Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1302. Великий Мир Небесного Юга.

Переводчик: No Fun

Все могли сказать, насколько был зол Ся Цзыцзянь. Лорд Острова Ясной Луны была пожилой женщиной, которая хотела избежать конфликтов во время путешествия. Она тут же сказала: «Хорошо! Давайте отправляться».

Когда Лорд Острова Ясной Луны сказала это, Ся Цзыцзянь мог только забыть об этом. Он с негодованием посмотрел на И Юня и спросил: «Вы планируете участвовать в боевом соревновании на Встрече Вершин Небесного Юга?»

И Юнь, в конце концов, был Мастером Секты Бога Мириад. В этот момент он мог только терпеть, несмотря на то что И Юнь так опозорил его. Тем не менее, он отказывался просто молча терпеть.

Если И Юнь будет участвовать в боевом соревновании, он сможет избить И Юня, чтобы поквитаться с ним.

У Ся Цзыцзянь была отличная идея, но прежде чем И Юнь ответил, вмешалась Цзин Юэша. Она повторила интонацию И Юня: «Мастер Секты И не заинтересован в боевом соревновании. Он не хочет обидеть вас своим статусом. Ты спросив это, хотел вызвать его? Ты, вероятно, не имеешь права делать этого, так как Мастер Секты ничего о тебе не думает».

Цзин Юэша сказала это, чтобы разжечь пламя. Она была озорным бесенком, который хотел посмотреть, как мир погрузится в хаос. Когда Ся Цзыцзянь услышал это, на его лбу вздулась вена. Хотя он догадывался, что это не точные слова И Юня, вероятно, что в прошлом он сказал что-то подобное. Этот урод был слишком высокомерным!

Ся Цзыцзянь посмотрел на И Юня, но увидел, что тот совершенно не переживал. Он не опровергал и не смягчил сказанное любезностями. Это было равно тому, что он молча соглашался со словами Цзин Юэша.

На самом деле И Юнь даже не хотел тратить дыхание на Ся Цзыцзяня. Было хорошо, что Цзин Юэша говорила за него. Было правдой, что он ничего не думал о Ся Цзыцзяне.

«Замолчи, Юэша. Пора отправляться» - нахмурившись, сказала Лорд Острова Ясной Луны. По ее мнению, Цзин Юэша было бессмысленно вступать в словесную войну с И Юнем.

Когда заговорила Лорд Острова Ясной Луны, построение массива позади нее активироваться, излучая яркий свет. Построение массива уже было заполнено Духовными Нефритами, и когда энергия собралась вместе, она превратилась в луч света, который выстрелил в небо.

«Ка-ча!»

Небо начало разрываться в том месте, куда попал божественный луч света. В воздухе появилась большая пространственная дыра.

«Пойдемте!»

Когда Лорд Острова Ясной Луны договорила, она достала духовный крейсер и бросила его в воздух, где начал парить.

Духовный крейсер был сделан из Мистического Духовного Драгоценного Нефрита, и а его поверхности были выгравированы построения массивов. Это было защитным духовным сокровищем наивысшего уровня, и оно могло с легкостью пересекать пространственные бури с неимоверно высокой скоростью, словно рыба в воде.

В то же время Жень Юньцзон достал свой духовный крейсер. В сравнении с Мистическим Нефритовым Духовным Крейсером Острова Ясной Луны, духовный крейсер Отделения Небесного Стержня был больше и величественнее.

Такой большой духовный крейсер сам по себе был сокровищем Божественного Лорда. Его было не так просто контролировать, особенно в путешествии из Спокойного Моря до Великого Мира Небесного Юга. Это было долги путешествием, требующим пересечения множества пространственных барьеров. Кроме того, пространственные бури в Карсте были намного сильнее, чем в 12-ти Эмпирейских Небесах.

«Путешествие из Спокойного Моря в Небесный Юг наполнено опасностями. Обычный духовный крейсер будет разорван на части пространственными бурями. Мастер Секты И, Вы пойдете один?»

Цзин Юэша улыбнулась, когда спросила И Юня с издевкой. Но как только она закончила предложение, И Юнь уже взмахнул рукой.

«Бум!»

Земля задрожала от громкого взрыва. И Юнь выбросил гигантскую пагоду, которая чуть не разрушила гору. Ее вершина уходила в небо.

Естественно это была Божественная Башня Пришествия. Это было сокровище, которое подавляло всех. Оно могло подавить даже величественные фигуры, показывая, насколько оно тяжелое.

«О? Это сокровище?»

Глаза Лорда Острова Ясной Луны засветились. Она естественно могла сказать, что Божественная Башня Пришествия была экстраординарного качества. Это было редким сокровищем. Оно не только могло было быть использовано в качестве сосуда для перемещения, но и как обитель. Оно было чрезвычайно ценным.

Тем не менее, обработать такое высокоуровневое сокровище было непросто. Задача была застратной.

«Боевая Племянница Юэша, не беспокойтесь обо мне. Я отправляюсь сам».

И Юнь улыбнулся, взяв Цзоянь Сяоюй, и превратившись в поток света, который исчез в Божественной Башне Пришествия.

В следующий момент Божественная Башня Пришествия выстрелила в небо. Энергетический взрыв потревожил землю, подняв в небо бесконечное количество щебня!

Цзин Юэша в оцепенении смотрела, как Божественная Башня Пришествия исчезает в пространственной дыре. Этого было достаточно, чтобы она забыла, что И Юнь обратился к ней, как к боевой племяннице.

«Этот парень смог обработать такое сильное сокровище».

Цзин Юэша не могла не признать, что если сравнить с элегантным Мистическим Нефритовым Духовным Крейсером их Острова Ясной Луны, пагода была намного лучше.

«Пойдемте тоже».

Сказала Лорд Острова Ясной Луны, и все погрузились на корабли. Два духовных крейсера тут же превратились в потоки света и вошли в пространственную дыру.

И после вхождения в пространственную дыру пространство снова исказилось, а дыра мгновенно исчезла, восстановив голубое небо.

...

Полмесяца спустя. Великий Мир Небесного Юга.

В сравнении со Спокойным Морем, Великий Мир Небесного Юга был огромным. Кроме того, большую часть Спокойного Моря занимали океаны. Было естественным, что люди не могли надолго оставаться в океане. Тем не менее, Великий Мир Лазурного Дерева отличался тем, что в основном он был бесконечной сушей. Океан был окружен массивным континентом, являясь большим соленым озером.

Так как здесь было так много суши, то населенность Великого Мира Лазурного Дерева естественно была намного выше.

В добавок, распределение фракцией Великого Мира Небесного Юга так же отличалось от Спокойного Моря.

Самые сильные фракции в Спокойном Море были сектами, и Отделение Небесного Стержня, Остров Ясной Луны и Хребет Бога Мириад контролировали жизни и смерти бесчисленных смертных стран силой своего влияния.

А в Великом Мире Небесного Юга самыми сильными наоборот были страны.

Некоторые божественный страны с долгими историями были основаны ста миллионов лет. Их наследие было неимоверно глубоким.

В центральном регионе Великого Мира Небесного Юга были три сильные древние страны. Божественная Территория Грома, Внеоблачная Империя и Магическая Империя Девяти Ли.

Среди трех стран, Божественная Территория Грома и Внеоблачная Империя обладали обширными территориями. Многие обычные воины не могли бы дойти до границ двух стран за всю жизнь.

Что касается Магической Империи Девяти Ли, она обладала самой маленькой территорией, всего 5 тысяч километров. Тем не менее, никто не осмеливался умалять величие Империи. Это была величественная и загадочная страна, ходили слухи, что она была мощнее Божественной Империи Грома и Внеоблачной Империи.

Встреча Вершин Небесного Юга была организована Божественной Империей Грома и Внеоблачной Империей. Магическая Империя Девяти Ли не участвовала. На самом деле они не участвовали почти никогда.

На этот раз это была очередь Внеоблачной Империи приводить Встречу Вершин Небесного Юга. Она проводилась в дополнительной столице в Внеоблачной Империи: Облачный Город.

Облачный Город был построен рядом с горами, поэтому город частично затонул в облаках. Это был крупный город, который входил в топ-10 городов во всем Великом Мире Небесного Юга.

В Спокойном Море И Юнь отправился в Город Бога Мириад. Это тоже был большой шумный город.

Тем не менее Город Бога Мириад не мог сравниться с Облачным Городом. Речь была не о количестве людей, гуляющих по городу, а о качестве этих людей.

Город Бога Мириад был городом обычных людей. А Облачный город был городом воинов.

Идя по городу И Юнь часто видел молодую элиту с крепким основание, а так же боевых старших, которые были опытны в своей культивации.

Магазины города, например, оружейные или медицинские магазины, тоже управлялись воинами. Товары обычно были дорогими и экстраординарными.

http://tl.rulate.ru/book/47/224102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку