Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1440. Воспользоваться преимуществами обстоятельств.

Переводчик: No Fun

Божественный Лорд Син Юй тоже провалился. Воды Подземного Мира могли уничтожить не только Непроницаемое Божественное Золото, но и рассеять законы пространственного измерения.

Люди посмотрели на шахматную доску в руках Божественного Лорда Син Юй. Шахматная доска уже утратила свой блеск. Она выглядела так, словно утратила большую часть своей силы и, вероятно, не восстановится, если не подвергнется длительной подпитке Юань Ци.

При таких обстоятельствах, были люди, которые уже вздыхали над, по-видимому, невыполнимым заданием. Крошечное дерево, вероятно, было недостижимым. Кроме того, они все еще даже не знали, для чего могло быть использовано это дерево. Что если они получат его и не смогут найти в нем ничего интересного?

«Син Юй, судя по всему, никто из нас не сможет сам получить это сокровище. Но если мы будем сотрудничать...»

Божественный Лорд Огонь Ли в этот момент сделал неожиданное предложение. Найдя огромную возможность в Божественном Зале Смерти, будет жалко, если они вернутся с пустыми руками. Он хотел убедиться, что они совершат все возможные попытки.

«У тебя в рукавах действительно припрятаны другие варианты?» - хмыкнул Божественный Лорд Син Юй. Он не хотел сотрудничать с Божественным Лордом Огонь Ли, рассматривая то, что он уже провалился со своим лучшим артефактом.

«Твоя попытка дала мне идею. Ты хотел использовать Революцию Созвездий, чтобы достать дерево из воды. Это оказалось слишком сложно. Но если мы не будем менять положение дерева, а используем альтернативное пространство, чтобы окутать дерево, даже нескольких секунд будет достаточное, чтобы оградить дерево от Реки Подземного Мира. Всё станет намного легче».

«О?» Услышав комментарий Божественного Лорда Огонь Ли, Син Юй действительно заинтересовался. «Даже если мы сможешь оградить его, как ты планируешь сорвать плод? Не говори мне, что ты оставишь это на меня».

«Ха-ха-ха! Брат Син Юй, хорошая шутка. Как я могу оставить на тебя такую опасную задачу? Естественно я сам буду это делать!»

Пока он говорил, он махнул рукой, после чего в ней появился золотой хлыст.

«Этот Божественный Хлыст Огня Ли является древним оружием, которое существует уже сотни миллионов лет. Если дерево будет изолировано от законов времени вод

Подземного Мира, я использую этот хлыст, чтобы достать плод. Даже если просочатся законы времени, этот мой Хлыст Огня Ли сможет выдержать несколько мгновений!»

«Это действительно хорошая идея» - кивнул Божественный Лорд Син Юй. Хотя Божественный Лорд Огонь Ли был тем, кто будет доставать плод, он не сможет сбежать с ним у него из-под носа.

«Я не уверен, что я смогу сделать это в одиночку. Я установлю массив и приглашу Даосиста Син Юйя, Монахиню Уничтожение, а так же товарищей культиваторов. Мы точно преуспеем, если объединим силы».

Пока Божественный Лорд Огонь Ли говорил, он улыбался присутствующим воинам.

Его слова изменили выражения лиц присутствующих воинов на неприятные. Он на самом деле просил их усилить его массив!

Было очевидно, что плод будет поделен между тремя Божественными Лордами. Остальные ничего не получат, так какой смысл помогать?

И в этот момент кивнула Монахиня Уничтожение. «Идея Даосиста Огонь Ли неплоха».

Божественный Лорд Огонь Ли улыбнулся и кивнул: «Товарищи культиваторы, вы ничем не рискуете. Вам просто нужно вложить немного силы. Это ценный опыт».

Сказав это, Божественный Лорд Огонь Ли бросил в небо крутящийся дисковой массив. Он уже применил законы пространственного измерения на большую область вокруг них.

«Убийственный Массив Пространственных Иллюзий. Это...» Люди почувствовали, как их сердца пропустили такт. Пространственный запечатывающий массив сам по себе содержал убийственное намерение. Было опасно резко выбегать за его пределы. Использование массива заставляло их помогать!

Хотя они могли сломать пространственную печать, объединив силы, никто из них не осмелился начать первым, так как перед ними был Божественный Лорд.

«Старый ублюдок слишком далеко зашел в оскорблениях». Кто-то был расстроен.

«Мы можем винить только себя за то, что мы слабые. Потерпим» - сказал другой человек через голосовую передачу.

Смотря, как другие двое Божественных Лордов согласились с методом Божественного Лорда Огонь Ли, и как люди, которых они вели, естественно встали в построение, у маленьких групп не было шанса сопротивляться, учитывая их слабость.

Десятки стягов массива были установлены по долине, а три Божественных Лорда окружили дерево Подземного Мира, сформировав треугольное построение.

«Все, пожалуйста, встаньте вокруг массива. Я позволю ученикам показать вам. Следуйте за ними в введении Юань Ци в стяги массива. На этом всё» - уверенно сказал Божественный Лорд Огонь Ли.

Эти люди подчинились его требованиям, как он и ожидал. Он не планировал компенсировать их усилия. Это было необязательно. Выживание самого приспособленного – это правило боевого мира. Было обычным делом, что людей грабили и убивали, не говоря уже о том, чтобы использовать их труд.

Все сдерживали гнев и делали так, как приказывал Божественный Лорд Огонь Ли.

«Быстро, быстро введите свои Юань Ци в стяги массива. Делайте, как я. И даже не думайте о том, чтобы лениться. Я могу сказать, используете ли вы всю свою силу».

Ван Цин держал стяг массива, безразлично разговаривая с толпой. Хотя он знал, что он не получит пользы, было лучше следовать за Божественным Лордом Огонь Ли. Он, по крайней мере, получит шанс урвать крошечную пользу.

«И Юнь, тебе должно быть было сложно прибыть сюда, только чтобы помочь с массивом». Ван Цин посмотрел на И Юня и усмехнулся.

Однако И Юнь неподвижно стоял, опустив руки, пока все следовали указаниям Божественного Лорда Огонь Ли.

Ван Цин приподнял брови и начал поддразнивать: «Чего ты стоишь в оцепенении? Ты глухой? Ты не слышал указаний Лорда Огонь Ли?»

Здесь были бесполезны жетоны телепортации. По мнению Ван Цина, И Юнь уже был покойником.

Но в этот момент И Юнь посмотрел на Ван Цина. Его взгляд был таким, словно он увидел червя, копошащегося в грязи.

«Убирайся!»

«Что ты сказал!?» Глаза Ван Цина выпучились. Он никак не ожидал, что И Юнь даже на пороге смерти будет вести себя так высокомерно.

«Маленький ублюдок, ты нарываешься на смерть!»

Как только слава Ван Цина затихли, И Юнь неожиданно сделал шаг вперед. Он вытянул руку так же быстро, как молния, ударяя Ван Цина ладонью.

Тело И Юня стало невероятно мощным после того, как он культивировал Технику Императора Драконов. Даже обычный шлепок мог уничтожить мир. Это естественно не было тем, что мог выдержать Ван Цин.

«Па!»

Рука И Юня с хрустящим звуком опустилась на лицо Ван Цина. Он трагично закричал, закрутившись в воздухе. Подлетев на 7-8 метров, он упал на землю.

Его разум гудел от удара И Юня. Он начал видеть звезды, а правая сторона ег лица превратилась в месиво. Он даже выплюнул примерно 5 зубов.

«Кажется, это ты глухой. Я сказал тебе проваливать, а ты не услышал. Я лишь мог помочь тебе понять».

И Юнь с презрением вытер руки. Он презирал таких людей, как Ван Цин.

Мгновенно настала тишина. Несколько воинов из маленьких фракций и даже странствующие культиваторы шокировано посмотрели на И Юня, когда увидели, что он ударом отправил Ван Цина в полет.

Никто из них не осмеливался сопротивляться, так как их запугал Божественный Лорд Огонь Ли. Но И Юнь избил до смерти его подчиненного. Он был слишком смелым. Кроме того, многие из них даже не смогли увидеть, как И Юнь сделал это.

http://tl.rulate.ru/book/47/303478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку