Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1486. Продолжающаяся воля.

Переводчик: No Fun

«О, человек, который установил этот массив, планирует забрать себе остатки силы Древнего Фэу?»

И Юнь увидел, что молодой Божественный Лорд охранял центр Огромного Массива Хаоса Бога Дьявола, где находился кристалл. Помимо этого, там находились еще 8 человек в одежде Великого Космического Государства.

Если бы сознание Окровавленной Кости Фэу все еще было здесь, то оно бы не позволило этим людям так безудержно действовать на этой земле. Но теперь, когда сознание покинуло эту землю, они могли спокойно поглощать силы Древнего Фэу. В конце концов, они жаждали это природное сокровище. Младшие Великого Космического Государства очень хотели забрать силы Древнего Фэу.

«Старейший Старший брат, судя по всему, Гробница Бога Фэу не такая впечатляющая. Когда я пришел на древнее поле боя, я слышал много историй о том, насколько опасна Гробница Бога Фэу. Истории гласили, что здесь погибли бесчисленные гении, но когда Божественный Лорд сам взялся за дело, Огромного Массива Хаоса Бога Дьявола достаточно, чтобы запечатать область. Пока массив спокойно работает, ничего не происходит. Вот и вся Гробница Бога Фэу, в ней нет ничего такого».

Несколько молодых людей из Великого Космического Государства с волнение обсуждали происходящее. Они были уважительны, когда разговаривали с молодым Божественным Лордом, который привел их.

Он носил голубые одеяния. Его брови напоминали мечи, а его аура была такой же острой, как лезвие. Он был единственным личным учеником, которого выбрал Дао Правитель Первородного Хаоса. В Великом Космическом Государстве все члены молодого поколения обращались к нему «Старейший Старший Брат».

Это было связано с его отличным основанием. Однажды он сто лет тренировался в одной смертельной зоне в Великом Космическом Государстве, добившись гладкого и большого прорыва, в молодом возрасте достигнув уровня Божественного Лорда. Хотя он не соединился с Королевской Печатью Божественного Лорда, он уже совершил впечатляющий подвиг.

Он слегка улыбнулся и сказал: «Это естественно. Дело не в том, что Гробница Бога Фэу не опасна. Просто уровень культивации Учителя слишком высок. Во всем Карсте только у Учителя есть надежды стать следующим Божественным Монархом!»

«Независимо от того, насколько сильным был этот Бог Древнего Фэу в прошлом, теперь от него осталась лишь кость. Как его остаточные силы могли сбежать из-под контроля Учителя?»

«Точно! Точно! Ха-ха-ха!»

Многие молодые ученики Великого Космического Государства тут же уважительно отозвались эхом. Они знали, что Дао Правитель наградит их просто за то, что они охраняли эту территорию. Если тело И Юня не будет найдено, они будут теми, кто совершил самый похвальный поступок. Им даже могут отдать часть сил Древнего Фэу, которые собираются кристаллом!

«Старейший Старший Брат, этот кристалл почти полностью заполнится через пол года».

Молодой ученик потер руки, корыстно посмотрев на серый кристалл, который окрашивался в красный силами Древнего Фэу.

Молодой Божественный Лорд естественно знал, о чем тот думал. Он усмехнулся и сказал: «Ладно. Вы все хорошо потрудились, охраняя этот кристалл последние несколько лет. В таком случае, я извлеку часть сил Древнего Фэу, чтобы поделиться с вами!»

«Правда!?»

Услышав предложение молодого Божественного Лорда, молодые ученики загорелись от волнения. Они уже давно хотели силы Древнего Фэу, за которыми наблюдали несколько лет. Малейшей части этих сил будет достаточно для помощи с их культивацией.

«Это просто Древний Фэу, который уже мертв на протяжении сотен миллионов лет. Он не такой впечатляющий, как говорится в слухах. Учитель не будет возражать» - гордо сказал молодой Божественный Лорд. Чтобы занять некую позицию в Великом Космическом Государстве, ему естественно нужно расположить к себе людей. Такие крошечные подарки были необходимы.

Он подошел к серому кристаллу и протянул руку, чтобы поманить, заставив красный луч света вылететь из кристалла. Это были силы Древнего Фэу. Когда эта сила приземлилась на руки молодого Божественного Лорда, она превратилась в каплю.

Хотя оставшаяся часть сознания Древнего Фэу ушла, оставшаяся жизненная сила огромной формы жизни содержала следы инстинкта после слияния с жизненно важными точками.

Если бы жизненная сила была закопана под землю, она могла получить новый разум, поглощая мировую эссенцию на протяжении десятков миллионов лет.

Эта капля жизненной силы постоянно входила в руку молодого Божественного Лорда. Она пыталась сбежать, но он зловеще улыбнулся. Схватив ее в ладони, серое пламя тут же окутало каплю.

«Огонь Первородного Хаоса Старейшего Старшего Брата! Ха-ха-ха, этот Древний Фэу правду думал сопротивляться. Огонь Первородного Хаоса Старейшего Старшего Брата с легкостью переработает его».

Окружающие молодые ученики начали хвалить его.

«Чи! Чи! Чи!»

Кровь Древнего Фэу сжигалась, издавая плачь. Ее жизненно важные точки постоянно перерабатывались.

«Хмм, ты простой Древний Фэу, который мертв уже сотни миллионов лет. Если бы твое истинное тело было здесь, я бы забеспокоился о тебе, но от тебя остались лишь жизненно важные точки. Можешь забыть идею сопротивления моему пламени. Это бесполезно». Молодой Божественный Лорд только собирался ввести силу побольше, чтобы окончательно уничтожить жизненно важную точку, когда внезапно почувствовал себя так, словно капля жизненной силы в его руке начала гореть. Она начала разгораться довольно свирепо.

«О? Что случилось?»

Молодой Божественный Лорд опешил. Он видел, что кровь Древнего Фэу создала багряную кровавую вспышку, которая и горела. Казалось, что внутри подняло кроваво-красное солнце.

Ситуация была слишком не естественной!

Молодой Божественный Лорд ощутил, что происходит что-то ненормальное. Энергии крови Древнего Фэу быстро увеличивались, вгрызаясь в запястье Божественного Лорда!

«Ты напрашиваешься на смерть!»

Молодой Божественный Лорд ударил своей ладонью! Он, в конце концов, был сильнейшим членом молодого поколения Великого Космического Государства. Мощь одной его ладони была экстраординарной. Когда он ударил по надпереносью кроваво-красной головы, он ощутил дрожь в руке. Вся его жизненная сила взбушевалась.

Такая сильная?

Пока молодой Божественный Лорд отходил от шока, он неожиданно услышал треск. Он резко повернул голову, и выражение его лица изменилось!

Он беспомощно наблюдал, как серый кристалл треснул в Огромном Массиве Хаоса Бога Дьявола.

Невозможно! Как это могло произойти?!

Молодой Божественный Лорд побледнел от страха. Огромный Массив Хаоса Бога Дьявола, который был лично установлен его Учителем, разламывался в центре!

Молодые ученики Великого Космического Государства тоже были встревожены. Они не знали, что будет дальше.

В этот момент никто не знал, что И Юнь стоит в 30-ти метрах над ними в скрытом пространстве. Он холодно смотрел на них.

«Я не ожидал, что Старший Древний Фэу передал мне свои силы, но всё равно оставил жизненно важные точки. Теперь, на него обрушилось бедствие, так как люди запечатали его и начали пытать. Так как Старший Древний Фэу покинул это место, его сила живет во мне. Я должен передать часть силы Вам и позволить Вам решать свою судьбу!»

И Юнь осторожно поманил.

«Па! Па! Па!»

Серый кристалл начал рушиться! Силы Древнего Фэу, запечатанные в нем, вырвались как наводнение!

Рев! Рев! Рев!

Ужасающий рев заполнил небо, задрожала земля. Жизненная сила в кристалле превратилась в огромную форму жизни. На ее спине было два крыла, а на лбу был рог. Она напоминало древнего божественного дракона!

«Что это?!»

Выражение лиц учеников Великого Космического Государства помрачнели, когда они увидели такое ужасающее существо!

«Объединим силы и сдержим его!»

Молодой Божественный Лорд выкрикнул приказ, но в этот момент огромное крыло кровавого Древнего Фэу опустилось, как топор!

«Ка-ча!»

Пространство разрушилось, а мощи удара было достаточно, чтобы разорвать мир.

«А-а-а!»

Молодые ученики трагично закричали, а из тела были четко разрезаны лезвием крыла! Из-за их впечатляющих уровней культивации они не сразу умерли. Однако их глаза выражали отчаяние и негодование, когда они смотрели на собственные разделенные тела.

«Старейший Старший Брат, спасите меня!»

Они громко кричали, но у молодого Божественного Лорда были связаны руки. Он только что увернулся от смертельного удара крыла, но в этот момент кровавый Древний Фэу открыл свою пасть, выстрелив в него черным лучом!

Атака была слишком быстрой!

Сила Первородного Хаоса!

Молодой Божественный Лорд закричал, высвободив всю свою силу. Прядь туманного Первородного Хаоса вылетела из его Даньтяня и сформировала серый щит!

Его Учитель был Дао Правителем Первородного Хаоса. Он однажды обработал прядь туманного Первородного Хаоса. Одна эта прядь была тяжелой, как горы, что делало ее лучшей защитой!

Но в сравнении с туманным Первородным Хаосом, в котором культивировал И Юнь, туманный Первородный Хаос Старейшего Старшего Брата был маленькой лужицей, а Первородный Хаос И Юня был бушующим морем. Они были несравнимы. С точки зрения номологических пониманий в туманном Первородном Хаосе, разница между ними тоже была, как между днем и ночью.

И Юнь ввел лишь прядь своего туманного Первородного Хаоса в кровавую колонну света.

«Бум!»

Щит развалился!

Молодой Божественный Лорд не ожидал, что Щит Туманного Первородного Хаоса, которым он всегда гордился, продержится лишь столько, сколько требуется, чтобы моргнуть. Он достал из межпространственного кольца зеленый талисман, который был спасительной козырной картой, которую ему дал его Учитель, но черный луч света ударил его в грудь. У него не было времени активировать талисман.

«Пуа!»

Его грудь была пронзена, и он посмотрел на кровавую дыру в своем теле. Он почувствовал, как его силы быстро покидают его.

Он умер...вот так?

Молодой Божественный Лорд чувствовал себя так, словно был во сне. Он думал, что все, что только что произошло до момента его смерти, были сюрреалистичным. Он был учеником Дао Правителя Первородного Хаоса, сильнейшим человеком молодого поколения Великого Космического Государства. У него было безграничное будущее, но теперь он был мертв. Всего секунду назад он был нереально горд своим успехом, но теперь он умирал. Боевой путь действительно был таким непредсказуемым?

«Старейший Старший Брат! Старейший Старший Брат!»

Молодые ученики Великого Космического Государства отчаянно кричали. Их старейший старший брат, которого они считали спасительной соломинкой, был пронзен в грудь. Похоже, он не выживет!

Если их старейший старший брат не смог оказать сопротивление, то как у них могли остаться надежды на побег?

Чем был тот кровавый Древний Фэу? Могли ли это быть силы, запечатанные в Гробнице Бога Фэу?

Однако Гробница Бога Фэу была уже давно запечатана Дао Правителем Первородного Хаоса при помощи Огромного Массива Хаоса Бога Дьявола. Почему сейчас внезапно произошла эта аномалия?

В этот момент они все испытывали отчаяние. Они хотели сбежать, но кровавый Древний Фэу тут же бросился на них.

«Пуа Пуа Пуа!»

Полилась кровь, а ученики Великого Космического Пространства умирали один за другим. Кровавый Древний Фэу обладал невероятно сильной жаждой крови. Он не был милосердным к своим врагам. Он был огромной формой жизни, которая превосходила человечество. Большинство жизней были для него муравьями. Он холодно наблюдал, как жизнь сменяется смертью, совершенно ничего не думая о резне. Значение жизни было для него лишь той волей и задачей, которые существовали в его сознании сотни миллионов лет.

И теперь эта воля была унаследована И Юнем!

http://tl.rulate.ru/book/47/332698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку