Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1431. Вхождение в Древние Руины.

Переводчик: No Fun

В тот момент, когда И Юнь прошел через вход в древнее поле боя, он почувствовал, как его уровень культивации быстро снизился. Он был встревожен скоростью снижения, но когда его уровень культивации достиг уровня девятиэтажного Дао Дворца, он тут же стабилизировался.

«Так вот какой эффект подавления древнего поля боя». И Юнь уже успокоился. Все, кто вошли на древнее поле боя, оказались в равных условиях по силе, независимо от уровня культивации. И этот уровень очевидно был уровнем Дао Дворца.

И Юнь перевел взгляд вперед, но там было только бесконечное море песка. Даже небо приобрело желтоватый оттенок. Не было видно ничего выдающегося.

В этот момент И Юнь насторожился, так как появилось чувство опасности. В то же самое время он ощутил укол в своей психике. Он тут же достал Снег Миража и ударил им.

Ледяная вспышка меча полетела вперед, в пустыне тут же брызнула кровь. Он тут же услышал резкий трагичный крик.

Однако выражение лица И Юня исказилось. В тот момент, когда он активировал видение Пурпурного Кристалла, он смог различить серые тени, которые ударяли возле него, как молнии. Только с энергетическим видение он смог ударять по ним мечом. Их было невозможно обнаружить при помощи восприятия.

Что это? Это было быстрым и было способно на физические атаки.

И Юнь неожиданно ощутил, как по спине пробежала дрожь. Вокруг него из ниоткуда появились бесчисленные сероватые тени.

Было неудивительно, что гении при вхождении сформировали команды. Это было сделано для того, чтобы их не окружили серые тени. Если это происходило, то человек быстро терял способность мыслить из-за физических атак. Было даже возможно, что они не видели, что атаковало их.

Было неизвестно, что в древнем поле боя производило серые тени. Возможно, это были остатки душ с древних времен.

Хотя И Юнь был окружен, он не волновался. Несмотря на то, что его восприятие не могло обнаружить серые тени, они не могли сбежать от видения Пурпурного Кристалла.

Су!

Серая тень, что пряталась в пустынных песках, быстро полетела к И Юню, и получила удар от его меча.

После того как серая тень была убита, неясный свет полетел в сознание И Юня. После этого И Юнь ощутил комфорт в том месте, где до этого почувствовал укол. Казалось, это место погрузилось в горячий источник. Его сознание даже стало крепче.

И Юнь опешил, прежде чем его восхитили эти последствия. Культивация сознания была чрезвычайно сложной. Он не ожидал, что убийство серых теней усилит его сознание.

Так как выяснился такой эффект, как И Юнь мог сдерживаться, когда увидел вс серые тени вокруг него? Снег Миража мгновенно ударил вперед яркой вспышкой меча, а И Юнь бросился на стаю серых теней.

Серые тени опешили. Они никогда не видели воина, который сам атакует их. Кроме того, воин был один...

Вспышки меча заполонили территорию, и И Юнь вскоре обнаружил, что хотя серые тени были странными и опасными, у них не было других способов атаковать, помимо психического нападения. Хотя они сами не могли быть обнаружены восприятием, можно было увидеть размытые траектории их атак.

После убийства больше ста серых теней, И Юнь деактивировал видение Пурпурного Кристалла.

Когда он деактивировал его, он постоянно ощущал атаки по разуму. Но после каждой атаки он тут же отслеживал психические траектории на пути к серой тени, которая атаковал его, и убивал ее.

Пока это продолжалось, психика И Юня постоянно получала урон, прежде чем восстанавливалась.

Благодаря такому процессу его психика становилась всё крепче...

Древнее поле боя с самого начала было опасным, но опасность несла в себе и выгоду.

Каждая команда в пустыне собиралась в кучку. Многие из них обладали артефактами, которые отражали психические атаки. Когда артефакты были активированы, все быстро отлетали в область, которая покрывалась артефактом.

Что касается молодой девушки, Менюй, у которой были крылья из света, каждый взмах ее крыльев рассылал лучи света. Когда серые тени соприкасались с лучами света, это тут же раскрывало их местонахождение. Менюй таким образом могла лететь даже быстрее. Гении позади нее тоже летели так быстро, как могли.

Дирун ударил кулаком, посылая порыв ветра, мгновенно взрывая пространство впереди с такой силой, что он даже разорвал само пространство. Серые тени естественно исчезли.

Что касается Цинлиня, его нигде не было видно. Он давно улетел вперед. Если бы другие воины увидели это, они бы тут же удивились, так как он постоянно убивал серые тени под защитой артефакта, охраняющего психику. Его скорость была невероятно высокой.

Будь то Божественная Империя Белой Луны или другие фракции из Карста, они все обладали способами справиться с серыми тенями. Лучшие гении, например, Цинлинь, использовали серые тени, чтобы уплотнить психику и сделать ее крепче.

Лоюэ находилась в команде Багряного Ян Континента. Ее глаза выражали беспокойство, она всё время смотрела по сторонам.

В команде был Ли Рикун, чью голову покрывал ореол, который защищал его от атаки теней. За пределами ореола ничего не было видно. Но на поверхности ореола можно было увидеть постоянные атаки.

Защитный артефакт была дан ему самим Королем Багряный Ян. Это был наилучший артефакт на всем континенте. Однако у И Юня не было такого артефакта, и он был один...

Лоюэ волновалась. Она знала, что И Юнь был способным, но интересовалась, сможет ли он справиться с древнем полем боя, с которым совершенно не был знаком. Она хотела найти И Юня в пустыне, но желтый песок закрывал весь вид. Она даже не могла увидеть дальше нескольких метров, не говоря уже о том, чтобы найти И Юня.

В этот момент пространство перед ними расчистилось.

«Мы покидаем Пустыню Побеждающую Психику. Впереди настоящее древнее поле боя. Однако, хотя каждая команда должна пролететь через Пустыню Побеждающую Психику, все люди выйдут в разных местах» - раздался голос Ли Рикуна.

Когда они приземлились, Лоюэ поняла, что, несмотря на огромное количество команд, только три команды оказались в одном месте. Кроме того, ни одна из них не была из Божественной Империи Белой Луны.

Эти команды обменялись взглядами, прежде чем отправиться к древнему полю боя. Ясно, что это не было местом для драки.

«Тоже пойдемте» - сказал Ли Рикун.

Лоюэ продолжила оглядываться на пустыню. В этот момент она услышала саркастический голос Ли Цзяоцзяо: «Несмотря на то, что мы успешно пересекли пустыню, наш лучший артефакт понес значительный урон. Как человек в одиночку может пройти через Пустыню Побеждающую Психику? Даже если человек способен на это, он должен быть удивительной несравненной фигурой, а не каким-то странствующим культиватором».

Ли Цзяоцзяо сказала это, чтобы спровоцировать Лоюэ. Она враждовала с ней, но не могла атаковать ее из-за семейного клана Наньсюань. Однако ей было достаточно просто провоцировать ее.

Лоюэ посмотрела на Ли Цзяоцзяо, но ничего не сказала. Ее взгляд был сосредоточен на том, что происходило в Пустыне Побеждающей Психику. Она произнесла про себя: «Старший Брат И, надеюсь, всё будет в порядке».

Она могло только надеяться, что И Юнь появился в другом месте, а не умер в Пустыне Побеждающей Психику.

Вскоре, почти все команды покинули Пустыню Побеждающую Психику. Помимо нескольких воинов, которые получили неожиданные атаки, из-за чего они упали с неба и мгновенно исчезли в песке, большинство людей в безопасности прошли Пустыню Побеждающую Психику.

Они появились в разных местах древнего поля боя, прежде чем пойти дальше.

Они уже забыли о молодом воине, который в одиночку вошел в пустыню.

И после отправки всех команд из Пустыни Побеждающей Психику вырвалась фигура.

«О? Уже конец?» Взгляд человека был недовольным, словно он был разочарован преждевременным окончанием. Поняв, что пустыня закончилась, он был расстроен.

Если бы рядом кто-то еще находился, они бы точно потеряли дар речи. Каждая команды хотела, как можно скорее, покинуть пустыню, но этот человек казался расстроенным тем фактом, что пустыня была недостаточно большой.

Это естественно был И Юнь. Он обернулся и понял, что пустыня была довольно странной. Достигнув того места, где он находился, он почувствовал, что его отгораживал естественный барьер. Казалось, что песчаная буря была стеной, уходящей в небо.

И Юнь попытался пойти обратно в пустыню, но ощутил бесформенное препятствие.

«Я не могу полететь назад. Это означает, что огромная дверь разрешает только вхождение». И Юнь пришел к такому выводу.

Если бы он захотел выйти, он бы смог это сделать, только разрушив жетон. В него был встроен маленький массив телепортации.

И Юнь собрал отличный урожай внутри Пустыни Побеждающей Психику. Его психика была укреплена более чем на 10 процентов. Проверив восприятием, он смог увидеть всё, включая муравьев в радиусе 50-ти километров.

И Юнь достал нефритовый свиток, который ему дала Лоюэ. Он определил свое местоположение согласно окружающей среде.

Нефритовый свиток содержал информацию от всех гениев, которые входили в древнее поле боя, а так же информацию, которую они получили. Он включал карту древнего поля боя, где были отмечены опасные места и места с наибольшей выгодой.

Однако было много пустых мест, где было лишь написано описание. Согласно нефритовому свитку, это было связано с тем, что многие места появлялись случайным образом при каждом открытии древнего поля боя. Определенные места появлялись один раз в несколько столетий, а другие – спустя десятки или сотни тысяч лет. Зависело от судьбы человека, сможет ли он войти в такие места.

А для написания своего имени на Мировом Монолите требовалось не количество убитых врагов, а количество особых возможностей, полученных в мире Древних Руин.

Чтобы получить эти вещи, нужен был не только свет провидения, но и достаточное количество силы.

http://tl.rulate.ru/book/47/299164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку