Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1452. Эволюция Сферы.

Переводчик: No Fun

Казалось бы из ниоткуда, раздался треск, когда внезапно разломился один из стягов массива, который использовал Божественный Лорд Син Юй. Он мгновенно превратился в пыль от такого давления.

Выражение лица Син Юйя мгновенно изменилось, когда он неожиданно понял, что, по какой-то неизвестной причине, окружающее его пространство претерпевало резкие изменения. Появилось больше туманного Первородного Хаоса, и его построение массива едва ли могли выдержать его при таком увеличивающемся давлении.

Взволнованный Син Юй собирался в спешке отступить, когда понял, что пространство начало походить на трясину, из-за чего он почти не мог пошевелиться. Будь то техники побега или талисманы, они были бесполезны.

«Это сфера!» Сердце Син Юйя поникло.

В этот момент послышались четкие,но медленные шаги. Фигура И Юня вышла из туманного Первородного Хаоса, каждый шаг был тяжелым, как гора. Он оставлял на земле глубокие следы, которые придавливались туманным Первородным Хаосом, пока не становились такими же плотными, как золото.

Со Снегом Миража в руке И Юнь холодно смотрел, а убийственное намерение кипело вокруг него.

Законы Большого Разрушения и аура Первородного Хаоса расширялись в стороны, это была сфера Хаотичного Разрушения И Юня.

ОН добавил туманный Первородный Хаос к своей сфере Разрушения, значительно усилив ее. А это место изначально было наполнено туманным Первородным Хаосом. Призыв сфера Хаотичного Разрушения походил на выпускание рыбы в воду.

«А...твои раны!?» Син Юй с удивлением посмотрел на И Юня. В этот момент И Юнь разгорался убийственным намерением, выглядя абсолютно здоровым.

Но он не мог представить, что туманный Первородный Хаос мог быть использован в качестве силы создания. Так как И Юнь смог соединить ауру Хаоса со сферой Разрушения, он естественно мог использовать туманный Первородный Хаос, чтобы вылечить травмы.

«Син Юй, не пытайся уйти после того, как проделал такой путь. Ты пришел убить меня? Вот он я». Уголки губ И Юня скривились в дразнящей улыбке. Что касается вопроса Син Юйя, он не собирался отвечать.

Син Юй гневно, но в то же время испуганно посмотрел. Он не мог сбежать из сферы. Если он попытается, он только сделает себя уязвимым. Кроме того, он сражался с младшим. Если у него не найдется смелости сразиться в такой битве, то какой вообще смысл быть Божественным Лордом?

«И Юнь, ты слишком высокомерен. Я продемонстрирую тебе разницу между Божественным Лордом с Королевской Печатью и тобой. Мертвый гений больше не является гением!»

Божественный Лорд Син Юй злобно закричал, а Королевская Печать над ним тут же издала резкий звук и начала окутывать И Юня. Одновременно с этим, в одной руке Син Юй держал Колокол Небесного Дьявола и харкнул кровью, но на это раз поместил на него свою эссенцию крови.

После этого его лицо приняло неестественный оттенок. Но вскоре его фигура была окутана кричащей демонической тенью. Гигантские кровавые демонические тени наслаивались друг на друга, вырываясь из Колокола Небесного Дьявола и направляясь к И Юню.

«А-а!» Прежде чем некоторые из слабых воинов смогли отреагировать, они были пойманы демонической мелодией. Они корчились от боли, держась за головы. Их Юань Ци была в полном хаосе. Так же как с отклонением Юань Ци, если ничего не предпринять, то они быстро взорвутся.

Однако воины прибыли сюда командами. С ними были товарищи. Но даже при помощи товарищей они все равно получили серьезные повреждения. В итоге они в ужасе смотрели на Божественного Лорда Син Юйя.

Ясно, что Син Юй использовал всю свою силу в попытке раз и навсегда убить И Юня!

И Юнь тоже наконец то сделал ход против демонических теней в небе.

Он начал с медленных шагов, но сразу после этого побежал. Его тяжелые шаги звучали, как гром в небе.

Бум! Бум! Бум! Шаги становились громче и наконец сформировали продолжительный бесформенный звук, который тут же исказил демоническую мелодию, которую издавал Колокол Небесного Дьявола, из-за чего она теперь походила на крик. Она мгновенно рассеялась!

Хотя звон Колокола Небесного Дьявола был ужасающим, как он мог сравниться с силой Хаоса, которая сопровождала рождение Вселенной? И Юню не нужно было использовать здесь сокровища, ему просто можно было использовать место и ситуацию!

И Юнь бросился навстречу гигантской демонической тени. Она подняла огромную ногу, чтобы раздавить И Юня. Она излучала плотную кровавую ауру, и одна эта аура могла разъесть тела воинов до костей.

Но И Юнь не снизил скорость, а взмахнул Снегом Миража, который внезапно произвел яркий синий свет.

Синий свет был невероятно красивым, настолько красивым, что стал опьяняющим. Но когда была произведена вспышка меча, она принесла с собой остроту, что означала смерть!

Куда бы ни попадал синий свет, там рассеивалась гигантская демоническая тень. А сам И Юнь среди бесчисленных фрагментов казался тенью меча, снегом, который не был запачкан кровью. Он оказался прямо переел Божественным Лордом Син Юйем!

Син Юй прищурился. Быстро, слишком быстро! Его атаки были мгновенно разбиты И Юнем.

Син Юй ощутил сильное чувство опасности, когда увидел, что И Юнь в мгновение ока появился перед ним. Он закричал и тут же постучал по стягам массива, заставив появиться мощную ауру Королевской Печати и Колокола Небесного Дьявола, чтобы создать барьер.

Пронеслась вспышка меча И Юя!

Обзор Син Юйя тут же был перекрыт цветом синего льда. Синий был чистым цветом и ощущался, как ледяной. Из-за этого Син Юй почувствовал себя так, словно неожиданно прибыл на бесконечную равнину изо льда. Даже он не мог не полюбоваться этим прекрасным пейзажем.

Но Син Юй смог почти немедленно вырваться из оцепенения. Это не было прекрасной чистотой, а было убийственным намерением и Ци меча в их чистейшей форме!

В этот момент вспышка меча разрезала демоническую ауру, окружавшую Син Юйя.

Ка-ча!

Со звуком треска, словно слегка ударили по яйцу, аура разлетелась в стороны!

Демоническая аура Син Юйя была разрезана, из-за чего он отлетел назад из-за Ци меча. Кровь разбрызгивалась по пути.

Разорение с легкостью! Удар И Юня заставил окружающих людей подумать, что он был неукротимой личностью!

Прежде чем Син Юй приземлился, И Юнь мгновенно появился перед ним.

«Умри!»

Его взгляд был невероятно холодным, а убийственное намерение больше походило на Асуру, чем демоническая аура Син Юйя!

Колокол Небесного Дьявола, взорван!

Королевская Печать Божественного Лорда, разрезана!

Син Юй неоднократно харкал кровью, а его глаза выражали отчаяние. У него даже не было шанса достать остальные сокровища, прежде чем он увидел, как меч И Юня опускается на его.

В этот последний момент Син Юй пребывал в совершенном неверии.

«Я Божественный Лорд Божественной Империи Белой Луны. Если ты осмелишься...»

Свист!

Ледяная вспышка меча пронеслась по небу!

Все шокировано наблюдали за происходящим, видя, как величественный Божественный Лорд Син Юй был поражен вспышкой меча. Весь покрытый кровью он упал на землю.

В следующий момент ужасающий туманный Первородный Хаос надавил на его тело, не встретив сопротивления. Даже если тело Божественного Лорда было таким же прочным, как сокровище, оно все равно было слабо в присутствии туманного Первородного Хаоса.

Пока раздавался треск, люди обернулись, чтобы посмотреть на юношу, который парил над землей, а туманный Первородный Хаос кружил подле него. На земле лежал лишь Божественный Лорд Син Юй, чья жизнь приближалась к концу.

И Юнь убил Божественного Лорда с Королевской Печатью!

Люди смотрели на него с удивлением!

И в этот момент И Юнь уже пошел к толпе.

«Куда ты собрался?» - усмехнулся И Юнь.

Только сейчас люди поняли, что Огонь Ли тайно пытался сбежать.

Однако нынешнее состояние Огня Ли встревожило людей.

Он бросил извлекать номологическую отметку Реки Подземного Мира и тут же ощутил еще более сильную отдачу. Все еще существо закаменело, как у чрезвычайно старого человека.

«И Юнь, я...»

Прежде чем Огонь Ли смог сказать предложение, он уже был убит И Юнем!

Он уже был тяжело ранен и казался перед ним беззащитным.

Глаза Огня Ли расширились, словно он не ожидал, что такое может произойти.

Увидев это, ученики Огня Ли тут же приняли расстроенный вид. Но будь то люди из других мест или люди из Великого Космического Государства, они не осмеливались прекратить это.

Точно так же никого не волновало, что сделал И Юнь, когда они хотели убить его. Сила решала всё!

Убив двух Божественных Лордов, можно сказать, что теперь он мог менять судьбу.

Ли Рун посмотрел на И Юня со смешанными эмоциями. Он знал, что после того как И Юнь покинет Божественный Зал Смерти, его имя разнесется по всему древнему полю боя, из-за чего случившееся нельзя будет сохранить в секрете.

И Юнь и многие другие вместе пришли на древнее поле боя. Но Ди Рун обращал внимание на знаменитых гениев. Вспоминая это, и сопоставляя с произошедшим, его способность определять силу была ужасна.

Ди Рун тихо сел, обдумывая произошедшее. Появление И Юня заставило его понять, что его боевой путь был еще очень долгим. Он не планировал тратить ни секунды.

И те, у кого ранее были конфликты с И Юнем, например, гении из Величественных Небес, не осмеливались оставаться рядом с И Юнем. Они быстро ушли.

Старший брат Синего Нефрита тоже придумал причину уйти. Он боялся сталкиваться с И Юнем, учитывая то, что он увидел.

Синий Нефрит не раскрыла свои мысли. Пока она презирала его, она знала, что это было связано с тем, что он был слишком сильным. Даже если ее старший брат знал, что он не волновал И Юня, конечно, он все равно был напуган.

И Юнь вернулся туда, где находилось черное копье, и начал культивировать в туманном Первородном Хаосе.

Когда туманный Первородный Хаос снова окутал И Юня, люди из Великого Космического Государства быстро забрали труп Огня Ли. Что касается людей из Божественной Империи Белой Луны, он собирались забрать труп Божественного Лорда Син Юйя, но от него остались лишь кости. Вдобавок, они не могли приблизиться к тому месту, где он умер. Они могли лишь беспомощно наблюдать, как кости Син Юйя превратились в пыль.

Син Юй не смог содрать кожу с И Юня и извлечь его душу. В итоге он умер без надлежащего захоронения и развелся по ветру.

Что касается И Юня, который только что вернулся в туманный Первородный Хаос, его лицо было бледным. Его аура стала хаотичной.

Он в неукротимой манере убил Божественного Лорда Син Юйя, но это естественно не было так просто, как казалось со стороны. Его травмы, которые он ранее подавил, снова открылись, из-за чего из уголков его рта потекла кровь.

Но несмотря на это, глаза И Юня выражали возбуждение.

Он попытался соединить туманный Первородный Хаос со сферой Разрушения и смог преуспеть с первой попытки. Но теперь его сфера была довольно нестабильной.

http://tl.rulate.ru/book/47/311129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку