Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1376. Боевой Духовный Дворец.

Переводчик: No Fun

«Что? Был сломан Амулет Жизни Фен’эр?!»

В живописном саду Боевого Духовного Дворца неожиданно открыл глаза мужчина средних лет.

Его глаза походили на глаза диких зверей, которые собирались проглотить человека целиком. Они горели, пока он пристально смотрел на сломанный амулет в руках служанки. Она затаила дыхание, боясь, что мужчина средних лет направит свой гнев на нее.

Мужчина средних лет протянул руку и поманил. Сломанный амулет прилетел к нему в руку. В нем содержались остатки души Ли Юньфена, из-за чего амулет сломался, когда тот умер. И не только это, у амулета еще была духовная связь с Ли Юньфеном, которая позволяла определить местоположение Ли Юньфена в момент смерти. Если ему посчастливится, и он будет довольно быстр, то убийца еще не успеет покинуть место преступления.

Мужчина средних лет посмотрел на нефритовый амулет, а его лицо было искажено. У Боевого Духовного Клана, который обладал древней линией крови, способность размножаться была хуже, чем у рожденных смертными. Даже как люди, которые могли прожить десятки тысяч лет, у них было не так много потомков. Чем чище линия крови, тем больше это проявлялось. Например, у отца Ли Юньфена, Ли Цзюсяо, было лишь 8 детей. Ли Юньфен был его самым выдающимся ребенком.

То, как Ли Цзюсяо разозлился из-за смерти сына, было невообразимо.

И спустя 15 минут после того, как ушел И Юнь, Ли Цзюсяо пребыл в резиденцию пожилого Ван. Тем не менее, там было пусто.

«А-а!»

Ли Цзюсяо закричал, а весь дом был уничтожен его Юань Ци. Среди развалин он проверил своим восприятием. Но не смог ничего обнаружить. Сердце Лм Цзюсяо застыло, так как это означало, что его сын умер понапрасну.

Его сын был убит в Боевом Городе, но убийцу нельзя было найти. Чувство беспомощного раздражения сводило его с ума.

Пока Ли Цзюсяо смотрел на развалины дома, он с мрачным выражением лица просканировал область. Он сказал подчиненным, стоявшим позади него: «Немедленно расследуйте! Скажите мне, где всё произошло!»

«Мастер, нет необходимости в расследовании. Это резиденция Ван Му. Молодой Мастер Юньфен ранее говорил, что он направится сюда. Так как Ван Му уже не ученик Боевого Духовного Клана, то был один член клана, который хотел забрать его дом. И так как Молодой Мастер знал Ван Му, он пришел с визитом...» - сказал подчиненный.

«Ван Му!» Взгляд Ли Цзюсяо похолодел, он поднял руку, чтобы перебить подчиненного.

Ли Цзюсяо знал характер своего сына. Было невозможным, чтобы Ли Юньфен пришел с вежливым визиьом. Вероятнее, он пришел выгнать Ван Му, пока тот был без сил.

Ли Цзюсяо не волновали причины, по которым Ли Юньфен пришел сюда, но ситуация менялась от того, что умер его сын. Независимо от того, кто это сделал, человек, который осмелился дотронуться до Ли Юньфена, должен быть подвергнут пыткам на тысячи лет, пока не умрет!

...

И в этот момент убийца Ли Юньфена, И Юнь, уже был вне Боевого Духовного Дворца. Дворец был городом в городе. Боевой Духовный Дворец окружала стена, которая была высотой в сто метров. Она пронзала облака черным металлом. Стены выглядели неимоверно толстыми, и на них были начертаны Дао узоры. После тысяч лет подпитки мастерами массива Боевого Духовного Клана, Дао узоры уже стали едины со стеной. В тот момент, когда они активировались, стены города укреплялись.

Члены Боевого Духовного Клана охраняли четыре стороны городской стены. Они все носили серебряную боевую броню, а в руках держали копья. Они выглядели энергичными, их аура выглядела, как легендарный зеленый дракон. Даже то, как они стояли, заставляло чужаков вздрагивать, когда они подходили к Боевому Духовному Дворцу.

Боевой Духовный Дворец запрещал полеты, поэтому И Юнь просто зашел пешком.

«Входной Билет!»

Когда И Юнь подошел к городским воротам, он услышал требование двух коренастых членов Боевого Духовного Клана.

И Юнь показал им Входной Билет.

«Плата за вход во дворец составляет сто Духовных Нефритов среднего уровня!»

Брови И Юня приподнялись. Члены клана Боевого Духовного Клана могли входить в Боевой Духовный Дворец бесплатно, но требовали платы за проход от чужаков. Тем не менее, цена была слишком высокой, таким образом, бедные воины не могли себе позволить войти.

И Юнь отдал мешок с Духовными Нефритами и тут же прошел в Боевой Духовный Дворец.

Хотя Боевой Духовный Дворец назывался дворцом, он не был тем местом, где проживала королевская семья Боевого Духовного Клана. Здесь проживали остальные члены Боевого Духовного Клана. Он просто походил на город. Здесь была почти стометровая улица, которая приветствовала всех посетителей. По обе стороны улицы располагались величественные здания. Они варьировали от магазинов до ресторанов. На улицах было много людей. В ресторанах были менеджеры и официанты. Тем не менее, не было евнухов или дворцовых горничных.

Осмотрев душу Ли Юньфена, И Юнь в целом понимал планировку Боевого Духовного Дворца. Он направился сразу к Небесному Павильону Создания.

Возвышающийся Небесный Павильон Создания был изысканным строением с множеством этажей. На входе висела табличка, на которой было написано «Небесное Создание». Это было написано талантливым каллиграфом.

Дао Алхимии мог привести к небесам. На его самом сложном уровне можно было создавать пилюли, которые бросали вызов Небесному Дао. Но это был лишь уровень из легенд. Божественный алхимик хотел создать Эликсир Воскрешения. Если бы он преуспел, это была бы Пилюля Небесного Создания высшего уровня, но к сожалению, он не справился.

Так как в названии Небесного Павильона Создания были слова «Небесное Создание», то это демонстрировало уверенность его алхимиков.

Как только И Юнь прибыл к Небесному Павильону Создания, его тут же встретил служащий.

Служащий был одет в алхимическую мантию. Он был алхимиком низкого уровня, а его культивация была на уровне Проявления Дао.

Служащие Небесного Павильона Создания все были алхимиками низкого уровня, что так же говорило об их уровне.

«Сэр, я могу Вам чем-то помочь?» - спросил служащий, подойдя к И Юню.

«Я пришел купить лекарства» - сказал И Юнь, и затем перечислил травы, в которых нуждался.

И Юнь хотел создать пилюлю, необходимую для Техники Императора Драконов. Рецепт пилюли был единственным в своем роде, поэтому он не боялся, что эти алхимики смогу связать его с несколькими травами, которые он попросил.

Служащий кивнул и провел И Юня в магазин. После этого он сказал: «Сэр, пожалуйста, подождите. Я спрошу от Вашего имени».

«Хорошо».

И Юнь начал рассматривать магазин. Этаж, на котором он был, был использован в качестве витрины. Он не видел редких трав, а большая часть из того, что он видел, были пилюли, созданные алхимиками Небесного Павильона Создания. Их качество было не очень высоко.

Вероятно, действительно хорошие товары можно было увидеть наверху.

Пока И Юнь ждал, снаружи пришла группа людей.

Люди были одеты просто, а их уровни культивации были низкими.

В тот момент, когда они подошли к двери, из Небесного Павильона Создания вышел другой служащий и повел их в угол внутри магазина. После этого был приглашен алхимик. Его алхимические достижения и уровень культивации были немного выше, чем у служащего, но всё равно не смогли привлечь внимание И Юня.

В тот момент, когда появился алхимик, эти люди достали из межпространственных колец несколько предметов.

И Юнь особо не обращал на них внимания после первого взгляда, брошенного на них. Эти люди, вероятно, пришли обменять травы, которые собрали. Эти травы были свежими, и алхимики должны были назначить им цену.

Судя по всему, они были собирателями трав из Небесного Павильона Создания. Весь процесс был тем, что происходило часто. Все молчали и просто передавали травы. Если бы они были здесь, чтобы продать трав, то они, маловероятно, стояли бы с такими выражениями лиц.

http://tl.rulate.ru/book/47/269122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку