Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1283. Боевое Священное Тело.

Переводчик: No Fun

«Бл*дь, этот старый неумирающий ебл*н выбрал такое место. Я столько раз прошелся по этой области, чтобы у меня уже кружится голова. Если бы у меня была моя прошлая сила, не имело бы значения, что здесь даже нет пространственного узла. Я бы смог прорваться через все мировые массивы!»

Сейчас Старый Змей боролся с беспокойством. Его ученица и И Юнь были в руках Патриарха Бога Мириад. Но он все еще путешествовал в пространственной турбулентности и еще не нашел пространственный узел.

Старый Змей уже определил, что И Юнь и Девушка Змея были где-то поблизости. Тем не менее, область располагалась в гигантском естественном пространственном лабиринте.

Единственное, чему можно было порадоваться, так это тому, что они оба точно были живы. Хорошо, что он поместил на них ментальные отметки.

На самом деле Старый Змей был озадачен тем, как И Юнь и Девушка Змея смогли остаться в живых. Он так же был сбит с толку тем, что собирался сделать Патриарх Бога Мириад.

Старый Змей мог найти И Юня, только потратив время. Ему нужно найти правильный пространственный узел методом исключений.

Это был очень трудоемкий процесс. Старый Змей думал, что это займет примерно пол месяца.

Но к тому времени будет уже поздно. Те, кто были живы сейчас, уже давно будут мертвы.

«Хорошие люди умирают молодыми, но катастрофа оставляет след на тысячу лет. Этот урод И Юнь не кажется хорошим человеком. Он не должен так легко умереть, тогда...» - пробормотал про себя Старый Змей.

Его расстраивало то, что во время пересечения пространственной турбулентности, даже тем способом, который потреблял большего всего сил, ему все равно приходилось использовать энергию, запечатанную в нем. Это исчерпывало его продолжительность жизни.

Старый Змей ценил свою продолжительность жизни. Хотя было неизвестно, сколько прожил старик, он не находил это время достаточным. В каждый дополнительный день жизни прибавлялся шанс. По его собственным словами, он был человеком, который был очень увлечен жизнью.

«Бл*дь, этот неумирающий сын черепахи. Когда я поймаю его, я точно разорву его на куски!»

Старый Змей ругался и ворчал. Он продолжал использовать слово «неумирающий», но, казалось, он забыл, сколько он прожил. Его жизнь была в несколько раз длиннее, чем у Патриарха Бога Мириад. Если нужно сказать, кто был самым старым неумирающим пердуном, Старый Змей занял бы первое место в Спокойном Море, а Патриарх Бога Мириад даже не осмелился бы занять второе.

Когда Старый Змей извергал ругательства и скал пространственный узел...

Старый Змей почувствовал, что на расстоянии происходит пространственная буря.

«О? Что произошло?»

Сердце Старого Змей подскочило, и он распространил свое восприятие. ОН был ошеломлен, когда увидел то, что поприветствовало его.

Он увидел бледного мальчика в красном, который держал бронзовый котел, выбираясь из пространственного разлома. Парень двигался вперед через пространственную турбулентность.

Старый Змей был ошеломлен, когда пригляделся к парню в красном. Разве это не...Патриарх Бога Мириад!? А большой котел, разве это не Наследственный Драконий Котел!?

Почувствовал восприятие Старого Змея, Патриарх Бога Мириад встревожился и повернул голову. Он через пространство посмотрел на Старого Змея.

Они смотрели друг на друга!

Глаза Старого Змея загорелись. Разве это, бл*дь, не называется: на ловца и зверь бежит? Этот неумирающий старый пердун сам появился?

«Рев!»

Старый Змей холодно крикнул: «Старая Черепаха, посмотрим, сможешь ли ты убежать от дедушки!»

Старый Змей закричал и бросился на Патриарха Бога Мириад.

Голос не мог быть передан в пространственной турбулентности, но Старый Змей специально передал свой голос через передачу Юань Ци прямо в уши Патриарха Бога Мириад.

«Старая Черепаха, ты наконец захотел достать свою черепашью голову. Смотри, как я сделаю из тебя черепаший суп!»

Старый Змей бросился с доминирующей мощью. Хаотические пространственные течения собрались вокруг его тела. Он больше не выглядел жалким. Теперь он выглядел энергичным, словно бог, что был перерожден!

«Кто ты!?»

Патриарх Бога Мириад был встревожен. Он мог почувствовать ужасающее величие от старика перед собой. Сила старика была даже выше, чем у него!

Ранее Патриарх Бога Мириад предчувствовал, что за ним могла тайно наблюдать величественная фигура. Тогда это было мимолетным ощущением, и он не мог его подтвердить. Он потратил огромное количество Духовных Нефритов на большой массив карманного мира, астральный огонь и на то, чтобы переместить Наследственный Драконий Котел через пустоту. Попытка не дать другим экспертам потревожить его была лишь предупредительным побочным эффектом...

Тем не менее, Патриарх Бога Мириад никак не ожидал, что действительно был старый монстр, который все это время следил за ним!

Если бы он не передвинулся в карманный мир или скрытый пространственный узел, то этот старый монстр, вероятно, уже бы давно атаковал. Когда настало бы время, то его алхимический ритуал был бы уничтожен.

«Проклятые Небеса! Почему вы это делаете со мной?»

Патриарх Бога Мириад прокричал про себя. Маленький ублюдок И Юнь уже доставил ему так много проблем, а теперь пришел старый зверь. Казалось, что небеса не желают ему счастья!

«Ха!»

Когда он видел, что Старый Змей бросился на него, он закричал и ударил ладонью!

В этот момент, казалось, что из ладони Патриарха вырвался кроваво-красный океан. Несмотря на то, что они были среди дикой пространственной турбулентности, кроваво-красный океан перемещался беспрепятственно. Он на самом деле становился плотнее!

Против неожиданного появления Старого Змея Патриарх Бога Мириад не осмеливался сдерживаться. Его атака могла уничтожить мир!

«Нормально. У этой Старой Черепахи точно есть навыки!»

Старый Змей вскрикнул, и из него вырвалась энергия. Его потрепанная рубашка тоже разорвалась!

«Боевое Священное Тело!»

Золотой свет ниспадал с небес и окутал тело Старого Змея. Золотой свет сконденсировался и заменил его разорванную одежду, приняв вид блестящей золотой брони!

Золотая броня не были драгоценным артефактом Старого Змея, это было проявлением Юань Ци Старого Змея.

На самом деле Юань Ци Старого Змея могла быть названа Боевая Ци. В том, в чем культивировал Старый Змей, не было защиты или уклонения. В боях со своими врагами он полагался на подавляющее нападение, которое могло уничтожить всё!

«Треск!»

Старый Змей закричал, взмахнув кулаком!

Даже ветер, который поднялся от этого удара, мог разрушить мир. Устремляясь вперед с грозной силой, как батальон Голгофы. Пространственная турбулентность была уничтожена!

В этот момент Старый Змей действительно изображал боевого бога в золотой броне. Его спина больше не была скрюченной, а его глаза больше не были мутными. Даже его прежде седые и растрепанные волосы снова стали черными. Они свободно развевались в пространственной турбулентности.

Удар, который соответствовал батальону, столкнулся с ладонью кровавого океана Патриарха Бога Мириад!

«Бум!»

Пространственный лабиринт рухнул, а ревущий кровавый океан был разделен надвое ударом Старого Змея.

Удар не утратил импульс и опустился на грудь Патриарха Бога Мириад!

«Пэн!»

С громким взрывом тело Патриарха Бога Мириад быстро уменьшилось. После удара Старого Змея он отлетел назад, как портрет, который был повешен в пустоту.

Наследственный Драконий Котел тоже отлетел назад в карманный мир, бухнувшись на землю.

Патриарх Бога Мириад почувствовал дрожь в сердце. Эта сила атаки была слишком ужасающей. Прямое столкновение с бронированным чужаком была для него невозможным.

«Кто ты?!»

Было неизвестно, как давно он повстречал такого противника. В Спокойном Море не было почти никого, кто бы угрожал ему.

«Почему тебя волнует, кто я? Просто знай, что я буду тем, кто убьет тебя».

Старый Змей направился к Патриарху Бога Мириад. Взмахнув рукой, в его руке появилось золотое копье.

Копье было древним и неукрашенным. Его кончик был бледно красного цвета, словно он в древние времена прошел множество сражений, где он проливал кровь бесчисленных экспертов.

Патриарх Бога Мириад вытер кровь с уголков губ. Его взгляд стал серьезным. ОН понимал, что старик перед ним действительно мог отнять у него жизнь.

Он не только провалил свою попытку создать Реликт Императора Драконов, он так же столкнулся с смертельным кризисом!

...

«Бум!»

Издав звук, Наследственный Драконий Котел упал в карманном мире. Твердая почва разлетелась в стороны после падения Наследственного Драконьего Котла. Наследственный Драконий Котел был тяжелым, как горы, поэтому он прошел под землю!

Это место уже не было расплавленным океаном, вызванным девятью драконьими разломами. Это место находилось в тысячах километров от учеников Хребта Бога Мириад.

«Что произошло?!»

В центре девяти драконьих разломов Мастер Секты Бога Мириад тут же заметил, что что-то не так, потому что его душа была соединена с парнем в красном.

На самом деле он и пожилая женщина были рабами, которых Патриарх Бога Мириад принял миллионы лет назад. Они оба подписали контракт души с Патриархом Бога Мириад. Это так же было причиной, по которой Мастер Секты Бога Мириад часто обращался к патриарху, как к хозяину. Иначе, Патриарх Бога Мириад не доверял бы им безоговорочно.

Патриарх Бога Мириад только доверял мертвым рабам.

«На хозяина напали!»

Пожилая женщина сказала низким голосом: «Это ужасающее существо с экстраординарной силой. Он сражается с Хозяином и, возможно, что Хозяин ему не противник».

«Поможем ему» - через голосовую передачу сказал Мастер Секты.

Из-за отметки души, Мастер Секты и пожилая женщина были абсолютно верны патриарху.

«Активировать Великий Сангвинический Убийственный Массив и помочь Мастеру. Он сможет увеличить силу Мастера!» - сказала пожилая женщина.

Она и Мастер Секты были Божественными Лордами, которые слились с Королевской Печатью Божественного Лорда.

В Хребте Бога Мириад, хотя там было больше 10-ти Старейшин, которые обладали уровнем Божественного Лорда, только некоторые из них соединились с Королевской Печатью Божественного Лорда.

Даже в Карсте Божественные Лорды, которые слились с Королевской Печатью Божественного Лорда, не должны были быть недооцененными.

«Все Старейшины с уровнями культивации Божественного Лорда следуйте за мной!»

Мастер Секты Бога Мириад отдал приказ. Великий Сангвинический Убийственный Массив требовал людей для его поддержки. И в хаотичной пространственной турбулентности уже не было прагматичным - привлекать экспертов уровня Верховенствующих для установки построения массива, сражаясь с экстраординарным экспертом, который представлял угрозу даже для Патриарха Бога Мириад.

Для помощи с Великим Сангвиническим Убийственным Массивом минимальным требованием являлся уровень Божественного Лорда.

В этот момент И Юнь уже узнал о ситуации снаружи Наследственного Драконьего Котла.

«Старик наконец пришел».

И Юнь, наконец-то, вздохнул с облегчением. Старик все равно оказался надежным в последний момент. Он действительно не должен был возлагать свои надежды на то, что Старый Змей найдет вход в карманный мир, или он уже давно бы был приготовлен Патриархом Бога Мириад.

И Юнь уже начал переваривать Реликт Императора Драконов, и так как его линия крови Императора Драконов становилась сильнее, то укрепилась связь с Наследственным Драконьим Котлом.

«Я посмотрю, смогу ли я управлять Наследственным Драконьим Котлом».

Ранее И Юнь только получил признания Наследственного Драконьего Котла. Он еще должен сделать его своим.

Что касается управления Наследственным Драконьим Котлом, эта задача намного сложнее.

http://tl.rulate.ru/book/47/214573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку