Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1368. Выше Божественных Лордов.

Переводчик: No Fun

Алхимик Мудрец Пурпурное Золото улетел вместе с Оумин Инем и Патриархом Лекарственное Сердце. Пока они выбирались из массива, после пересечения короткого расстояния они неожиданно почувствовали, что что-то не так. Пространство вокруг них, казалось, обрушилось на них.

«О?»

Три алхимика мудреца испытали легкий страх, увидев, что из ниоткуда появился зловеще выглядящий старик. Он, , медленно приближаясь, запечатал пространство вокруг них.

«Что это значит?»

«Патриарх Лекарственное Сердце, ты что-то забыл?» - особенно медленно сказал Старый Змей.

«Что?». У Патриарха Лекарственное Сердце появилось предчувствие.

«Разве ты не должен был отдать И Юню что-то, после того как поспорил с ним?»

«Что!? О какой чуши ты говоришь?!» Патриарх Лекарственное Сердце был в бешенстве. Было правдой, что он ранее поспорил с И Юнем. Он поставил 25 килограмм Пурпурной Духовной Травяной Почвы, а И Юнь поставил все руководства божественного алхимика и Божественный Алхимический Котел. Тем не менее, спор был не о починке массива. Тогда массив еще не был на грани разрушения. Кроме того, было установлено ограничение в 200 лет. Тот, кто завершит массив первым, будет победителем.

И Юнь может быть и успокоил массив, но еще не завершил его. Более того, еще не прошло 200 лет. Но старик требовал, чтобы он отдал свою Пурпурную Духовную Травяную Почву.

«Я не проиграл спор. Ты пытаешься ограбить меня?»

«Хех, ты шутишь? Откуда я знаю, где ты будешь через 200 лет? Кроме того, разве исход уже не очевиден? Завершение Массива Подпитки Трав И Юнем – это лишь вопрос времени. Что касается тебя, я знаю, что ты уже понял, что всё против тебя. Я советую тебе оставить почву».

После того как Старый Змей сказал это, он сразу атаковал!

Он надавил на Патриарха Лекарственное Сердце своей ладонью, ударяя прямо в грудь.

В этот момент Старый Черный Камень и Первосвященник Магической Империи Девяти Ли уже направились к ним. Однако они не остановили сражение.

«Бум!»

Юань Ци Неба и Земли неожиданно образовала подобие клетки, закрыв Патриарха Лекарственное Сердце.

Оумин Инь и Алхимик Мудрец Пурпурное Золото не могли вмешаться.

Патриарха Лекарственное Сердце мгновенно почувствовал, что его жизнь была в опасности. Зловеще выглядящий старик перед ним действительно мог лишить его жизни!

Как алхимик, Патриарх Лекарственное Сердце не был так силен, как другие воины его уровня. Его сила была хуже, чем у Старого Змея. Кроме того, он ранее потратил много энергии. Его семя огня было насильно забрано у него, и его психике был нанесен урон. Рассматривая все эти факторы, исход этого сражения был очевиден. Заметив, что Оумин Инь и Алхимик Мудрец Пурпурное Золото не намереваются вмешиваться, Патриарх Лекарственное Сердце понял, что у него не было шанса победить Старого Змея.

Если он умрет, всё ценное, что было у него с собой, будет забрано стариком, не говоря уже о 25-ти килограммах Пурпурной Духовной Травяной Почвы.

«Пэн!»

Патриарх Лекарственное Сердце заставил себя противостоять удару Старого Змея, но он был слишком угнетающим. Вдобавок, старик атаковал, как ядовитая змея, которая намеренно выбирала слабые места.

«Пуа!»

Патриарх Лекарственное Сердце харкнул кровью, отлетев назад, как воздушный змей, у которого обрезали нитку. Сразу после этого ладонь Старого Змея начала давить на голову Патриарха Лекарственное Сердце!

Если будет уничтожена его душа, то всё будет кончено. Даже если Патриарх Лекарственное Сердце не умрет, он остаток жизнь проведет в состоянии овоща.

В то мгновение, когда он колебался между жизнью и смертью, он закричал: «Подожди!»

Патриарх Лекарственное Сердце быстро отступил, бросив свое межпространственное кольцо. Он увеличил разрыв между собой и Старым Змеем и сказал: «Это Пурпурная Духовная Травяная Почва, которую ты хочешь!»

Старый Змей схватил межпространственное кольцо и ввел в него свое восприятие. Пурпурная Духовная Травяная Почва действительно находилась внутри.

Старый Змей зловеще посмотрел на Патриарха Лекарственное Сердце. Он в любом случае рассматривал последствия его убийства.

Старый Змей естественно не был против убийства Патриарха Лекарственное Сердце. Тем не менее, это был тем, чего не захотела бы Магическая Империя Девяти Ли.

Ранее И Юнь поглотил семена огня Патриарха Лекарственное Сердце и остальных. Он отплатил им их же монетой, поэтому это было обоснованно. Тем не менее, если он убьет здесь трех алхимиков мудрецов, то это было бы уже слишком. Если это случится, люди распространят новости о том, что Магическая Империя Девяти Ли наняла алхимиков со всего мира из-за нестабильности Массива Подпитки Трав. Затем они из злых намерений убили всех алхимиков. Если распространится такая история, то Магическая Империя Девяти Ли, вероятно, будет в черном списке всех алхимиков. Из-за этого в будущем воины вообще прекратят приходить в Магическую Империю Девяти Ли.

Так как Магическая Империя Девяти Ли хорошо относилась к И Юню, то Старый Змей решил отказаться от мысли об убийстве трио.

Хотя трио ненавидело И Юня и хотело его смерти, Старый Змей был уверен, что очень скоро у И Юня будут возможности самостоятельно постоять за себя.

Таким образом, Патриарху Лекарственное Сердце и остальным было разрешено уйти. Старый Змей оставил кольцо Патриарха Лекарственное Сердце на острове в центре массива.

«Парень, это та почва, которую ты хотел. Я пойду осмотрюсь снаружи. Занимайся изучением массива».

Старый Змей исчез, сказав это.

И Юню нужно было много времени, чтобы изучить массив. Старый Змей не хотел проводить это время в Божественной Башне Пришествия, так как там было слишком скучно.

На самом деле у Старого Змея были свои цели. ОН хотел найти способ излечить свои внутренние повреждения. И чтобы найти их, ему нужно было оказаться на смертельно опасной территории. Было много мест, в которые И Юню все еще не мог заходить.

«Старший, будьте осторожны».

И Юнь, будучи внутри Массива Подпитки Трав, смотрел, как уходит Старый Змей. В его нынешнем состоянии, он не мог помочь Старому Змею. Он мог только помнить о той благодарности, которую испытывал к Старому Змею. Он отплатит ему в будущем, когда будет способен это сделать.

Так как массив стал спокойным, всё вернулось в норму.

И Юнь взял Пурпурную Духовную Травяную Почву и посадил в нее Глубинный Красный Лотос. Семечко в почву. Массив Подпитки Трав был землей с богатыми законами элемента огня. Это отлично подходило для подпитки и питания Глубинного Красного Лотоса. С Техникой Подпитки Трав, оставленной божественным алхимиком, И Юнь был уверен, что он сможет возродить Глубинный Красный Лотос.

И Юнь не спешил покидать массив. Он знал, что Массив Подпитки Трав потребует много времени, прежде чем будет завершен. Он мог так же культивировать, находясь в массиве.

Люди из Магической Империи Девяти Ли ушли, а массив опустел и затих. Вскоре он стал таким пустым, словно был изолирован от мира.

Время шло, пролетело несколько лет. В один день И Юнь заменил Наследственный Драконий Котел на Божественный Алхимический Котел.

Массив был установлен божественным алхимиком. Хотя Наследственный Драконий Котел был мощным, с точки зрения совместимости он подходил не так хорошо, как Божественный Алхимический Котел.

Кроме того, Массив Подпитки Трав теперь работал должным образом. Оставшаяся работа теперь была вопросом времени. И Юнь не хотел продолжать ждать в массиве.

Уровень Культивации И Юня медленно улучшался, так как он отвел время на культивацию. Он уже стабилизировал ранние стадии уровня Верховенствующего.

Однако И Юнь находился в затворничестве слишком долго. Затворничество уже не было так эффективно. Он почувствовал, что ему нужно выйти из затворничества. В конце концов, укрепление уровня культивации было важнее всего.

Помимо этого, И Юнь постоянно волновался о Линь Синьтун. Он не знал, как к ней относятся в Божественной Империи Белой Луны.

Придя в Магическую Империю Девяти Ли, И Юнь теперь находился не так далеко от Божественной Империи Белой Луны.

Его желание найти Линь Синьтун стало сильнее.

Тем не менее, Божественная Империя Белой Луны была огромной организацией. Бай Юэинь была даже загадочнее и непостижимее. Теперь, когда И Юнь достиг уровня Верховенствующего, он наконец испытал необходимую уверенность, чтобы направиться в Божественную Империю Белой Луны и найти Линь Синьтун.

Магическая Дева Девяти Ли часто посещала окрестности Массива Подпитки Трав.

После ухода алхимиков, Магическая Империя Девяти Ли снова закрыла свои двери. Она вернулась к своим тихим и спокойным дням.

Магическая Дева Девяти Ли испытывала спокойствие, когда бы ни смотрела на Массив Подпитки Трав.

В этот день из массива неожиданно вышла фигура.

И Юнь спустя несколько лет наконец был готов покинуть Массив Подпитки Трав.

«Молодой Мастер И». Глаза Магической Девы Девяти Ли радостно заблестели. «Спасибо».

«Я просто следовал соглашению. Ваше Высочество, не нужно благодарить меня» - сказал И Юнь.

Магическая Дева Девяти Ли посмотрела на него. Спустя несколько лет И Юнь, казалось, был освещен божественным светом. Он выглядел, как смертный отпрыск без уровня культивации, но его выправка была экстраординарной.

«Молодой Мастер, Ваш уровень культивации, кажется, возрос» - сказала Магическая Дева Девяти Ли.

И Юнь слегка улыбнулся, прежде чем спросить. «Могу ли я задать вопрос Вашему Высочеству? Вы знаете что-нибудь о Божественной Империи Белой Луны?»

«Божественная Империя Белой Луны? С точки зрения истории, Божественная Империя Белой Луны была основана не так давно. Тем не менее, Божественная Императрица Белой Луны живет очень много времени. Она знает очень много секретов. Божественная Империя Белой Луны, которую она основала, - одна из сильнейших фракций в Карсте. Я восхищаюсь ею. Я точно хотела бы встретиться с ней, если бы у меня был шанс. Тем не менее, она не появлялась уже примерно 10 миллионов лет. Ходят слухи, что сейчас она переживает бедствие на секретной территории».

«О? Ваше Высочество знает, каков уровень культивации Божественной Императрицы Белой Луны?»

«Она точно Божественный Монарх. Помимо этого, неизвестно, сколько она им является» - эмоционально произнесла Магическая Дева Девяти Ли. Уровень Божественного Монарха был тем, чего желали многие люди. Если кто-то становился Божественным Монархом, то его продолжительности жизни исчислялась бы в сотнях миллионов лет. Они обладают силой, которая совершенно невообразима для обычных воинов.

«Ваше Высочество знает, сколько Божественным Монархов есть в Карсте?» - спросил И Юнь. Ему всегда это было любопытно.

«Нет, я не знаю». Магическая Дева Девяти Ли покачала головой. «Если оглянуться на последние десятки миллионов лет, то не было слышно, чтобы кто-то новый становился Божественным Монархом. Тем не менее, у Карсте такая длинная история. Некоторые Божественные Монархи дожили до наших дней еще с древних времен. Существование таких Божественных Монархов неизвестно, не говоря уже о том, что их нельзя обнаружить. Так как они прожили больше, чем тот период, который вообще записан в истории, то их существование уже захоронено в анналах истории. Невозможно определить, являются ли многие книги правдой или вымыслом. Некоторые легендарные фигуры, описанные в книгах, все еще могут быть живы, но о них думают, как о легенде».

Жили дольше, чем существующие записи с историей.

И Юнь ахнул. Это звучало шокирующе. С точки зрения жизнеспособности, переход от Божественного Лорда к Божественному Монарху был огромным скачком. Были личности, которые действительно видели историю своими глазами. Записи в книгах могли стать вымышленными, или потеряться за прошедшее время, но события в истории могли быть тем, что лично было пережито Божественными Монархами, дожившими до этих дней.

«Вы спросили меня, сколько существует Божественных Монархов. Хотя я не знаю, я могу предположить. Во всем Карсте, известных Божественных Монархов, которые известны, например Божественная Императрица Белой Луны, всего пригоршня. Что касается Божественных Монархов в затворничестве, никто не скажет тебе. Например, в моей Магической Империи Девяти Ли нет Божественных Монархов. Самые сильные фигуры – это Старейшина Черный Камень и мой учитель, Первосвященник. Их продолжительности жизни не превышают 50-60 миллионов лет».

«Спасибо, что рассказали мне это, Ваше Высочество». И Юнь кивнул. Рассказав ему истинную силу Магической Империи Девяти Ли, она показала, что полностью доверяет ему.

http://tl.rulate.ru/book/47/262838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку