Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1521. Прорыв на уровень Божественного Лорда.

Переводчик: No Fun

В небе среди Хаоса поднялся серый туман. Можно было увидеть лишь бесконечное лишенное жизни пространство, которое было неизменным с древних времен.

Прошло 2 месяца с тех пор, как Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако вошли в минеральную жилу Драгоценных Камней Хаоса.

Божественный Лорд Священный Горизонт тихо медитировал, не шевелясь последние несколько дней. На его теле образовался тонкий слой пыли.

«Я больше не могу ждать. Я чувствую, что что-то случилось! У них нет причин так долго не выходить! Кто знает, может они получили какие-то впечатляющие ресурсы для культивации и решили просто остаться культивировать, отказываясь уходить».

Божественный Лорд Западная Река потерял терпение. Обычно 2 месяца были ничем для Божественных Лордов с экстраординарно продолжительными жизнями. Простая медитация, чтобы получить просветление Дао могла продлиться несколько веков, но когда была вовлечена такая важная возможность, то Западная Река не мог успокоиться.

«Вокруг минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса образовался большой массив, сконденсированный из мировых законов. Наши восприятия не могут увидеть, что происходит внутри, поэтому мы не сможем ничего выяснить. Если ты больше не можешь ждать, то найти еще Драгоценных Камней Хаоса, чтобы сделать еще одну броню, и войди внутрь» - сказал Божественный Лорд Священный Горизонт. «Однако у меня есть зловещее предчувствие. Я довожу это до твоего внимания, так как тишина от Дао Правителя Первородного Хаоса и Божественного Лорда Огненное Облако может быть связана не только с тем, что они столкнулись с отличными возможностями. Есть вероятность, что они столкнулись с опасностью. Они могли оказаться в ловушке или столкнуться с чем-то неожиданным...»

«О? Вы имеете в виду...»

Услышав мнение Божественного Лорда Священный Горизонт, Западная Река вздрогнул. Если это так, то, маловероятно, что он сможет выйти живым, даже если найдет Драгоценные Камни Хаоса, чтобы создать броню. С точки зрения силы, будь то Дао Правитель Первородного Хаоса или Божественный Лорд Огненное Облако, они были намного сильнее его. Однако он был недоволен мыслью о том, что он отказывается от возможности, которая сама пришла к нему. В конце концов, это был вероятный ресурс для того, чтобы подвести его ближе к уровню Божественного Монарха.

Пока Божественный Лорд Западная Река пребывал в дилемме, серый туман в небе взбушевался из-за неизвестной силы. Весь серый туман в радиусе больше 5 тысяч километров начал вращаться вокруг минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса.

«О? Что это?»

Зрачки Божественного Лорда Западная Река сузились. Он знал, что серый туман был эссенцией туманного Первородного Хаоса. Вес такого туманного Первородного Хаоса находился за пределами представления. Какая сила могла всколыхнуть его?

Серый туман медленно вращался, но обладал ужасающей силой, словно водоворот в море. Хотя он был медленным, он был не остановим.

Постепенно туманный Первородный Хаос над минеральной жилой Драгоценных Камней Хаоса увеличил плотность, сформировав в вихревое облако Первородного Хаоса!

Пока туманный Первородный Хаос увеличивался, цвет Первородного Хаоса темнел, из серого превращаясь в черный. Наконец он стал черным, как чернила, достаточным для того, чтобы поглощать свет, который попадал в него. Казалось, он был соединен с другим миром.

И в центре черного облака Первородного Хаоса находилась воронка, которая медленно вращалась, нисходя к минеральной жиле Драгоценных Камней Хаоса.

Мировой массив, который сформировался вокруг минеральной жилы, пропустил серый вихрь.

«Что происходит? Это появление редкого сокровища? Или это связано с Дао Правителем Первородного Хаоса и Божественного Лорда Огненное Облако?» Зрачки Божественного Лорда Западная Река сузились. Сокровище должно было быть невероятно ценным, раз вызвало такой феномен.

Архат Затмения медленно произнес: «Этот феномен не связан с Первородным Хаосом и Огненным Облаком».

Когда Архат Затмения сказал это, в черном небе появились вспышки. Они мерцали, как звезды в небе, но их было намного больше, чем во время звездной ночи.

Эти световые точки так же были разных цветов. Если присмотреться, то в небе на самом деле перемещались бесчисленные Дао узоры!

Эти Дао узоры были невероятно сложными и непонятными. Они, без исключения, содержали чрезвычайно чистую Ци Неба и Земли, которая делала их неимоверно красивыми.

«О? Это Дао узоры законов. Чистый Ян, Чистая Инь, Время, Пространство...и Первородный Хаоса, а так же...»

Божественный Лорд Священный Горизонт посмотрел на черные узоры. Вызывающая страх аура явно относилась к...

«Дао Разрушения?»

«Эти номологические узоры сконденсированы не естественным образом, они появились в результате культивации человека. Почему кажется, что кто-то совершает прорыв...» - внезапно сказал Божественный Лорд Священный Горизонт.

Его слова заставили всех сделать глубокий вдох.

«Как такое может быть?»

Божественный Лорд Западная Река отказывался в это верить.

«Я тоже нахожу это невозможным. Однако эти номологические узоры, которые появились в небе, напоминают прорыв несравненной элиты. Дао узоры, сконденсированные в их Даньтяне, вырываются наружу и сливаются с Великим Дао мира, прежде чем вернуться обратно в их тела».

Когда Божественный Лорд Священный Горизонт сказал это, все ощутили, как дрогнули их сердца.

Они все действительно переживали похожую ситуацию, когда прорывались на уровень Божественного Лорда. Однако их прорывы сильно отличались от того, что происходило перед их глазами.

Здесь присутствовало неисчислимое количество номологических узоров, которые казались уходили за пределы видимой зоны.

Божественный Лорд Западная Река покачал головой. «Невозможно! Даже если у человека впечатляющий уровень культивации, ни у кого нет такой силы, чтобы вызвать узоры, которые покроют всё небо. Такая сила, которая соответствует силе туманного Первородного Хаоса, находится за пределами даже наших объединенных усилий».

Как только Божественный Лорд Западная Река сказал это, безграничные номологические узоры в небе внезапно зашевелились так, словно их кто-то призвал. Они понеслись, как бушующий ветер, прежде чем достичь минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса. Казалось, словно река впадает в огромный океан. Цветные номологические узоры начали сиять, как бесконечные падающие звезды.

Собрание номологических узоров продлилось почти час. Каждую секунду в минеральную жилу входили тысячи узоров, словно поглощались чем-то.

И сцена, которая произошло дальше, заставила присутствующих Божественных Лордов почувствовать себя так, словно остановилось время. Они увидели, как в центре черного вихря появилась гигантская фигура человека.

Они не могли разглядеть лица, но человек стоял уверенно, излучая мощь Великого Дао. Его фигура напоминала бога!

Когда он посмотрел на мир под собой, его глаза, которые походили на яркие галактики, заставили всех почувствовать себя так, словно они смотрели на целую вселенную.

Эта картина продлилась несколько секунд, прежде чем фигура рассеялась. Неумирающий звездный свет слился с холмом Драгоценных Камней Хаоса и исчез.

Божественный Лорд Западная Река был шокирован. «Это...Не говорите мне, что кто-то прорвался на уровень Божественного Монарха!?»

Возможно, только прорыв Божественного Монарха мог произвести такое грандиозное зрелище!

Однако Божественный Лорд Священный Горизонт покачал головой. «Я однажды видел двух Божественных Монархов. Тот фантом был аспектом Даньтяня. Хотя он излучал мощную ауру, он не походил на Мир Бога внутри Даньтяня Божественного Монарха, того, что похоже на создание вселенной. Это не напоминает прорыв Божественного Монарха».

«Если это не прорыв Божественного Монарха, то может ли это быть прорывом Божественного Лорда?»

Божественный Лорд Западная Река находил это невероятным. Они все в прошлом уже прорвались на уровень Божественного Лорда. Они знали, что уровень Божественного Лорда не мог произвести такую ошеломляющую мировую силу.

«Я не знаю...» Божественный Лорд Священный Горизонт покачал головой. Хотя он обладал острым чутьем, он не мог судить по Аспекту Даньтяня об уровне культивации человека.

Архат Затмения сказал: «Один человек не мог всколыхнуть этот огромный Первородный Хаос. Это уже за пределами силы человека. Но если это произошло во время прорыва, то возбуждение сил Великого Дао могло привести к появлению облака Первородного Хаоса...»

Уголки губ Божественного Лорда Западная Река скривились, когда Архат затмения остановился посреди предложения. На самом деле он думал об одной вероятности, но находил ее нереальной.

Возможно, Божественный Лорд Священный Горизонт и Архат Затмения тоже пришли к такому выводу, но они находили его таким невероятным, поэтому оставили эти теории при себе.

Божественный Лорд Западная Река затаил дыхание, четко выговаривая каждое слово. «Старый Монах, Вы говорили об облаке Первородного Хаоса. Вы говорите, что человек, который прорвался, это тот урод, который вошел в минеральную жилу Драгоценных Камней Хаоса?! И Священный Горизонт, Вы упомянули, что Первородный Хаос и Огненное Облако могли столкнуться с опасностями. Не говорите мне, что Вы думаете, что Огненное Облако и Первородный Хаос были убиты тем уродом!?»

http://tl.rulate.ru/book/47/358462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку