Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1628. Принцесса Мягких Облаков.

Переводчик: No Fun

«Сэр, это летающий артефакт наивысшего уровня, которым могут управлять Божественные Лорды. Он считается лучшим летательным артефактом во всем Городе Небесных Фэу».

Работник указал на духовный крейсер размером с ладонь. Он был уменьшен, и когда будет обработан, превратится в крейсер длиной в 300 метров.

Хотя И Юнь не понимал способов обработки артефактов, существующих в Хаотичных Небесах, он уже соединился с фрагментом Небесного Дао. Как говорится: всё связано. Ему просто нужно было посмотреть, чтобы понять все тонкости, связанные с духовным крейсером. Он даже заметил несколько изъянов в строении массива.

Духовный крейсер действительно считался предметом наивысшего уровня для Божественных Лордов, но на втором этаже было много предметов, которые стоили намного больше. Работник не представлял их ему, вероятно, считая, что это было бессмысленно.

На самом деле описывать второй этаж Фэу Пагоды Шести Сокровищ как этаж, который предоставлял помощь в прорыве на уровень Божественного Монарха, было преувеличением.

Те вещи были подготовлены для экспертов на пике уровня Божественного Лорда, например, для Дао Правителя Первородного Хаоса или Божественного Лорда Священный Горизонт.

Это были люди, которые сконденсировали две и более Королевских Печатей Божественного Лорда, но они все равно находились еще очень далеко от становления Божественным Монархом!

Судя по всему, третий этаж, вероятно, предоставлял товары для квази- Божественных Монархов.

Подумав об этом, И Юнь спросил: «В таком случае...на четвертом этаже продаются товары для Божественных Монархов?»

Работник опешил. Он думал, что И Юнь впервые посетил Фэу Пагоду Шести Сокровищ, и он не ожидал, что он угадает иерархию сокровищ Фэу Пагоды.

Он кивнул. «Да».

«Хорошо, пожалуйста, отведите меня на пятый этаж» - прямо сказал И Юнь.

Работник выпучил глаза. Что это за странная логика? Этот покупатель прошел по первому этажу, немного провел времени на втором, спросил о четвертом, а захотел пойти на пятый...

«Сэр, мне придется извинится. Пятый этаж доступен лишь VIP покупателям».

«Какие требования выставляются VIP покупателям?» - нахмурился И Юнь.

«Квази-Божественные Монархи! Квази-Фэу Теархи! Или покупатели, которые потратили в Фэу Пагоде Шести Сокровищ в сумме пять Камней Хаоса» - разочаровано сказал работник. Уровень культивации покупателя казался не высоким, но он был требовательным.

Даже в Городе Небесных Фэу квази-Божественные Монархи и квази-Фэу Теархи считались VIP-персонами. Настоящие Божественные Монархи или Фэу Теархи же тепло приветствовались в Фэу Пагоде Сокровищ.

Хотя в Древних Руинах Небесных Фэу было много Фэу Теархов, люди из Города Небесных Фэу не часто их видели. Несмотря на то, что Фэу пагода Сокровищ была богатой, ей приходилось демонстрировать уважение по отношению к Божественным Монархам.

«Потратить пять Кристаллов Хаоса – это не проблема. Просто...мне здесь ничего не интересно. Если на пятом этаже будет что-то, что я захочу, я с легкостью стану соответствовать требованию о пяти Кристаллах Хаоса». И Юню было все равно на то, что он не соответствовал требованиям. У него все еще было большое количество богатства после убийства Шаоман Сюаня и извлечения ресурсов из Долины Смятения Бога и Травяного Сада Смятения, несмотря на то что он потратил половину во время своего прорыва.

«Ну...» Работник оказался в трудном положении. Он не решал в таких вопросах.

Ничего не говоря, И Юнь взмахнул рукой, и перед ним выстроились Кристаллы Хаоса, оказавшись прямо перед работников.

Его глаза загорелись от удивления. Дело не в том, что он никогда не видел такого богатства, пока работал в Пагоде Шести Сокровищ, просто ее удивило то, что такое богатство оказалось в руках Божественного Лорда людской расы с одной Королевской Печатью.

В этот момент с третьего этажа спустился мужчина средних лет в серой мантии. Он махнул работнику и сказал: «Лин’эр, можешь идти. Я позабочусь о госте».

«Да». Работник поклонился и ушел. И Юнь смерил взглядом мужчину средних лет в серой мантии. Он походил на управляющего магазином. Он был высоким, и его жизненная сила была богатой, на его лбу располагался острый рог. Некоторые Фэу оставляли видимыми некоторые характеристики. Это было проявлением их линии крови.

«Сэр, как я могу обращаться к Вам? Вы выглядите довольно молодо. Я предполагаю, что Вам примерно 1000 лет?» - спросил мужчина средних лет. Его слова заставили вздрогнуть работника, который отходил от них. Он пораженно посмотрел на И Юня. Его уровень культивации был ограничен, поэтому он не мог прочувствовать костный возраст И Юня. Он не ожидал, что И Юню окажется так молод.

Божественный Лорд с Королевской Печатью, который был младше тысячи лет, был абсолютным гением в Городе Небесных Фэу.

Кроме того, он спокойно достал 10 Кристаллов Хаоса, что, скорее всего, означало, что он имел что-то аз своей спиной! Хотя Город Небесных Фэу был плохого мнения о людях, крупные фракции расы людей не были тем, что мог комментировать такой работник, как он. К счастью, он ранее не выразил своего нетерпения.

«Приветствую, Вы можете звать меня по фамилии, Линь. Я прибыл купить ценные сокровища. Что касается костного возраста, это не важно, верно?» - сказал И Юнь.

Фамилия Линь была отсылкой к фамилии Линь Синьтун и к фамилии Создателя Дао Небесного Теарха. И Юнь решил выбрать эту фамилию для нынешней личности.

«Ха-ха! Верно. Простите, если я навязываюсь, но Молодой Мастер Линь, от лица какой величественной фигуры Вы пришли и для кого Вы покупаете сокровища с нашего пятого этажа?»

«О?» И Юнь приподнял брови, когда услышал вопрос управляющего. Вопрос переходил все границы.

Обычные управляющие должны были быть сфокусированы лишь на своем бизнесе. Попытка узнать, как будет использоваться проданный товар, была нарушением конфиденциальности. Если перегнуть, то можно обидеть покупателя.

Мужчина средних лет был слишком шумным.

«Молодой Мастер Линь, пожалуйста, не поймите неправильно. Если быть честным, ресурсы, которые используют Божественные Монархи, крайне редкие во всех Хаотичных Небесах. Хотя моя Пагода Шести Сокровищ выставляет их на продажу, нам естественно нужно подружиться с настоящими покупателями этих предметов, если это возможно. Не думаете, что это мудро, Молодой Мастер?»

И Юнь всё понял, когда мужчина средних лет выразился с такой позиции. Они пытались наладить связи. Даже Божественный Монарх людской расы мог быть им полезен. Всегда было полезно знать больше Божественных Монархов.

«Меня не поддерживает никакой Божественный Монарх. Кроме того...Я не принадлежу ни к какой секте или фракции» - сказал И Юнь.

«В таком случае...» Менеджер опешил. Он не сомневался в этом, так как в Хаотичных Небесах было много ресурсов. Крайне малое количество молодых гениев могло достичь уровня И Юня даже без поддержки секты.

Если так подумать, то такой воин, как И Юнь, как правило был освещен светом провидения. Вдобавок к ее отличному таланту, он, вероятно, в будущем так же многого достигнет.

Подумав об этом, менеджер дружелюбно улыбнулся. «Молодой Мастер Линь, Вы планируете остаться в Городе Небесных Фэу? Вы не заинтересованы во встрече с нашим Старейшиной Пагоды?»

Услышав это, И Юнь удивился. Что не так с Фэу Пагодой Сокровищ? Они пытаются завлечь его к себе, познакомив его с Старейшиной Пагоды? Было нормальным – пытаться наладить отношения с Божественными Монархами, но он был лишь молодым младшим и еще и человеком. Если они выразили такие намерения, то значит, они были жадными до талантов.

И Юнь был сбит с толку, но не стал отклонять предложение. Возможно, он избежит некоторых проблем с их помощью, так как ему нужно было создать Пилюлю Мириад Форм Асуры.

Не рассматривая ничего кроме, некоторые высокоуровневые аукционы в Городе Небесных Фэу были частными событиями для ограниченного числа людей с определенным статусом. Обычные люди не могли получить никаких новостей о них, не говоря уже о том, чтобы поучаствовать. Даже если он сможет войти, он был обычным Божественным Лордом с Королевской Печатью. Если у него не будет поддержки или фракции, то он привлечет слишком много внимания, если выиграет предмет для Божественного Монарха. Вероятно, вскоре он станет целью других людей.

Рассудив так, И Юнь сказал: «Почему бы Вам не перейти сразу к делу? Чего Вы хотите от меня? Я пришел просто купить некоторые предметы и не думаю, что смогу быть полезным».

Управляющий магазином улыбнулся: «Молодой Мастер Линь, Вы очень умны. Мне нечего сказать. Наша Фэу Пагода Сокровищ немного связана с Принцессой Мягких Облаков. Она молода, но обладает невероятным талантом. Она недавно основала горное поместье и набирает людей. Я просто пытаюсь предоставить ей кандидатов. Если Молодой Мастер Линь заинтересован, то почему бы не...»

Принцесса Мягких Облаков?

И Юнь опешил. В этом предложении было много всего!

«Шань Лин, ты знаешь о Принцессе Мягких Облаков?» - мягко спросил И Юнь.

«Я слышала о ней. Будучи в клане Шаоман, я изучала гениев нашей расы. Фея Мягких Облаков сделала себе имя за последние столетия благодаря сражению в Морозном Море».

«Молодой Мастер, Вам нужно хорошо подумать. Человек, который правит Древними Руинами Небесных Фэу, известен как Император Руин! Хотя есть много Имперских Дядь и Имперских патриархов, они особо не имеют значения. Поэтому Император Руин обладает огромной властью! Принцессы и принцы Древних Руин Небесных Фэу, вероятно. пытаются сражаться за место коронованного принца или коронованной принцессы».

«У Фэу высокая продолжительность жизни. Когда семейный клан становится крупным, то там слишком много принцесс и принцев. В Древних Руинах Небесных Фэу очень строгие требования к принцессам и принцам. Они с молодого возраста растят их как Гу, постоянно тренируя и обучая их. Те, кто выбывают, теряют свои титулы, и потом живут обычными жизнями. Некоторых даже выгоняют на поля боев в мистические области, где выживают только сильнейшие».

«Если Принцесса Мягких Облаков смогла основать свою собственную фракцию, то значит, что она превосходна. Но она не входит в список сильнейших принцесс и принцев в Древних Руинах небесных Фэу. Она совсем недавно прославилась, поэтому ей еще нужно многое сделать, чтобы она смогла соперничать за титул коронованной принцессы».

Шань Лин многое знала о Фэу. Ее доклад тут же проинформировал И Юня об обстоятельствах. Сражение за трон всегда было омыто кровью. Подчиненные принцесс и принцев могли быть вовлечены в этом, если что-то шло не так.

И Юня естественно не волновало это вовлечение. Его беспокоила его свобода, будет ли она ограничена, если он окажется под крылом Принцессы Мягких Облаков.

Если она сможет помочь ему собрать некоторые материалы для Пилюли Мириад Форм Асуры, то он тоже поможет ей. Однако, те материалы не так легко получить.

«В таком случае, если я не стану гостем Принцессы Мягких Облаков, то я не смогу купить предметы с пятого этажа Фэу Пагоды Шести Сокровищ?»

Управляющий сказал: «Если цена будет хорошей, то сможете! Но это не сработает с шестым этажом! Чтобы войти на шестой этаж, вам нужно быть, по крайней мере, квази-Божественным Монархом или квази-Фэу Теархом! Кроме того, через несколько дней, наша Фэу Пагода Сокровищ проводит аукцион. Мы отправим приглашения, а остальные люди не смогут войти. И даже если смогут....»

Управляющий замолчал, но потом продолжил: «Сокровища, продаваемые на аукционе – лучшие. Хотя 10 Хаотичных Кристаллов – это достаточно большое богатство, этого не достаточно даже для стартовой цены на там аукционе».

Управляющий сказал это для того, чтобы приспустить И Юня. Он понимал, что И Юнь обладает странным чувством уверенности. Это было необходимо для молодого гения, но этого не должно было быть много.

http://tl.rulate.ru/book/47/438506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку