Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1456. Безымянный меч.

Переводчик: No Fun

«Боевой Дядя в голосовой передаче даже сказал привести с собой людей» - добавила Фея Южоу.

«Зачем?» - в недоумении спросил Юэ Ванцзянь.

«Боевой Дядя сказал, что, чем больше людей, тем легче будет подавить убийственное намерение. Те люди нужны только для того, чтобы помочь с подавлением убийственного намерения. После этого им выдадут вознаграждение» - объяснила Фея Южоу.

Юэ Ванцзянь кивнул. Он естественно не возражал против того, чтобы были выданы вознаграждений, а не поделена прибыль.

В этот момент вокруг них собралось много людей, почти все они пришли из-за шумихи, которую вызвал И Юнь.

Фея Южоу посмотрела на воинов и сказала: «Все, мой Боевой Дядя знает секретный проход, который ведет вглубь пропасти Гробницы Бога Фэу. Это заинтересовало кого-нибудь? Если да, то могли бы те, кто обладают уровня культивации, начиная от Верховенствующих, или с эквивалентной силой, подойти для обсуждения подробностей?»

Ее голос был мягким, но достиг каждого воины, словно потусторонняя мелодия, что спустилась с небес.

Из толпы сразу раздались возгласы. Идти в пропасть?

Все знали, что Гробница Бога Фэу была невероятно опасной. Она становилась только ужаснее, чем ближе ты к ней подходишь. Вдобавок, пропасть, согласно легендам, была землей, с которой никто не возвращался. Даже Божественные Лорды умирали там, если вообще могли войти в пропасть.

Прошло так много времени с тех пор, как последний человек уходил в пропасть, что даже никто не мог высчитать это время.

Но несмотря на то, что спуск в пропасть был невероятно опасным, как в пропасти не могло быть сокровищ, учитывая, что так много трав росло на ее периферии?

Сокровища манили. Кроме того, их пригласила Фея Южоу. Восемь воинов быстро вышли из толпы.

Эти воины обладали уровнями культивации Верховенствующих и выше. Только один из них был воином на уровне Дао Дворца. За спиной у него висел ятаган, а сам он выглядел экстраординарно.

«Гений из Величественных Небес, Хуан Сюаньянь. Говорят, что его техники сабли сложны и даже на пике совершенства. Однажды он убил Верховенствующего. Не удивительно, что он так уверенно решил войти в такую землю смерти» - сказал кто-то в толпе.

Фея Южоу кивнула им и сказала: «Воины, этот секретный проход был обнаружен моим Боевым Дядей. Когда мы спустимся в пропасть, вам просто нужно будет пойти с нами в определенное место, чтобы помочь подавить убийственное намерение. После этого будут розданы вознаграждения».

Эти люди не возражали просто подавить убийственное намерение.

Они естественно обладали силой и смелость, чтобы рискнуть и обследовать пропасть.

В этот момент Юэ Ванцзянь неожиданно сказала с улыбкой: «Брат И, мне интересно, не заинтересованы ли Вы? Боевой Дядя Младшей Сестры Южоу сказал, что, чем больше, тем лучше. Я думаю, Вы тоже соответствуете требованиям. Кроме того, Вы с легкостью смогли убить тех пятерых подонков, поэтому нет причин сомневаться в Вашей силе».

Фея Южоу посмотрела на И Юня, когда услышала эти слова.

Ее боевой дядя упомянул, что было бы лучше, если бы собралось 10 воинов. Однако ее предложение привлекло только 8. Естественно было бы лучше, если бы И Юнь присоединился к ним.

И Юнь был немного удивлен, когда услышал приглашение Юэ Ванцзяня. Он подумал об этом и улыбнулся: «Так как будет вознаграждение, то почему нет?»

И Юнь тоже был заинтересован в этом месте, так как Фея Южоу настоятельно просила людей пойти с ней туда. В конце концов, он прибыл на древнее поле боя в поисках возможностей. Несмотря на то, что Гробница Бога Фэу была опасна, какой был смысл в боевом пути, если ты не рискуешь жизнью во время преследования возможностей, которые были прямо перед тобой?

Воины, которые уже приняли приглашение, думали точно так же.

«Так как товарищ Даосист И Юнь присоединился к нам, то мы можем отправляться» - сказала Фея Южоу.

Ли Цзяоузяо стояла с мерзким выражением лица, когда увидела, что И Юнь присоединяется к ним. Она думала, что она провела с Юэ Ванцзянем достаточно времени, и он должен был не приглашать И Юня из-за того, что он не нравился ей.

«Младшая Сестра Ли, я надеюсь, Вы потерпите. Личные конфликты – ничто п сравнению с важными делами» - сказал Юэ Ванцзянь, уходя.

Ли Цзяоцзяо, у которой был грустный вид, тут же улыбнулась и покачала головой. «Зачем мне думать о таких вещах? Старший Брат Юэ, не нужно волноваться об этом».

«Это хорошо. Но какая причина в раздоре между Вами и И Юнем?» - спросил Юэ Ванцзянь.

Ли Цзяоцзяо вспомнила их историю, значительно приукрасив. По ее версии в конфликте был виноват И Юнь.

Юэ Ванцзянь с удивлением кивнул после того, как узнал, что несмотря на то, что И Юнь был всего лишь почетным старейшиной семейного клана, он смог в одиночку пересечь Пустыню Побеждающую Сознание. Затем он улыбнулся и сказала: «Я понял. В итоге, это просто конфликт, основанный на личных эмоциях».

Увидев, что Юэ Ванцзянь развернулся и ушел, даже не подумав над тем, что встать на ее сторону, Ли Цзяоцзяо еще раз расстроилась.

Если он не планировал вставать на ее сторону, то зачем он вообще спрашивал?

Гробница Бога Фэу была чрезвычайно обширной. Одна периферия занимала 50 000 километров.

Лучи света полетели по кровавой земле Гробницы Бога Фэу. Затем, они остановились перед извилистым высушенным руслом реки. Оно внезапно исчезло, так как за ним начиналась другая часть Гробницы Бога Фэу.

И Юнь по пути многое узнал о Гробнице Бога Фэу от Юэ Ванцзяня. Теперь он знал, что русло реки разделяло центр и периферию Гробницы Бога Фэу.

Центр и периферия изначально были разделены людьми, и в итоге все согласились с использование русла реки в качестве границы. Говорилось, что река была сформирована из крови, которая текла после смерти Бога Фэу.

Многие люди сталкивались с неожиданными несчастными случаями, когда входили в реку. В итоге русло реки было местом бесчисленных смертей.

И Юнь посмотрел в разные направления от русла реки. Оно было покрыто кровавым песком и грязью. Хотя оно уже было высушено, оно испускало запах крови. Возможно, именно из-за этого появились слухи о том, что это была кровь Бога Фэу.

Однако, одного взгляда было достаточно, чтобы И Юнь понял, что русло реки не было безопасным. Было лучше не приближаться к нему.

Группа молча ждала на этом месте, пока луч света внезапно не пронесся по небу, как стрела. Луч вызвал пространственную тряску, словно это был метеорит.

Когда луч света спустился, появился человек.

Он выглядел на 20 лет, был привлекательным и одет в льняные одеяния. За его спиной висел меч, а сам он походил на одинокого мечника, который путешествует по миру.

«Боевой Дядя». Фея Южоу сделала шаг вперед, чтобы поклониться.

«Южоу, это не Божественный Мир Подземного Неба. Ты можешь забыть о формальностях».

«Товарищи Даосисты, это мой боевой дядя, Безымянный Меч. Последнюю тысячу лет он провел на древнем поле боя. Он в прошлом много раз проверял Гробницу Бога Фэу и теперь знаком с этой областью. Он согласился взять меня с собой только после того, как я долго умоляла его. Боевой Дядя, это воины, которых я привела для помощи» - сказала Фея Южоу.

Слова Феи Южоу ошеломили всех. Ее боевой дядя был человеком, который оставил свое имя на Мировом Монолите! Это означало, что он был жителем древнего поля боя!

То, что он смог остаться на древнем поле боя, было проверкой его силы.

http://tl.rulate.ru/book/47/312460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку