Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1447. Внутренняя святыня.

Переводчик: No Fun

Небо оставалось серым и туманным, словно над древним полем боя не существовало солнца. Земля была темно-красного цвета, жизненная сила людей кипела в ответ на землю.

Это был внутренний мир Божественного Зала Смерти, и в нем действовала подавляющая сила, которая постоянно покрывала территорию. И Юнь ощутил, что была подавлена вся его Юань Ци, ему даже было сложно дышать.

Когда он посмотрел вдаль, он увидел, как на горизонте поблескивает крошечный серый лучик света. И по какой-то причине, свет озадачил И Юня.

«Что это?»

Июнь был сбит с толку и некоторое время колебался. Затем он полетел к свету.

Внутренняя святыня Божественного Зала Смерти была заполнена вихрями, сформированными аурой истребления. И из-за существования подавляющей силы, сила воинов была снижена, не считая подавления от самого древнего поля боя. Вихри в итоге становились для них еще большей угрозой.

Конечно, И Юню было всё равно. Он на фиксированной скорости продвигался к серому свету.

Пока И Юнь приближался, серый свет становился больше. 4 часа спустя И Юнь наконец достаточно приблизился, чтобы определить, что серый свет был артефактом. Если быть точнее, это было копье!

Черное копье было вонзено в землю, а другой конец указывал в темные облака.

Подавляющая сила, которая пронизывала внутреннюю святыню Божественного Зала Смерти, исходила от этого копья.

И Юнь подумал, что копье напоминает черного дракона, который мог вырваться из этого мира и в любой момент улететь в небо.

Что это было за копье? Простой предмет обладал такой ужасающей мощью!

И Юнь вспомнил длинноволосого мужчину, которого он видел в Хаосе. Оружием того мужчины было копье!

Однажды он превратил копье в гигантский мир.

И Юнь не знал, было ли черное копье перед ним оружием длинноволосого мужчины, но даже если это не так, оно, вероятно, как-то было связано с длинноволосым мужчиной.

И Юнь беспокоился больше, когда походил ближе.

Он ясно смог увидеть сероватые пучки ауры, что парила вокруг копья.

Аура походила на дым, который появлялся при сжигании благовоний. Он был тонким и легким, поднимаясь вверх.

И Юнь был потрясен, когда увидел серую ауру.

Это был туманный Первородный Хаос!

Он мог выглядеть легким, но на самом деле был невероятно тяжелым. Одна прядь имела вес горы, а шар был весом с планету!

Когда И Юнь проявил свои Дао, он сконденсирован четыре плода Дао с девятью лепестками. Плод Дао Большого Разрушения конденсировался сложнее всего.

По этой причине И Юнь отправился в Великий Мир Лазурного Дерева. Там он соприкоснулся с прядью туманного Первородного Хаоса, получив номологические понимания Хаоса.

Хаос представлял создание в начале Вселенной. Ему соответствовал Дао Большого Разрушения, который был концом Вселенной. И Юнь соединил законы Хаоса с Дао Большого Разрушения, чтобы в итоге сконденсировать плод Дао с девятью лепестками.

Как И Юнь сейчас мог не быть шокированным, когда смотрел на такое количество туманного Первородного Хаоса во внутренней святыне Божественного Зала Смерти? Огромное количество хаоса было ошеломляющим и было намного богаче, чем в Великом Мире Лазурного Дерева.

Если он всё это обработает под себя, соединив это с законами Дао Большого Разрушения, то его сила претерпит еще одно качественное изменение.

«О? Здесь кто-то есть».

Примерно в 50-ти километрах от черного копья, И Юнь увидел примерно 8 воинов. По их одеяниям он понял, что они были молодой элитой из Величественных Небес. Он сидели, скрестив ноги, на темно-красной земле, культивируя, пытаясь преодолеть подавление черного копья.

Этой молодой элите было невозможно на расстоянии 50 километров получить понимания в законах Хаоса от туманного Первородного Хаоса черного копья. Однако Юань Ци Неба и Земли была в сотни раз богаче, чем во внешнем мире. Кроме того, мощная сила подавления могла стимулировать их жизненный потенциал. Культивация в такой окружающей среде была большой возможностью.

Молодая элита была сосредоточена на культивации и не заметила, как И Юнь прошел мимо них.

По пути И Юнь иногда встречал несколько культиваторов. Из-за увеличения мощности подавляющей силы вблизи черного копья, культиваторы доходили, куда могли, чтобы культивировать, основываясь на их собственных пределах тел.

«Судя по всему, все люди во внутренней святыне Божественного Зала Смерти собрались здесь».

И Юнь не был удивлен этим. Черное копье было слишком бросающимся в глаза. Любой, кто не был слеп, нашел бы его.

Примерно в нескольких километрах от черного копья И Юнь ощутил мощное препятствие в виде подавляющей силы копья. В этой области культивировало мало воинов.

«О? Это они...»

И Юнь тут же заметил Монахиню Уничтожение, и неподалеку находилась молодая девушка в желтом платье.

Согласно уровню культивации девушки, она не должна была бы выдержать подавляющую силу на таком близком расстоянии. Однако, если приглядеться, то становилось понятно, что она использовала три специальных талисмана, которые защитили ее тело, снизив подавляющую силу. Это позволило девушке оставаться вблизи копья.

Увидев Монахиню Уничтожение, И Юнь так же нашел Божественного Лорда Огонь Ли, Божественного Лорда Син Юйя и Ди Нуна.

Все три стороны находились на одинаковом расстоянии от черно копья. Несколько личных учеников Божественных Лордов использовали всевозможные средства, чтобы снизить эффект подавления. То, что они могли применять всё, что угодно, чтобы находиться рядом с учителями, было свидетельством глубокого наследия крупных фракций.

«О? Огонь Ли на самом деле пытается перетащить туманный Первородный Хаос!»

И Юнь увидел, что Юань Ци Божественного Лорда Огонь Ли сияла, словно солнце, а он сидел с закрытыми глазами. Его руки постоянно создавали ручные печати, посылая их к черному копью, а ближайшая струйка туманного Первородного Хаоса тянулась к нему, словно была снята с черного копья.

«У этого старого ублюдка есть некоторые навыки».

И Юнь почесал подбородок. Божественный Лорд Огонь Ли очевидно немного разбирался в Хаосе. Так как он был Великим Дао Превосходства Вселенной, то мало, кто мог понять его. Поэтому даже крошечного количества пониманий, которыми очевидно обладал Божественный Лорд Огонь Ли, было достаточно, чтобы удивить И Юня.

Этих Божественных Лордов, которые существовали так много лет, нельзя недооценивать.

Как только прядь туманного Первородного Хаоса должна была быть извлечена, Божественный Лорд Огонь Ли неожиданно открыл глаза.

Хотя он был сосредоточен на культивации, он отделил малую часть восприятия, чтобы проверять окружающий мир на случай любых опасностей.

Он ощутил И Юня, когда тот приблизился.

В тот момент, когда Божественный Лорд Огонь Ли увидел И Юня, его глаза расширились. Злость охватила его сердце, и он чуть не пострадал от Отклонения Ци.

«Маленький ублюдок! Ты вправду осмелился снова появиться передо мной?! Ты нарываешься на смерть!»

Крик Божественного Лорда Огонь Ли пробудил всех людей, который культивировали поблизости. Они все встревожено посмотрели на И Юня. Они изначально думали, что И Юнь будет скрываться после того, как получил плод Подземного Мира, но они никак не ожидали, что он смело появится здесь!

http://tl.rulate.ru/book/47/311124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку