Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1309. Встреча для обмена.

Переводчик: No Fun

Цзин Юэша проигрывала в голове произошедшее, когда они покинули Веранду Яркое Сердце. Она не могла скрыть свое возбуждение и спросила: «И Юнь, откуда ты заешь рецепт пилюли?»

Она уже забыла все те разы, когда И Юнь в прошлом заставлял ее злиться. И Юнь только что жестоко ударил Веранду Яркое Сердце и Принцессу Красная Радость по лицам, оправдав ее в процессе. Ей нравилось то, как он вел дела.

«Юэша!»

Лорд Острова Ясной Луны одернула ее.

Цзин Юэша высунула кончик языка, так как знала, что она была невежлива. Она тут же сменила тон. «Мастер Секты И...Откуда Вы знаете рецепт пилюли Секты Лекарственное Сердце? Еда в Веранде Яркое Сердце действительно затронет жизненный потенциал? Как они могли быть такими смелыми, чтобы так обманывать множество людей?»

Хотя Веранда Яркое Сердце и Секта Лекарственное Сердце поддерживали это, у них были посетители, такие как Принцесса Красная Радость, у которых за спинами были другие люди. Когда новости распространятся, бесчисленное количество людей заставит Веранду Яркое Сердце извиниться.

И Юнь улыбнулся: «На самом деле эффект не такой серьезный. Повреждение жизненного потенциала очень мало, но это не важно. Этого достаточно, чтобы обеспечить, что Веранда Яркое Сердце будет закрыта. Что касается рецепта...я наткнулся на него, когда читал книги».

Цзин Юэша тут же произнесла «тьфу блин» в ее сердце. Это был секретный рецепт Секты Лекарственное Сердце. Даже если пилюля была не такой уж великой, это все равно был секретный рецепт. Почему его можно было легко найти в какой-то книге?

Кроме того, несмотря на отсутствие у нее алхимических знаний, она могла сказать, что по реакции Алхимика Чжан техника И Юня была изысканной. Откуда у него такие глубокие понимания рецепта, который он нечаянно прочитал?

Тем не менее, Цзин Юэша не могла заставить И Юня рассказать больше. У нее забегали глазки, словно в ее голове зародилась идея. Она подумала, что дала И Юню неправильную оценку. Судя по всему, у И Юня есть какие-то впечатляющие способности, припрятанные в рукавах.

«Рано или поздно я всё пойму» - подумала Цзин Юэша.

«Молодой Мастер И, Вам нужно быть осторожнее. У Секты Лекарственное Сердце глубокие корни. Теперь нам нужно быть внимательнее, так как мы обидели их» - сказала Лорд Острова Ясной Луны.

«Да». И Юнь кивнул. Он бы беспокоился даже без ее совета.

«Через несколько дней пройдет встреча для обмена. Молодой Мастер И, я думаю, Вы будете участвовать со мной?» - пригласила Лорд Острова Ясной Луны.

Хотя встреча требовала лишь достаточного богатства, те, кто участвовал в ней, были могущественными структурами, которые управляли крупными сектами или фракциями. Там даже будут старые фрики, которые появляются время от времени.

Уровень культивации И Юня все еще был ограничен. Если он хотел участвовать в обмене, ему нужно было достаточно силы. Она хотела позаботиться о таком молодом человеке, как И Юнь, так как там он будет кроликом, который прыгнул в логово волков.

«Лучше и не придумать» - слегка улыбнулся И Юнь.

Главной целью И Юня на Встрече Вершин Небесного Юга являлся обмен.

Он уже составил список необходимых ему материалов. Так как Встрече Вершин Небесного Юга соберет так много сект, у него получится заполучить некоторые из этих материалов.

За следующие дни Цзин Юэша приглашала И Юня на ежедневные прогулки по городу. Они посетили весь город.

Но, независимо от того, как пыталась Цзин Юэша, она не смогла получить информацию об И Юне. И Юнь, казалось, снова превратился в Мастера Секты Бога Мириад, который приводил в ярость своими словами. Независимо от того, как Цзин Юэша смотрела на него, она не могла сказать, что И Юнь был обучен алхимии.

За это время город кишел народом. Люди уровня мастера секты прибывали в город либо шумно, либо в одиночестве, но с производящей сильное впечатление аурой.

Многие гениальные ученики сект тоже прибыли, сопровождая учителей и старших.

Приподнялся занавес грандиозного события под названием Встреча Вершин Небесного Юга.

Распространялось несколько тривиальных новостей. Старый магазин, который был основан десятки тысяч лет назад, Веранда Яркое Сердце, навел шумиху. Многие люди окружили Веранду Яркое Сердце в последующие дни, добившись ее полного закрытия.

По поводу этого вопроса было много разговоров. Люди услышали, что были проблемы с блюдами Веранды Яркое Сердце во время празднования дня рождения Принцессы Красная Радость, что привело к закрытию ресторана. Тем не менее, когда люди спрашивали тех, кто участвовал в праздновании, те отвечали уклончиво. Они отказывались упоминать проблему с блюдами. В конце концов, никто не хотел говорит, что они ели говно.

Тем не менее, как говорится, два человека могут сохранить секрет, если один из них будет мертв. Люди постепенно узнавали подробности и о том, что человеком, который привел к закрытию Веранды Яркое Сердце, был загадочный юноша.

Веранда Яркое Сердце была большим рестораном с крупным спонсором в Облачном Городе, поэтому человек, который привел к ее закрытию, был человеком, о котором все хотели узнать побольше.

...

«Мастер Секты И». Лорд Острова Ясной Луны пришла в резиденцию И Юня и позвала его.

И Юнь вышел, одетый в простую белую мантию. Его черные волосы были завязаны нефритовой лентой, которая развевалась позади него. У него были изысканные черты лица, его брови походили на мечи, а его глаза были яркими, как звездная ночь. Его уровень культивации был скрыт, поэтом он не напоминал воина. Вместо этого он выглядел, как смертный отпрыск.

И позади него шла Цзоянь Сяоюй. С тех пор как И Юнь решил, что она будет получать отношение, как к основному ученику, она усердно культивировала. Ее культивация улучшилась, а ее красота медленно становилась более чарующей. Ее кожа была молочной, и в привлекательной манере следовала за И Юнем.

Цзин Юэша шла позади Лорда Острова Ясной Луны. Она была элегантной и тихой, из-за чего напоминала милую фею из лунного дворца. Когда она увидела И Юня, она низко поклонилась.

«Мастер Секты И».

И Юнь с любопытством посмотрел на Цзин Юэша, прежде чем услышал, что она посылает ему голосовую передачу. «Учитель увещевала мне следить за моими словами и действиями. Мне пришлось согласиться не отходить от нее ни на шаг, иначе она не взяла бы меня с собой».

Так вот в чем причина... И Юнь молчаливо улыбнулся. Цзин Юэша хотела пойти с ними и установила соглашение с Лордом Острова Ясной Луны, чтобы посетить встречу.

Голосовая передача от Цзин Юэша продолжала звучать в голове И Юня. «Я иду, чтобы расширить горизонты. И Юнь, моя учительница сказала, что хотя ты знаешь алхимию, тебе нужно сдержаться на встрече. Лучше сделать шаг назад ради спокойствия в мире. Этот Великий Мир Небесного Юга наполнен затаившимися тиграми и скрывающимися драконами, и они все ждут встречи для обмена».

«Понял». И Юнь кивнул. Он знал, что Лорд Острова Ясной Луны предпочитала держаться в тени и волновалась, что в итоге они пострадают, поэтому она дала такие наставления.

«Мастер Секты И, пойдемте» - с улыбкой сказала Лорд Острова Ясной Луны. Она сделала вид, что не знает о разговоре между Цзин Юэша и И Юнем.

Облачный Город был мегаполисом Великого Мира Небесного Юга, поэтому он был крупным и величественным. Люди могли потратить несколько месяцев на то, чтобы просто пройти от одного конца города до другого.

На горной вершине на севере Облачного Города происходило замечательное чудо. Небо было заполнено сиянием, которое скрывало бессмертные строения и башни.

В небе раздавалась ангельская музыка и пролетала гигантская колесница, которую тянули духовные звери. Временами там пролетали духовные крейсеры, на которых стояли тысячи красивых служанок. Внутри сидели тени с мощными аурами.

В этот момент с неба спустилась гигантская черепаха, пронзив облака. Она приземлилась на вершину горы. На спине черепахи росли экзотические цветы и травы. Они излучали бессмертную ауру, окружая большой дворец.

«Это королевский зверь Короля И!»

Несколько фигур тут же выбежали с горной вершины и пошли вперед, чтобы поприветствовать его.

http://tl.rulate.ru/book/47/226918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку