Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1647. Цветущий Цветок Летающих Облаков.

Переводчик: No Fun

Место для питья Кровавого Короля находилось на духовной горе на севере города. Это гора была такой же острой, как меч, который мог прорезать голубые небеса. Она не только казалась величественно, но так же была щедрым источником ресурсов.

Изначально духовная гора принадлежала патриарху Древних Руин Небесных ФЭу. Многие Фэу Теархи положили на нее глаз, но в итоге ее унаследовал Кровавый Король.

Сейчас духовая гора называлась Вершиной Снежного Короля, так как «снег» был омофоном «крови». (П.П.: омофоны - звучат одинаково, значения разные). Вершина Снежного Короля, в конце концов, была постоянно покрыта снегом. В снегу находилось чистое озеро, что никогда не замерзало. Вид был прекрасным и не имел ничего общего с кровью.

В этот момент И Юнь и Кровавый Король сидели в павильоне в центре озера и пили. Их окружали бессмертные фрукты и духовная еда, которую подавали подобные феям служанки.

Цзян Сяожоу и Линь Синьтун так же присоединились к обеду.

Вино было тысячелетним винтажным вином, созданным из снежных лотосов, которые прорастали на Вершине Снежного Короля. Затем оно было приготовлено при помощи растаявшего льда возрастом 10 000 лет, который придал вину горьковатый привкус, но оно было чистым и освежающим. Человек после него оставался воодушевленным и свежим.

Это был первый раз, когда И Юнь пробовал такое превосходное вино.

Обычно, человек слабел после вина, но от этого вина он становился тем энергичнее, чем больше пил. Это вино чудесным образом питало его душу.

И Юнь знал, что вино, которое питало разум, было бесценным.

«Парень, ты брат Сяожоу, а так как Сяожоу мне дочь, то ты член моей семьи. Я слышал от Сяожоу, что твое создание Пилюли Мириады Форм Асуры требует крови Бога Основателя...»

Кровавый Король перешел сразу к делу. Разум И Юня взволновался, так как он планировал соединиться свою линию крови с Пилюлей Мириады Форм Асуры.

Сейчас у И Юня была линия крови Бога Основателя, линия крови Императора Драконов и линия крови человека, что привело к культивации, направленный на закалку тела.

Для пилюли требовалось, чтобы материалы в этих трех аспектах были соединены воедино.

Из этих трех, кровь Бога Основателя была реже, чем Фэу основа величественного Фэу. Небожители, в конце концов, были негласными правителями Хаотичных Небес. Попытка покупки крови Бога Основателя будет эквивалентна объявлению войны Небожителям. Небожители не стерпят такого.

Поэтому Фэу Пагоду Сокровищ убрала кровь Бога Основателя из списка.

За миллиарды лет единственным человеком, который проявлял открытую неприязнь к Небожителям и смог убить Бога Основателя, был Создатель Дао Небесный Теарх.

После убийства Бога Основателя, он запечатал часть тела Бога Основателя в мире Тянь Юань. Позже Кровавый Король вошел в мир Тянь Юань и получил эссенцию крови тела Бога Основателя.

Сейчас у него еще было чуть-чуть крови Бога Основателя.

Кровавый Король достал красную нефритовую бутылочку, которая была духовным артефактом. В ней содержала кровь Бога Основателя.

Он сказал: «Я, в конце концов, древний Небесный Фэу. Моя линия крови достаточно сильна, поэтому всё, что сделала кровь Бога Основателя, это стимулировала мою линию крови, но не улучшала тело. После того как я поглотил больше половины крови Бога Основателя, эффект уже начал снижаться. Я сохранил ее и планировал отдать Сяожоу, когда она перенесет Небесное Бедствие и сможет выдержать силу крови Небожителей. Так как она нужна тебе сейчас, то я отдам ее тебе».

Крошечная нефритовая бутылочка так просто была передана И Юню. И Юнь сделал глубокий вдох и не стал отказываться. Ему она действительно была нужна.

«Старший, не беспокойтесь. Пилюля Мириады Форм Асуры, которую я создам, точно отлично поможет Сестре Сяожоу. Эффект превзойдет эффект от прямого поглощения крови. Ее можно будет принять до Небесного Бедствия!»

И Юнь сделал обещание. Он знал, что его выступление сегодня завоевало доверие Кровавого Короля.

Но несмотря на это, ему всё равно нужно было быть чрезмерно благодарным. Это было своевременной помощью.

Он планировал хорошо потрудиться над Пилюлями Мириады Форм Асуры, чтобы ответить выразить благодарность.

...

Время шло, а И Юнь не получил ответа от Короля Ло, касаемо своего списка материалов. Он не капитулировал, так как не мог проиграть младшему.

И Юню было все равно. Он наслаждался вином с Кровавым Королем во Дворце Кровавого Короля. За это время И Юнь так же планировал встретиться с матерью Цзян Сяожоу – Пустынной Королевой.

В низшем уровне Пустынная Королева хорошо заботилась об И Юне. Поэтому ему точно нужно было посетить ее.

Спустя так много веков Пустынная Королева показалась нежнее и добродетельнее. Однако И Юнь так же ощутил, что она испытывала сильное давление. Столкнувшись с соревнованием в Гареме Кровавого Короля, она могла положиться лишь на Цзян Сяожоу.

Это так же усилило желание И Юня создать Пилюли Мириады Форм Асуры.

Сейчас, будучи Фэу Теархом, Кровавый Король приказал Фэу собрать материалы для Пилюли Мириады Форм Асуры.

И Юнь не сидел, сложа руки, во время этого периода. Так как Король Ло не намеревался просить его спасти Цзян Ючаня, И Юнь собирался посещать Кровавые Руины Фэу в любое удобное время.

Каждый раз, когда он приходил, он ловил зверя Фэу.

Так как И Юнь уже победил самого мощного Фэу Кровавых Равнин Фэу – черного Морского Змея, то как другой зверь Фэу мог быть ему соперником?

И так как боевые результаты И Юня были поразительными, то все ставили ставки на него.

Позже Кровавые Равнины Фэу запретили И Юню участвовать в Колизее. Но как они могли остановить его? Бесчисленные Фэу Лорды, которым они это поручили, были бесполезными.

Они не знали, какие способы И Юнь использовал, чтобы так легко пробираться на Кровавые Равнины Фэу. Он появлялся на арене в те моменты, когда они меньше всего этого ожидали.

В момент его появления по периферии арены сворачивался черный Морской Змей, обнажая клыки и выпуская когти.

Черный Морской Змей до самых костей ненавидел Кровавые Равнины Фэу. Оказавшись в преимуществующей позиции, он изо всех сил старался выставлять напоказ свое мастерство и мстить.

Поэтому ситуация выходила из-под контроля. Черный Морской Змей вместе с И Юнем были силой, которой не мог противиться даже Цзян Юэбай. Вдобавок, бесчисленные зрители ставили на победу И Юня свои Кристаллы Хаоса. Если они выгонят его с арены, то не только утратят репутацию, но вызовут бунт!

Кровавые Равнины Фэу с точки зрения выручки зависели от зрителей. Те, что могли платить за вход в их Кровавые Равнины Фэу и еще имели деньги на ставки, точно считались сильными и статусными.

Таким образом, Кровавые Равнины Фэу из-за действий И Юня почти прекратили свою деятельность.

Искать помощи Короля Ло было бесполезно.

Принцесса Чан ясно дала понять, что проблемы младших должны решаться младшими. Все, что делал И Юнь, не перечило правилам. Не было причин вмешиваться высшим эшелонам.

Кроме того, Кровавый Король не сидел сложна руки. Он демонстрировал свои сильные стороны, участвуя в различных соревнованиях, в которых участвовали высшие эшелоны Древних Руин Небесных Фэу, чтобы гарантировать безопасность И Юня.

Поэтому Кровавые Равнины Фэу не только утратили поддержку от высших эшелонов, но и их глава, Цзян Ючань, находился в ужасной ситуации. Таким образом, они оказались в трагичном состоянии.

Спустя несколько тяжелых дней, Кровавые Равнины Фэу были временно закрыты!

И когда это произошло, И Юнь решил появиться и продать пойманных зверей Фэу, кроме Морского Змея.

Изначально Кровавые Равнины Фэу были единственным звериным Колизеем в Древних Равнинах Небесных Фэу. Но после того как И Юнь привел к его закрытию, другие фракции начали вести свою деятельность.

Звериный Колизей был большим куском пирога. Однажды он принадлежал Королю Ло, и никто не осмеливался пойти против его интересов. Но сейчас, когда Кровавый Король противостоял Королю Ло, то им нужно было откусить кусочек пирога, чтобы получить поддержку Божественного Короля!

На самом деле Древние Руины Небесных Фэу вели много дел, которые процветали при помощи таких способов. Они Фэу Теарха, который поддержит их, прежде чем начать дело и расширять его!

Поэтому последние дни люди приходили во Дворец Кровавого Короля, чтобы обговорить дела.

Некоторые предлагали отличные условия. Однако Кровавый Король не принимал их. Хотя то, что сделал И Юнь, заставило страдать Короля Ло, это не сильно его ранило. Использование этих новых предприятий не могло полностью лишить Короля Ло его бизнеса со звериным Колизеем.

Разделение интересов в Древних Руинах Небесных Фэу основывалось на силе и квалификации Фэу Теархов. Это нельзя было так просто изменить.

Это продолжалось вплоть до одного дня, когда Кровавый Король получил новости о том, что его указ дал результат.

Кто-то предложил крайне редкий1 материал: Цветущий Цветок Летающих Облаков!

Среди всех материалов И Юня, самой сложной для поисков была кровь Бога Основателя, но, к счастью, она была у Кровавого Короля.

Основания Фэу мощных Фэу так же были редкими.

Что касается остальных драгоценных трав, самой редкой был Цветущий Цветок Летающих Облаков.

Всё становилось легче, когда он уже был в руках.

Когда И Юнь давал список Королю Ло, он не включил в него это растение. Не было смысла переходить черту в вымоганиях, иначе, это лишь обеспечило бы то, что он ничего не получит.

Однако человек, который принес Цветущий Цветок Летающих Облаков, удивил и И Юня, и Кровавого Короля.

Человек был из расы Призраков. Его имя не было важным, настолько, что люди даже забыли его имя. Люди лишь помнили его титул: Призрачный Доктор Еретические Руки.

Он давно сделал себе имя. Он был хорош в различных убийственных техниках и превосходен в медицине.

Взмахнув рукой, он мог отправить человека в ад, а взмахнув второй рукой, он мог спасти его оттуда, оживив по пути.

Люди, которые обидели Призрачного Доктора Еретические Руки, превращались в марионеток. Он использовал отличные медицинские навыки, чтобы продлевать их жизни, и использовал различные средства, чтобы пытать их. Они умирали только спустя 10 000 лет мучений.

Это, вероятно, был самый болезненный способ смерти.

И именно поэтому упоминание Призрачного Доктора Еретические Руки меняло выражения лиц людей в Хаотичных Небесах.

Если не было необходимости, то никто не хотел иметь дел с Призрачным Доктором. Даже если они были тяжело ранены, они не с тали быть просить о его помощи.

Получение лечения от Призрачного Доктора Еретические Руки походило на сделку с дьяволом. У него было слишком много средств, чтобы превратить жизнь человека в ад.

Кровавый Король не ожидал, что Призрачный Доктор придет к нему. Его не волновали указы Фэу Теархов и никто не мог управлять им.

«Цветущий Цветок Летающих Облаков – это тайное лекарство для лечения травм. Не странно, что Призрачный Доктор Еретические Руки принес его. Согласно описанию в талисмане с голосовой передачей, Цветущий Цветок Летающих Облаков уже прожил миллион лет, это лучший пучок среди многих. Помимо Призрачного Доктора, вероятно, ни у кого больше в Хаотичных Небесах его не будет» - сказал Кровавый Король. И Юнь заинтересовался. Цветущий Цветок Летающих Облаков в возрасте миллиона лет!

Закупка этих драгоценных трав была сделана с самыми меньшими ожиданиями. Было уже неплохо заполучить их, поэтому качество было не так важно.

Его изначальным требованием был цветок, который хотя бы уже отцвел.

Обычно Цветущему Цветку Летающих Облаков требовалось 90 000 лет, чтобы из бутона стать цветущим цветком. Но несмотря на это, найти такой цветок было очень сложно!

Цветущий Цветок Летающих Облаков в возрасте миллиона лет походил на летающее облако, настолько мимолетное, что его почти невозможно найти.

Было сложно назвать его стоимость, он был в неизвестное количество раз ценнее, чем обычный Цветущий Цветок Летающих Облаков, которого искал И Юнь.

Если он использует такой Цветущий Цветок Летающих Облаков для создания Пилюли Мириады Форм Асуры, то будет не только больше пилюль, но и качество пилюль выйдет на совершенно новый уровень.

«Согласно описанию Старшего Кровавого Короля, Призрачному Доктору Еретические Руки не нужны Кристаллы Хаоса. Вероятно, у него другие цели».

Для И Юня было очевидным, что Цветущий Цветок Летающих Облаков в руках Призрачного Доктора было не так то просто получить.

http://tl.rulate.ru/book/47/462412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку