Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1400. Различное отношение.

Переводчик: No Fun

Полмесяца прошло в мгновение ока...

Земли предков семьи Ли находились на горном хребте в пяти сотнях километров от Боевого Города. Здания петляли среди величественных гор и завивающихся облаков.

Так как свадьба приближалась, то земли предков семьи Ли были оживленными.

Потоки света различных цветов слетались к землям предков семьи Ли. Всё это были скрывающиеся воины или духовные лодки.

Свадебная церемония представляла из себя семидневный банкет, на который все были приглашены.

Но конечно же, самым оживленным днем был первый день.

В первый день не только проходила сама церемония, но и присутствовало большинство важных фигур Боевого Духовного Клана.

Таким образом, первый день был днем, который посетит большее количество воинов.

Среди бесчисленных воинов, которые посетили земли предков семьи Ли, в толпе медленно летел не подозрительный мужчина средних лет в черной мантии.

Свадьба проводилась на вершине, а ниже находились ряды платформ.

Самые важные гости сидели ближе к вершине. Обычные гости - ближе к подножью.

И на огромной платформе на вершине...

Ли Юньшан был одет в огненно-красный костюм для свадебных церемоний. Он улыбался, а рядом с ним сидел Ли Цзюсяо.

Ли Цзюсяо удовлетворено улыбнулся, когда посмотрел на пребывающих людей. «Наша семья Ли в итоге процветает. Пришло довольно много людей. Юньшан, твоя свадьба намного оживленнее моей. Я немного завидую.Ха-ха».

«Дядя, не пытайся утешить меня». Хотя Ли Юньшан улыбался, но глаза были холодны. В них отражалась глубокая печаль. «Мы оба знаем, что большинство людей пришло ради Феи Дождь. Оставшиеся пришли лишь из-за репутации семьи Ли».

«Ты самый выдающийся сын нашей семьи Ли. Ты, вероятно, станешь главой семьи. Здесь много людей, которые пришли ради тебя» - сказал Ли Цзюсяо.

«Если бы это было в прошлом, то возможно. Но сейчас...» Ли Юньшан посмотрел на свою ногу, и в его глаза тут же отразилась ненависть. Каждый день с момента потери ноги, он вспоминал то лицо и проклятое имя – И Юнь!

Из-за И Юня он находился в нынешней ситуации!

«Твоя нога...После сегодняшнего дня она претерпит полное перерождение, и твой талант станет даже лучше, чем был в прошлом. Зачем тебе волноваться о нынешнем состоянии? Что касается того И Юня, он точно умер, а ты, тем временем, скоро воспаришь, как дракон» - сказал Ли Цзюсяо, который очевидно знал, что было на уме у Ли Юньшана.

Выражение лица Ли Юньшана наконец стало лучше, когда было упомянуто грядущее событие. Однако он все равно сказал с мрачным выражением лица: «У меня есть смутное чувство, что И Юнь не умер...»

«Все амулеты тех учеников были разрушены. И мы позже отправляли людей на охрану моря, но они не нашли ни единого призрака И Юня. Он был обречен после того, как попал в карманный мир» - сказал Ли Цзюсяо.

Он тоже хотел, чтобы И Юнь был разрезан на кусочки. Одна лишь мысль о потере травяного сада заставляла его сердце кровоточить от боли. Поэтому он хотел не хотел использовать слова «травяной сад» и называл это карманным миром.

«Дядя, то, что ты говоришь, имеет смысл». Ли Юньшан кивнул. Ему не нужно было постоянно обижаться на мертвого человека.

«Сегодня здесь много гостей. Хотя поистине важными являются люди из крупных семейных кланов и сект, те воины из маленьких сект, и даже странствующие войны, не должны списываться со счетов. В конце концов, они пришли с подарками. Их целью является установление дружеских отношений с нашей семьей Ли. Они дают нам подарки и помогают улучшить репутацию нашей семьи Ли. Мы можем потратить усилия на то, чтобы быть с ними милыми» - безразлично сказал Ли Цзюсяо.

«Я понимаю» - спокойно сказал Ли Юньшан.

Было даже вероятнее то, что воины из маленьких сект и семейных кланов принесут дорогие подарки, чтобы установить отношения с семьей Ли. Хотя Ли Юньшан не был впечатлен этими людьми, его все равно волновали подарки.

Чтобы отрастить конечность, он и его семейный клан потратили огромное количество ресурсов. Он мог использовать эту возможность, чтобы восполнить запас.

Конечно, более важно то, что этот день имел для него большое значение. После потери ноги он пережил резкие изменения в характере. На самом деле, он утратил немного своей репутации. Он знал, что многие люди насмехались над ним за то, что он потерял ногу, но сегодня он покажет изменения этим воинам.

«Дорогие гости, я приветствую вас всех здесь. Это честь для меня, что вы пришли сегодня» - встав, заговорил Ли Юньшан с сияющей улыбкой.

Его голос был соединен с Юань Ци. Несмотря на то, что он стоял на платформе на вершине, его голос раздавался по всей горе.

На горе от воинов поступали всевозможные ответы. Однако в основном это были поверхностные и обыденные слова поздравлений.

Одновременно с этим с тарелками в руках вышли служанки. На тарелках были все виды дорогих духовных фруктов.

«Все, так как сегодня пришло много человек, и еще придут важные фигуры из Боевого Духовного Клана, я прошу всех поддерживать порядок. В конце концов, сегодня день моей свадьбы» - громко сказал Ли Юньшан.

Семья Ли проводила эту парную культивационную свадебную церемонию с большим размахом. Было девять входов, среди них: один главный, два боковых и 6 маленьких дополнительных входов. И на каждом входе был мастер церемонии, который принимал подарки.

И Юнь, который замаскировался под мужчину средних лет в черной мантии, проходил через самый дальний из девяти входов. Другие проходы требовали пригласительные письма. Такой человек, как он, у которого не было статуса, а люди с приглашениями естественно получали другое отношение. Это было очевидно даже по самому входу.

И Юнь не мог не покачать головой, когда увидел, как к куче подарков на каждой платформе постоянно добавляются новые подарки. Кроме того, мастер церемонии оглашал имя человека и его подарок.

Не было ничего такого в том, чтобы оглашать имя и подарок. Это просто помогало богатым воинам с дорогими подарками выглядеть лучше, но это было довольно бесчестно по отношению к бедным воинам.

И Юнь увидел смущенные взгляды многих воинов, которые заходили через тот же вход, что и он. Некоторые даже стискивали зубы, доставая больше подарков. Другие, кажется, чувствовали, что это того не стоит, и разворачивались, чтобы уйти.

«Реальность так мрачна».

И Юнь сделал небрежное замечание. Оно было мягким, но неподалеку от него, кто-то услышал его комментарий. Воин в роскошном наряде повернул голову и посмотрел на И Юня... Он ранее видел И Юня.

Воин определенно находил И Юня знакомым. Память воинов была хорошей, поэтому он быстро вспомнил, что встречал И Юня, пока в Боевом Городе обсуждал церемонию бракосочетания Ли Юньшана со своим другом.

«Это ты?»

Воин приподнял брови. Он не ожидал, что И Юнь действительно придет на свадьбу. Хотя было сказано, что любой может посетить церемонию, это было лишь на словах. В реальности, кто осмелился бы прийти на церемонию, если не обладал хорошим статусом и происхождением?

Воин помнил, что И Юнь выглядел, как нищий. Он лучше будет избит до смерти, чем поверит, что И Юнь имел какую-то значимость.

И Юнь тоже был немного удивлен, что воин в дорогом наряде был малозначим. Иначе он бы не увидел его на этом входе. Вход, в конце концов, был самым отдаленным из 6-тидобавочных входов.

«Парная культивационная свадебная церемония семьи Ли вправду не делает различий. Кажется, могут прийти все, кто угодно». Мужчина явно был не рад тому, что использовал такой же вход, что и И Юнь. Это было оскорблением.

И Юнь улыбнулся: «То же самое».

«Ты...» Мужчина зыркнул на него. Что вообще значило «то же самое»? «Друг, ты, кажется, довольно горд. Ты так уверен в своем подарке?»

«Думаю, да» - сказал И Юнь. Его нынешняя внешность была обычной. От него исходила честная и искренняя аура.

http://tl.rulate.ru/book/47/277260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку