Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1427. Мировой Монолит Древних Руин.

Переводчик: No Fun

Небо древнего поля боя уже давно разверзлось. И Юнь ощущал себя так, словно долгий период времени бесцельно парил в Хаосе, пока не вышел на другой стороне огромного пространственного разлома.

Позади И Юня так же появились другие воины Божественной Империи Белой Луны. Наньсюань Лоюэ держалась поблизости от И Юня. Так как они были перемещены вместе, они естественно появились рядом друг с другом.

«Это древнее поле боя...»

И Юнь провел взглядом по территории. Он появился над большой пустыней, которая казалась бесконечной. Растительность была чрезвычайно редкой и выглядела абсолютно заброшенной.

И в середине пустынных земель находилась высокая башня, которая уходила ввысь настолько, что походила на небесную колонну, что уходила выше неба.

Четыре стороны башни были серыми, словно она находилась там несчитанное множество лет. В тот момент, когда И Юнь бросил взгляд на башню, он ощутил дрожь в душе. Может ли это быть...Мировым Монолитом мира Древних Руин?

И Юнь посмотрел на ее длину и увидел город, что находился внизу башни, а башня являлась его центром.

Строения в городе были простенькими. Они были сделаны из серого камня, и на них не был никаких лепнин. От них исходила простая и первобытная аура.

И Юнь различил, что хотя здания были в основном пустыми, в некоторых из них жили люди. В некоторых зданиях даже находились драгоценные артефакты, например, алхимические котлы или кузнечные котлы. Казалось, что люди на протяжении веков жили в этом городе.

«Здесь живут люди?» - с удивлением спросил И Юнь.

Наньсюань Лоюэ кивнула: «Да, обычным воинам требуется телепортационный нефритовый жетон, чтобы войти на древнее поле боя. Проще говоря, кто-то должен создавать эти нефритовые жетоны».

«О? Эти нефритовые жетоны на самом деле созданы людьми? Я думал, что они созданы из законов Неба и Земли».

И Юнь был слегка поражен. Вошли 72 тысячи человек из Божественной Империи Белой Луны, что требовало 72 тысячи нефритовых жетонов. Например, такие фракции, как

семейный клан Наньсюань и Боевой Духовный Клан, получили места на вход в древнее поле боя от Божественной Империи Белой Луны. Это количество мест показывало, сколько нефритовых жетоном досталось им. Ценность таких жетонов была очевидна!

И теперь И Юнь узнал, что они были сделаны людьми. Разве это не делает людей со способностью создавать нефритовые жетоны богоподобными людьми, ради которых крупные фракции будут готовы пойти на всё? Если кто-то начнет делать нефритовые жетоны на продажу, то это было самым легким способом разбогатеть.

«Кто может создавать нефритовые жетоны?» - спросил И Юнь.

«Те, кто оставили свое имя на Мировом Монолите мира Древних Руин. На самом деле, тот Мировой Монолит, что ты видишь, не единственный. Есть и другие, более маленькие, которые разбросаны по всему боевому полю. Если ты оставишь свое имя на Мировом Монолите, ты получишь знания о законах Неба и Земли. Затем, ты сможешь соединить древнее поле боя с внешним миром и создать такой телепортационный нефритовый жетон».

«Те люди так же обладают особыми привилегиями, например, могут навсегда остаться на древнем поле боя».

«Так вот в чем дело». Глаза И Юня загорелись. Не рассматривая другую пользу от оставления имени на Мировом Монолите, одного этого момента было достаточно, чтобы соблазнить И Юня. Если он сможет создавать нефритовые жетоны и выставлять их на продажу, многие крупные фракции, вероятно, поспешат за этими жетонами. И если это так, то они, вероятно, перелопатят весь мир, чтобы найти для него редкие материалы.

«Не удивительно, что здесь есть города. Тогда это означает, что люди, которые живут в них, это сильные люди, которые оставили свои имена на Мировом Монолите?»

«Да». Наньсюань Лоюэ кивнула. «Однако, этим людям сложно навсегда остаться на древнем поле боя. Мировой Монолит работает так, что чем моложе ты, тем легче тебе оставить на нем свое имя. Когда ты стареешь, требования лишь возрастают. Из-за этого имена многих людей стираются с Мирового Монолита».

Когда Наньсюань Лоюэ говорила, начали приземляться люди из Божественной Империи Белой Луны. Они приземлились в центральном городе древнего поля боя.

В тот момент, когда они приземлились в городе, многие молодые ученики не могли не воскликнуть. Аура города была огромной, казалось, что под ним спал Древний Фэу. Они просто стояли на земле города и ощущали себя так, словно на них несется мощнейшие силы жизненной силы. Они едва ли могли поймать равновесие из-за такого бурления сил.

Смотря на Мировой Монолит, они обнаруживали, что он возвышался над облаками, и его вершина была за пределами видимости.

Что касается использования их восприятия, чтобы проверить Мировой Монолит, который был скрыт облаками, это было шуткой. Прежде чем их восприятие достигало десятков метров, они чувствовали, как мощь Мирового Монолита подавляет его, и их моря душ испытывали боль. Это было совершенно невыносимо.

И на Мировом Монолите точно были выгравированы имена!

Несмотря на то, что на Мировом Монолите было оставлено немало имен, их размеры различались.

Некоторые были метровыми, как жернова, а другие были шириной лишь в несколько сантиметров.

Некоторые имена были выгравированы выше, достигая облаков, а другие – внизу Мирового Монолита, до них можно было дотянуться рукой.

Но в целом на Мировом Монолите было выгравировано не так много имен. Он был почти пуст.

И нужно знать, что Мировой Монолит имел квадратную форму и был шириной в тысячи метров. С его недосягаемой вершиной, имена, что походили на жернова, выглядели, как крошечные мухи, совершенно незаметно.

«Имена имеют разный размер и находятся на разной высоте. Даже глубина надписи разная. Это показывает разницу в силе людей, которые оставили там свои имена?» - спросил И Юнь.

«Верно». Наньсюань Лоюэ кивнула.

И Юнь снова спросил: «Это немного странно. Согласно тому, что я понял, намного сложнее выгравировать крупное имя. Но на этом Мировом Монолите большинство имен крупные. А маленьких имен не так много».

Наньсюань Лоюэ сказала: «Вы правильно размышляете. Чем выше и больше имя, тем сложнее его оставить! Но если оно было оставлено, то можно остаться тут. Посмотрите на слова размером с кулак. Они останутся здесь, в лучшем случае, на несколько столетий. Но имена размером с жернова останутся здесь на сотни или тысячи лет, или даже миллионы. Таким образом, ты оставишь имя, что продержится веками! Поэтому маленьких имен меньше, так как они исчезают первыми».

Наньсюань Лоюэ посмотрела на имена, что был выгравированы наверху. Ее обычно спокойное выражение не могло не смениться на эмоциональное. Было бы хорошо, если бы она смогла оставить свое имя на нем...

«О? Исчезают через несколько столетий. Не удивительно...» И Юнь не мог не покачать головой, когда послушал объяснение Наньсюань Лоюэ. «Это вправду короткий период. Бессмысленно оставлять свое имя на несколько столетий или даже на тысячу лет».

Древнее поле боя открывается каждые 60 лет. Несколько веков означали ограниченное количество открытий, и даже если постоянно продавать нефритовые жетоны, то много не заработать...

Пока И Юнь размышлял над этим, он произносил свои мысли вслух. Но то, что он сказал, мгновенно привлекло множество взглядов окружающих воинов.

http://tl.rulate.ru/book/47/294567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку