Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1365. Подавляя горы и реки.

Переводчик: No Fun

«Он на самом деле вошел!»

В этот момент многие люди уже убегали. Тем не менее, многие из них все еще смотрели за происходящим. И Юнь устремился в такой ужасающий ад?

Магическая Дева Девяти Ли посмотрела на И Юня. Внутри центра массива, он походил на крошечную лодку в бушующем море. Казалось, что в любой момент она может перевернуться, но в итоге ему удавалось остаться на плаву, борясь с волнами. Из-за этого она передумала останавливать его.

Вскоре И Юнь полностью погрузился в сверкающий океан из огня, поэтому те люди, которые находились снаружи, могли видеть лишь его очертания.

«Почему И Юнь не сгорел насмерть?» - нахмурившись, прокомментировал Патриарх Лекарственное Сердце.

Брови Оумин Иня тоже дернулись. Он знал, что если бы он вошел в центр массива, то ему точно было непросто. У И Юня было какое-то невероятное тело, которое позволяло ему делать это?

Они естественно не знали, что Патриарх Бога Мириад однажды много дней сжигал И Юня астральным огнем, когда он был заперт в Наследственном Драконьем Котле.

То астральное пламя могло не сравниться с бушующей Юань Ци элемента огня массива, но ранее И Юнь расценивал астральный огонь так, словно он был приятным родниковым источником. Тогда он не пострадал. Поэтому теперь для него не было проблемой – вытерпеть более ужасающее пламя.

«Не думай о нем. Даже если он не сгорит насмерть, он точно не переживет взрыв массива. Мы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы уйти, как можно скорее» - сказал Оумин Инь.

Хотя другие были поражены неожиданным полетом И Юня в массив, никого в такое опасное время на самом деле не волновало, что с ним произойдет. Их всех волновало только самосохранение и то, что им нужно выбраться из массива живыми.

«Старейшина Черный Камень, И Юнь сейчас в смертельной опасности из-за Магической Империи Девяти Ли. Если всё станет хуже, Вы должны защитить И Юня» - сказала Магическая Дева Девяти Ли.

«Понял». Старейшина Черный Камень естественно согласился. Даже Первосвященник секунду помолчал, прежде чем кивнуть. На самом деле, Первосвященник рассматривал свои собственные приоритеты. Хотя И Юнь был главным виновником разрушения Массива Подпитки Трав, массив долгий период времени существовал в незавершенном состоянии. С течением времени вероятность того, что он будет завершен, становилась все ниже.

Тем временем, с той силой, которую продемонстрировал И Юнь, он, независимо от нынешних недостатков, явно был бы кем-то важным в будущем. Даже был шанс того, что он мог стать алхимиком, который сравнится с божественным алхимиком. Если так произойдет, то он мог завершить проклятие Магической Девы Девяти Ли.

Они все смотрели на неясный силуэт в пламени. Среди ужасающих волн жара И Юнь выглядел таким миниатюрным.

К этому моменту И Юнь уже прибыл к центру массива. Лин Се’эр была там, с трудом держась.

Из-за присутствия Лин Се’эр в этом крошечном пространстве не было огня.

«Брат И Юнь...» Увидев И Юня, Лин Се’эр обрадовалась. Но в то же время она волновалась. Если массив взорвется, последствия будут невообразимыми.

«Се’эр, ты уже отлично поработала. Оставь остальное мне». И Юнь погладил Лин Се’эр по голове.

Ситуация с массивом уже не была тем, что могло контролировать семя огня.

Когда божественный алхимик установил массив, он установил семя огня в центре массива, чтобы оно контролировало всё. Тем не менее, человеком, который установил массив, в конце концов, был сам божественный алхимик.

Семя огня могло стабилизировать массив, но не могло изменить или перепрограммировать его. Всё это должно быть сделано настоящим человеком.

И Юнь теперь прорвался на уровень Верховенствующего. Он уже придумал много идей, изучая массив. Теперь пришло время проверить его теории.

В этот момент И Юнь ступил в сердце массива. Через Лин Се’эр его восприятие проникло во внутреннюю часть Массива Подпитки Трав. Каждое крошечное изменение в массива теперь было у него перед глазами.

Массив Подпитки Трав действительно был на грани разрушения. Энергия в центре кипела и разливалась. Если она вырвется наружу, это вызовет цепную реакцию, которая приведет к тому, что взорвется весь Массив Подпитки Трав, послав наружу огромное количество энергии.

Этой энергии будет достаточно, чтобы сжечь и уничтожить все в центре массива, включая котел и Пилюлю Изменяющую Судьбу внутри него.

«Я могу только рискнуть».

И Юнь протянул руку и потер свое межпространственное кольцо. Тут же появился алхимический котел.

Из него исходила древняя аура. Когда он появился, то котел, который содержал Пилюлю Изменяющую Судьбу, тут же задрожал в ответ. Он походил на слугу, который увидел своего хозяина и затанцевал от радости.

Стабилизировались даже окружающие законы.

Котел, который достал И ЮНь, обладал естественным контролем над крупным массивом.

Божественный Алхимический Котел!

Котел принадлежал божественному алхимику. Он содержал остатки ауры божественного алхимика, и Массив Подпитки Трав тоже был изделием божественного алхимика. Когда появился Божественный Алхимический Котел, то он, казалось, создал гармонию.

«Подави!» И Юнь опустил Божественный Алхимический Котел, и после громкого звука, Божественный Алхимический Котел превратился в древний, но простой котел, который сдержал центра массива!

В то же время окружающая Юань Ци элемента огня была втянута в котел, перерабатываясь в энергию.

В тот момент, когда Юань Ци элемента огня была поглощена Божественным Алхимическим Котлом, Массив Подпитки Трав, который находился на грани разрушения, тут же стабилизировался.

И снаружи Массива Подпитки Трав, Магическая Дева Девяти Ли и остальные, затаив дыхание, наблюдали за И Юнем. Они тут же заметили изменения в массиве.

«А? Массив стал намного спокойнее». Первосвященник был обрадован.

Но Алхимик Мудрец Пурпурное Золото и Патриарх Лекарственное Сердце, которые были неподалеку, едва ли могли обрадоваться. Будь то их ненависть к И Юню или негодование, которое они испытывали по отношению к Магической Империи Девяти Ли, они хотели, чтобы массив разрушился.

«Не делайте поспешных выводов. Массив уже прогнил в центре. Нельзя изменить ситуацию. Сейчас происходит внезапное спокойствие перед разрушением».

Алхимик Мудрец Пурпурное Золото оценил ситуацию по-своему. И как только его голос рассеялся, массив снова стал хаотичным.

«Ха-ха, Брат Пурпурное Золото, ты предсказал это. Если это спокойствие перед полным разрушением, то это означает, что взрыв будет еще ужаснее, чем мы изначально предполагали!» - сказал Патриарх Лекарственное Сердце, а выражение его лицо было искажено. Он постоянно поглядывал на массив.

Он хотел увидеть, как умрет И Юнь, а так же увидеть разрушение Массива Подпитки Трав.

Первосвященник расстроился, но продолжил пристально смотреть на массив. Он был готов спасти И Юня, если ситуация станет неуправляемой.

Магическая Дева Девяти Ли соединила ладони и начала молиться, используя древний язык Магической Империи Девяти Ли.

Сильный ветер пронесся через всю пустоту, а ужасающие волны жара постоянно пожирали мир вокруг них. Казалось, что весь мир трясся, а черные дыры прожигали пустоту, создавая тепловые вихри.

В этот момент дело было не только в массиве, который должен был разрушиться. Даже сам мир вокруг них мог быть уничтожен.

Что касается И Юня, он уже углубился в центральном региона массива. Этот регион был озером, где спала Пилюля Изменяющая Судьбу.

Изумрудное озеро превратилось в горящее море огня, походя на лаву.

В середине огненного озера находилась Пилюля Изменяющая Судьбу. Она все еще принимала внешний вид Магической Девы Девяти Ли, ее тело было обнажено.

Тем не менее, так как ее поглощало пламя, то И Юнь ощутил, что ее духовность уменьшалась. Если так продолжится, то она вскоре умрет и превратится в пепел.

И Юнь посмотрел на котел под Пилюлей Изменяющей Судьбу.

Котел был оставлен божественным алхимиком. Он точно обладал более низким качеством, и если он сможет использовать Божественный Алхимический Котел, чтобы заменить его, то эффект будет лучше. Тем не менее, И Юнь уже использовал Божественный Алхимический Котел, чтобы временно подавить дикий ад. Но даже это не привело к идеальному результату.

Божественный Алхимический Котел уже утратил центральный массив, и уже был не таким мощным, как раньше. Он не обязательно подходил в качестве сосуда для Пилюли Изменяющей Судьбу. И так же поэтому, массив снова столкнулся с разрушением после того, как И Юнь успокоил его Божественным Алхимическим Котлом.

И Юнь сделал глубокий вдох, введя Юань Ци в свой Даньтянь. После этого он закричал, выпустив энергию наружу. Этот долгий крик походил на драконий рык. Он прошелся от центра массива до самого горизонта.

В этот момент из тела И Юня вылетело то, что походило на фантом Истинного Дракона. Он мгновенно прорвался через слои волн жара.

Раздался металлический гул, из воздуха появился тяжелый котел. Это был Наследственный Драконий Котел!

«О? Что случилось?»

Патриарх Лекарственное Сердце, Оумин Инь и остальные услышали рев дракона. Этого было достаточно, чтобы ошеломить их, но затем они ощутили древнюю ауру, которая выходила из центра массива. Казалось, что они стояли перед целой вселенной.

Что это за сила?

Они вздрогнули. Тем не менее, даже если они изо всех сил пытались вглядеться в центр массива, они смогли увидеть только хаотичную Юань Ци элемента огня. Они совершенно не знали, что происходило внутри.

И Юнь вытянул одну руку. Древний Наследственный Драконий Котел летал над его ладонью. Можно было увидеть, как над ним зависло драконье дыхание. Появление котла, казалось, поменяло законы этого мира.

И Юнь посмотрел на котел, который оставил божественный алхимик. Он мягко сказал ему. «Ты держал это место в течение сотен миллионов лет. Ты, должно быть, устал. С этого момента, позволь мне позаботиться об этом месте».

И Юнь создал отметки, а котел, оставленный божественным алхимиком, казалось, понял его речь. Он начал слегка дрожать под его ногами.

Вокруг котла было обмотано много толстых цепей. Они долго спали, и в момент, когда к ним прикоснулись отметки И Юня, эти цепи загорелись рунами. Каждая руна соответствовала отметке, которую создал И Юнь.

Несколько секунд спустя сцепи начали издавать шорох, прежде чем ожить. Они качались, как змеи, разматывая себя!

Клац!

Все цепи упали на землю. Древний котел задрожал сильнее. Наконец под контролем И Юня он поднялся со дна озера.

Древний котел наконец покинул свое место.

И Юнь снова сформировал отметки. Наследственный Драконий Котел мог запечатать небеса и землю, а так же подавить горы и реки!

И Юнь встал на Наследственный Алхимический Котел, пока тот потихоньку опускался.

Наследственный Алхимический Котел, который был весом со звезду, опустился на дно озера и занял позицию предыдущего котла.

После этого И Юнь создал больше отметок. Он начал двигать цепи. Однако они не обмотали сам Наследственный Драконий Котел. Они обмотали только его три ножки, словно боясь ауры дракона, которой обладал Наследственный Драконий Котел.

http://tl.rulate.ru/book/47/258190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку