Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1565. Зарплата.

Переводчик: No Fun

Приблизительно 8-метровый крейсер Тайся Добычи с первого взгляда казался маленьким. Он напоминал игрушечную модель, но это было сделано для того, чтобы снизит опасности во время путешествия по мультивселенной.

Но зайдя внутрь, казалось, что попадаешь в карманный мир. Здесь находились различные здания и дворцы. Это походило на маленький город.

В центре города располагался поразительный 9-этажный павильон. Было ясно, что именно там проживали высшие эшелоны Тайся Добычи.

И вокруг павильона расположились 12 башен. Мужчина средних лет с седыми волосами повел И Юня к самой высокой башне.

«Управляющий Чжоу».

На верхнем этаже башни вышла соблазнительная женщина.

Ее грудь была пышной, а талия – тонкой. Она была одета в муслин, и ее отличная фигура дразнила из-под тонкой ткани. Она поклонилась мужчине средних лет. Каждое ее движение и взгляд были наполнены шармом.

«Он будет членом Зала Пурпурного Света. Пурпурный Суккуб, вылечите его травмы».

Мужчина средних лет был краток. После того как он передал контракт Пурпурному Суккубу, он развернулся и ушел.

«Позаботьтесь, Управляющий Чжоу».

Соблазнительная женщина встала, когда сказал это. Кокетливый взгляд исчез и быстро был сменен придирчивым взглядом, когда она разглядывала И Юня.

И Юнь вздохнул про себя. Скорость, с которой женщина меняла свое отношение, была поистине удивительной.

«Контракт, который продлится век...» Пурпурный Суккуб посмотрела на контракт, и на ее лицо появилась дразнящая улыбка. «Будем надеяться, что ты столько проживешь».

Пурпурный Суккуб достала деревянную коробку из межпространственного артефакта, который напоминал браслет. Она передала его И Юню и сказала: «Это тебе. Позволь сказать тебе сразу: моя Зал Пурпурного Света не нуждается в некомпетентных людях. Если ты не сможешь принести мне то, что мне нужно, то ты обнаружишь, что я могу быть довольно бессердечной. По крайней мере, ты будешь лишен зарплаты. В Тайся Добыче ты лишишься зарплаты в основном в случае смерти».

И Юнь ничего не сказал. Он просканировал деревянную коробку и обнаружил, что в коробке было несколько камней. В серых текстурах мерцал свет.

Это...

И Юнь приподнял брови. От этих камней он ощущал чрезвычайно чистую Юань Ци Неба и Земли. Камни были во много раз чище Бессмертных Колец Божественного Монарха, но их было слишком мало.

«Это Кристаллы Хаоса?» И Юнь задал вопрос Бай Юэинь.

Она ответила: «Это точно не Кристаллы Хаоса. Это Руда Хаоса. Кристаллы Хаоса извлекаются из таких руд. На Хаотичных Небесах Кристаллы Хаоса чрезвычайно ценные. Обычный воин не сможет использовать Кристаллы Хаоса или не сможет себе позволить использовать их. Поэтому они используют Руду Хаоса. У руды тоже есть уровни качества. У тебя в руках грубая руда».

«Понял».

И Юнь покачал головой. Не было удивительно, что во всех этих камнях было так мало Юань Ци. У него было прочное основание, и его Даньтянь был глубоким, как море. Так как сейчас у него совсем не осталось Юань Ци, ему нужно было огромное количество энергии, чтобы заполнить резервуары. Крошечное количество Руды Хаоса совершенно не подходило.

Кроме того, у И Юня еще был спящий Небесный Шелкопряд Левяти Трансформаций. Хотя малыш был маленьким по размеру, он был прожорливым.

Этого количества Руды Хаоса было недостаточно даже для того, чтобы заполнить щель между его зубов.

«Что? Тебе мало?» Пурпурный Суккуб, кажется, прочитала мысли и Юня.

И Юнь немного колебался, но сказал: «Я не восстановился от трав. Есть ли возможность получить плату наперед?»

«О? Ты хочешь получить предоплату, ничего не сделав? Хотя твой Даньтянь травмирован, той Рулы Хаоса, что я дала тебе, достаточно, чтобы восстановить 80% силы. Не мог бы ты довольствоваться тем, что имеешь?» Пурпурный Суккуб приподняла бровь. усмехнувшись.

И Юнь нахмурился, когда услышал это. Было правдой, что этой руды было достаточно для обычного младшего, но для него это было слишком мало.

«Даже если я получу предоплату, я не смогу сбежать, когда уже составлен контракт».

«Хмм, это пустота мультивселенной. Куда ты убежишь? Я совершенно не боюсь, что ты сбежишь. Однако, вхождение в минеральную жилу Кристаллов Хаоса несет в себе опасность, которую ты не можешь себе представить. Если тебе не повезет и ты умрешь в самом начале, то я останусь с пустыми руками, если заранее заплачу тебе».

Когда Пурпурный Суккуб говорила, она нетерпеливо махнула рукой, показывая, чтобы он ушел.

И Юнь покачал головой. Тайся Добыча отличалась от древних сект Карста. Она напоминала компании с Земли. Существовали корпорации, которые фокусировались на добыче и во главу угла ставили прибыль. А люди следовали примерам начальства, и Пурпурный Суккуб тоже была такой.

«И Югнь, богатство крайне важно на Хаотичных Небесах. Нет ничего странного в том, как ведет себя Пурпурный Суккуб. В Карсте, хотя Бессмертные Кольца Божественного Монарха используются в качестве валюты, поистине ценные сокровища могут быть получены во время обмена. Никто не будет менять их на Бессмертные Кольца Божественного Монарха. Однако в Хаотичных Небесах другая ситуация. Покупательская способность Кристаллов Хаоса чрезвычайно сильна. Они могут быть использованы для покупки по настоящему ценных сокровищ. Боевая сила фракции из Хаотичных Небес находится в прямой зависимости от ее богатства. Если эта Тайся Добыча заполучила долю минеральной жилы Кристаллов Хаоса, то это значит, что у них поистине экстраординарная история».

«Понял». И Юнь кивнул. Судя по всему, даже грубые Руды Хаоса были стоящими. Среди барьеров мультивселенной Кристаллы Хаоса практически определяли выживаемость.

И Юнь открыл коробку, и помимо нескольких серых руд, там лежало руководство под названием Руководство Тайся. В нем рассказывало о минеральных жилах Кристаллов Хаоса, а так же в целом рассказывалось об Тайся Добыче.

Тайся Добыча имела историю в десятки миллионов лет. В их ведомстве находились три группы. Боевая группа, группа добытчиков и группа логистики.

И Юнь был членом Зала Пурпурного Света, шестерней в группе добытчиков.

Что касается Пурпурного Суккуба, она была заместителем начальника зала Зала Пурпурного Света.

Жетон И Юня так же лежал в коробке. Он был низкоуровневым добытчиком.

Для добытчиков добыча Кристаллов Хаоса была не только миссией, которую нужно завершить, но и обеспечением выживания.

Если не получить восполнение энергии от Кристаллов Хаоса, то Юань Ци навсегда оставалась недостаточной. В минеральной жиле Кристаллов Хаоса они становились беспомощны против опасностей. Было так же вероятно, что они будут убиты другими добытчиками, которые захотят украсть плоды их труда.

Чем беднее был человек, тем меньше он осмеливался входить в минеральную жилу Кристаллов Хаоса. В итоге они становились беднее и слабее. Так как существовал такой замкнутый круг, то многие добытчики просто умирали.

Находясь в такой жестокой окружающей среде, контракт на сто лет не считался длинным. Большинство добытчиком не проживало и ста лет.

Эти Хаотичные Небеса были поистине жестоки!

Подумав над этим, И Юнь последовал указаниям из руководства и направился к соответствующей резиденции в Зале Пурпурного Света. В Зале Пурпурного Света было много комнат, но большинство из них были пустыми.

И Юнь из руководства узнал, что дело было не в том, что на крейсере не хватало людей. Наоборот, когда крейсер отправлялся в путь, то он обычно был заполнен на 80%. Но когда добывающий крейсер начинал работу во вселенной, то количество людей начинало сокращаться. А этот крейсер работал в пустоте уже больше 10-ти лет.

За 10 лет умерло больше 70-ти% людей!

Такая ситуация была плачевной для нынешнего И Юня. Он был слишком слаб и ему нужны были Кристаллы Хаоса, чтобы пополнить свою Юань Ци. Надеяться на зарплату – было непрактично. Ему нужно подумать о других способах восполнить энергию. Тогда все проблемы перестанут являться таковыми.

«О? Ты новенький?»

В этот момент мысли И Юня были перебиты голосом. Он оглянулся и увидел, как к нему идет грязный человек.

http://tl.rulate.ru/book/47/387588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку