Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1502. Разница между людьми.

Переводчик: No Fun

Пока И Юнь продвигался вперед, он ощущал, что энергия Юань Ци, которая вырывалась из-под земли, становилась ужаснее. Она походила на мощный поток. Он мог сказать, что поток автоматически уклонялся, приближаясь к броне из Хаоса. Но несмотря на это, он все равно ощущал воздействие на него. В потоке он походил на лодку, которая была в центре огромного океана.

Если он снимет броню из Хаоса, то будет мгновенно уничтожен.

«Законы в момент рождения вселенной поразительны. Первородный Хаос создает такие ужасающие потоки Юань Ци, но автоматически избегает Драгоценные Камни Хаоса, которые были рождены здесь».

Когда И Юнь вздохнул, он уже прибыл на место, которое находилось в нескольких метрах от холма. Там плотность энергий Первородного Хаоса достигла невообразимого состояния. Энергии собирались воедино, сливая все законы в этом пространстве, делая их неразличимыми.

Такое чистое хаотичное состояние было Хаосом.

«Хаос...состояние до рождения Вселенной. Первородный Хаос. Одна лишь струйка известна, как Первородная, но в неограниченных количествах – это Хаоса...»

И Юнь знал, что во Вселенной, где Земля существовала до его переноса, были похожие процессы рождения. Ученые говорили, что в мгновение Большого Взрыва, вся материя, пространство и время в мире сжалось до размеров точки. Были объединены даже четыре фундаментальные силы.

И такое хаотично состояние было началом материи.

И Юнь не пошел дальше. Он сел, скрестив ноги и медленно продвигал восприятие в минеральную жилу Драгоценных Камней Хаоса.

«Хммм».

В то мгновение, когда он соприкоснулся с минеральной жилой, вся жила задрожала, словно пробудился божественный дракон, который был запечатан на миллиарды лет.

«А!?»

И Юнь был встревожен, так как почувствовал, что энергии в минеральной жиле стали буйными. Казалось, словно он разбудил огромного духа.

Может ли быть, что минеральная жила за миллиарды лет тоже получила сознание?

И Юнь затаил дыхание. Если это так, то насколько мощным было это существо?!

Но это ощущение сразу же стихло. Минеральная жила успокоилась, не был пробужден никакой древний дух.

Но под землей течение энергии стало более сконцентрированным. Вскоре энергии соединились в энергетическую сеть, которая охватила весь холм!

И Юнь ощутил наплыв эмоций. Когда он был уверен, что минеральная жила больше не будет вести себя аномально, он начал поглощать туманный Первородный Хаос для культивации.

Однако дрожь минеральной жилы Драгоценных Камней достигла отдаленного места...

В сотнях километров от холма Дао Правитель Первородного Хаоса и остальные ощутили, как ёкнули их сердца.

«Там сильное энергетическое колебание!» Дао Правитель Первородного Хаоса имел понимания в законах Первородного Хаоса. Он первым ощутил их.

«О?» Глаза Божественного Лорда Священный Горизонт тоже загорелись. «Может ли это быть рождением сокровища?»

«Давайте посмотрим!» - сказал Дао Правитель Первородного Хаоса, и группа людей полетела. Даже в этой обширной вселенной несколько сотен километров могут быть пересечены за 5 минут.

Вскоре Дао Правитель Первородного Хаоса и остальные подоспели издалека. Они были взволнованы и исполнены ожиданием. Они ничего не получили, помимо божественных камней. Теперь они наконец обнаружили что-то многообещающее.

Прибыв на место, они тут же пережили то же, что переживал И Юнь.

«Законы Первородного Хаоса очень сильные!»

«Этот холм явно необычный. Он, вероятно, скрывает наивысшие сокровища!» Дао Правитель Первородного Хаоса возбужденно посмотрел на холм.

Эти Божественные Лорды были сильными и использовали различные средства, чтобы пробираться вперед.

Вскоре они подошли к энергетическому потоку.

В этот момент энергетические течения закончили формировать энергетическую сеть, которая окутала вершину холма.

«Подождите» - нахмурившись, сказал Божественный Лорд.

Божественный Лорд Священный Горизонт тоже задумался. Он взмахнул пальцем, и луч Юань Ци, как меч, ударил вперед.

И когда луч Юань Ци соприкоснулся с энергетическим потоком, он взорвался. После этого луч мгновенно был поглощен.

«Это естественное построение массива. Внутри, должно быть, скрыто впечатляющее сокровище» - с приятным удивлением сказал Божественный Лорд Огненное Облако.

Другие Божественные Лорды тоже озадачились. Огромный массив, сформированный естественными процессами, был создан либо из-за геологических особенностей, из-за удивительной земли, или из-за рождения сокровища. Кроме того, такие сокровища всегда были неимоверно ценными.

Помимо мирового массива, изменились даже законы. Это явно было из-за существования наивысшего сокровища.

«Не спешите радоваться. Мы, возможно, не сможем войти» - неожиданно и холодно сказал Дао Правитель Первородного Хаоса. Он знал законы Первородного Хаоса и понимал, насколько ужасающим был массив.

«Первородный Хаос, сокровища прямо перед нами. Почему Вы говорите такие печальные слова еще до того, как попытались войти? Путь к становлению Божественным Монархом наполнен сложностями. Нам нужно просто преодолеть их и уверенно идти вперед. Если у Вас такой характер, то я думаю, что Вы навсегда останетесь Божественным Лордом» - с сарказмом сказал Божественный Лорд Огненное Облако.

«Хе-хе...» Дао Правитель Первородного Хаоса усмехнулся. «В таком случае, я не буду останавливать вас. Идите».

Божественный Лорд Огненное Облако холодно хмыкнул и собрался идти к энергетическому потоку.

Он естественно мог определить, что энергетическую сеть было не так легко пройти. Такое построение мирового массива было сложно сломать, но все равно был шанс попадания внутрь.

«Божественный Лорд Западная Река, почему бы Вам не объединиться со мной?» - спросил Божественный Лорд Огненное Облако.

Было больше уверенность, если объединялось два Божественных Лорда.

«Ха-ха, я приму Ваше приглашения, Брат Огненное Облако» - с улыбкой сказал Божественный Лорд Западная Река.

Божественный Лорд Огненное Облако кивнул. Огненный шар появился в его ладони.

«Вперед!»

Пламя полетело вперед и взорвалось. Тут же распространились волны жары, а пламя устремилось в небо. Казалось, что само пространство деформировалось из-за жара.

Если Божественный Лорд Огонь Ли был здесь, он знал бы, что его понимания законов элемента огня была намного хуже, чем у Божественного Лорда Огненное Облако.

В этот момент Божественный Лорд Западная Река тоже начал действовать. Он призвал пространственное зеркало, прежде чем вытянуть руку, чтобы вести его. Луч законов пространственного измерения вылетел из зеркала. Словно меч, который мог разрезать небо, он прорезал землю впереди. Эти энергетические потоки выходили из-под земли. Земля сформировала естественный массив. Если они уничтожат уголок массива, они смогут войти в него.

Атаки двух Божественных Лордов были мощны. Даже если бы здесь была планета, она бы разрушилась.

Но то, что произошло дальше, ошеломило Божественного Лорда Огненное Облако и Божественного Лорда Западная Река.

Прежде чем их атаки достигли земли, они были поглощены энергетическим потоком, который заполнил область. Они исчезли, словно утонули в бездонном океане.

Это была атака двух гегемонов. Даже если бы они не смогли разломить массив, они, по крайней мере, должны были вызвать взрыв, верно? Но сейчас их атаки даже не достигли самого массива.

Дао Правитель Первородного Хаоса усмехнулся и сказал: «Какой позорный спектакль».

Божественный Лорд Огненное Облако загорелся от гнева. «Первородный Хаос, почему бы тебе не попробовать, раз ты такой самодовольный?»

Дао Правитель Первородного Хаоса проигнорировал Божественного Лорда Огненное Облако. Что касается остальных Божественных Лордов, они отказались от попыток после того, как увидели, что совместная атака двух Божественных Лордов не смогла растормошить световой барьер.

«Этот естественный массив невероятно прочный. Даже я, вероятно, не смогу войти. Даосист Первородный Хаос, у Вас есть решение?» - спросил Божественный Лорд Священный Горизонт.

«Я ранее сказал, что мы, возможно, не сможем войти. Я попытаюсь изо всех сил. Этот массив связан с туманным Первородным Хаосом. Возможно, используя его, у меня появится шанс» - сказал Дао Правитель Первородного Хаоса. Было правдой, что он не был уверен в своих возможностях. Если бы он был уверен, то не говорил таких слов, которые лишь принижали его.

«В таком случае, похоже, никто из нас вскоре не попадет туда» - сказала Божественный Лорд в пурпурном платье.

«Верно. Именно так» - с легкостью сказал Дао Правитель первородного Хаоса.

«Вероятно, мы можем лишь попробовать атаковать одновременно. Если кто-то сделает большой вклад в открытие массива, то он сможет получить дополнительную часть сокровищ!» - сказал Божественный Лорд Священный Горизонт. Но в этот момент Архат Затмения, который редко разговаривал, неожиданно вскрикнул.

«Кажется, внутри происходят колебания ауры».

Архат Затмения обладал острым чутьем. Даже если энергетические потоки загораживали всё, он все равно смог что-то почувствовать.

Все ощутили, как дрогнули их сердца. Место, куда указывал Архат Затмения, находилось внутри энергетических потоков. Там кто-то был? Как такое могло быть?

Хотя они находились в неверии, они все равно пошли в том направлении. Сделав сто шагов вперед и обойдя маленькую территорию холма, они увидели фигуру внутри энергетических потоков. Фигура ранее была загорожена вершиной холма, из-за чего они не видели этого человека.

Увидев человека, сидящего, скрестив ноги, сердце Дао Правителя первородного Хаоса подпрыгнуло. Он ощутил зловещее предчувствие. Он сконцентрировал свою Юань Ци в своих глазах, и очертания фигуры тут же стали ясными.

«Это...тот маленький ублюдок!» У Дао Правителя первородного Хаоса было ужасное выражение лица. Ранее у него было предчувствие, что И Юнь что-то замышлял, когда ушел от остальных. Значит, он обнаружил сокровища и прибыл к ним раньше него!

Остальные усилили зрение и тоже узнали человека.

Помимо них, единственным человеком в этом космическом пространстве был И Юнь...

И в этот момент И Юнь сидел внутри энергетических поток, позволяя потокам ударять по нему. Но он был неподвижен, как гора, поглощая Первородную Юань Ци в жадной культивации!

Эта картина ошеломила всех. Они переглянулись. Они не смогли пройти через энергетические потоки на периферии, а И Юнь сидел там, несмотря на то, что его уровень культивации был ниже их уровней?

Может ли быть, что его понимания законов Первородного Хаоса достигли того уровня, который позволял ему взломать массив?

«Первородный Хаос, что это значит? Разве Вы не называете себя Дао Правителем Первородного Хаоса? Почему этот урод сидим там в безопасности, а мы беспомощно стоим снаружи?» Даже Божественный Лорд Священный Горизонт не мог не усомниться в Дао Правителе Первородного Хаоса. Разница была огромной.

Лицо Дао Правителя Первородного Хаоса был чернее обугленного котла. «Невозможно! Хотя этот урод способный, он точно не достиг такого уровня. Этот мировой массив уничтожает всё. Он не мог выдержать его с его ничтожными навыками! Он использовал какой-то трюк!»

Пока Дао Правитель Первородного Хаоса говорил, он изо всех сил старался смотреть на И Юня. «О? Его тело окружено туманом. Там что-то есть?»

Толпа внимательно посмотрела и действительно обнаружила, что тело И Юня было покрыто серым слоем тумана. Это походило на грубо сделанную броню.

Поверхность брони была странной, словно была сформирована из маленьких камней. Между камнями были просветы, из-за чего конструкция была довольно грубой. Она не могла иметь никаких защитных свойств.

Но ужасающие энергетические потоки отклонялись, соприкасаясь с броней. Они не вредили И Юню.

Что это за броня?

Подождите! Почему эти камушки выглядят знакомо?

«Могут ли это быть Драгоценные Камни Хаоса?» - наконец воскликнул кто-то.

Блестящие драгоценные камни, которые сформировали броню, были Драгоценными Камнями Хаоса!

Божественный Лорд нашел это невероятным и достал Драгоценный Камень Хаоса. После того как он сравнил, он выпучил глаза, смотря на И Юня. Ему потребовалось время, чтобы выговорить предложение. «Это действительно Драгоценные Камни Хаоса...Но, как он получил столько камней?»

Божественный Лорд тут же почувствовал, что тот Драгоценный Камень Хаоса, которым он обладал, был самой жалкой вещью. Он относился к крошечному Драгоценному Камню Хаоса, как к сокровищу, а что насчет И Юня? Он надел их на себя!

И не только это, каждый из Драгоценных Камней Хаоса, которые были в броне, были больше и ценнее, чем его камень!

Божественный Лорд почувствовал себя так, словно получил невероятный удар. Он был не одинок, так как остальные Божественные Лорды чувствовали то же самое!

Они были гегемонами их территорий во внешнем мире, невероятно знаменитыми личностями. Они всегда были величественными. Когда они еще могли испытать такую отчаянную нужду в богатствах?

Судя по всему, И Юнь использовал броню из Драгоценных Камней Хаоса, чтобы пройти через экран света. Иначе, не было других объяснений тому, как он мог так спокойно сидеть там. Но даже если они знали решение, им нужно было такое количество Драгоценных Камней Хаоса!

Божественный Лорд Огненное Облако чувствовал себя так, словно съел муху. ранее он насмехнулся над И Юнем за то, что у него не хватало смелости, так как он не соревновался за божественные камни, смешанные с туманным Первородным Хаосом. Он думал, что упоминание И Юня о том, что он «не заинтересован» было лишь отмазкой. Теперь он понял, что И Юнь обладал таким количеством Драгоценных Камней Хаоса. Он естественно не был заинтересован в тех серых камнях. Казалось, что он подобрал кучу мусора и хвастался ею перед магнатом, у которого дома находились сундуки с золотом.

«Первородный Хаос, как этот человек получил столько Драгоценных Камней Хаоса? Ты сражался с ним так долго и следовал за ним. Ты не видел, что у него столько Драгоценных Камней Хаоса? Почему ты не украл их?»

«Почему ты продолжаешь нести чушь?» Выражение лица Дао Правителя Первородного Хаоса было ужасным. Когда он увидел, что И Юнь надел броню из Драгоценных Камней Хаоса и сидел там, культивируя, он уже был готов харкать кровью. И в этот момент Божественный Лорд Огненное Облако совал свой нос в это дело.

Если бы у него были способы украсть их у И Юня, убегал бы он от него в таком жалком состоянии?

Божественный Лорд Огненное Облако получил общее понимание благодаря выражению лица Дао Правителя Первородного Хаоса. Помимо того, что его преследовал И Юнь, Дао Правитель Первородного Хаоса, должно быть, сильно пострадал от его рук.

Эти Драгоценные Камни Хаоса, вероятно, были обнаружены и Дао Правителем Первородного Хаоса, и И Юнем, но в итоге они все оказались в руках И Юня.

Хотя Божественный Лорд Огненное Облако насмехался над Дао Правителем Первородного Хаоса, он знал, что с Дао Правителем Первородного Лорда нельзя было шутить. Как тот человек смог это сделать?

http://tl.rulate.ru/book/47/345806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку