Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1578. Долина Смятения Бога.

Переводчик: No Fun

На самом деле даже без объяснений Бай Юэинь, И Юнь уже всё понял по выражениям лиц Сунюйе и остальных. Казалось, они не имели права даже взглянуть на Шаоман. Для низкоуровневых воинов в Хаотичных Небесах Шаоман Сюань занимал недостижимые высоты.

Реакция на упоминание Шаоман Сюаня была в пределах ожидания девушки с кошачьими ушками. В сравнении с Шаоман Сюанем, эти люди не считались даже деревенщиной. В лучшем случае они были муравьями.

Она думала, что было правильным то, что они испытали шок.

«Мой молодой мастер культивирует всего 1500 лет, но он уже пережил Небесное Бедствие Жизненоой Силы, достигнув нерушимого тела! И не только это. Мой молодой мастер хорошо обучен в области построения массивов, алхимии и даже в искусстве поиска руд! Я думаю, вы все что-то о нем да слышали». Когда девушка с кошачьими ушками сказал это, ее лицо выразило восхищение и гордость.

«Небесное Бедствие Жизненной Силы?» И Юнь приподнял брови. Небесный Дао Карста был неполным, поэтому он не понимал Небесные Бедствия. Таким образом ему захотелось узнать о них. Он однажды пережил Небесное Бедствие, и оно прибавило ему силы.

«Не говорите мне, что Вы не знаете о Небесном Бедствии Жизненной Силы». Девушка с ушками посмотрела на И Юня так, словно он был необразованным.

«Хотя Небесное Бедствие мало связано с людьми, так как его проходят Фэу и раса Призраков, Вы все равно должны были слышать об этом. Небесные Бедствия Фэу и расы Призраков имеют различные уровни. Только Фэу Лорд имеет право пережить Небесное Бедствие Жизненной Силы. Пережив его, Фэу Лорд переходит на уровень в полшага от уровня Фэу Теарха».

«Что касается моего молодого мастера, он был лишь на средних стадиях уровня Фэу Лорда, когда испытал на себе Небесное Бедствие Жизненной Силы. В будущем, когда он станет Фэу Теархом, он сможет еще раз испытать другое Небесное Бедствие. Если это произойдет, его тело станет Божественным Телом Двойного Бедствия!» - гордо сказала девушка с ушками.

Ти Му, Сунюйе и остальные задумались. Разница между людьми была огромной. Сейчас они старались выжить, занимаясь шахтерством, а Шаоман Сюань уже пережил Небесное Бедствие, став потенциальным Фэу Теархом!

Это было эквивалентно Божественному Монарху. Даже во всей Тайся было несколько Божественных Монархов. Кроме того, они были экспертами из старшего поколения. Люди из младшего поколения были слишком далеки от становления Божественными Монархами.

«Я личная служанка Молодого Мастера Шаоман. Если я здесь умру, то мой молодой мастер тоже отомстит за меня» - сказала девушка с ушками.

И Юнь усмехнулся: «Ты угрожаешь мне?»

«Нет. Если ты отправишь меня к Молодому Мастеру Шаоман, он щедро наградит тебя. Никто не будет расследовать то, что только что произошло. Награды Молодого Мастера Шаоман точно будут невообразимо привлекательными для такого, как ты» - сказала девушка.

Клан, который существовал так долго, что это измерялось миллиардами, становился достойным только при упоминании его названия!

Члены клана Шаоман были рождены с чувством гордости, так как в них текла кровь клана Шаоман.

Уголки губ девушки с ушками приподнялись. Она была уверена, что ее статус изменился. Из рабыни она превратилась в спасителя И Юня. Как воины добытчик мог быть не тронут, когда его манили награды клана Шаоман?

И Юнь смерил взглядом девушку с ушками и про себя усмехнулся.

Девушка с ушками не скрывала своим мысли, словно она была уверена, что он подчинится ее просьбе.

Клан Шаоман...Долина Смятения Бога...

«Вы знаете, где находится Долина Смятения Бога?»

И Юнь посмотрел на Сунюйе и Ти Му. Они покачали головами. Ее местонахождение было загадочным. Обычно добыча на периферии уже была наполнена опасностями, поэтому, зачем им направляться к Долине Смятения Бога?

«Старший И, не говорите, что Вы решили направиться туда?» Сунюйе была шокирована. Даже клану Шаоман нужна была карта. Разве И Юнь не отправится на поиск смерти, если пойдет один? Кроме того, дорога к Долине Смятения Бога точно была наполнена бесконечными опасностями!

«Да». И Юнь кивнул и повернулся к девушке Фэу. «Ты должна знать, где это находится».

Так как Небожитель, эксперты Фэу и Призраков собрались в Дюне Сюаньюань, это означало, что в Долине Смятения Бога появилось что-то впечатляющее. И Юнь не хотел упустить это. По крайней мере, он хотел узнать, что это.

Девушка с ушками была обрадована, когда услышала это. Такой человек, как И Юнь, который жил на прибыль от шахтерства, не мог устоять перед привлекательностью наград Шаоман. Если она отправится в Долину Смятения Бога, то была высока вероятность, что она встретит там Шаоман Сюаня.

Она поспешно сказала: «Я естественно знаю дорогу к Долине Смятения Бога. Что касается опасностей в Долине Смятения Бога, не волнуйся. Мой Молодой Мастер защитит тебя. Опасности в Дюне Сюаньюань – это плевое дело для него».

Однако, когда она сказала это, И Юнь неожиданно призвал печать, которая вогля прямо в тело девушки Фэу. В ее тяжело раненом состоянии она не смогла сопротивляться.

Девушка с ушками тут же ощутила доминирующую ауру в ее центре Фэу. Одной мысли И Юня было достаточно, чтобы превратить ее в ничто.

«Что ты делаешь!?» Девушка с ушками была в ужасе.

И Юнь посмотрел на нее, а уголки его губ многозначительно искривились.

«Ты ошиблась. Я позволил тебе вести дорогу не для того, чтобы ты нашла своего мастера, а потому, что я хочу отправиться в Долину Смятения Бога. Веди, так как это единственный способ остаться в живых» - холодный голос И Юня достиг сознания девушки Фэу. Ее лицо выражало неверие.

На самом деле существовал человек, который решил перейти дорогу Шаоман Сюаню, несмотря на то, что услышал его имя? Ему надоело жить!?

Ти Му и остальные не ожидали, что И Юнь не только не поддастся влиянию, но еще и ужесточит свое отношение к девушке с ушками.

И Юнь не медлил. Он тут же взял пространственный шаттл Цан Гу. И Юнь уже решил, что это его вещь. Он не только был быстр, но и сохранял Юань ЦИ.

Ти Му, Тайшань и остальные опешили, когда увидели пространственный шаттл.

«Старший И, что Вы делаете? Не говорите, что планируете использовать пространственный шаттл, чтобы пересечь Дюну Сюаньюань?»

Опасность скрывалась за каждым поворотом в Дюне Сюаньюань. Путь должен был прокладывать искатель руды, который так же должен был быть предельно внимательным. Каждый сегмент пересечения требовал использования дискового массива, чтобы постоянно осматривать окружающий мир. Некоторые места в Дюне Сюанюань были естественно сформированными землями смерти. Даже величественные фигуры не могли выжить здесь, если бы слепо шли вперед.

При таких обстоятельствах, даже ветераны с богатым опытом не осмеливались идти вперед слишком быстро, не говоря уже о том, чтобы использовать пространственный шаттл. Это было просто самоубийством.

«Верно!» И Юнь не собирался терять время.

«Это...» Ти Му, Сунюйе и остальные могли лишь взойти на пространственный шаттл.

Лицо девушки Фэу побледнело. Печать уже была введена в ее тело. Что еще она могла сказать? Она могла только взойти на шаттл вместе с И Юнем. Она надеялась, что И Юнь умрет во время путешествия, но она так же боялась, что тогда она никогда снова не увидит Молодого Мастера Шаоман Сюаня.

«Старший И, Вам нужно продвигаться медленно. Я знаю, что Вы очень проницательны, но многие земли смерти невозможно проверить» - слабо предложила Сунюйе, когда взошла на борт пространственного шаттла.

«Хорошо». – кратко ответил И Юнь. В следующий момент пространственный шаттл превратился в луч света, полетев вперед, прямо как выпущенная стрела!

http://tl.rulate.ru/book/47/397411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку