Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1381. Враги часто пересекаются на одном пути.

Переводчик: No Fun

«И Юнь! Это действительно был ты!» В голове И Юня прозвучал голос, наполненный ненавистью. Голос принадлежал никому иному, как Патриарху Бога Мириад!

Сердце И Юня сжалось. Он должен был понять, что если Патриарх Бога Мириад был жив, то он был тяжело ранен Старым Змеем. Поэтому независимо от того, куда он пойдет, он сначала будет искать местного алхимика, чтобы тот вылечил его. Была большая вероятность того, что он встретит Патриарх Бога Мириад в поместье Ли.

Тем не менее, больше всего И Юня ошеломило то, что он применил к себе Книгу Звездного Переноса Небесных Изменений. Она всегда срабатывала, но Патриарх Бога Мириад всё равно узнал его. Почему это произошло?

Скрывать свое тело теперь было бессмысленно. Вся Юань Ци И Юня вырвалась наружу, он увеличил скорость ан максимум и бросился наружу. Он был так же быстр, как молния, настолько быстр, что даже охранники не смогли вовремя среагировать. Они лишь ощутили дуновение ветерка.

Бум!

И Юнь покинул поместье Ли. Одновременно с этим над садом появилась крошечная фигурка. Этот человек был в плаще, было открыто лишь его старое искаженное лицо. Он отчаянно провел кровожадным взглядом по саду, прежде чем броситься в том направлении, в котором сбежал И Юнь.

«У Небес, в конце концов, есть глаза. Они позволили мне встретиться с тобой здесь! Из-за тебя я оказался в своем нынешнем состоянии. Ты думаешь, что можешь сбежать?» Лицо Патриарха Бога Мириад было искажено. И Юнь украл Наследственный Драконий Котел, вещь, которую он изучал бесчисленное количество лет. Аура Наследственного Драконьего Котла и И Юня врезались в его мозг, он никогда не забудет эти две ауры.

И Юнь проник в семью Ли и был на коротком расстоянии от него. Это привело к обнаружению. Патриарх Бога Мириад естественно воспользовался шансом, чтобы отомстить И Юню и забрать Наследственный Драконий Котел.

Он тут же начал преследование, когда неожиданно почувствовал острую боль в груди. Его тело не могло не дрогнуть.

Так как он снова встретился с И Юнем, то наплыв эмоций был слишком сильными, поэтому его раны снова дали о себе знать.

В этот момент появилось несколько фигур. Ли Цзюсяо и Ли Юньшан тоже прибыли.

Ли Цзюсяо переполняла ярость и удивление. Он почувствовал присутствие Патриарха Бога Мириад и в тот же момент почувствовал, как их поместья Ли вылетает другая аура. Кто вторгся в поместье Ли, а он не смог его обнаружить?

«Товарищ Даосист Мириад, что происходит!?»

Ли Цзюсяо осторожно посмотрел на Патриарха Бога Мириад. Он уже положил одну руку на межпространственное кольцо. Старик вел себя загадочно и сказал, что его зовут Мириады. Ли Цзюсяо не знал, кем на самом деле тот являлся. Если бы не предложенная высокая цена, Ли Цзюсяо точно не согласился бы лечить его раны.

Патриарх Бога Мириад нахмурил брови. Он естественно не собирался объяснять, откуда он знал И Юня. Это лишь приведет к тому, что еще больше людей будут желать Наследственный Драконий Котел.

Тем не менее, Патриарху Бога Мириад все равно была нужна помощь Ли Цзюсяо, чтобы он создал для него пилюли, которые могут излечить его травмы, поэтому он не хотел обижать его. Он сказал: «Кто-то проник в поместье Ли поздно ночью, а вы спрашиваете меня? Откуда я знаю? Это я должен спрашивать вас».

Когда Патриарх Бога Мириад говорил, его фигура замерцала. Он исчез в ночи, продолжая преследование И Юня.

«Проник в поместье Ли поздно ночью?»

Брови Ли Юньшана дернулись. Он посмотрел на крошечный сад, в котором ранее был И Юнь. Он принадлежал ему, а в саду находила жена Ван Му, Юань Лин.

Поместье Ли было большим, в нем были сотни зданий. То, что проникший оказался в к комнате Юань Лин уже не было совпадением.

Значит, этот человек пришел за Юань Лин!

Ли Цзюсяо ясно осознал это. «Он пришел за этой женщиной? Может ли быть...что это тот, кто убил Юньфена?!»

Поняв это, Ли Цзюсяо загорелся от гнева. Помимо этого человека, кто еще бы пришел спасать эту женщину?

Этот человек убил его сына и его подчиненных, а так же забрал рабыню. Теперь он еще и проник в поместье Ли!

Если бы не Патриарх Бога Мириад, то женщину бы забрали, а они бы даже не заметили этого.

«Он не сможет сбежать, пока находится на территории Боевого Духовного Клана! В погоню!»

Вскоре больше десяти фигур вылетели из поместья Ли, направляясь в направлении И Юня.

В этот момент Патриарх Бога Мириад уже был в сотнях километров от этого места. Он закрепился за ауру Наследственного Драконьего Котла. Хотя она была уже далеко, всего маленькой части было достаточно, чтобы он пристально следил за ней, как ядовитая змея.

«И Юнь, ты не сможешь сбежать!» - свирепо закричал Патриарх Бога Мириад. Его голос прогремел, как гром в небе, входя в уши И Юня.

Убегающий И Юнь нахмурился, еще больше увеличивая скорость.

Была использована последняя Юань Ци, когда он неожиданно пропал в воздухе.

«О?» Патриарх Бога Мириад почувствовал, что аура быстро увеличивает расстояние от него. Он опешил. Думая о том, какой была аура И Юня, когда он обнаружил его, И Юнь, очевидно, был на уровне одноэтажного Дао Дворца. Но теперь, он уже был далеко от этого уровня.

«Чертов ублюдок. Он на самом деле...прорвался на уровень Верховенствующего. Как...как такое может быть возможным?!»

Патриарх Бога Мириад находил это невероятным. Прошло всего несколько лет! Как И Юнь так быстро совершил прорыв?

Уровень Верховенствующего считался внушительным даже в Карсте.

Может ли это быть связано с Наследственным Драконьим Котлом? Патриарх Бога Мириад почти сразу отказался от этой мысли. Наследственный Драконий Котел явно не был настолько удивительным.

В тот момент, когда он подумал о том, что И Юнь получил Технику Императора Драконов, его желание содрать с И Юня кожу и выпить его кровь стало сильнее. Все это должно было принадлежать ему!

«Независимо от того, как ты улучшился, ты мне не противник. Продолжай убегать. Чем больше ты бежишь, тем больше будет отчаяние, когда я поймаю тебя!» Патриарх Бога Мириад выпустил сангвиническую ауру и тоже увеличил скорость.

Сангвиническая аура была странной и зловещей. Она напоминала кровавое облако в небе, которое устремилось к И Юню.

...

«Он должен быть тяжело ранен и несравним с тем, каким был раньше...»

После первоначального шока И Юнь постепенно успокоился. Сила, которую излучал Патриарх Бога Мириад, была намного слабее, чем ранее в карманном мире.

Если бы И Юнь встретил Патриарха Бога Мириад того времени, то исход был бы катастрофическим.

И Юнь не знал, какую мистическую технику использовал Патриарх Бога Мириад, чтобы обмануть Старого Змея, но так как Старый Змей думал, что тот мертв, то последний удар должен был быть невероятно сильным.

Патриарх Бога Мириад определенно заплатил огромную цену, чтобы избежать смерти!

Кроме того, Патриарх Бога Мириад уже приближался к смерти. Такой потенциал уже давно был растрачен, а его уровень культивации уже начал снижаться. Так как он был тяжело ранен, то он точно получил снижение уровня культивации.

После того как был ранен Старый Змей, он прожил десятки миллионов лет, даже не имея возможности восстановиться. Патриарх Бога Мириад был намного хуже Старого Змея, поэтому он не мог восстановиться до своего пикового состояния, не столкнувшись с огромной возможностью.

Что касается И Юня, он уже прорвался на уровень Верховенствующего. Теперь у него были способы защитить себя от обычного Божественного Лорда.

После таких размышлений, И Юнь понял, что, возможно, Патриарх Бога Мириад уже не такой ужасающий.

Конечно, это была лишь аналитика И Юня. Он бы не осмелился рисковать жизнью, чтобы проверить ее точность.

«У меня есть Пурпурный Кристалл для восстановления Юань Ци и Техника Императора Дракона для стимулирования жизненного потенциала. Я отказываюсь верить, что не смогу оторваться от погони».

http://tl.rulate.ru/book/47/269127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку