Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1344. Эссенция Сочащейся Души.

Переводчик: No Fun

Патриарх Лекарственное Сердце сузил глаза и посмотрел на И Юня. Он не ожидал, что пока Секта Лекарственное Сердце пыталась получить наследие божественного алхимика от И Юня, И Юнь тоже намеревался получить Пурпурную Духовную Травяную Почву Секты Лекарственное Сердце.

Это походило на ситуацию, когда лев пытался поймать мышь, а мышь неожиданно и громко заявила, что если лев не сможет поймать ее, то лев должен будет отрезать от себя кусок, чтобы покормить мышь.

Как Патриарх Лекарственное Сердце мог не быть злым?

«Ты действительно думаешь, что такой человек как ты, которому просто повезло, имеет право вступать в спор с моей Сектой Лекарственное Сердце? Без защиты Магической Империи Девяти Ли, ты будешь раздавлен под моей ногой, как муравей!»

Когда Патриарх Лекарственное Сердце сказал это, его аура закрепилась на И Юня. Он походил на древнее чудище, которое открыло пасть, чтобы сожрать И Юня.

Но на него неожиданно обрушился леденящий ужас. Он прошел по его спине под его одежду, а дальше до самых ног. Из-за этого он на секунду вздрогнул.

Затем он повернул голову и увидел, что на него холодно смотрит Старый Черный Камень.

«Ты уже решил проигнорировать мое предупреждение?» Голос Старого Черного Камня уже содержал убийственное намерение. «Люди вправду забывчивы. Возможно, моя Магическая Империя Девяти Ли молчала слишком долго, и люди начали думать, что моя империя отстранилась от мира. И они забыли, какие фракции были уничтожены моей Магической Империей Девяти Ли. Я неоднократно предупреждал тебя, но ты, видимо, полностью проигнорировал мои слова, и продолжаешь устраивать сцены в моей Магической Империи Девяти Ли. Мое терпение имеет пределы. Ты думаешь, что если я когда-нибудь узнаю, что Секта Лекарственное Сердце что-то сделала с И Юнем, то я не смогу стереть Секту Лекарственное Сердце с анналов истории?!»

Старый Черный Камень разговаривал медленно, но каждое слово походило на кинжал, который ударял в сердце Патриарха Лекарственное Сердце.

Сердце Патриарха Лекарственное Сердце заледенело. Он знал, что Старый Черный Камень не шутил.

«Ты...в моей Секте Лекарственное Сердце в сумме сто тысяч учеников. Ты уничтожишь мою секту из-за жалкого И Юня?»

Его Секта Лекарственное Сердце существовала десятки миллионов лет, у нее было множество имений и предприятий с огромным количеством учеников. Но И Юнь жил всего столетие или два. Это походило на убийство слона ради муравья.

Старый Черный Камень усмехнулся и сказал: «Ты думаешь, что уничтожение твоей Секты Лекарственное Сердце – это впечатляющая задача? Моя Магическая Империя Девяти Ли наблюдала сотни миллионов лет истории. За эту долгую историю было уничтожено слишком много сект. Твоя Секта Лекарственное Сердце существует всего 30 миллионов лет. Это считается малым сроком».

Услышав слова Старого Черного Камня, Патриарх Лекарственное Сердце застыл. В его подсознании он действительно признавал Магическую Империю Девяти Ли в качестве сверхъестественного существа. Она будет сражаться только с величественными фракциями, и не будет вмешиваться в другие дела. Он забыл, что Магическая Империя Девяти Ли действительно была древним чудищем. Старый Черный Камень уничтожил огромное количество древних фракций.

И Юнь молчал, стоя в стороне. Магическая Империя Девяти Ли действительно была крупной сущностью. Они с легкостью могли уничтожить Секту Лекарственное Сердце.

Конечно, И Юнь знал, что это было связано с тем, что Магическая Империя Девяти Ли возложила на него надежды, мечтая, что он сможет завершить бросающую вызов небесам Пилюлю Изменяющую Судьбу. И Юнь так же был полон решимости по своим собственным причинам, независимо от того, насколько сложно это было сделать.

Патриарх Лекарственное Сердце разгорался от гнева, смотря на И Юня. Но теперь, из-за простого взгляда на И Юня, он дрожал от страха, не говоря уже о том, чтобы оскорблять его. Это было связано с тем, что Магическая Империя Девяти Ли была слишком ужасающей. Она могла без причины уничтожить всю секту. Кто осмелится испытать удачу в такой ситуации?

«Старик, у тебя с собой сейчас есть Пурпурная Духовная Травяная Почва, верно? Я не могу представить, чтобы ты не носил с собой самое важное богатство Секты Лекарственное Сердце. Если ты достанешь Пурпурную Духовную Травяную Почву, то я использую руководства, оставленные своим мастером, чтобы сделать ставку. Все будут свидетелями. Я могу поклясться своим сердцем Дао».

И Юнь намеревался получить Пурпурную Духовную Травяную Почву. Все это было связано с его культивацией Техники Императора Драконов.

Что касается руководств божественного алхимика, И Юнь думал, что он не имеет права использовать наследие божественного алхимика в качестве ставки. Тем не менее, он был очень уверен в Массиве Подпитки Трав. Завершить его точно было непросто.

Услышав слова И Юня, Патриарх Лекарственное Сердце замолчал.

С собой у него было 25 килограмм Пурпурной Духовной Травяной Почвы. Хотя это была лишь часть, Пурпурная Духовная Травяная Почва была чрезвычайно ценной. Секта Лекарственное Сердце полагалась на нее в выживании. Ему нужно было обдумать это.

Тем не менее, наследие божественного алхимика было слишком привлекательным. Он не хотел отказываться от него, так как хорошо знал, что если он упустит шанс, то навсегда будет разделен с наследием божественного алхимика. В конце концов, Магическая Империя Девяти Ли уже сказала, что они уничтожат секту, если они попытаются что-то сделать И Юню. Кто бы рискнул?

«Ты и я должны поклясться. 25 килограмм Пурпурной Духовной Травяной Почвы за все руководства, оставленные божественным алхимиком. Вдобавок, я хочу еще и Божественный Алхимический Котел! На соревнование дается 200 лет! Кто завершит первым, тот победил!»

Когда И Юнь услышал ограничение в 200 лет, он был ошеломлен. Так долго?

Хотя Патриарх Лекарственное Сердце добавил к условию Божественный Алхимический Котел, и количество почвы уменьшилось до 25-ти килограмм, И Юнь все равно кивнул: «Договорились!»

По мнению Патриарха Лекарственное Сердце и других алхимиков, 200 лет – это очень маленький срок. Этого количества времени будет достаточно, только чтобы начать работать.

Никто не ожидал, что ситуация разовьется до такого. И Юнь, младший, поспорил с Патриархом Лекарственное Сердце.

«Этот И Юнь действительно не знает свое место».

«Если бы не Магическая Империя Девяти Ли, то вызов, брошенный Патриарху, был бы шуткой».

Ученики Секты Лекарственное Сердце посмотрели на И Юня так, словно он был отсталым. По их мнению, Патриарх Лекарственное Сердце был богоподобным существом. Он был несравним в сфере алхимии после того, как миллион лет назад стал алхимиком мудрецом. На данный момент он был самым опытным и сильным алхимиком мудрецом в Великом Мире Небесного Юга.

Даже алхимик мудрец Оумин Инь был младшим Патриарха Лекарственное Сердце.

И Юнь не собирался тратить время на Секту Лекарственное Сердце. Он повернулся к Массиву Подпитки Трав и начал тщательно изучать узоры массива.

В этот момент Патриарх Лекарственное Сердце, на удивление, не стал изучать массив. Люди могли увидеть, что Патриарх Лекарственное Сердце запечатал часть пространства, в котором начал медитировать и вдыхать и выдыхать Юань Ци Неба и Земли. Ученики Секты Лекарственное Сердце тоже разместили в пространстве длинные скамейки. На все скамьи были поставлены котлы с благовоньями. Были зажжены ароматические палочки, выделяя духовный дым.

Патриарх Лекарственное Сердце тихо подготавливался напротив котлов, слово был совершенно изолирован от мира.

«Это Эссенция Сочащейся Души. Каждая палочка стоит больше миллиона Духовных Нефритов среднего качества. Так как зажжены 12, то это равно больше 20-ти миллионам Духовных Нефритов!»

Многие присутствующие алхимики имели отличное зрение. Они мгновенно распознали, какую эссенцию сжигал Патриарх Лекарственное Сердце.

Лучшие алхимики следовали серии ритуалов, прежде чем создать божественное лекарство. Они сжигали эссенции, купались и мыли руки. Некоторым требовались месяцы подготовки, прежде чем начать создание.

Этот ритуал был сделан не без причины. Он позволял человеку достичь оптимального состояния разума.

Сцена с сожженной эссенцией была особенной. Сожженная эссенция была роскошным предметом, который обогащал душу.

Свет от палочки мог излечить больного смертного и продлить его жизнь. Его эффект на алхимиках был ниже, но все равно очень дорогим. А Эссенция Сочащейся Души была одной из лучших.

Для алхимиков 20 миллионов Духовных Нефритов могли быть ничем. Тем не менее, это было лишь первое время. Изучение Массива Подпитки Трав продолжится от одного до двух веков. Эссенция будет продолжать гореть, что означает сжигание огромного количества Духовных Нефритов.

«Секта Лекарственное Сердце имеет глубокие карманы. Простой ритуал сожжения эссенции поставит многие фракции на место».

Во многих случаях мелочи были важнее всего остального. Не нужно было считать количество экспертов крупной секты, чтобы определить ее богатство. Можно было понять его по тому, как они вели дела.

«Намыленная борода – наполовину побрита. Несколько дней облегчения разума не могут сравниться с 200 лет. Одна лишь культивация разума Старшего Уединения превосходит других алхимиков!»

Заговорил старик в черном. Пока он рассматривал Секту Лекарственное Сердце, он с презрением посмотрел на И Юня. «В отличие от других, которые своим взволнованным поведением походят на обезьян. Он даже не сделал несколько вздохов после того, как прибыл в Магическую Империю Девяти Ли и до того, как начал изучать массив. Будет смешно, если он что-то выяснит».

По мнению стариков, такой сложный Массив Подпитки Трав требовал долгого периода подготовки. Волнение противоречило стремлениям.

И Юнь был безразличен в разговорам. В этот момент его разум был погружен в Массив Подпитки Трав, он был полностью сосредоточен...

http://tl.rulate.ru/book/47/242670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку