Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1477. Яд Разрушения Мир.

Переводчик: No Fun

«О?!» Увидев эту сцену, выражение лица Бай Юэинь изменилось! Ее нынешняя ситуация была плачевной, для лечения ей срочно нужен был водоем из Божественного Сталактитового Костного Мозга. Демонические слуги не могли нанести ей повреждения, но целью этой атаки оказалось загрязнение водоема.

«Это Яд Разрушения Мир?!»

И Юнь ахнул. Когда Бай Юэинь услышала слова И Юня, она с удивлением посмотрела на него. Она явно не ожидала, что И Юнь может быть таким просвещенным в таком молодом возрасте. Он на самом деле смог узнать Яд Разрушения Мира.

В это мире яды тоже были разновидностями законов. Обычный яд едва ли мог навредить экстраординарному эксперту, но всегда были те люди, которые оттачивали свои законы ядов до совершенства.

Яд Разрушения Мира производился во время гниения Великого Мира. Ничто во Вселенной не могло прожить вечно. Великие Миры не были исключением. Великий Мир Лазурного Дерева, который ранее посетил И Юнь, был умирающим миром, который был на грани разрушения, и повсюду распространились Апокалипсические Пары. А Яд Разрушения Мира мог быть извлечен изо всех элементов гниения Великого Мира, в том числе и из Апокалипсических Паров. Если он даже мог привести к распаду Великого Мира, то его эффект на людей был очевиден.

Кроме того, И Юнь ощутил, что человек, который призвал Яд Разрушения Мира, был невероятно сильным. Иначе он был не смог ранить Бай Юэинь, не говоря уже о том, что раскрыть пространственный проход в пещере древнего поля боя.

В таком случае эффект от этого яда естественно был ужасающим. При таких обстоятельствах, человек, который извлек Яд Разрушения Мира, запечатал яд в телах демонических слуг. Когда они умирали, Яд Разрушения Мира вырывался из их тел.

Так как демонические слуги беспрестанно проникали в пещеру, походя на карпов, которые двигаются по течению, а пещера начала заполняться Ядом Разрушения Мира, то зловоние от распада мира начало наполнять воздух. Это действовало даже на И Юня.

Он был жертвой катастрофы из-за действий другого человека!

Разве сейчас не лучшее время для побега? И Юнь не намеревался спасать Бай Юэинь. Кроме того, нужна ли ей его помощь, учитывая ее уровень культивации?

Придя к такому выводу, И Юнь решил покинуть пещеру Окровавленной Кости Фэу. Но в тот момент, когда он собрался выполнять свой план, он ощутил, как его волосы встали дыбом. Он был потрясен, обнаружив, что зловоние, которое появилось после смерти бесчисленных демонических слуг, сформировало барьер, который полностью окутал пещеру!

Это был барьер из смертельного яда!

Враг, вероятно, собирался не дать Бай Юэинь сбежать, но в итоге заточил еще и И Юня.

Какая неудача!

И Юнь был чрезвычайно расстроен. Противник Бай Юэинь точно имел великое происхождение. Такое существо не будет волноваться о жизни обычной личности на уровне Верховенствующего. Его уничтожать за компанию, пока будут гнаться за Бай Юэинь.

Насколько он был неудачлив!? Он прибыл в пещеру Кости Фэу, и прежде чем он смог получить от этого пользу, он встрял в сражение сверхъестественных существ и скоро превратится в пушечное мясо.

Увидев, что ядовитые газы заточили их, Бай Юэинь слегка постучала пальцами.

Бум!

Из воздуха появился пространственный вихрь, так как Бай Юэинь открыла альтернативное пространство в чрезвычайно стабильном древнем поле боя.

«Собрать!»

Бай Юэинь резко крикнула, а межпространственная дыра начала засасывать огромные количества Яда Разрушения Мира, а так же множество демонических слуг. Они были затянуты в пространственную бурю и расщеплены до фрагментов, мгновенно распрощавшись с жизнями!

«Рев!»

В этот момент все демонические слуги начали протяжно выть. Они бросились на Бай Юэинь, и когда были уже в десятках метров от нее, их тела начали увеличиваться.

«Бум! Бум!»

Огромное количество демонических слуг начало самоуничтожение! Ужасающий взрыв и Яд Разрушения Мира пропитали окружающее пространство. Взрыв привел жизненную силу И Юня в хаос. Он едва ли мог противостоять взрыву.

Кроме того, он почувствовал, что Бай Юэинь тоже была в тяжелой ситуации. Находясь в центре взрыва, она перенесла 99% взрыва, а более критично то, что она уже была ранена.

«Заблокируйте пространственный проход! Иначе мы умрем, когда это превратится в битву на истощение!» - закричал И Юнь. Его голос был искажен взрывной бурей.

Бай Юэинь нахмурилась, полностью проигнорировав И Юня. Она естественно знала, что это бедствие было результатом неизвестного метода, который был применен, чтобы отследить ее местонахождение. Кроме того, пространственный проход был открыт для того, чтобы забрать у нее остатки сил. Для врага не имело значения количество умерших демонических слуг, так как он обладал неограниченным запасом.

Но так как человек открыл пространственный проход, его явно защищал какой-нибудь защитный массив. В нынешней ситуации Бай Юэинь, ей понадобится время, чтобы запечатать пространственный проход!

Однако демонические слуги поступали, как приливные волны. Ей так же нужно было затягивать Яд Разрушения Мира, у нее не был времени на блокировку входа.

«Заблокируйте проход! Я помогу Вам, задержав их на некоторое время!» - закричал И Юнь.

«Ты?»

Бай Юэинь наконец заговорила. Она естественно могла определить, что основание И Юня было прочным. Он доказал свой талант, так далеко добравшись, но, к несчастью, демонические слуги были слишком сильными, и их было слишком много. Тут так же был Яд Разрушения Мира!

Как И Юнь мог задержать их?

«Быстро проходите и заблокируйте проход!»

Когда И Юнь говорил, он бросился к Бай Юэинь!

В этот момент времени он собирался сделать всё возможное. Он обидел неизвестное существо и в будущем он был обречен. Но если враг собирался раздавить муравьев, зацепив еще и его, как он мог не сопротивляться?

В мгновение ока И Юнь бросился к Бай Юэинь. Он был всего в трех шагах от нее!

Так как он был так близко к божественной женщине из легенд, он смог ощутить ее силу и святость. Даже в абсолютно неблагоприятной ситуации она оставалась Бай Юэинь!

Увидев, что И Юнь бежит к ней, брови Бай Бэинь приподнялись. Было неизвестно, сколько лет прошло с того момента, как кто-то осмеливался командовать ею или подходить к ней так близко. Она естественно была недовольна безрассудством И Юня.

Как только она собиралась крикнуть И Юню, чтобы он прекратил, и дать ему покинуть эту зону, из его тела вылетел зеленый луч. Внутри И Юня мгновенно пробудилась потрясающая форма жизни. Эта форма жизни отличалась от Древних Фэу, которые заставляли людей бояться их. Эта форма жизни была наполнена любовью и силой.

Лазурное Божественное Дерево!

И Юнь получил семечко Лазурного Дерева в Великом Мира Лазурного Дерева. В Эмпирейских Небесах Бога Ян И Юнь убивал демонических слуг, положившись на Лазурное Божественное Дерево, и теперь он снова призвал его!

Спустя такое количество лет И Юнь стал намного сильнее, чем когда он был в Эмпирейских Небесах Бога Ян. Сила Лазурного Божественного Дерева тоже намного увеличилась!

Атмосфера в этом части пространства мгновенно изменилась. Страшная земля смерти с ядовитыми газами превратилась в райскую землю.

И Юнь стоял в воздухе, а гигантское Лазурное Божественное Дерево распростерло свои ветви позади него. Листья, мерцая, шумели на ветру.

«Пуа! Пуа!»

Листья Лазурного Божественного Дерева проходили через демонических слуг, которые приближались к ним! Зеленая кровь вылетала, как стрелы!

http://tl.rulate.ru/book/47/326564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку