Юня, феномен, появившийся в результате, включал сцену слияния рам людей, Фэу и Небожителей, хотя это и продлилось всего несколько секунд.

Тем не менее, вероятно, Императора Руин заметил что-то в аурах феномена. ОН скорее всего раньше уже видел кровь Бога Основателя и из-за этого смог ощутить ауру крови в этом феномене!

Если Император Руин смог это определить, то вероятнее всего остальные два патриарха тоже смогли.

Использование крови Бога Основателя для создания пилюль было нетерпимым действием для Небожителей. Небожители относились к Богу Основателю, как к наивысшему существу, так же как Фэу к Патриархам Небесных Фэу.

Если И Юнь использовал основы Фэу двух Патриархов Дворца Императора Руин, древние Небесные Фэу оставили бы это так?

Если кто-то расскажет об этом, то это приведет к войне Небожителей против И Юня!

И даже Кровавый Король не сможет защитить И Юня в такой ситуации.

Это было ходом Императора Руин. Цзян Ючань был упомянут лишь мимоходом, но вот этот вопрос был его настоящей козырной картой.

И Юнь очень хорошо знал, что в итоге Император Руин хотел заполучить рецепт Пилюль Мириад Форм Асуры!

Естественно было лучше, чтобы рецепт пилюль, которые значительно влияли на Фэу, оказался в его руках!

Императора Руин смотрел И Юню прямо в глаза.

Небожители были истинными правителями Хаотичных Небес. Вдобавок, Император Руин и два патриарха, которых он представлял, были правителями Фэу. Если И Юнь откажется поделиться рецептом, то это будет равно тому, что он оскорбит две крупные фракции Хаотичных Небес!

Такая смелость не была тем, чем обладали бы даже Фэу Теархи или Божественные Монархи.

Оказавшись в такой же ситуации, обычный младший, вероятно, занервничал бы и поддался требованиям, если казалось, что они были приемлемыми.

Однако И Юнь был другим.

И Юнь оставался спокоен, и Император Руин понимал, что это спокойствие не было поддельным.

И Юнь сказал: «Рецепт Пилюль Мириад Форм Асуры включает в себя кровь Бога Основателя. Если Ваше Величество распространит эту информацию, то Фэу так же не получат эти пилюли. Небожители внесут рецепт в список запрещенных».

«Это лучше, чем не получить его вообще. Кроме того, ты человек». Слова Императора Руин содержали некую угрозу. «В любом случае, если ты захочешь отдать рецепт, то я дам тебе все, что ты захочешь. Я дам тебе огромное количество ресурсов, что позволит тебе свободно культивировать. Если твой рецепт станет сенсацией среди Фэу, то твоя просьба о том, чтобы Цзян Сяожоу унаследовала престол, так же может быть обговорена».

И Юнь не был зол из-за угрозы Императора Руин. Даже наоборот. Он понимал, что Император Руин был вежливым.

Он изначально думал, то Фэу по поведению были ближе к зверям, и что высшие эшелоны Фэу походили на древних Фэу, которые не позволят пользе проскользнуть мимо них. Но общение с Императором Руин показало, что предлагаемые условия были довольно хорошими.

В мире воинов сила правила всем остальным. Без достаточной силы нужно было быть благодарным, если обмен совершался только силой. Это лучше, чем обмен после смерти.

Обычный воин, вероятно, счастливо бы принял условия, учитывая двойную угрозу от двух фракций, Небожителей и Фэу, а так же предложенную ошеломляющую пользу.

Однако И Юнь не был обычным младшим.

Он безразлично сказал: «Дело не в том, что я не хочу говорить рецепт…Дело в том, что даже если я дам вам его, то вы не сможете понять его».

«О!?» В глазах Императора Руин пронесся ледяной блеск!

И Юнь произнес те слова спокойным и безразличным тоном. Но в этот момент его интонация едва ли отличалась от надменной.

Однако, если изменить слова Чжан Е на «Дело не в том, что я не хочу передать вам свои знания. Дело в том, что я даже если я это сделаю, то вы не поймете из-за своей безграмотности».

Это привело бы к отсутствию радушия.

Как только И Юнь произнес эти слова, он ощутил, как мощная жизненная сила начала приближаться из большого зала. Жизненная сила неслась как цунами!

На самом деле И Юнь уже давно заметил, что здесь присутствовал еще один человек. Он просто притворялся, что не замечает.

И сейчас этот человек явно был зол из-за слов И Юня и наконец показал себя.

И Юнь повернул голову и увидел человека, который вышел из тьмы. И Юнь естественно догадался, кто это.

Это был Лорд Пагоды Реликтовой Пагоды Небесных Фэу Цзян Личень.

Цзян Личень стал Фэу Теархом раньше Короля Ло. Он был гениальным Фэу из того же поколения, что и Император Руин, Цзян Цзючжу. ОН так же наблюдал за тем, как Цзян Цзючжу унаследовал престол.

Так как Цзян Лючень был сфокусирован на алхимии, то трон был ему не нужен. Поэтому Цзян Личень был одним из немногих Фэу Теархов, которые имели дружеские отношения с Цзян Цзючжуйем.

Император Руин не знал алхимию, поэтому позволил Цзян Личеню послушать то, что скажет И Юнь.

Он не ожидал, что И Юнь не будет прибегать к трюкам. Он вместо этого просто сделал высокомерное заявление о том, что он не был против расы Фэу, но пилюли и яды расы Фэу были просто мусором.

Это было эквивалентно удару по лицу Цзян Личеня.

Цзян Личень представлял высшие стандарты алхимии среди древних Небесных Фэу, но И Юнь не стал говорить, что они маловероятно могут создать пилюли. Он напрямую сказал, что они ничего не поймут.

Как Цзян Личень мог стерпеть такое?

«Так это Лорд Пагоды». И Юнь все равно поклонился, как младший, но для Цзян Личеня такой элемент этикета выглядел, как насмешка.

Цзян Личень прожигающим взглядом посмотрел на И Юня. «Я слышал о людях, которые действуют с неоправданной уверенностью, но я никогда не видел никого настолько же высокомерного, как ты. Молодой человек, чрезмерное высокомерие может привести в внезапной смерти».

Слова Цзян Личеня несли в себе слабое убийственное намерение.

И Юнь рассмеялся: «Лорд Пагоды, есть множество специализаций. Дело не в том, что я свысока смотрю на техники создания пилюль Фэу. Дело в том, что когда рецепт пилюли включает мои личные искусства, то Фэу алхимики не смогут справиться с таким рецептом. Лорд Пагоды, если вы не убеждены, то можете попробовать».

Цзян Личень прищурился, когда услышал это.

Это было эквивалентно тому, что И Юнь объявил войну.

Он планировал соперничать с Цзян Личенем в искусствах создания пилюль!

Что касается Цзян Личеня, он представлял древних Небесных Фэу. Это так же включало репутацию навыков алхимии всех Фэу.

Если они проиграют…

Император Руин посмотрел на Цзян Личеня. «Личень, не ведись на это».

Разумно рассуждая, И Юнь не мог победить Цзян Личеня. Независимо от того, насколько он был гениален, он был ограничен своим возрастом. Император Руин подумал, что создание И Юнем Пилюль Мириад Форм Асуры было совершено при помощи мошенничества.

Однако, при помощи этих уловок, И Юнь создал Пилюли Мириад Форм Асуры, которые привели к феномену. Это произошли с учетом того, что все ждали от него провала.

Такой человек естественно не был идиотом. Так как он осмелился бросить вызов, то, вероятно, у него были какие-то навыки, на которые он мог положиться.

Если относиться к нему, как к обычному младшему, то пострадавшими окажутся именно они. Король Ло был довольно знаменитым Фэу Теархом. У него не было недостатка в силе или средствах. Но разве он все равно не пострадал от рук этого урода?

http://tl.rulate.ru/book/47/477308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку