Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1462. Окровавленная кость Фэу.

Переводчик: No Fun

«Все, быстро отступаем!» - закричал Безымянный Меч в тот момент, когда завершил сражение.

На самом деле даже без его команды все мечтали уйти настолько далеко, насколько можно было. Люди тут же ушли с этой территории и издалека смотрели на Растение Разрушения Планеты.

«Брат И, как ты смог определить, что там была опасность?» - спросил Безымянный Меч, идя рядом с И Юнем.

Другие тоже посмотрели на И Юня. Ранее он смог обнаружить маскировку растения Фэу, а теперь заметил анормальность ситуации. Его проницательность была поистине мощной.

«Те травы, Жуки Кровавой Души, капля крови и даже сама земля...они все предоставляли удобрение для Растения Разрушения Души» - сказал И Юнь.

Все ощутили, как по их спинам пробежал холодок. Они уже сами поняли, что на самом деле было удобрением.

Затем И Юнь продолжил: «Однако, хотя Растение Разрушения Планеты может высасывать мировую жизнеспособность, я никогда не слышал, что оно может производить таких монстров, чтобы потреблять плоть и кровь».

«Я не ожидала, что у тебя такое глубокое познание в Растениях Разрушения Планеты» - с удивлением сказала Фея Южоу.

Так как он изучал записи божественного алхимика, никто из присутствующих не обладал такими знаниями о Растении Разрушения Планеты, какими обладал И Юнь. Только он мог описать подробности характеристики Растения Разрушения Планеты. Остальные знали не много.

Даже гении из крупных семейных кланов, например, Фея Южоу и Юэ Ванцзянь, обладали знаниями, которые были намного хуже тех, что унаследовал И Юнь из записей божественного алхимика.

«Если это не Растение Разрушающее Планету, то что, черт возьми, это такое?» - спросил гений на уровне Дао Дворца, Хуан Сюаньянь из Величественных Небес. Он пришел, излучая уверенность, но теперь был на грани нервного срыва.

Когда голос Хуан Сюаньяня затих, все перевели взгляды на растение Фэу.

После поглощения плоти и крови воинов, «Растение Разрушения Планеты» стало энергичнее. И когда они осмотрели травы, они тут же увидели, что те покачивались, словно маня их.

Все тут же вздрогнули от испуга. Травы утратили для них привлекательность, теперь они лишь пугали.

И Юнь пристально смотрел на «Растение Разрушения Планеты». У него было смутное ощущение, что что-то было неуместным, но он не мог понять, что именно.

Однако в одном он был уверен. «Растение Разрушения Планеты» было похоже на растение Фэу. Они имели схожие черты. Они поглощали плоть и крови живых людей.

«Ситуация изменилась с тех пор, как я в последний раз заходил сюда. Всё стало намного опаснее. Должны ли мы пригласить Брата И Юня прокладывать путь вместе со мной?» - спросил Безымянный Меч.

«Я не доверяю ему». Раздался хриплый злобный голос. Это был голос Ли Цзяоцзяо, которая стояла рядом с Ли Рикуном. Она использовала вуаль, чтобы прикрыть лицо, но кожа и глаза, которые все равно можно было увидеть, выглядели жутко.

Ли Цзяоцзяо с ненавистью посмотрела на И Юня. «Он стоял, сложа руки, не желая помочь мне. Он в любой момент может предать нас».

Если бы не бездействие И Юня, она бы не оказалась в такой ситуации. И Юнь сделал очевидным то, что он хотел бы посмотреть, как ее съедят. По ее мнению, ее нынешнее состояние было виной И Юня.

«Ты была единственной, кого он не спас» - холодно сказала Наньсюань Лоюэ.

«В любом случае, я доверяю только Старшему Безымянному! На этой земле смерти, тот, кто игнорирует товарищей, оказавшихся в беде, является бесполезным членом команды! Увидев, как он отнесся к такой женщине, как я, вам лучше не возлагать на него свои надежды». Ли Цзяоцзяо посмотрел на всех, но ее искореженные глаза лишь заставили всех испытать неловкость.

И Юнь слегка улыбнулся, будучи совершенно не заинтересованным в разбирательствах с Ли Цзяоцзяо.

Однако он так же почувствовал, что ее слова повлияли на остальных. Они все еще смотрели на него с почтением, но держались от него в стороне. В сравнении с И Юнем, сильный и праведный Безымянный Меч явно больше заслуживал доверия.

И Юнь не возражал против этого. Он пришел сюда не для того, чтобы заводить друзей.

Пропасть была странной, а его интерес к Окровавленной Кости Фэу увеличивался. Он не знал, что это была за кость, раз она производила такую плотную сангвиническую ауру и такое интенсивное убийственное намерение.

В этот момент к нему подошла и мягко заговорила Фея Южоу: «Спасибо, что спас меня».

«Я просто был рядом. Кроме того, даже если бы я ничего не сделал, ты сама могла бы справиться. Не нужно благодарить меня» - сказал И Юнь.

Фея Южоу посмотрела на И Юня, а в ее глазах появился странный блеск.

Она была никак не связана с И Юнем, но он спас ее. Другие могли считать его отстраненным человеком, но она считала иначе.

Глаза Юэ Ванцзяня погрустнели, когда он увидел, что Фея Южоу взяла на себя инициативу подружиться с И Юнем.

Он не ожидал, что И Юнь, которого он пригласил, перетянет на себя все внимание в Гробнице Бога Фэу, совершенно затмив его. Он даже спас Фею Южоу, вызвав у нее благоприятное впечатление.

«Давайте покинем эту область. Будет лучше, если мы по пути не будем ничего касаться. Опасности в пропасти являются тем, чего не понимаю даже я» - сказал Безымянный Меч.

Толпа продолжила идти вперед. На этот раз все шли близко к И Юню и Безымянному Мечу.

Но несмотря на это, одного воина все равно тихо поглотила насыпь из песка, над которой ничего не было.

Несколько часов спустя И Юнь и остальные оказались на территории, в которой сангвиническая аура была даже плотнее. Она была настолько плотной, что конденсировалась в жидкость, которая походила на дождь. Запах крови заполнил их носы, а под их ногами лежали скелеты.

Эти скелеты принадлежали людям и животным Фэу. Кости Фэу, что были поменьше, были размером с дома, а самые большие размером с холмы. Белые осколки костей были разбросаны по кроваво-красной земле, которую покрывала аура смерти.

Если кто-то слишком долго проведет здесь времени, то его жизнеспособность медленно исчерпается.

«Мы пришли» - сказал Безымянный Меч, слегка вздохнув.

Затем он указал на валун, который, казалось, был пропитан кровью. Его сангвиническая аура была невероятно плотной. Присмотревшись, становилось понятно, что на валуне лежала Окровавленная Кость Фэу размером с ладонь.

Никто до этого не замечал ни валун, ни кость. Только когда Безымянный Меч указал на них, они почувствовали, как их сердца и зрения оказались сосредоточенными на Окровавленной Кости Фэу.

И Юнь почувствовал, что внутри Окровавленной Кости Фэу, казалось бы, протекала кровь. Она так же издавала тяжелый звук.

Бам! Бам! Бам!

Еще он услышал звук течения крови в Окровавленной Кости Фэу: «Буль, буль».

В этот момент по его телу пробежал холодок. Он вернулся в чувства и понял, что этот звук не исходил из Окровавленной Кости Фэу, а был результатом его собственной взбудораженной крови. Даже его собственное сердцебиение было захвачено Окровавленной Костью Фэу.

Если бы он слушал слишком долго, то он, вероятно, взорвался бы.

Остальные тоже вернулись в чувства, а их лица выражали шок. Среди них, с самым бледными лицами стояли тяжелораненые Ли Рикун и Ли Цзяоцзяо.

http://tl.rulate.ru/book/47/315729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку