Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1642.

Переводчик: No Fun

Король Ло считался ветераном Фэу Теархов в Городе Небесных Фэу. Он был не таким прославленным, как Кровавый Король, но так как так долго был Фэу Теархом, то создал огромное наследие.

И Юнь сразу понял, что Король Ло отделял часть психических сил и соединял их с массивом Кровавых Равнин Фэу. Ключ к активации этих сил был отдан Цзян Ючаню. Это в некоторой степени вредило уровню культивации Короля Ло. Ему нужно было время для восполнения потерь, но ему было всё равно на это.

У каждого эксперт был предел их Боевого Дао. Прежде чем они достигали предела, их уровни культивации резко возрастали. Но когда они приближались к пределу, то прогресс едва ли существовал даже спустя сотни тысяч лет. Что касается Короля Ло, он давно достиг предела. Он уже считался одним на квадриллион, так как достиг уровня Фэу Теарха. Было понятно, что он застрял на этом моменте.

При таких обстоятельствах, Король Ло уже отказался от мыслей о дальнейшем развитии. Поэтому отделение части его психической силы для защиты владений было в пределах разумного.

Потеря психической силы могла быть восполнена, нужно было лишь время.

Сейчас Цзян Ючань использовал психические силы Короля Ло на И Юне.

«Судя по всему, я пересек черту терпения Цзян Ючаня. Он намеревается убить меня».

И Юнь знал, что психические силы, выделенные Королем Ло, были крайне ценными. Цзян Ючань ничего не жалел. Он не только использовал Морского Змея уровня квази-Фэу Теарха, но и скормил ему Пилюлю Взрывающую Кровь Фэу и использовал психические силы Фэу Теарха. Это всё было гарантией смерти И Юня.

К несчастью, И Юнь никогда не использовал своей полной силы. Даже Цзян Сяожоу или Кровавый Король не знали, насколько силен был И Юнь.

Не рассматривая психические силы Короля Ло, даже если он присутствовал бы здесь лично, победа была бы не определена, если бы он сразился с И Юнем.

За исключением крайней необходимости, И Юнь не планировал показывать свою полную силу, которая была равна силе Фэу Теархов. Если такое произойдет, то он привлечет внимание всей Древних Руин Небесных Фэу. Во-вторых, это было эквивалентно тому, что он сказал бы всем Хаотичным Небесам, что у него фрагмент Небесного Дао.

В конце концов, он был единственным во всей вселенной, кто в таком юном возрасте обладал силой Фэу Теарха! Если это станет известно, то вся маскировка или трансформация станет просто шуткой!

Если фрагмент Небесного Дао будет обнаружен, то он привлечет внимание множества старых фриков. И Юнь не был готов столкнуться с ними всеми.

Поэтому, поимка Хоу и Басиа были ничем особенным. Но если он поймает живым Морского Змея, то это будет невероятно.

Ему даже не нужно было ловить его живым, в конце концов, учитывая эффект давления Фэу Теарха и Пилюли Взрывающей Кровь Фэу, И Юнь покажет себя достаточно поразительным, если просто убьет змея!

Он не мог сделать этого, если в этом не было необходимости!

«Хмм!»

Черный хвост Морского Змея пронесся мимо него со всей своей мощью. Все небо было окрашено в красный, словно красное солнце взорвалось в небе.

Тем временем подавление Фэу Теарха заслонило территорию, заставив рушиться пустоту вокруг И Юня.

И Юнь тут же оказался в смертельно опасной ситуации.

Зрители сразу же закричали от возбуждения. Они все сделали сегодня высокие ставки.

«Бесчестно!» - с ненавистью сказала Цзян Сяожоу. Она была дочерью Кровавого Короля и очень много провела с ним времени. Она естественно понимала, что построение массива содержало величие Фэу Теарха.

Знающие люди так же заметили это. Хотя было неправильным влиять на построение массива арены, это были Кровавые Равнины Фэу. Правила определялись теми, кто правил.

Никогда в жизни Кровавые Равнины Фэу не упоминали, что сражение будет честным, и что на него не будет влиять ничего извне.

Они лишь говорили, что сражение на арене предполагало, что на кон будет поставлена жизнь!

Проще говоря, если ты прибыл в Кровавые Равнины Фэу сеять хаос, то тебе придется противостоять явным и скрытым атакам Кровавых Равнин Фэу.

«Этот Цзян Ючань явно жесток. Его противник – это просто младший расы людей. Ему вправду нужно было использовать Пилюлю Взрывающую Кровь Фэу, психические силы Фэу Теарха и черного Морского Змея?» В Колизее находились эксперты уровня квази-Фэу Теарха, и это было для них очевидным.

Они так же знали, что Цзян Ючань пытался доказать свою значимость. Несколько лет назад Король Ло передал Кровавые Равнины Фэу на управление Цзян Ючаню. Он, считай, только вступил в должность, поэтому, что ему было делать, когда кто-то пытался сеять хаос? Ему нужно нанести удар и уничтожить противника!

Если такой величественный человек, как и Юнь, умрет от его рук, другие точно потом подумают дважды.

«Ка-ча!»

Хвост Морского Змея наконец попал по телу и Юня, подняв звездный ветер и издав скрежет металла. И Юнь культивировал тело и законы. Однако он выдержал этот удар потому, что его защитная Юань Ци была невероятно мощной.

Хотя казалось, что И Юн едва держался, Морской Змей, который сражался с И Юнем, лучше понимал ситуацию. Человек был сильнее его.

Энергичные силы, содержащиеся, в его движениях были сконденсированы до единого состояния. Только Морской Змей мог это почувствовать. Никто из зрителей, включая Цзян Ючаня, не знал об этом!

И Юнь был слишком силен. Так как он намеревался скрывать свою силу, никто из присутствующих, если среди них не было Фэу Теархов, не сможет раскрыть его тайну.

Зрители думали, что И Юнь находился в положении, но на самом деле, он был более чем равен противнику.

«Бум! Бум! Бум!»

Сражение продолжилось, и Наследственный Драконий Котел пронесся по небу и понесся вниз. Тем временем, И Юнь, казалось, так же с большим трудом противостоял психическим силам Фэу Теарха. Однако только Морской Змей знал, что эти движения содержали высоко сконцентрированную силу. И Юнь, вероятно, не принял близко к сердцу подавление Фэу Теарха.

Раз зверь Фэу развился до уровня квази-Фэу Теарха, то он уже обладал интеллектом. Он очень хорошо знал, что он не был противником И Юню.

Он получил приказ убить и Юня. Но если так продолжится, то он будет убит И Юнем.

Даже если И Юнь не убьет его, то после поражения он будет наказан Кровавым равнинами Фэу!

«Ты боишься?»

В этот момент голосовая передачу И Юня раздалась в голове Морского Змея.

«Рев!»

Морской Змей злобно зарычал, разорвав пространство своими черными когтями, словно желая разрезать И Юня.

«Динь!»

Наследственный Драконий Котел вылетел перед И Юнем, выдержав удар.

«Ты зверь Фэу на уровне квази Фэу Теарха, но ты поклоняешься Цзян Ючаню так, словно ты его песик. Ты кусаешь любого, кого он приказывает укусить. Кроме того, он скормил тебе Пилюлю Взрывающую Кровь Фэу, которая наносит огромный вред твоему телу, но ты всё равно съел ее и слушаешь приказы».

Голос И Юня был медленным, но когда он прозвучал в голове Морского Змея, его глаза загорелись красным. Он был зол так, словно вулкан был готов извергнуться из него.

Это было связано с тем, что слова И Юня попали в больную точку.

«Тебя поймал Король Ло, верно? Он подсадил в тебя печать!» - добавил И Юнь.

Учитывая силу Морского Змея, Король Ло был единственным, кто мог поймать его. Хотя Фэу были сходи с зверьми Фэу, они не были одного вида. Фэу и звери Фэу были потомками древних мощных Фэу, но Фэу были потомками Древних Богов Фэу, и других разумных рас. А звери Фэу были потомками Древних Богов Фэу и диких зверей.

Фэу относились к зверям Фэу, как к рабам и скоту. Они не отличались в поведении от людей.

Пока Морской Змей продолжал атаковать И Юня, то послал голосовую передачу...

«Что если я скажу тебе, что могу стереть печать?»

Слова И Юня заставили вздрогнуть всего Морского Змея!

Убрать печать Короля Ло?

Этот младший людской расы хотел убрать печать, которую установил Фэу Теарх?

С тех пор как он был подчинен Королю Ло, Морской Змей уже потерял почти всю гордость. Он охранял Кровавые Равнины Фэу и стал сильнейшим зверем Фэу, но И Юнь был прав. Он был лишь злой собачкой, которая должна была охранять дом.

Но что он мог поделать, когда в нем была печать Короля Ло?

Король Ло пообещела сделать из него зверя Фэу на уровне Фэу Теарха, но как такое могло быть? Даже сам Король Ло с трудом стал Фэу Терахом. И стал он лишь благодаря счастливой случайности.

Печать, подсаженная, Королем Ло, была вечной. Четный Морской Змей подумал, что его дни будут лишь окутаны мраком, поэтому он естественно был взволнован, когда услышал предложение И Юня.

«Рев!»

Черный Морской Змей неистово завопил, широко раскрывая пасть и пытаясь съесть И Юня. Однако, это было лишь для вида.

После того как И Юнь увернулся, уголки его губ приподнялись. Он знал, что Морской Змей был соблазнен.

А как он мог не соблазниться? Если И Юнь это выполнит, то он, считай, освободит его от всех оков.

Однако он не мог доверять И Юню. Дело было связано с тем, что наследие Короля Ло было таким огромным, и он так боялся его, что беспокоился, что И Юнь не сможет убрать печать, и даже если сделает это, то зверь снова окажется в руках Кроля Ло. Этот исход был только хуже.

«Если я правильно понял, это не первый раз, когда ты потребляешь Пилюлю Взрывающую Кровь Фэу. Цзян Ючань был тираном. Ты хочешь продолжать подчиняться, как собака?»

Пока И Юнь говорил, он выстрелил из руки пурпурной молнией.

Она, словно призрак, вошла в тело Морского Змея. С виду не было заметно, но Морской Змей ощутил, как вздрогнуло его тело! Снова там!

Удар, которые содержал огромную силу, был незаметен другими из-за сильно сжатых энергий. Только Морской Змей знал о нем.

Этот улар был проявлением силы, которую решил продемонстрировать И Юнь.

И не только это, Морской Змей явно ощутил, что молния приземлилась на печать Короля Ло. Печать, которая был разновидностью замка, сделанного из божественного металла, приняла на себя удар молнией!

Бум!

Замок затрясся, чуть не развалившись.

Морской Змей опешил. И Юнь вправду мог превзойти Короля Ло!

С такой силой И Юнь с легкостью мог убить его. И это было так даже с поддержкой от психической силы Короля Ло!

«Моя сила намного превосходит твое представление. И не только это, но меня еще и поддерживает Кровавый Король. Я могу защитить тебя».

«Если хочешь, я могу подписать с тобой контракт. Если ты прослужишь мне 10 лет, то будешь свободен!»

Учитывая уровень И Юня, ему не нужна была поддержка Морского Змея в сражении. Честно говоря, Морской Змей был слишком слаб!

Однако, если он будет обладать Морским Змеем в Древних Руинах Небесных Фэу, то это сильно поможет ему. Этого будет достаточно, чтобы шокировать и предупредить других! В конце концов, Мистический Дождь была лишь на уровне квази Фэу Теарха.

Имея квази Фэу Теарха в качестве охранника, он так же мог ударить Короля Ло и Цзян Ючаня по лицам. Это было полезно для сражения Цзян Сяожоу за трон.

Морской Змей мягко зарычал. Его воля содержалась в этом рыке и была принята И Юнем.

Он знал, что Морской Змей согласился.

И Юнь улыбнулся. Морской Змей не мог избежать соблазна свободы.

Он щелкнул пальцами, и еще более ослепительная Молния Бога Еретика вошла в тело Морского Змея.

Эта молния содержала законы Небесного Дао!

Хотя он мог просто разрушить печать Короля Ло внутри тела Морского Змея, он не стал этого делать. Вместо этого он прибег к законам и медлен открыл ее!

Таким образом, И Юнь менее походил на фрика.

Несколько секунд спустя печать внутри Морского Змея была удалена.

Удаление печати таким образом доказывало, что И Юнь знал определенные мистические техники, а не обладал силой, которая была сравнима с силой Фэу Патриарха. Это было эквивалентно тому, как мастер массивов мог быть непобедим в сфере массивов, но его настоящая сила была плохой.

Несмотря на это, Морской Змей был невероятно поражен. Он не ожидал, что И Юнь удалит ее. Оковы, которые сковывали его сотни тысяч лет были удалены таким простым способом!

Это было слишком волнительно. Теперь ему нужно было просто быть верным И Юню на протяжении 10-ти лет, а далее была свобода!

У него была впереди еще долгая жизнь. У него еще было время стать Фэу Теархом!

«С сегодняшнего дня и на следующие 10 лет ты признаешь меня своим хозяином! Ты будешь делать всё, что я скажу тебе, но не волнуйся. Я точно не буду направлять тебя на смерть».

«Рев!» Морской Змей зарычал, выражая согласие.

И в этот момент времени они всё еще сражались, но, в конце концов, они просто притворялись. Независимо от того, насколько хорошими актерами они были, их игра отличалась от реального сражения.

Окружающие эксперты вскоре заметили это.

«Черт возьми, что они делают?» - разозлился Цзян Ючань. Подавление от Короля Ло уже было доведено до предела. И Юнь явно был задет, а Морской Змей должен был высвободить всю свою жизненную силу, чтобы сокрушить И Юня. Сражение, казалось, шло небрежно, что разозлило Цзян Ючаня!

«Урод! Если ты не ранишь Линь Юня через 30 секунд, то я надену на тебя Драконий Замок на три года! Затем я извлеку кровь из твоего сердца, чтобы создать пилюли!» - предупредил Цзян Ючань. Три года в Драконьем Замке точно ослабили бы Морского Змея. Извлечение крови из сердца еще сильнее был ранило его.

Услышав голосовую передачу Цзян Ючаня, Морской Змей повернул голову и посмотрел на Цзян Ючаня. Его глаза сияли от ненависти.

«О? Червяк! Чем ты занимаешься?» В глазах Цзян Ючаня был лишь холод.

В то же время голос И Юня раздался в ушах Морского Змея.

«Объедини со мной силы и давай вырвемся из построения массива арены!»

Одного И Юня было достаточно, чтобы сломать построение массива! Однако здесь еще было подавление от Фэу Теарха, а он не хотел казаться слишком поразительным. Объединение силы с Морским Змеем будет достаточно интересным.

«Атакуем!»

И Юнь отдал приказ, и Морской Змея издал яростный крик. Он мгновенно зажег всю свою жизненную силу, что вырвалась наружу из-за Пилюли Взрывающей Кровь Фэу.

«Бум!»

Морской Змей врезался в массив арены словно падающая звезда, заставив затрястись всю арену. Массив треснул, и трещины разошлись по нему, как паутина!

А И Юнь следовал за ним и ударил Снегом Миража. Вся его энергия собралась на кончике и ударила по тому месту, куда врезался Морской Змей.

Он сломал весь массив одним ударом!

Кроме того, весь массив уже был разрушен Морским Змеем!

«Свист! Свист! Свист!»

Весь массив рухнул, как стекло, по которому дарили молотком. Морской Змей и И Юнь вырвались из оков.

http://tl.rulate.ru/book/47/457418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку