Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1324. Бесподобный.

Переводчик: No Fun

«Быстро убегайте! Разделитесь!»

Оставшиеся ученики Секты Лекарственное Сердце утратили весь боевой дух, когда увидели, на что был способен И Юнь. Он не был тем, с кем они могли справиться. И другие Старейшины Секты Лекарственное Сердце были прикованы к месту непостижимым стариком. Они не возлагали на них надежд.

Никто из них не ожидал, что операция для приобретения прибыли, превратится в ад Асуры!

«Нет смысла пытаться сбежать. Вы все сегодня умрете».

И Юнь естественно не оставит никого в живых, иначе они сообщат о произошедшем в Секту Лекарственное Сердце. Он ударил с намерением убить их всех.

Вылетел Снег Миража, а холодные лучи разлетелись по небу.

«Буп!»

Пока ученик Секты Лекарственное Сердце убегал, его голова слетела с плеч, а его безголовое тело полетело вперед.

Это было массовым убийством. Все ниже уровня Верховенствующего не представляли угрозы для И Юня.

«Осталось всего три. Старый Ублюдок, раскрой глаза и наблюдай. Я не пощажу никого!»

После этого И Юнь полете к оставшимся трем членам семьи Су. Глаза Су Бояна покраснели, он трясся от гнева!

«Ван Чунмин! Гуй Юньцзи! Почему вы колеблетесь? Присоединитесь ко мне в убийстве старика! Вы думаете, что если это продолжится, то не нужно будет продолжать сражение?» - гневно закричал Су Боян.

Мужчина с темным цветом лица и кокетливая женщина не осмеливались сделать ход потому, что они знали мощь Старого Змея. Теперь, когда все члены семьи Су были почти мертвы, Су Боян чуть ли не блювал кровью!

Мужчина средних лет и женщина не были членами семьи Су, но то, что сказал Су Боян, было правильным. Им рано или поздно придется сразиться со Старым Змеем. Их кратковременное колебание было сделано для того, чтобы определить силу Старого Змея. Для них количество умерших членов семьи Су не имело значения в сравнении с их собственными жизнями.

«Атакуем!»

Су Боян маниакально закричал, взмахнув своим двуручным мечом. Десятки крошечных мечей разлетелись вокруг его тела, издавая гул.

Это был массив меча!

Су Боян очевидно не сдерживался перед Старым Змеем. Этот удар был выполнен со всей силой!

И рядом с Су Бояном в команде слаженно работали мужчина средних лет и женщина. Они атаковали одновременно, зажав Старого Змея в построение.

Черные чешуйки мужчины средних лет покрыли всё его тело. Позади него появилось фантомное изображение гигантского черного питона. Он перемещался близко к земле, как питон.

Что касается красивой женщины, из ее тела распространилась богатая черная аура. Она переполнила область криками призраков. Ее руки превратились в призрачные лапы, схватив горло Старого Змея!

«Массив меча, змея и призрак. В вашей Секте Лекарственное Сердце нет единого наследия?» - усмехнулся Старый Змей с предельным спокойствием. Его интонация была медленной, но, казалось, ему не потребовалось время, чтобы сказать это. Казалось, что время разделилось.

Старый Змей атаковал в следующее мгновение. Его тело, казалось, разделилось натрое, и он направился на трех Старейшин Секты Лекарственное Сердце!

И Юнь издалека дрогнул, когда увидел атаку Старого Змея! Старый Змей на самом деле не разделился натрое. Вместо этого он разделил пространство на поле битвы. ОН трижды ударил в трех пространствах. Время, вроде бы, замедлилось перед лицом такой ошеломляющей скорости. Но с угла обзора И Юня, казалось, что Старый Змей одновременно атаковал в трех направлениях!

«Тебе нравится играть со змеями? Тогда я твой предок!»

В первом пространственном измерении Старый Змей закричал, а его кровь пробежала через его тело. После потребления Лазурного Фрукта Девяти Революций, поврежденное основание Старого Змея было излечено до определенного уровня. Против мужчины средних лет, Старый Змей проигнорировал всё остальное, ударив кулаком!

«Бум!»

Удар был соединен с мощью жизненной силы Старого Змея. Едва ли можно было увидеть, как издает рев огромный Парящий Змей.

Парящий Змей был прямым потомком Императора Драконов. Среди четырех священных зверей он символизировал Землю. Мощь его линии крови намного превосходила силу следующих древних Фэу.

Удар Старого Змея был наполнен не только силой. Он нес подавляющий эффект, происходивший из линии крови. В то мгновение, когда кулак соприкоснулся с черными чешуйками, питон позади мужчины средних лет, кажется, столкнулся с ужасающим существом. Его сила мгновенно уменьшилась вдвое.

«Что...»

Мужчина средних лет встревожился, но уже не мог отступить. Его удар напрямую столкнулся с кулаком Старого Змея.

«Бум!»

Тело мужчины средних лет после взрыва затряслось, а фантом питона исчез из-за его спины.

Он харкнул черной кровью и отлетел назад. Множество ребер было сломано, издав трескающийся звук!

Они были на совершенно разных уровнях!

«Насколько ужасающе...»

Мужчина средних лет был встревожен. В это мгновение он мог только надеяться, что после того как он принял на себя основную силу Старого Змея, его партнеры смогут успешно победить его.

Тем не менее, он не понимал, что пространство на поле битвы уже давно было разделено.

В тот же самый момент, когда подлетел мужчина средних лет, Старый Змей так же столкнулся с женщиной и ее призраками.

Старый Змей закричал на призрачную ауру.

Его тело было подпитано золотым светом, словно бог войны спустился в боевой мир.

Боевое Священное Тело!

«Чи! Чи! Чи!»

Злотой свет излучался во всех направлениях. Тело Старого Змея сияло, как солнце, которое обрушилось на боевой мир. Куда бы ни попадал свет, все призраки там были уничтожены его яркостью, мгновенно умирая!

«Вечный Призрачный Монарх действительно настолько впечатляющий? Даже если ты добавишь время до его смерти, это не сможет сравниться с тем, сколько прожил я. Взорвись!»

Старый Змей ударил двумя кулаками, схлестнувшись с призрачными лапами, которые создала прекрасная женщина.

Эти лапы походили на два горящих метеорита, что упали на землю. Призрачные ладони тут же рассеялись, а кулаки Старого Змея, напротив, не утратили импульса, продолжая продвигаться к вытянутым рукам женщины!

«Ка-ча!»

Женщина резко закричала, так как были сломаны кости в ее руках. Мощная Юань Ци пронеслась по меридианам в ее руках и попала в ее торс. Ее внутренние органы были разорваны на части, из ее рта потекла кровь.

Она была потрясена. Всего один удар жутко ранил ее. Если бы она не соединилась с Вечным Призрачным Монархом, она бы была убита двумя ударами.

И что сказал старик? Вечный Призрачный Монарх, которого оно растила, существовал не так долго, как он? Как...как такое могло быть возможным?

Ее сердце наполнило несколько эмоций. Если это было правдой, то, какое существо они спровоцировали?

Тем не менее, у нее не было много времени, чтобы подумать об этом. В этот момент в третьем пространственном измерении Старый Змей уже начал атаковать Су Бояна.

«Ты, старый ублюдок, ты на самом деле самый слабый из вас троих!»

Старого Змея защищали боевые силы, а золотой свет продолжал поблескивать. Он походи на броню, которая делала его неуязвимым.

Он схватил двуручный меч Су Бояна. В то же самое время его боевые силы накопились до предела. Он с легкостью выдержал атаки крошечных мечей Су Бояна!

Потеряв двуручный меч, который был центром массива, оставшаяся сила массива меча резко упала. Нечего было бояться.

«Дин! Дин! Дин! Дин!»

Раздался звук того, как летающий мечи ударяли по его броне, но Старый Змей передвигался через дождь из мечей, стремясь к Су Бояну.

«Ты...»

Су Боян задрожал от страха. Он думал, что Старый Змей был тем, кому он не сможет сопротивляться. Это походило на то, как ребенок сражался с силачом. Он будет превзойден по всем аспектам!

Су Боян, в конце концов, был алхимиком. На самом деле он редко пользовался силой, не говоря уже о том, чтобы сражаться с кем-то, кто был сильнее него. Его боевой дух мгновенно исчез.

«Пришло время идти!»

Старый Змей закричал, схватив кончик меча Су Бояна и ударив Су Бояна в грудь.

Су Боян хмыкнул от боли. Он почувствовал себя так, словно по его телу ударили кувалдой весом в миллиард тон. Его внутренние органы превратились в месиво, и он чувствовал, что его кости вот-вот выпадут.

Старый Змей забрал меч Су Бояна и взмахнул им, вонзая лезвие в живот Су Бояна!

Старый Змей схватил двуручный меч Су Бояна и поднял Су Бояна в воздух!

«Присоединись к своему племяннику!»

Старый Змей спокойно откинул его.

«Вью!»

Двуручный меч был подпитан боевой силой Старого Змея и полетел, как метеор. С неразличимо скоростью Су Боян и его меч улетели к скале.

Дин!

Меч столкнулся с горой, а лезвие пронзило склон, оставив виднеться только рукоять меча!

Су Боян был прикован к горе!

Старый Змей намеренно приложил столько силы, чтобы Су Боя оказался в трех метрах от Су Муяня.

Раздался громкий звук столкновения с горой. Су Муяня, который был неподалеку, заметил это.

Хотя он был покалечен И Юнем, он еще не умер. Он с огромным трудом открыл глаза и посмотрел в сторону.

То, что он обнаружил, ошеломило его.

«Боевой...Боевой Дядя...почему...Вы тоже...»

Су Муянь ощутил дрожь в сердце. Будучи в глубоком отчаянии, он увидел своего боевого дядю, но он пришел не для того, чтобы спасти его. Вместо этого он точно так же был прикован к горе.

В этот момент дуэт молодого и старого висел там, как рыба, которую повесили просушиться. Они висели на скале, и сцена была настолько убогой, насколько могла быть.

В этот момент Су Боян больше не волновался ос воем положении боевого дяди. Он лишь чувствовал, как его жизненная сила быстро покидает его. Он не долго продержится...

http://tl.rulate.ru/book/47/233365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку