Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1384. Алчность.

Переводчик: No Fun

Как самый крупный город Боевого Духовного Клана, Боевой Город ежедневно посещало огромное количество людей. В город было больше десяти входов, и все они охранялись членами семьи Ли. Тем не менее, прошло больше 10-ти дней. Члены семьи Ли уже были не так строги к своим обязанностям.

В конце концов, они были из величественного Боевого Духовного Клана. Им не нужно было выполнять такие обязанности, как охранять ворота. Но их отправили охранять ворота из-за смелого рожденного смертным.

Когда они услышали новости, они подумали, что рожденный смертным уже был счастливчиком, если смог сбежать. При таких обстоятельствах, нужно ли им было охранять ворота?

Поэтому, когда И Юнь прошел перед членом семьи Ли, он был удостоен лишь взгляда.

Боевой Город был большим, и И Юнь зашел с другого входа. Когда он вошел в город, он прибыл в другой район города.

И Юнь не знал, как Патриарх Бога Мириад обнаружил его. Тем не менее, после того как поднапряг мозги, он понял, что это, вероятно, было связано с Наследственным Драконьим Котлом.

И Юнь при помощи Пурпурного Кристалла запечатал ауру Наследственного Драконьего Котла перед путешествием в город. Кроме того, у него была Книга Звездного Переноса Небесных Изменений. Он отказывался верить, что Патриарх Бога Мириад все равно сможет обнаружить его.

«Сначала я куплю травы для Ван Му».

Травы, которые были нужны И Юню для приготовления лекарства для Ван Му, не были дорогими. Тем не менее, они были чрезвычайно редкими. Он мог купить их только в медицинских клиниках определенного масштаба.

Он поспрашивал на улицах и, узнав некоторые названия клиник, направился к ним.

«Павильон Омоложения. Очевидно, это довольно хорошая клиника. Она так же немного связана с Небесным Павильоном Создания». И Юнь стоял перед дверью и осмотрелся, прежде чем войти.

Павильон Омоложения был намного меньше Небесного Павильона Создания. Там было лишь два работника, и за прилавком стоял мужчина, который походил на менеджера магазина.

И Юнь направился прямо к прилавку и положил на него список. «Я хочу купить эти травы».

Менеджер сначала посмотрел на список, а потом медленно поднял взгляд. Он опешил, когда сделал это.

«Это ты?»

И Юнь тоже узнал менеджера. Это был худым алхимиком средних лет, которого он встретил в Небесном Павильоне Создания.

Тогда внешность И Юня не была увидена никем из семьи Ли. И никто из семьи Ли не знал, что тот рожденный смертным, который не смог купить травы, был замаскированным И Юнем. Поэтому И Юнь продолжил использовать эту маскировку, но он не ожидал, что снова встретит того худого алхимика.

Было не удивительно, что люди говорили ему, что Павильон Омоложения связан с Небесным Павильоном Создания. На самом деле им управлял худой алхимик.

Он был лишь обычным алхимиков в Небесном Павильоне Создания, но смог открыть в городе другую медицинскую клинику под присмотром Небесного Павильона Создания и Боевого Духовного Клана.

Худой алхимик с удивлением посмотрел на список в руке, прежде чем снова посмотреть на И Юня. На его лице появилась издевательская улыбка.

«Что я сказал в прошлый раз? Вскоре ты поймешь, что Боевой Духовный Клан правит в Боевом Городе. Если ты хочешь купить трав, то всё ценное проходит через Боевой Духовный Клан».

«Хе-хе-хе, мы снова встретились. Ну что? Подпишешь контракт с кланом или...»

Худой алхимик поднял голову, смотря на И Юня своими ноздрями. Он естественно был рад, что может ударить И Юня по лицу спустя такой короткий промежуток времени.

И Юнь нахмурил брови. «Я не собираюсь подписывать контракт! Мне нужны все травы и пилюли из списка».

«Хе-хе». Алхимик усмехнулся, медленно закрутив свои тонкие усы. «Ты должен согласиться на что-то после получения первого отказа. Если ты хочешь купить травы, пожалуйста! Травы, которые тебе нужны, особенно Осенний Ананас, можно купить только здесь или в Небесном Павильоне Создания. Я не буду ходить вокруг да около. Эти вещи требую Бессмертного Кольца Божественного Монарха. Отдавай его!»

Сказав это, алхимик средних лет отклонился назад, улыбаясь И Юню.

По его мнению, Бессмертные Кольца Божественного Монарха были чрезвычайно ценными предметами. Даже у Боевых Духовных алхимиков не было ни одного, не говоря уже о рожденных смертными.

Его не волновало, что он не сможет продать травы. Он хотел поразвлечься с И Юнем.

Хотя по списку трав он не мог понять, какую пилюлю хочет создать И Юнь, Осенний Ананас использовался для лечения ран. Это означало, что он спасал жизнь, и это нельзя было откладывать. Он хотел посмотреть, как И Юнь столкнется с дилеммой.

«Бессмертное Кольцо Божественного Монарха?» И Юнь усмехнулся. Травы не стоили и десятой части Бессмертного Кольца Божественного Монарха.

«Что? Ты не можешь себе этого позволить? Если не можешь, то убирайся. Не мешай мне заниматься делами» - сказал мужчина средних лет, взмахнув веером.

В этот момент его речь прервалась, казалось, что ему зажали горло. Он широко распахнул глаза.

На его прилавок было брошено Бессмертное Кольцо Божественного Монарха.

Алхимик средних лет с удивлением посмотрел на И Юня. Он не мог представить, что И Юнь отдаст этот предмет.

«Вот деньги. Мне нужны травы»- холодно сказал И Юнь. Он явно не забудет алхимика.

Алхимик начал по-другому смотреть на И Юня. Он изначально думал, что И Юнь был нищим, поэтому странно посмотрел на И Юня.

Уродец действительно был экстравагантен, раз заплатил Бессмертным Кольцом Божественного Монарха за дешевые травы.

Он не верил, что И Юнь был дибилом, который будет покупать дешевые травы по высокой цене. Это означало, что Осенний Ананас был очень важен И Юню. Вероятно, он использовал его для спасения жизни.

Ему в голову пришла мысль и он добавил: «Когда я попросил Бессмертное Кольцо Божественного Монарха, то это была лишь стоимость трав. Тем не менее, есть еще и налоги. Нам нужно платить налоги Боевому Духовному Клану за каждую продажу. Налог будет оплачен тобой. Добавь еще 50 миллионов Духовных Нефритов среднего уровня».

Алхимик средних лет усмехнулся, вытянув руку. Он был уверен, что И Юнь богат и отчаянно нуждался в Осеннем Ананасе. Он слишком легко обойдется с И Юнем, если не попытается обокрасть его.

Блеск в глазах И Юня потускнел. Он достал пять межпространственных колец и положил их на прилавок. «Вот 50 миллионов».

И Юнь не хотел проблем, пока Патриарх Бога Мириад находился в Боевом Городе. Тем не менее, действия этого человека достигли предела его терпения.

«Хе-хе, у тебя они вправду есть». Алхимик средних лет посмотрел на И Юня так, словно тот был толстым ягненком на убой. Он почесал подбородок, и на И Юня тихо приземлилась ментальная печать.

И Юнь мгновенно заметил это. Это была отслеживающая отметка!

Он не стал реагировать на нее и притворился, что находится в неведении.

«Иди, принеси ему травы, которые он хочет» - отдал приказ алхимик.

Вскоре И Юнь получил несколько сумок трав.

После получения трав И Юнь даже не посмотрел на алхимика. Он вышел из Павильона Омоложения.

С травами в руке И Юнь немедленно покинул Боевой Город и начал вести себя взволнованно.

Он быстро достиг пустынной земли, которая находилась в пяти километрах от города. И Юнь внезапно остановился, когда прибыл на это место.

Он усмехнулся и медленно повернулся. Позади него появилось несколько фигур.

Это были пять человек. четверо из имели девятиэтажные Дао Дворцы. Последний был в полшага от уровня Верховенствующего.

«Ты продал мне травы и даже подумал ограбить меня. Твоя жадность не имеет границ».

Алхимик средних лет, который догнал И Юня, был среди этих людей. Другие были незнакомыми.

Алхимик средних лет разразился смехом. «Похоже, что ты не глуп. Тем не менее, ты понял это слишком поздно. Как такой рожденный смертным, как ты, посмел обидеть меня? Я дам тебе знать, что происходит с теми, кто обидел Боевой Духовный Клан!»

«Ты посреди дня обворовываешь своих покупателей. Правда, что правила Боевого Города существуют лишь на бумаге» - сказал И Юнь, покачав головой.

«Правила? Те правила созданы для рожденных смертными. Смерть рожденного смертным ничего не значит. Даже если кто-то будет подозревать, они не будут выяснять ничего со мной» - презрительно сказал алхимик.

На самом деле такие мысли не часто посещали его. Он был искушен богатством И Юня. И Юнь мог отдать Бессмертное Кольцо Божественного Монарха и 50 миллионов Духовных Нефритов среднего уровня. Насколько богат он был?

Он естественно не мог устоять перед таким богатством...

В этот момент И Юнь слегка улыбнулся зловещей улыбкой. «Ты знаешь, почему я обнаружил вас только сейчас?»

Увидев реакцию И Юня, алхимик средних лет ощутил, что что-то не так. Мужчина, которого он привел из Боевого Духовного Клана, нетерпеливо сказал: «Зачем мы позволяем говорить тому человеку, который скоро умрет?»

«Атакуем!»

Они все мгновенно бросились на И Юня.

Глаза И Юня замерцали убийственным намерением. Он протянул руку и дотронулся до межпространственного кольца. Раздался его голос: «Потому что я подумал, что это место больше всего подходит для вашего убийства».

Чи!

В руке И Юня загорелся ослепляющий холодный луч. Морозный луч прорвался сквозь пространство и потом неожиданно исчез.

После того как холодный луч замерцал, первый человек, который бросился на И Юня, казалось, застыл на месте.

На его горле появилась отметина от меча.

«Пуа!»

Полилась кровь, голова слетела с плеч.

«Что!?»

Алхимик средних лет был встревожен. Человек, который только что умер, был на уровне восьмиэтажного Дао Дворца. Но он был мгновенно убит И Юнем?!

Сразу после этого неожиданно слетели несколько голов, повсюду разбрызгивая кровь.

Пуа Пуа Пуа!

Все, кого он привел с собой, были мгновенно убиты И Юнем. Даже человек в полшага от уровня Верховенствующего не был исключением. Он смог лишь отреагировать. Он хотел заблокировать удар И Юня, но прежде чем сделал ход, его голова и тело уже разделились.

Раздавить муравья и раздавить таракана – это одно и то же. Для И Юня они то же не различались.

Алхимик средних лет застыл на месте. Все его тело заледенело, так как он стоял среди трупов.

Четверо человек были мгновенно убиты И Юнем...

Сила И Юня была даже выше, чем у обычного Верховенствующего.

«Как...как ты посмел?» Мужчина средних лет испытал удушье. Он явно мог почувствовать, что И Юнь был очень силен. Откуда у него такая невероятная сила?

«Не убивай меня...Я алхимик. Я создам для тебя пилюли. Кроме того, я племянник Старейшины Боевого Духовного Клана Бай..Я верну тебе Бессмертное Кольцо Божественного Монарха...» Алхимик заикался.

Прежде чем его голос рассеялся, И Юнь внезапно появился перед ним. Он поднял руку и затем опустил ее вместе с мечом.

«Свист!»

Лезвие просвистело, а возмущенный и испуганный взгляд алхимика застыл.

http://tl.rulate.ru/book/47/271938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку