Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1322. У меня рука соскользнула.

Переводчик: No Fun

И Юнь знал о принципе, когда человек попадал в беду из-за своего богатства. С его уровнем силы он никак не мог быть независимым в Великом Мире Небесного Юга. Если бы не Старый Змей, кто-то сильный, на кого он мог положиться, И Юнь бы лучше упустил Семечко Глубинного Красного Лотоса, чем показал свое богатство.

«Ты назвал нас незначительными людьми? Отлично! Просто замечательно! Я хочу посмотреть, что придало тебе такую смелость!»

Су Боян был разозлен словами Старого Змея. Хотя старик внушал ему страх, он не думал, что объединенные усилия трех человек не смогут произвести эффект. И этот старик абсолютно ничего о них не думал. Он был слишком высокомерным.

«Интересно...я, Ван Чунмин, за половину своей жизни никогда не получал такого пренебрежения, будь то в молодости, или когда я стал Божественным Лордом. Ты думаешь, что можешь победить меня только потому, что сломал мой массив?»

Когда мужчина средних лет говорил, он разорвал одежду на верхней части своего тела. Под ней была черная чешуйчатая броня, которая покрывала его тело. С громким ревом его мускулы раздулись, и черные чешуйки начали распространять его силу. В то же время кровеносные сосуды на поверхности его тела начали вздуваться, словно земляные черви, из-за чего он стал похож на дикого зверя.

«О? Это тело наполовину Фэу. Ты слил свое тело с линией крови древнего Фэу?»

Старый Змей был несколько удивлен трансформацией мужчины средних лет. Кости и кровь древних Фэу использовались не только для потребления или обработки, но и могли быть соединены с телом воина, что позволит ему получить часть силы древнего Фэу.

Такие мистические техники были древними и редкими. Тем не менее, Старый Змей естественно знал о них, так как он был потомком Парящего Змея.

Одновременно с этим, великолепная женщина с призрачными узорами на лице поспешно открыла свою рваную сумку, из которой вылетели черные фантомы.

Они не направились на Старого Змея, и вместо этого с ревом полетели в тело женщины.

«У У У...»

Призрачные вопли исходили из тела женщины, а фантомы начали медленно сливаться с ней. Прежде соблазнительное лицо превратилось в призрачно бледное, как восковая бумага. В то же время ее волосы начали извиваться, бешено прорастая, как сорняки! Ее ногти стали удлиняться, а голос стал хриплым. За несколько секунд она стала напоминать свирепого полтергейста.

«Вечный Призрачный Монарх?»

Старый Змей узнал фантомы, которые вылетели из рваной сумки. Воинов, которые культивировали в Призрачном Дао, редко можно было встретить в боевом мире. Путь был обречен быть наполнен злом, так как культивация требовала постоянной поимки душ и выращивания призраков. Те, кто были убиты такими культиваторами, отдавали свои души в призрачный баннер, и никогда не могли успокоиться.

И именно по этому, таких воинов в основном ненавидели. Тем не менее, культивация Призрачного Дао позволяла увеличить силу с неестественной скоростью, особенно, если подчинить себе особенно мощного Призрачного Монарха. Это позволит силе взлететь за секунду.

Души некоторых древних экспертов могли оставаться в земле сотни миллионов лет из-за особых условий окружающей среды, в которой они умерли. Если будет пойман и выращен такой Вечный Призрачный Монарх, то было вероятно, что сила Призрачного Монарха будет в несколько раз превосходить силу выращивающего!

«Хе-хе-хе-хе! Не плохо! Неумирающий Старый Пердун, у тебя отличные глаза. Я действительно вырастила Вечного Призрачного Монарха. Неважно, как ты силен, ты не можешь превзойти наши объединенные усилия!»

Женщина начала безудержно смеяться. Это уже не звучало, так же чарующе, как раньше. Теперь это был пронзительный вопль.

Как только женщина, мужчина средних лет и Су Боян сформировали треугольник и собирались атаковать Старого Змея...

«Пэн!»

Позади Старого Змея раздался глухой стук. Три было встревожен, посмотрев за его спину.

Там И Юнь держал копье так, словно держал молото. Так как Су Муянь все еще висел на кончике копья, то он ударялся о валуны.

Валуны в каньоне естественно не могли выдержать силу И Юня. Удар разрушил валуны, из-за чего обломки полетели в разные стороны и упали на лицо Су Муяня.

Рот Су Муяня был наполнен кровью и грязью, он отрывисто говорил:

«Боевой...Боевой Дядя, спасите....спасите меня...»

«Ты! Что ты делаешь!?»

Су Боян выпучил глаза от гнева. Су Муянь был младшим его семьи Су. Он был превосходен и в боевых искусствах, и в алхимии. Иначе Су Боян не взял бы его с собой на Встречу Вершин Небесного Юга.

Однако в этот момент превосходный гений, на которого семья Су потратила огромное количество ресурсов, был использован в качестве молота. Как Су Боян мог не злиться?!

«У меня рука соскользнула, поэтому я просто ударил. Продолжайте драку. Не обращайте на меня внимания».

Когда И Юнь сказал это, он снова поднял Су Муяня.

Лицо Су Бояна посинело от злости. «Положи его!»

И Юнь, казалось, дрогнул и кивнул: «О, хорошо....»

Сказав это, И Юнь махнул рукой вниз.

«Бум!»

После еще одного громкого звука еще один валун разлетелся на куски. Тело Су Муяня было покрыто кровью и потом. В этот момент он хотел только одного – немедленно умереть.

«Ты! Хорошо! Хорошо!»

Увидев, как мучается его племянник, голос Су Бояна задрожал от гнева. Но несмотря на свой гнев, между ним и И Юнем все еще стоял Старый Змей. Он не осмеливался действовать необдуманно.

«Иметь такие злые мысли в таком молодом возрасте. Ты мучаешь человека, у которого нет сил сопротивляться. Насколько ужасным ты станешь, когда полностью разовьешь свою силу?»

«Мучаю?» Услышав слова Су Бояна, И Юнь рассмеялся. «Что ты имеешь в виду? Ты подразумеваешь, что я должен отпустить его и дать ему восстановиться, чтобы он мог отрезать мои конечности и искалечить мои меридианы, украв у меня все сокровища, прежде чем наконец извлечь мою душу и переработать мой костный мозг?»

«Возможно, только после этого я подойду под твои критерии не злого человека?»

Когда И Юнь говорил, он неожиданно махнул копьем в руке.

Су Муянь почувствовал, как его заполняет сила, а его тело передвинулось к И Юню. И Юнь ударил ладонью, поразив Даньтянь Су Муяня.

«Пэн!»

Тело Су МУяня со звуком взрыва дернулось, а его лицо побледнело.

Эта мгновенная боль заставила его почувствовать себя так, словно он упал в ад. Он очень хорошо знал, что его Даньтянь был разрушен И Юнем!

Вся его боевая культивация была покалечена И Юнем!

И Юнь спокойно бросил копье, отбрасывая полумертвого Су Муяня, который, как стрела со свистом полетел к отдаленной горной скале.

«Пэн!»

Горные камни развалились, а копье вошло в гору. Его древко продолжало вибрировать!

Что касается Су Муяня, все его тело было приковано к скале, его судьба была неизвестна.

«Отлично! Маленький ублюдок, я покалечил сына моей семьи Су, я разорву тебя на кусочки!»

Глаза Су Бояна покраснели. Он больше не мог терпеть, и издал первородный рык. Он подпрыгнул и, словно гигантский орел, полетел на И Юня.

Но в момент его прыжка, он неожиданно повернулся. Его целью был не И Юнь, а Старый Змей!

http://tl.rulate.ru/book/47/232395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку