Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1293. Изначальная Королевская Печать.

Переводчик: No Fun

Когда различные ученики Хребта Бога Мириад увидели, как двое Старейшин, Сун Чжаньчэнь и Чжан Тяньсин, отдали под контроль свои разумы, они ощутили ползучее чувство страха. Они тайно праздновали то, что хотя они подчинились И Юню, они не заходили так далеко, чтобы расторгнуть с ним хорошие отношения. Семьи Сун и Чжан стали примером того, что произойдет в таком случае. Сун Чжаньчэнь и Чжан Тяньсин пожертвовали собой, чтобы обеспечить то, что их семьи не будут уничтожены.

Для воинов предпочтительнее было отдать жизнь, чем стать рабом другого человека. Даже если это длилось не вечность, сотня тысяч лет все равно сильно влияла на боевое сердце человека. Потеря такого количества времени будет стоить им дальнейшим прорывам в культивации в будущем.

После того как И Юнь закончил с делами, он неожиданно понял, что из трупов Мастера Секты Бога Мириад и пожилой женщины вылетают две серые точки света.

Эти две точки света напоминали две печати. Печати имели тусклый отблеск, и они начали рассеиваться, словно скоро исчезнут полностью.

«Это...»

И Юнь слегка опешил.

«Это Королевские Печати Божественного Лорда» - безразлично ответил Старый Змей.

Когда И Юнь услышал это, его сердце дрогнуло. «Королевские Печати Божественного Лорда!? Вы хотите сказать, что они естественным образом сформированы из мировых законов!?»

И Юнь уже давно знал о Королевских Печатях Божественного Лорда. Была большая разница между Божественным Лордом с Королевской Печатью Божественного Лорда и без нее. Во всем Хребте Бога Мириад только Мастер Секты и пожилая женщина обладали Королевскими Печатями Божественного Лорда.

Когда И Юнь произнес эти слова, Старый Змей закатил глаза и сказал: «Как божественный предмет, сформированный из мировых законов, может быть так легко получен? Так же, ты раньше думал, что Божественный Канон Десятитысячного Фэу и божественные каноны 12-ти Эмпирейских Небес были сформированы из неба и земли. Это просто слухи!»

«Слухи?» Сердце И Юня пропустило такт.

Старый Змей покачал головой и сказал: «Есть Королевские Печати Божественного Лорда, сформированные из мировых законов, но их очень мало. Они редкие, и их почти невозможно получить. Как эти два ничтожества могли получить их? Даже если бы получили, их бы украл Патриарх Бога Мириад».

«Королевские Печати Божественного Лорда, которые обычно сливаются с Божественными Лордами, могут разделяться на два вида. Одни сформированы воином спустя некоторое время после прорыва на уровень Божественного Лорда. Ценность таких Королевских Печатей Божественного Лорда зависит от силы человека, который сконденсировал ее. Чем слабее его номологические понимания, тем слабее сконденсированная Королевская Печать Божественного Лорда. Многие Королевские Печати Божественного Лорда нестабильны. Когда их владельцы умирают, они начинают рассеиваться. Две Королевские Печати Божественного Лорда, которые ты сейчас видишь, пример таких печатей».

«Что касается второго вида, они сконденсированы древними величественными фигурами. Когда они прорывались на уровень Божественного Лорда, законы внутри них конденсировались в Королевские Печати Божественного Лорда. Эти Королевские Печати Божественного Лорда благодаря законам стали идеально структурированными. В результате даже после смерти создателя печати могут быть использованы десятки миллионов лет или даже сотни миллионов лет! Особенно королевская печать Божественного Монарха. Соревнование за Королевскую Печать Божественного Монарха много раз приводило к кровавой буре».

И Юнь опешил, когда услышал объяснение Старого Змея. Так вот в чем дело.

Это было понятно, если тщательно подумать. Королевские Печати Божественного Лорда, какими он их знал, были естественным образом сформированы из мировых законов, а королевские печати, которые принадлежали древним величественным фигурам, могли существовать продолжительный период времени. Для обычных воинов десятки или сотни миллионов лет равнялись вечности. Поэтому обычный воин легко мог ошибиться, думая, что печати были сконденсированы из мировых законов с древних времен.

Судя по всему, Лазурный Лорд Ян использовал королевскую печать, оставленную древней величественной фигурой, а не королевскую печать, которая была естественным образом сформирована их мировых законов. Иначе Бай Юэинь давно бы уже забрала его Королевскую Печать Божественного Лорда. Как она могла позволить, чтобы печать досталась его врагу?

«Старший, эти Королевские Печати Божественного Лорда, которые сконденсированы древними величественными фигурами, обладают идеальными законами, но они принадлежат кому-то. Нет проблем при слиянии с новым владельцем?»

Услышав вопрос И Юня, Старый Змей усмехнулся: «Я знаю, о чем ты думаешь. Ты прав, то, что принадлежит другим, является их собственностью. Пытаясь, соединиться с печатью, столкнешься со всеми видами проблем. Если у тебя будут способности сконденсировать печать, которая будет наравне или превосходить Королевскую Печать Божественного Лорда древних величественных фигур, то естественно лучше использовать свою».

«Но сколько человек способно на это? Можешь попробовать!» Это было редким случаем, когда Старый Змей похвалил И Юня. «Тем не менее, даже если ты сможешь произвести идеальную Королевскую Печать Божественного Лорда, она, вероятно, все равно будет хуже Изначальной Королевской Печати, которая естественным образом сконденсирована из мировых законов!»

«Изначальная Королевская Печать поистине редка. Получение одной такой печати зависит от судьбы, которую тебе уготовил создатель! Кроме того, Изначальная Королевская Печать не конфликтует с Королевской Печатью Божественного Лорда, которую ты создашь сам. Воин может заполучить больше одной Королевской Печати Божественного Лорда, и чем больше будет количество, тем сильнее он будет. Конечно, нужно обладать способностью сливаться с таким количеством печатей».

Когда Старый Змей говорил, он похлопал И Юня по плечу. «Парень, я высокого о тебе мнения. Когда придет время, заполучи несколько Изначальных Королевских Печатей и подари одну этому старику. Я смогу разделить с тобой славу».

И Юнь закатил глаза, когда услышал слова Старого Змея. Старик только что рассказал несколько важных моментов, а потом снова начал показывать свое дерзкое «я».

«Не закатывай глаза. В Карсте много возможностей. Там есть Королевские Печати Божественного Монарха, оставленные Божественными Монархами, и Изначальные Королевские Печати. Все это можно найти в Карсте. Именно поэтому все истинные эксперты 12-ти Эмпирейских Небес в определенный момент отправляются в Карст».

Слова Старого Змея просветили И Юня. Он знал не многих экспертах, что ушли в Карст.

В истории, что оставил Лазурный Лорд Ян, в каждом из Эмпирейских Небес имелось 72 Божественный Лорда.

Но позже, когда И Юнь достиг Эмпирейских Небес Бога Ян, он заметил, что тут было не так много Божественных Лорда. Не рассматривая Божественную Территорию Центрального Региона, даже Божественная Территория Мириад, которая считалась торговым центром Эмпирейских Небес Бога Ян, не насчитывала Божественных Лордов, которые действительно слились с Королевскими Печатями Божественного Лорда. Среди тех людей, что встречал И Юнь, только старый слуга Хуань Чэньсюэ, Старейшина Мо, казалось, был настоящим Божественным Лордом.

Если он в Карсте действительно сможет получить Изначальную Королевскую Печать, то это будет замечательно.

С такими мыслями на уме, И Юня слегла вздохнул. Такие гении, как Лазурный Лорд Ян, все равно ограничены уровнем и знаниями. Руководство Бога Ян и Королевская Печать Божественного Лорда, которые он так ценил, на самом деле были вещами, о которых даже не думала Бай Юэинь.

«Я могу считаться преемником Лазурного Лорда Ян. Я должен за него решить все его сожаления». От таких мыслей воля И Юня становилась сильнее.

«Старший, давайте сначала вернемся в Хребет Бога Мириад!»

«Хорошо».

«Кстати, что случилось с трупом Патриарха Бога Мириад? Со сколькими печатями он слился?»

И Юнь вспомнил Патриарха Бога Мириад. Если у него была Королевская Печать Божественного Лорда Древней Величественной Фигуры, то нужно было бы запечатать ее, раз он не может использовать ее.

Старый Змей покачал головой. «Этот старый ублюдок был тяжело ранен. Он рассеялся после моего последнего удара. Я нашел только остатки трупа».

«Остатки трупа?» Брови И Юня приподнялись. «Вы уверены, что тру принадлежит ему?»

«Вероятно. Я не могу придумать никакую способность, которая бы могла помочь пережить мой последний удар. Кроме того...два раба тоже умерли. В любом случае, это твое?»

Старый Змей бросил И Юню межпространственное кольцо. Это было новое кольцо. Кольцо И Юня развалилось во время сражения, но так как пространство внутри кольца было альтернативным пространством, предметы внутри были сохранены, даже если уничтожалось кольцо.

Подумав, И Юнь тут же ввел свое восприятие в межпространственное кольцо. В следующий момент в руке И Юня появился меч цвета синего льда.

Снег Миража!

Со Снегом Миража в руке И Юнь вздохнул с облегчением. «Я наконец заполучил его обратно».

Меч был отдан ему Хуань Чэньсюэ. Он много значил для нее, и если бы он потерял его, он не смог бы ответить перед Хуань Чэньсюэ.

Убрав Снег Миража И Юнь нахмурился.

Старый Змей увидел это и сказал: «Парень, я знаю, о чем ты думаешь. Не рассматривая тот факт, что старый ублюдок не смог бы пережить мой последний удар, даже если бы он ускользнул, он точно был бы тяжело ранен. Его травмы были хуже моих, которые я получил много лет назад. Его культивации могла быть полностью утрачена. Мягко говоря, ему туго бы пришлось!»

http://tl.rulate.ru/book/47/220694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку